Дизайнеры » N-Q » шипровые « Группы

Patchouli Intense Nicolai Parfumeur Createur для мужчин и женщин

Patchouli Intense Nicolai Parfumeur Createur для мужчин и женщин

Купить Nicolai Parfumeur Createur Patchouli Intense на Ozon.ru

Patchouli Intense Nicolai Parfumeur Createur - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Парфюмер: Patricia de Nicolai. Верхние ноты: Лаванда, Герань и Апельсин; ноты сердца: Цейлонская корица, Роза и Пачули; ноты базы: Сандал, Амбра и Ваниль.

Лаванда Герань Апельсин

Цейлонская корица Роза Пачули

Сандал  Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Patchouli Intense by Nicolai Parfumeur Createur.

Patchouli Intense Мнения об ароматах

gdeev
gdeev

Один из самых бронебойных ароматов, которые я знаю. Потрясающий - в прямом смысле этого слова: если чуток не рассчитать с дозировкой, может сбить с ног. Въедается в кожу, одежду, волосы и окружающих. Напоминает о себе приятно, но неистово. В поп-музыке 60-х произошёл прорыв, когда продюсеры научились создавать на пластинках звучание, получившее название wall of sound - стена звука. Вот этот аромат - ольфакторное воплощение этого принципа. Сначала это просто дорогущая, шершавая на ощупь ароматическая стена. Только потом начинаешь понимать: ага, вот это роза, вот это цитрусовые и перец, и только потом - ну да, так ведь это же пачули! Абсолютно парадо-выходной аромат, даже небольшого флакона которого хватит очень надолго. Впечатления настолько сильные, что часто такое, по-моему, носить никак не получится. Но и без него теперь уже жизни не представляю )

Barinya
Barinya

Самая вкусная пачули, которую я когда либо встречала! И амбра и сандал среди моих фаворитов...мне на коже эти сочетания ну очень приятны))) Чувствуется традиционная школа парфюмерии Франции, Патрисия сотворила отличный аромат! Это был комплимент, тестер. Куплю обязательно полноразмерный флакон!

T-line
T-line

Отражение пачули в горьких апельсинах. Пряный шипр c глиняным оттенком. Единственный из известных мне пачульных ароматов, где из измазанного придорожной пылью утенка удалось вырастить благородного чистого лебедя. Трудно поддающаяся украшательству пачули здесь мастерски преобразована в сверкающую, поистине, королевскую эссенцию. Может быть виной тому алхимическая смесь абсолю апельсина, герани и гвоздичного перца (масла бэй), способные оживить самые дремучие амбровые аккорды? Пожалуй этим секретом пока владеет только Патрисия. В любом случае, этот теплый, песочно-золотой аромат встал на один уровень с другим шедевром от Николай - New-York-ом.
5/5

saz
saz

улучшенный преемник patchouli homme. но название с приставкой intense еще больше вводит в заблуждение, т.к. классические тяжелые землистые пачули здесь нужно искать с нюхоскопом. если нужны Patchouli Intense c пачулями лучше взять от Molinard.
горьковатый запах терпко-пряный сложносочиненный, звучат все ноты, не перемешиваясь в кашу, гармонично и сбалансировано.
открытие да, видимо из-за герани смахивает на vip-одеколон)
гладкий шлейф в фирменном стиле nicolai
несмотря на заявленные сандал и амбру база в основном ванильная, горько-пряная как ваниль Моны, сандал появляется только под занавес.
стойкость часов 7-8.
все очень приятно, придраться не к чему, да и не хочется.

Maharisha
Maharisha

Одеколонишше! Но приятный.

Hollcon
Hollcon

Переименованный Patchouli Homme.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nicolai Parfumeur Createur Patchouli Intense. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nicolai Parfumeur Createur Patchouli Intense, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Patchouli Intense от Nicolai Parfumeur Createur. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Patchouli Intense от Nicolai Parfumeur Createur представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Nicolai Parfumeur Createur Le Temps d'une Fête Annick Goutal Les Nuits d'Hadrien Christian Dior Diorella Nicolai Parfumeur Createur Vie de Chateau Lancome La Collection Cuir Maison Martin Margiela (untitled) Xerjoff Richwood Nicolai Parfumeur Createur Odalisque Annick Goutal Gardenia Passion Mona di Orio Cuir Guerlain Eau de Cologne du 68 L`Artisan Parfumeur Poivre Piquant Chanel Chanel N°19 Cartier La Panthere Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Annick Goutal Eau d'Hadrien Serge Lutens Daim Blond Givenchy Organza Prescriptives Calyx L`Artisan Parfumeur Nuit de Tubereuse