Дизайнеры » N-Q » цитрусовые « Группы

Eau sOleil Nicolai Parfumeur Createur для мужчин и женщин

Eau sOleil Nicolai Parfumeur Createur для мужчин и женщин

Купить Nicolai Parfumeur Createur Eau sOleil на Ozon.ru

горький

В начале июне 2013 Патрисия де Николаи (Patricia de Nicolaï) представила свой новый аромат. Eau sOleil - эта новая летняя EdT, присоединяющаяся к коллекции Eau Fraiche, которая на данный момент уже включает издания: Eau d’Eté, L'Eau miXte, L'Eau cHic и L'Eau à la Folie.

Новая цитрусово-цветочная композиция описывается как тонкая и деликатная. Нероли, египетский жасмин и иланг-иланг с Коморских островов наделяют аромат действительно солнечным характером.

"Видя успех моей 'Brume d’Oreiller', вдохновленной эфирным маслом флердоранжа, я подумала, что это было бы интересно - создать аромат с похожим цитрусовым характером," - объясняет Патрисия де Николай. "Вот почему я придумала Eau sOleil как идеальный свежий летний парфюм с нотами нероли, напоминающими нам об ароматах нашего детства."

Композиция открывается бодрящими и яркими аккордами лимона, мандарина, бергамота, петитгрейна, а также тимьяна и полыни. Ноты белых цветов - жасмина, иланга и нероли - доминирую в сердце. Наконец, база состоит из землистых оттенков пачули и мягкого мускуса.

Eau sOleil доступен во флаконах объемом 30 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette в бутиках Parfums de Nicolai в Париже и Лондоне (101A Fulham Road, SW3 6RH). Парфюмер: Patricia de Nicolai.

Лимон Бергамот Мандарин Петитгрейн Полынь Чабрец

Иланг-иланг Египетский жасмин Нероли

Мускус Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau sOleil by Nicolai Parfumeur Createur.

Eau sOleil Мнения об ароматах

Галия Хабибуллина
Галия Хабибуллина

Изысканный, гармоничный, своеобразный, нежно- белоцветочный аромат. Пачули деликатные, иланг - сладостный. Редкой красоты, изящества и нежности композиция.

Pery
Pery

Нероли здесь нежнейшие, громко звучат наравне с илангом и тимьяном, он добавляет приморского зучания и задает тон. За ними стоит что-то цитрусовое. Вот собственно и всё. По типу раскрытия аромат напомнил Week-End a Deauville 2011. Тот тоже обдает резковатым звучанием и умолкает.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nicolai Parfumeur Createur Eau sOleil. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nicolai Parfumeur Createur Eau sOleil, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau sOleil от Nicolai Parfumeur Createur. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau sOleil от Nicolai Parfumeur Createur представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цитрусовые
HRH Princess Elizabeth Jelisaveta Bath and Body Works Pink Grapefruit Hermes Aroma d`Orange Verte Christian Tortu L`Eau de Cologne Gendarme Carriere Creed Bois de Cedrat Parfums Berdoues Citrus Hesperida Demeter Fragrance Little Twin Stars Atkinsons Gold Medal Susanne Lang Sula Lovebirds Fresh Lush Day of the Dead The Organic Pharmacy Organic Glam Citron