Дизайнеры » N-Q » фужерные « Группы

Carre d'As Nicolai Parfumeur Createur для мужчин

Carre d'As Nicolai Parfumeur Createur для мужчин

Купить Nicolai Parfumeur Createur Carre d As на Ozon.ru

травный

Carre d'As Nicolai Parfumeur Createur - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Carre d'As выпущен в 1995. Верхние ноты: Лаванда, Лайм, Мята, Арбуз и Цветок лимона; ноты сердца: Чабрец, Тмин, Специи, Тархун и Шалфей; ноты базы: Древесные ноты, Сено и Табак.

Лаванда Лайм Мята Арбуз Цветок лимона

Чабрец Тмин Специи Тархун Шалфей

Древесные ноты Сено Табак

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Carre d'As by Nicolai Parfumeur Createur.

Carre d'As Мнения об ароматах

drVeled
drVeled

Общая тональность – прозрачно-водянистая, как у большинства парфюмов старых французских домов… Не знаю, не знаю… громкие ароматы не люблю, но и эта туманная приглушенность как-то не по душе. И потом, как и все мужские, этот у Николай очень женственный, хотя и наиболее мужской при акценте отчетливо пробивающейся кожаной ноты, которая на мне ощущается не верхней, а базовой и самой долгой.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nicolai Parfumeur Createur Carre d'As. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nicolai Parfumeur Createur Carre d'As, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Carre d'As от Nicolai Parfumeur Createur. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Carre d'As от Nicolai Parfumeur Createur представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные
Hugo Boss Boss Selection Creed Silver Mountain Water Maurer & Wirtz Tabac Benetton B. United Man Caron Pour Un Homme de Caron Michael Jordan 23 Gap G7 Spiked DSH Perfumes Cyan Demeter Fragrance Lavender Martini Laurence Dumont Eau de Cologne - Lavander Detaille Par 4 Black Phoenix Alchemy Lab Volt