Дизайнеры » N-Q » цветочные древесно-мускусные « Группы

Musc Intense Nicolai Parfumeur Createur для женщин

Musc Intense Nicolai Parfumeur Createur для женщин

Купить Nicolai Parfumeur Createur Musc Intense на Ozon.ru

Musc Intense Nicolai Parfumeur Createur для женщин Картинки

Musc Intense Nicolai Parfumeur Createur - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Musc Intense выпущен в 2012. Парфюмер: Patricia de Nicolai. Верхние ноты: Турецкая роза и Груша; ноты сердца: Гвоздика, Фиалка, Гвоздика, Жасмин и Роза; ноты базы: Мускус и Белый мускус.

Турецкая роза Груша

Гвоздика Фиалка Гвоздика Жасмин Роза

Мускус Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Musc Intense by Nicolai Parfumeur Createur.

Musc Intense Мнения об ароматах

Inna9
Inna9

Летом и весной этот аромат мне тяжело носить.Есть в нем что-то металическое,звонкое. А вот осень.... Он хорош. Груша открылась сладости больше слышится,благороднее звучит, не так криклив, как в жаркие летние дни. Но всем кто мускус не переносит этот аромат не нужно даже пробовать.

T-line
T-line

Розовый мармелад с апельсиновыми цукатами. Сладкая одуряющая духота на тунисском курорте. Несмотря на запоздавшую рюмку шартрёза, "французский араб" у Патрисии, к сожалению, так и не получился.
2/5

Это как взяли все виды мыл и цветов и смешали,и вы засунули туда лицо,пахнет ярко,разными нотами,цветочно-мыльными,похоже на мыла Camay,такой сильный запах,со временем становится спокойнее,цветы заметно уходят,а вот мускус усиливается,как запах чистоты,и белый мускус придает молочную чистоту,вот эта фаза вау,мне бы цветов поменьше..

RainyRose
RainyRose

Тестила с пробника и зимой и весной. Душит. Мускус не люблю, не мой это компонент, теперь я точно знаю. Еще не могу выносить сладкую грушу. А она здесь сладючая, да еще и с гвоздикой. Много мускуса, варенья из груш и гвоздика. Может быть на холодной коже будет поизысканней.... Почему то мускус здесь идентичный как в Монталь Пудровые цветы, имхо, сегодня его слушаю и вспоминаю Николай.

Nya
Nya

Первая проба аромата от Патрисии и как-то мимо. Совсем мне не понравился этот мускус, хотя я обычно с ними дружу. Этот же слишком мыльно-кислый на мой нюх, поначалу ассоциации даже с какой-то затхлостью, несвежестью. Со временем раскрывается намного приятнее, чувствую сильно перепудренную фиалку и мыльный такой жасмин. К базе проявляется такой интересный аромат, мне показалось очень похоже на аромат чистого, мокрого белья, как когда только достанешь его из стирки.

gagarina_o
gagarina_o

Не соглашусь насчет интенса, но мускус вполне добротный. Первая сладость сменяется пудровой бархатистостью, я слышу фиалку. Не шлейфит, сидит близко и уютно. На морозе теряется, но для жары вряд ли подходит. Мне кажется, это осень - сухая и прохладная. Резюмирую - не шедевр, конечно, но весьма приятный аромат.

UPD: наконец-то услышала грушу вначале и полюбила. Не понимаю, где она раньше была? Возможно, ей требовалось тепло, чтобы зазвучать. Аромат не так прост и оказался очень моим.

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Синтетический мускус и роза с грушей. На секунду в голове промелькнула ассоциация с Елисейскими полями, но она быстро улетучилась, хотя что-то общее есть, я думаю.
Ассоциации с воздушным десертом со сливками, марципановым пирожным и кусочками свежей груши.

Pery
Pery

Мускусный аромат, начинается слегка синтетично, груша с гвоздикой создают впечатление лакричных леденцов, или по крайнее мере, просто солодки. Но все это с розовым акцентом, роза слышна до конца. Жасмин где-то фонит, ему досталось мало места. А база такая нежная и свежая, не верится, что начало было таким неоднозначным, я даже
вчера не могла вспомнить, чем так кремово и нежно пахнут волосы.
Приходит на ум только одна ассоциация - клубника
со стаканом молока. Пудры там нет, только фиалки немного, она с розой красиво вплетена в нежный, сливочно-цветочный мускус.

Catalina
Catalina

Не поняла, чем сей парфюм заслужил название интенсивный мускус.
Тестировала на коже запястья руки и внутренней стороне руки. В обоих случаях начало- сочная свежая груша, приправленная сладостью фиалки. На запястье все это быстро забил оглушающий и какой-то замыленный жасмин, иногда разбавленный фиалкой. Длилось все это безобразие не меньше 2 часов, но потом все успокоилось легкой запудренной фиалкой, немного разбавленной розочкой.
На коже руки аромат лишь слегка и всего минут на 15 замылился, а затем снова "выправился". Жасмина я там вообще не почувствовала, иногда слышалась гвоздика.
Фиалка и роза солировали, периодически сменяя по интенсивности друг друга. Данный вариант мне понравился больше- слегка припудренный, теплый, сладковатый без приторности, но, увы, все же какой-то безликий, тем более за такую цену.
Но, возможно, все дело в химии кожи и у кого-то будет совсем другой экспириенс

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nicolai Parfumeur Createur Musc Intense. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nicolai Parfumeur Createur Musc Intense, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Musc Intense от Nicolai Parfumeur Createur. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Musc Intense от Nicolai Parfumeur Createur представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Orchidee Vanille Jo Malone Blackberry & Bay Fendi Fendi Theorema Amouage Beloved Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Musk MDCI Parfums Cio Cio San Pacoma Cassilia By Kilian Moonlight in Heaven DSQUARED² Want By Kilian Forbidden Games Burberry Burberry Women Amouage Dia pour Femme Cartier Must de Cartier Christian Dior Diorissimo Guerlain L'Heure Bleue Lancome La Nuit Tresor Tom Ford White Musk Collection Jasmin Musk Histoires de Parfums Ambre 114 By Kilian Prelude to Love Giorgio Armani Si