Дизайнеры » N-Q » цитрусовые фужерные « Группы

Cedrat Intense Nicolai Parfumeur Createur для женщин

Cedrat Intense Nicolai Parfumeur Createur для женщин

Купить Nicolai Parfumeur Createur Cedrat Intense на Ozon.ru

мягкий пряный

Cedrat Intense Nicolai Parfumeur Createur - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Cedrat Intense выпущен в 2007. Парфюмер: Patricia de Nicolai. Верхние ноты: Лимон, Цитрон и Апельсин; ноты сердца: Розовый перец и Специи; ноты базы: Пачули и Древесные ноты.

Лимон Цитрон Апельсин

Розовый перец Специи

Пачули Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cedrat Intense by Nicolai Parfumeur Createur.

Cedrat Intense Мнения об ароматах

vahagn.dostourian
vahagn.dostourian

Прекрасный, тонизирующий цитрусовый аромат с явной горчинкой и что радует- не банальный цитрусовый свежак.
Цитрусовые здесь явно властвуют над другими, и только далеко в глубине композиции можно слушать древесные ноты, нежная пряность специи и робкие нежно колючие отзвуки пачули. Мне показался, что в этом парфюме не мало мускуса, но ошибся..!
В Cedrat Intense цитрусы не только задорные и веселые, но и с мужским характером: дерзкие, самоуверенные...Как веселый пацан полон сил и энергии с юным накаченным телом и твердым характером.
Стойкость хорошая, шлейф- средненький. Сезон- думаю весна!!
Кстати, он НЕ явно женский, я бы сказал унисекс с уклоном в мужскую сторону)))

Cedrat Intense by Nicolai Parfumeur Createur 4.00 out of 5 based on 3 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nicolai Parfumeur Createur Cedrat Intense. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nicolai Parfumeur Createur Cedrat Intense, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cedrat Intense от Nicolai Parfumeur Createur. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cedrat Intense от Nicolai Parfumeur Createur представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цитрусовые фужерные
Montale Aromatic Lime Christian Dior Eau Sauvage Fraicheur Cuir Davidoff Cool Water Game Happy Summer Christian Dior Cruise Collection - Escale a Portofino Fragonard Verveine Acqua di Genova Acqua di Genova, Colonia Classica Everlast Cactus Shot Lush Cinders Melange Perfume Blue Box Perfumes - No. 2 Cuba Paris Cuba Jungle Tiger Montgomery Taylor Paratus Keiko Mecheri Mulholland