Дизайнеры » N-Q » восточные древесные « Группы

Nicolaï Pour Homme Nicolai Parfumeur Createur для мужчин

Nicolaï Pour Homme Nicolai Parfumeur Createur для мужчин

Купить Nicolai Parfumeur Createur Nicolaï Pour Homme на Ozon.ru

Nicolaï Pour Homme Nicolai Parfumeur Createur - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Верхние ноты: Гальбанум и Мята; ноты сердца: Лаванда, Жасмин и Герань; ноты базы: Французский лабданум, Дубовый мох, Кедр из Вирджинии, Амбра, Бензоин и Табак.

Гальбанум Мята

Лаванда Жасмин Герань

Французский лабданум Дубовый мох Кедр из Вирджинии  Амбра Бензоин Табак

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Nicolaï Pour Homme by Nicolai Parfumeur Createur.

Nicolaï Pour Homme Мнения об ароматах

gagarina_o

А нет его больше.. в Париже несколько магазинов, ни в одном не было в наличии. Если где встретите - не проходите мимо, этот аромат самый достойный у данного производителя!

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Красивый и необычный мужской аромат. Лаванда с табаком, немного смолы и мяты. Звучит очень аристократично.

gagarina_o

Один из моих любимых мужских ароматов. Обычно я мужских в первый момент после нанесения сторонюсь, а этот хватает сразу, причем, весьма ненавязчиво и деликатно. Для меня он ассоциируется с завртаком аристократа - чай, тост и ЗАПАХ УТРЕННИХ ГАЗЕТ! Мужа в офисе замучали вопросами про парфюм, он никого не оставляет равнодушным. Очень универсален. Но, на мой взгляд, для мужчин хорошо одетых 30+

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nicolai Parfumeur Createur Nicolaï Pour Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nicolai Parfumeur Createur Nicolaï Pour Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Nicolaï Pour Homme от Nicolai Parfumeur Createur. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Nicolaï Pour Homme от Nicolai Parfumeur Createur представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Tom Ford Tuscan Leather Nicolai Parfumeur Createur New York Yves Saint Laurent M7 Parfum d`Empire Eau de Gloire Tom Ford White Musk Collection Jasmin Musk Serge Lutens Borneo 1834 Etat Libre d`Orange Rien Parfumerie Generale PG10 Aomassai Giorgio Armani Sensi Cartier Declaration Guerlain L'Heure Bleue Estée Lauder Knowing biehl parfumkunstwerke mb01 Tom Ford White Musk Collection Musk Pure Hermes Terre d'Hermes Guerlain Un Air de Samsara Mona di Orio Cuir Nina Ricci Liberte Acidulee Ralph Lauren Pure Turquoise