Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Eau Turquoise Nicolai Parfumeur Createur для женщин

Eau Turquoise Nicolai Parfumeur Createur для женщин

Купить Nicolai Parfumeur Createur Eau Turquoise на Ozon.ru

тропический

Eau Turquoise Nicolai Parfumeur Createur - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Eau Turquoise выпущен в 2008. Парфюмер: Patricia de Nicolai. Верхние ноты: Абрикос, Лайм и Манго; ноты сердца: Турецкая роза, Мадагаскарский перец и Кардамон; ноты базы: Пачули, Техасский кедр и Османтус.

Абрикос Лайм Манго

Турецкая роза Мадагаскарский перец Кардамон

Пачули Техасский кедр Османтус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau Turquoise by Nicolai Parfumeur Createur.

Eau Turquoise Мнения об ароматах

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Османтусоабрикос. Необычный аромат. Свежий и при этом очень натуральный, так могло пахнуть где-нибудь в горах у озера.

trululu
trululu

Фруктово-мятная, с хвоинкой и можжевельником свежесть. Фрукты не химические, а натуральные, можжевельника в пирамидке нет, но я его очень хорошо чувствую. База более цветочная, пачулей не чувствую, роза и османтус с тонкой фруктовой нотой ведут дуэт до самого конца.

Leralina
Leralina

Сначала - свежестиранная свежесть, как в хорошей гостиннице. Через некоторое время становится узнаваемым абрикос, но свежесть не пропадает (не заслащивается). И все равно стойкая ассоциация с гостиничным номером. И, да, очень подошел бы для прогулок по полосе прибоя.

dianabuj
dianabuj

Необычное прочтение свежести. Пряные тропические фрукты, подвяленные под солнцем, с искрящимися нотами прохлады и озона, как будто морская вода и воздух выделены в отдельную субстанцию, и потом они добавлены в аромат. Действительно, цвет моря.

Galinka_G
Galinka_G

Он очень самобытный. Даже более самобытный, эксцентричный и странный, чем "Cote D'Amour" (L'Artisan Parfumeur) или "Aquawoman" (Rochas).... В нём есть и то, что меня отталкивает, и то, что меня покоряет... Он звучит абсолютно по-разному, в зависимости от погоды, кожи человека и др. условий. Такие ароматы я называю живыми. Он реагирует на множество факторов:-). Но в моем представлении... он абсолютно точно - бирюзовый!!!

Ellia
Ellia

На мне раскрылся почему-то подвявшим арбузом и абрикосовым компотом - уж чего не ожидала при таком названии))

Helga-8
Helga-8

Симпатичный аромат на лето,ношу его под бирюзовое платье.Странно,но именно так и должна пахнуть бирюза,разложить на компоненты не могу.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nicolai Parfumeur Createur Eau Turquoise. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nicolai Parfumeur Createur Eau Turquoise, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau Turquoise от Nicolai Parfumeur Createur. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau Turquoise от Nicolai Parfumeur Createur представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Nicolai Parfumeur Createur New York Niki de Saint Phalle Niki de Saint Phalle Guy Laroche Fidji Serge Lutens Fumerie Turque Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Nicolai Parfumeur Createur Eau Exotique Eau Fraiche Memo Irish Leather SoOud Ouris Guy Laroche Clandestine Amouage Honour Woman Nicolai Parfumeur Createur Mimosaique Esteban Tourbillon de thé Mona di Orio Chamarre Serge Lutens Sarrasins Mona di Orio Vanille Boucheron Boucheron Guerlain Mahora Guerlain Jicky Lalique Perles De Lalique Esteban Folie de Figue