Дизайнеры » N-Q » цитрусовые « Группы

Petit Ange Nicolai Parfumeur Createur для женщин

Petit Ange Nicolai Parfumeur Createur для женщин

Купить Nicolai Parfumeur Createur Petit Ange на Ozon.ru

Petit Ange Nicolai Parfumeur Createur - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Парфюмер: Patricia de Nicolai. Композиция аромата включает ноты: Танжерин и Сирень.

Танжерин Сирень

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Petit Ange by Nicolai Parfumeur Createur.

Petit Ange Мнения об ароматах

Natalia Alouette
Natalia Alouette

Поддержу предыдущий отзыв. Добавлю только, что чую на первом месте мускус.
Цветочно-мускусно-сладковато-воздушная водичка.

Pery
Pery

Этот аромат не про сирень, он просто сладко-цветочный. Цветы неясного происхождения с большим количеством сладких цитрусовым. Изначально в пирамидке был бензоин, в паре с апельсином можно представить какая эта сладость. Я бы не назвала его нестойким, быстро он не исчезает. Он интимный, а шлейфа действительно нет. Но его и не может быть по задумке.
А меня радует, что эта детская водичка не создана по присыпочно-пудровым лекалам, она цветочная, но простенькая. Возможно, даже создана для воспитания вкуса маленьких носиков наших детей :)

neurotoxxic
neurotoxxic

На мой взгляд, аромат очень легкий, не стойкий и невразумительный. Извините, поклонники, но он ничем не выделяется и не запоминается. Брала ради сирени, но её не ощутила совсем. Что-то воздушное, еле уловимое. Эх...

MashaNSK
MashaNSK

Кто знает -совсем со стойкостью и шлейфом всё плохо? Раз детский и для беременных ...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nicolai Parfumeur Createur Petit Ange. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nicolai Parfumeur Createur Petit Ange, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Petit Ange от Nicolai Parfumeur Createur. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Petit Ange от Nicolai Parfumeur Createur представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цитрусовые
L`Artisan Parfumeur Mandarine Tout Simplement Air-Val International Mickey Mouse Bath and Body Works Pink Grapefruit Lili Bermuda Fresh Water Boadicea the Victorious Refreshing Creed Citrus Bigarrade Creed Orange Spice Caswell Massey Pomegranate Detaille Cherubin Adolfo Dominguez Azahar Melvita Orange Zest Lush Big