Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Купить Nicolai Parfumeur Createur Juste un rêve на Ozon.ru

кокос
тубероза
Juste un rêve Nicolai Parfumeur Createur для женщин Картинки

Juste un rêve Nicolai Parfumeur Createur - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Верхние ноты: Кокос и Абрикос; ноты сердца: Жасмин и Тубероза; ноты базы: Сандал и Ваниль.

Кокос Абрикос

Жасмин Тубероза

Сандал Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Juste un rêve by Nicolai Parfumeur Createur.

Juste un rêve Мнения об ароматах

Галия Хабибуллина
Галия Хабибуллина

Прелесть и очарование, головокружительная душистость и тонкость. Как талантлива несравненная Патрисия! Томность и сладость фруктов так редко бывают в ароматах не химозной и не приторной! Жасмин и тубероза - не жесткие и не назойливые, а очень нежные и гармоничные, поют дуэтом, сандал и ваниль - невозможно оторваться, как хороши! Шедевр, упоительный аккорд красивейших нот!
На днях купила дублик.

alenka9
alenka9

Густой,плотный,сладкий аромат абрикосовой пенки от варенья и кокосовой стружки.Теплый жасмин,мармеладная тубероза в мягкой ванильной патоке.Густой,конфетно-помадный шлейф.Красив однозначно.Но в то же время не возникает желания обладать полноценным флаконом.Время покажет...

magneziya.ekaterina
magneziya.ekaterina

Ах! Как красивы и легки эти абрикосики-кокосики летом! Обожаю носить в жару! И чем жарче, тем благороднее и женственнее звучит аромат! А вот в прохладу просто замыливается!

rctybzbdfotyrj
rctybzbdfotyrj

Это не просто кокос-это теплая душистая субстанция настоящего Монои, нежной горкой льющееся на загорелое тело...Радостно-легкомысленный цветочный ветерок из тропической рощи ласково полирует работу плода дерева жизни-кокоса. Любовь жасмина и туберозы невинна и чувственна. И ты понимаешь-вот он, полдень земного рая! Там,где вечное лето, где вечный праздник, вечно яркие краски, вечно юные чувства!
Чувствуется ненавязчивый оттенок не помады, нет, а как-бы летнего полупрозрачного фруктового блеска для губ.
Если не ошибаюсь, название переводится как "Сон наяву".

Неизлечимая парфюманка
Неизлечимая парфюманка

Для меня этот аромат не плотный, а скорее, прозрачный, довольно шлейфовый, очень нежный цветочно-фруктовый букет.
Очень хорошо слышу и персик и кокос в начальных нотах.
Далее раскрывается свеже-сладким цветочным благоуханием. Очень приятный, политкорректный. Уверена, что этот аромат универсален и понравится всем.
Он начала и до конца не теряет своей свежести, не переходит в пудру, чего я, признаться, опасалась.
Одна беда - стойкость на мне часа 2-3. Затем исчезает без следа. Возможно, это субъективное ощущение и говорит лишь о том, что аромат мне идеально подходит. Надо спросить у окружающих.

Это и правда мечта, мечта о тропических островах с белым, горячим песком, сдобренная мякотью абрикоса и нежностью кокоса. Так красиво, так по французски играет и переливается в шлейфе. Абсолютно не монотонный а искристо-игривый, от мягких вечерних полутонов ванили, до полуденной, горячей шкурки абрикоса. Хочется в отпуск,хочется что бы локти вот так пахли свежестью океана и жаром песка. А пока только капелька этого чуда в волосах, только иллюзия...

Meredith
Meredith

Очень цельный и однородный аромат. Солидный, и в то же время его нельзя назвать возрастным - он универсален и подойдёт как юной девушке, так и её бабушке. Вкуснючий абрикос в сочетании с ванилью и кокосом, да плюс жасмин - так начинается волшебство!

Pery
Pery

Как обычно, у Николаи мне трудно разложить аромат на ноты, у неё очень округленные переходы. Очень праздничный и торжественный для меня аромат. Не легкомысленный. Хочется надеть его на прием или фуршет. Оставляет густой и красивый шлейф.

vin
vin

Плотный и аристократичный аромат.Почему-то постоянно возвращаешься к мыслям о запахе помады в золотой баночке на туалетном столике какой-нибудь придворной дамы 18 века...ассоциации с благородным, живым запахом косметики времен Людовика №14.Фруктовые ноты не чувствуются совершенно. Фруктовым и сладким никогда бы не назвала, а ваниль если и есть то какая-то ладанная. Скорее восточный аромат, глубокий и нетривиальный.

Galinka_G
Galinka_G

Красивый аромат. Настоящий. Богатый и глубокий. Согревающий, зрелый...

Я была сильно удивлена, прочитав в составе такие компоненты как кокос и абрикос, т.к. аромат очень выдержанный. В нём совсем не выпирает никакая кокосово-абрикосовая сладость. Лёгкая фруктовость (отдаленно напоминающая скорее персик в меду) присутствует, но сердце аромата - это богатый, элегантный и очень красивый цветочный букет с лёгким оттенком ванильно-древесной пряности.

Достаточно нанести минимальное количество на запястье или на шею, как плотный и женственный запах цветочных масел обволакивает и согревает меня.

Гармоничнее всего будет звучать на женщинах не моложе 30 лет. Я не могу назвать его крепким. Нет. Просто он зрелый. В нём скрыта та глубина и женская красота, до которой надо суметь дорасти. Когда его одеваешь, ощущаешь себя женщиной в каком-то высоком смысле. Даже трудно объяснить. Аромат о женском достоинстве, глубине и романтичности женской души, женских талантах и уникальных дарованиях, данных Богом. Это та красота, что льется изнутри, а не снаружи. Поэтому женщина "Juste un reve" с каждым годом становится всё красивее:-)))). Этому её учит жизнь.

Juste un rêve by Nicolai Parfumeur Createur 3.62 out of 5 based on 41 ratings and 10 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nicolai Parfumeur Createur Juste un rêve. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nicolai Parfumeur Createur Juste un rêve, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Juste un rêve от Nicolai Parfumeur Createur. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Juste un rêve от Nicolai Parfumeur Createur представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Honour Woman Serge Lutens Chergui SoOud Ouris Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Mona di Orio Vanille Thierry Mugler Alien Essence Absolue Tom Ford Noir de Noir Serge Lutens Cedre Serge Lutens Un Bois Vanille Amouage Ciel Pour Femme Chanel Sycomore Amouage Ubar Christian Dior Diorissimo Nicolai Parfumeur Createur Sacrebleu Molinard Habanita Ralph Lauren Safari Guerlain Mahora Byredo La Tulipe Parfumerie Generale PG10 Aomassai Guy Laroche Fidji