Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Купить Nicolai Parfumeur Createur Number One Intense на Ozon.ru

тубероза
желтые цветы
травный

Number One Intense Nicolai Parfumeur Createur - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Парфюмер: Patricia de Nicolai. Верхние ноты: Бархатцы, Гальбанум и Черная смородина; ноты сердца: Жасмин, Тубероза, Апельсиновый цвет, Иланг-иланг, Роза и Лист черной смородины; ноты базы: Сандал, Мускус и Амбра.

Бархатцы Гальбанум Черная смородина

Жасмин Тубероза Апельсиновый цвет Иланг-иланг Роза Лист черной смородины

Сандал Мускус  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Number One Intense by Nicolai Parfumeur Createur.

Number One Intense Мнения об ароматах

sweetilik
sweetilik

Кто бы мог подумать, что вчерашний женственнейший кроткий аромат, обезоруживающий своей безукоризненной элегантностью, не выставляющий напоказ свою истинную красоту, сегодня, став частью мужского костюма, обернется этаким маленьким Наполеоном, генералом женских сердец?
Все эти украшательства из шелка и сладости брошены в топку мужского характера. Столь чувственные цветы - откровенная тубероза, игривый иланг, соблазнительный жасмин, - лишены этих женских штучек: интриг, кокетства и жеманства. Прямолинейная, откровенная и при этом естественная демонстрация мужской силы и энергии сосредоточена в телесном тепле белых цветов, к аромату которого примешиваются ноты табака, мягкой кожи и легкой сладости древесины...
Запах мужчины, привыкшего получать желаемое, действует не то чтобы агрессивно, скорее самоуверенно. Он знает, что бесподобен, и ему не нужно доказывать миру, кто есть Number One. Ну что же, пусть наш Наполеон помечтает...

Галия Хабибуллина
Галия Хабибуллина

Яркий, выразительный жасминово-туберозный аромат. Вначале кажется резковатым, потом - смягчается. Немного строгий и несладкий для меня, видно, от горьковато-пряной нотки бархатцев.
Благородный, звучит дорого. Жаль, не подружились.

gagarina_o
gagarina_o

Кричащие вначале и совершенно невыразительные потом. Насчет номера один они поторопились, есть у Николя более достойные экземпляры, на мой взгляд. Не сказать, что я разочарована, но ожидала от них явно большего. Возможно, просто не сели..

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nicolai Parfumeur Createur Number One Intense. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nicolai Parfumeur Createur Number One Intense, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Number One Intense от Nicolai Parfumeur Createur. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Number One Intense от Nicolai Parfumeur Createur представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Stella McCartney Sheer Stella 2006 Givenchy Very Irresistible Bulgarian Rose Burberry Weekend for Women Reminiscence Anjali Antonio Puig Barbie Blue The Different Company Rose Poivree Sarah Horowitz Parfums Perfect Tuberose Calypso Christiane Celle Calypso Rose Le Jardin Retrouve Jasmin April Aromatics Rosenlust Guerlain Idylle Eau de toilette The Organic Pharmacy Organic Glam Jasmine