Дизайнеры » N-Q » восточные цветочные « Группы

Femme Nicole Farhi для женщин

Femme Nicole Farhi для женщин

Купить Nicole Farhi Femme на Ozon.ru

Искать eBay US

Femme Nicole Farhi для женщин Картинки Femme Nicole Farhi для женщин Картинки Femme Nicole Farhi для женщин Картинки Femme Nicole Farhi для женщин Картинки Femme Nicole Farhi для женщин Картинки

Femme Nicole Farhi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Femme выпущен в 2005. Верхние ноты: Петитгрейн и Апельсиновый цвет; ноты сердца: Шиповник, Иланг-иланг и Тубероза; ноты базы: Темный шоколад, Розовый перец и Амбра.

Петитгрейн Апельсиновый цвет

Шиповник Иланг-иланг Тубероза

Темный шоколад Розовый перец  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Femme by Nicole Farhi.

Femme Мнения об ароматах

Элеонора Мышинская
Элеонора Мышинская

Девочки, а где можно затестить сей аромат? Восточные цветочные это мое!

$Нежная
$Нежная

Попал ко мне случайно, по обмену, стал из любимчиков. ИМХО - цельность - его отличительная черта. И да, кто не любит шоколад в парфюме, не стоит обращать на него внимания. Петит-грейн в шоколаде - это очень красиво) и неизбито! Цена радует, стойкость на высоте, шлейф красивый. Какие банки??? *Удивлена* Присмотритесь к аромату, уверена, многие не пожалеют)

capella
capella

Приятный аромат на весну и прохладное лето. Напомнил что то из 80 - 90-х.

Ladispi
Ladispi

Николь Фари Николь Фари Фемме – новый взгляд на цветочный аромат с восточными нотами. Современное смешение манящей энергии и обольстительной теплоты. Верхние ноты нероли и петигрена добавляют притягательности сочетанию цветочных средних нот горной розы, илаг-иланга и бутонов туберозы. Теплота и комфорт базовых аккордов соблазнительно обволакивают темным шоколадом, маслом розового перца и горячей амбры.Если Вы раскованны, свободны и уверенны в себе, такой коктейль страсти действительно просто создан для Вас. Давно не получала такого удовольствия от парфюма в такой ценовой категории.

Ratinka
Ratinka

Купила без затеста, заинтересовала пирамидка в базе. Очень довольна, теперь одна из моих любимок. У меня никаких медицинских банок нет. Я бы сказала свежий восточный аромат. По нотам не скажу, они у меня единым целым. Лучше раскрывается в теплую погоду, когда прохладно, тогда тише звучит. Стойкий, на коже больше 12 часов

Zestine
Zestine

Нравится, покупкой довольна, обоняю на себе с удовольствием... и вообще нечаянная радость - с момента нашей взаимно вспыхнувшей симпатии прошло более пяти лет, могли и не встретиться. Прелюдия сия ведет к следующему.
В самом начале, так и хочется и уточнить - со второй по пятой минуту особенно яственно - Николь Фари пахнет обоженными (- подчеркнуто) медицинскими банками, ну помните, из детства. Причем, напрягла воспоминания, кажись, именно Тройной был задействован в сей оздоровительной процедуре. Надо ли говорить, что Николь Фари выставляет свои банки не напрямую, а как бы "из-под полы", эта ностальгия-комбинация звучит приглушенно и потом вообще "уходит в интим", сидит нахохлившейся нежноватой аурой близко к коже. Нра. Однозначно.

helga
helga

Не знаю, этот ли парфюм видела, но помню точно, что эту марку. Она ведь недорогая?
Консультант в магазине как-то не очень оптимистично отозвалась о ней. А тут отзывы такие...

Nivea
Nivea

Был у меня, носила с удовольствием, если найду, куплю ещё. Он какой-то многогранный, очень стойкий, насыщенный, праздничный. Мужчины всегда реагировали на этот запах. Мне кажется он лучше на зиму, ну или на торжество какое, когда надо, что б тебя заметили и оценили. На лето будет слишком насыщенным.

Airinis
Airinis

Кому интересно, он похож отдаленно на старый листочек от кензо , пьяно сладкий. но выветрившись становится легче , приятный но не отвал башки, на юге пользовалась таким же мужским....но это конечно для любителей унисекс, на мне все становится на коже намного слаще и мужские ложатся хорошо...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nicole Farhi Femme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nicole Farhi Femme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Femme от Nicole Farhi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Femme от Nicole Farhi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cartier Must de Cartier Cartier Le Baiser Du Dragon La Perla La Perla Van Cleef & Arpels Van Cleef Givenchy Hot Couture Chanel Chanel N°19 Viktor&Rolf Flowerbomb Eau de Toilette Kenzo Ca Sent Beau Balenciaga Balenciaga Paris Dolce&Gabbana Sicily Guy Laroche Fidji Iceberg The Iceberg Fragrance Viktor&Rolf Flowerbomb Penhaligon`s Amaranthine Van Cleef & Arpels First The Different Company Jasmin de Nuit Loewe A Mi Aire Calvin Klein Escape Juliette Has A Gun Calamity J. Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum