Дизайнеры » N-Q » цветочные зеленые « Группы

Week End Nicolai Parfumeur Createur для женщин

Week End Nicolai Parfumeur Createur для женщин

Купить Nicolai Parfumeur Createur Week End на Ozon.ru

Week End Nicolai Parfumeur Createur - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Week End выпущен в 2011. Парфюмер: Patricia de Nicolai. Верхние ноты: Тархун, Базилик и Мята; ноты сердца: Жасмин, Иланг-иланг, Гальбанум, Кардамон, Ландыш, Яблоко "Гренни Смит" и Калон; ноты базы: Мускус, Кедр из Вирджинии и Кожа.

Тархун Базилик Мята

Жасмин Иланг-иланг Гальбанум Кардамон Ландыш Яблоко Калон

Мускус Кедр из Вирджинии Кожа

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Week End by Nicolai Parfumeur Createur.

Week End Мнения об ароматах

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Очень приятный, мятно-зеленый. Расслабляет и тонизирует одновременно. Название говорит само за себя. Цельный, не могу выделить ни одной ноты.

Djasmin
Djasmin

Аромат в духе "байкер в кожаных штанах бесцеремонно овладел мною в траве прямо на обочине". Никаких тебе лютиков-цветочков. Мне в аромате всего хватило, более чем. Взяла 100 мл.

ssvet
ssvet

Сначала не впечатлил. Очень, казалось, зелени много. Но сейчас не могу расстаться. Еще раз убедилась - не спешите расставаться с не понравимшимся вначале ароматом!

Маскарад
Маскарад

Шипристая зелень! Все вышезаявленные ноты присутствуют, но мне все равно чего-то не хватило...Так долго о нем мечтала, но, увы, придется расстаться.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nicolai Parfumeur Createur Week End. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nicolai Parfumeur Createur Week End, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Week End от Nicolai Parfumeur Createur. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Week End от Nicolai Parfumeur Createur представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Violet Blonde Serge Lutens Cedre D`Orsay Tilleul Tom Ford Tuscan Leather Tom Ford Black Orchid Christian Dior Dune Nicolai Parfumeur Createur Kiss Me Tender Chanel Cristalle Eau Verte Ralph Lauren Safari Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Amouage Honour Woman Chanel Cristalle Eau de Toilette Serge Lutens Un Bois Vanille Givenchy Les Parfums Mythiques - Eau de Givenchy Nicolai Parfumeur Createur Fig Tea Tom Ford Tobacco Vanille Parfumerie Generale PG18 Cadjmere Memo Irish Leather Niki de Saint Phalle Niki de Saint Phalle Paco Rabanne La Nuit