Дизайнеры » N-Q » восточные цветочные « Группы

Maharanih Intense Nicolai Parfumeur Createur для женщин

Maharanih Intense Nicolai Parfumeur Createur для женщин

Купить Nicolai Parfumeur Createur Maharanih Intense на Ozon.ru

коричный

Maharanih Intense Nicolai Parfumeur Createur - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Maharanih Intense выпущен в 2008. Парфюмер: Patricia de Nicolai. Верхние ноты: Апельсин и Горький апельсин; ноты сердца: Гвоздика, Корица и Роза; ноты базы: Сандал, Пачули и Цивет.

Апельсин Горький апельсин

Гвоздика Корица Роза

Сандал Пачули Цивет

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Maharanih Intense by Nicolai Parfumeur Createur.

Maharanih Intense Мнения об ароматах

Timo
Timo

Необычный и непонятный для меня аромат. Судя по названию он восточный по ориентации: Maharanih значит жена махараджи,то есть индийская принцесса.

На мне же он раскрывается свежими цитрусами, апельсином и его корочкой, лавандой, специями, такими, которые можно положить в освежающий напиток. Ну просто какой то освежающий коктейль ранним летним утром. Не обязательно женский, он абсолютный унисекс.
Очень воздушный, светлый, элегантный, немного "не от мира сего".
В раскрытии он слегка замыливается, резкие нотки смягчаются, появляется терпкая сладость как в березовом соке. Тень гвоздики есть, корицы, циветты и пачулей я не услышала. Не о каких индийских шелках или пряностях я тоже не могу сказать, нету мне их.
Очень европейский, свежий, удивительно красивый аромат. Сидит близко к телу и с хорошей стойкостью. На лето закажу флакончик.

2017
tsekas
tsekas

Первый раз нанесла на себя летом, пачули и циветта заставили отложить до лучших времен... Зато сейчас - самое его время! Так замечательно все уселось на кожу, и цитрусы таааакие абалденные)))) и гвоздику слышу и корица появилась замечательная такая, придающая пикантность... По общим настроениям напомнил глинтвейн, но намного его богаче.

Baronesse
Baronesse

Тестирую на руке весь день. Необычный, притягательный, манящий. Первые ноты отослали память к уже слышанному ранее аромату Робера Пиге Виза, но различие всё же есть. Некая горчинка, такая умопомрачительная, заставляет прикладывать нос к запястью. К базе эта приятная горчинка пропадает, остается сладость, и мне немного жаль. В целом аромат очень понравился!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nicolai Parfumeur Createur Maharanih Intense. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nicolai Parfumeur Createur Maharanih Intense, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Maharanih Intense от Nicolai Parfumeur Createur. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Maharanih Intense от Nicolai Parfumeur Createur представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Dia pour Femme Caron Parfum Sacre The Vagabond Prince Enchanted Forest Christian Dior Dior Addict Eau de Parfum (2014) Van Cleef & Arpels Gem Hermes Hermessence Iris Ukiyoé Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Tauer Perfumes Le Maroc Pour Elle Ralph Lauren Safari Guerlain Chamade Jo Malone Blackberry & Bay Guerlain L'Heure Bleue Lalique Lalique Le Parfum Bottega Veneta Bottega Veneta Amouage Amouage Epic Woman Jo Malone Velvet Rose & Oud L`Artisan Parfumeur Amour Nocturne Parfumerie Generale PG18 Cadjmere Caron Aimez - Moi Giorgio Armani Acqua di Gio