Дизайнеры » N-Q » фужерные « Группы

Carre d'As Nicolai Parfumeur Createur для мужчин

Carre d'As Nicolai Parfumeur Createur для мужчин

Купить Nicolai Parfumeur Createur Carre d As на Ozon.ru

травный

Carre d'As Nicolai Parfumeur Createur - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Carre d'As выпущен в 1995. Верхние ноты: Лаванда, Лайм, Мята, Арбуз и Цветок лимона; ноты сердца: Чабрец, Тмин, Специи, Тархун и Шалфей; ноты базы: Древесные ноты, Сено и Табак.

Лаванда Лайм Мята Арбуз Цветок лимона

Чабрец Тмин Специи Тархун Шалфей

Древесные ноты Сено Табак

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Carre d'As by Nicolai Parfumeur Createur.

Carre d'As Мнения об ароматах

drVeled
drVeled

Общая тональность – прозрачно-водянистая, как у большинства парфюмов старых французских домов… Не знаю, не знаю… громкие ароматы не люблю, но и эта туманная приглушенность как-то не по душе. И потом, как и все мужские, этот у Николай очень женственный, хотя и наиболее мужской при акценте отчетливо пробивающейся кожаной ноты, которая на мне ощущается не верхней, а базовой и самой долгой.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nicolai Parfumeur Createur Carre d'As. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nicolai Parfumeur Createur Carre d'As, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Carre d'As от Nicolai Parfumeur Createur. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Carre d'As от Nicolai Parfumeur Createur представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные
Cerruti 1881 Men Paris Hilton Heir Christian Dior Fahrenheit Summer 2006 Lancome Hypnose Homme Cologne Hermes Eau de Gentiane Blanche Loewe Loewe Pour Homme Maison Francis Kurkdjian Aqua Universalis Calvin Klein CK IN2U Him Collectables Luciano Soprani 2 Kenzo Time for Peace Paco Rabanne XS Pour Homme Sensual Summer CnR Create Taurus for Men