Дизайнеры » N-Q » цитрусовые фужерные « Группы

Cedrat Intense Nicolai Parfumeur Createur для женщин

Cedrat Intense Nicolai Parfumeur Createur для женщин

Купить Nicolai Parfumeur Createur Cedrat Intense на Ozon.ru

мягкий пряный

Cedrat Intense Nicolai Parfumeur Createur - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Cedrat Intense выпущен в 2007. Парфюмер: Patricia de Nicolai. Верхние ноты: Лимон, Цитрон и Апельсин; ноты сердца: Розовый перец и Специи; ноты базы: Пачули и Древесные ноты.

Лимон Цитрон Апельсин

Розовый перец Специи

Пачули Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cedrat Intense by Nicolai Parfumeur Createur.

Cedrat Intense Мнения об ароматах

vahagn.dostourian
vahagn.dostourian

Прекрасный, тонизирующий цитрусовый аромат с явной горчинкой и что радует- не банальный цитрусовый свежак.
Цитрусовые здесь явно властвуют над другими, и только далеко в глубине композиции можно слушать древесные ноты, нежная пряность специи и робкие нежно колючие отзвуки пачули. Мне показался, что в этом парфюме не мало мускуса, но ошибся..!
В Cedrat Intense цитрусы не только задорные и веселые, но и с мужским характером: дерзкие, самоуверенные...Как веселый пацан полон сил и энергии с юным накаченным телом и твердым характером.
Стойкость хорошая, шлейф- средненький. Сезон- думаю весна!!
Кстати, он НЕ явно женский, я бы сказал унисекс с уклоном в мужскую сторону)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nicolai Parfumeur Createur Cedrat Intense. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nicolai Parfumeur Createur Cedrat Intense, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cedrat Intense от Nicolai Parfumeur Createur. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cedrat Intense от Nicolai Parfumeur Createur представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цитрусовые фужерные
Carolina Herrera 212 Men on Ice 2005 Giorgio Armani Armani Prive Cologne Spray Eau de Jade Tommy Bahama Set Sail St. Barts for Men Jovoy Paris Hesperide Missoni Missoni Colori - Missoni Arancio Cattier Eau du Verger Crabtree & Evelyn West Indian Lime Jo Malone Lime Basil & Mandarin Marc Jacobs Splash Lemon 2009 Molinard Eau de Citrus Lubin Gin Fizz Montgomery Taylor Paratus