Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Купить Nicki Minaj Pink Friday на Ozon.ru

карамельный
тропический
Pink Friday Nicki Minaj для женщин Видео
Pink Friday Nicki Minaj для женщин Картинки Pink Friday Nicki Minaj для женщин Картинки Pink Friday Nicki Minaj для женщин Картинки Pink Friday Nicki Minaj для женщин Картинки Pink Friday Nicki Minaj для женщин Картинки

Pink Friday Nicki Minaj - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Pink Friday выпущен в 2012. Парфюмер: Firmenich. Верхние ноты: Карамбола, Итальянский мандарин и Ежевика; ноты сердца: Лотос и Звездчатый жасмин; ноты базы: Мускус, Ваниль, Древесные ноты, Груша и Карамель.

Карамбола Итальянский мандарин Ежевика

Лотос Звездчатый жасмин

Мускус Ваниль Древесные ноты Груша Карамель

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pink Friday by Nicki Minaj.

Pink Friday Мнения об ароматах

елена матыцина
елена матыцина

обалденный аромат! Такая приятность,экзотичность в хорошем смысле,даже не знаю,как описать его-одно только-не оторвёшься!,мечта и желание...

Lesya_666
Lesya_666

А мне понравился. Экзотическая нотка + карамель (сладенькая и тонкая, можно было больше ее положить, сладкоежкам как я ее мало)) + ненавязчивые ягоды-фрукты и, конечно же, ваниль, куда без нее. Очень негромко звучит, тонко и нежно, вкусный шлейф. Я бы не назвала его очередным "звездным компотиком" Неплох по стойкости. Ну и большая редкость у нас, (да и карамбола в парфюмерии не так часто встречается) так что ни на ком больше не услышишь.
Красивый флакон, который однако без коробки лучше не транспортировать: крышка не защищает пульверизатор от нажатия...

Samanta or Linda
Samanta or Linda

По моему мнению аромат прекрасен. Нежен, сладок, цветочен. Не приторный, приятный. Хочется его вечность разнюхивать.

Ksyura
Ksyura

Для меня это стандартная вкусная водичка из линеек "celebrity". Сочные фрукты, ягоды, цветы, ваниль с мускусом в базе. Кстати что-то похожее на яблоко тоже слышу. Есть очень приятная кислинка в начале, приторным запах не назовёшь. Нота ежевики (мне чудится ежевика-малина) - очень вкусная. Аромат простой, но не химозный, сделан добротно.

Людмила.Ивахно
Людмила.Ивахно

Очень нравится ещё один аромат от знаменитости который является хитовым для меня и при чем я замечают что именно от афроамериканок эти парфюмы!

Halyna Stetsyuk
Halyna Stetsyuk

Ну не знаааю, этот аромат носит одна ухоженная вздорная дамочка лет так за 45, причём в любое время года (зима у нас южная) и сидит он на ней как влитой. Наверное, причина не в самом возрасте, а действительно в искушённости ольфакторного вкуса, хотя лично мне парфюм нравится очень, своей свежестью, задорностью что-ли, и уж безликим его никак не назовёшь.

садовничая
садовничая

Я торгую парфюмерией-по продаваемости молоденьким девушкам он лидер наравне с Императрицей дольче-габановской,и то бы был впереди,просто его не знают,а как предложишь-восторгов не оберешься Людям с хоть чуточку уже определившимся вкусом не стоит пробовать,не понравится,а вот девченкам-это ваше 100 процентов

Аромат оказался на удивление мил и приятен пусть даже здесь нет ни единой компоненты которая звучала бы натурально. Зато парфюмерные фрукты, ягоды и карамель звучат вполне мягко, не бьют по голове.
Вообще нота груши это как я успела заметить была трендом 2014 года и здесь она тоже явно слышна в обнимку с не едкими ягодами ежевики. При этом композиция из парфюмерных ягод и груши дополнена активной но не чрезмерной карамелью и как будто бы разбавлена "фруктовой водой" как если бы яблоки и груши например сперва порезали, а потом положили в прохладную воду, подержали немного и тем самым получили бы эту самую фруктовую воду. Немного жасмина и вуаля - беззаботный коктейль готов.
А что, получилось нежно и женственно.
Очень кстати в похожем характере сделан аромат Purr от Katy Perry - сладковато-лёгкое направление.
Носить вполне себе приятно)

Viki Derkach
Viki Derkach

Меня флакон наоборот забавляет, хотя духи уже закончились флакон я как украшение оставила, запах просто нереальный он сначала легкий чуть кисленький (обычно я такие не люблю) потом открывается сладкой (но не приторной)ириской+сливками. Дело в том что у меня где то 20 флаконов разных парфюмов и обычно мне они очень быстро надоедают но это ЕДИНСТВЕННЫЙ аромат который я хочу купить еще и еще.

АлексМорган
АлексМорган

Неплохой аромат! Учитывая, что от звезды. Интересный сладковатый ненавязчивый шлейф, абсолютно не раздражает. В конце акватика - очень красиво! Наверное, это карамбола так шутит. Напоминает дождь. Аналогов не слышала.

Loa
Loa

Такой приятный аромат. Подруга с ним ходит, от неё исходит приятнейший шлейф, запах на ней очень стойкий. И звучит дорого, никакой приторной конфетно-ягодной сладости, как может показаться по пирамиде, а благородные свежие ноты.

Zulichka
Zulichka

Аромат слишком простой, пожалела о покупке, хотя изначально понравился. Стойкость на мне всего полчаса (WTF???), о шлейфе речь и не идет.использую только после душа. Из всех нот в пирамиде слышу только жасмин и ежевику. Не стоит платить такие деньги, ведь можно купить что то Похожее от ив роше. Хотя флакон прикольный :)

Anastasia.Svchnk
Anastasia.Svchnk

Достался мне пробничек этого чуда. Ух, сколько в нем жасмина. И всего капелька ежевики. Мне понравилось, но полный флакон не куплю - уж слишком простой аромат за такую цену.
Флакон улыбнул :) Но голова, конечно, страшновата у него. :)

allaphotography
allaphotography

Я явственно чувствую кисленькую ежевику, мандарин и что-то неуловимо яблочное - возможно, это груша дает такую нотку в сочетании с цветами?
Приятный летний аромат, женственный, задорный и легкий. К сожалению, совсем нестойкий.
Из 4 творений Минаж, пожалуй, самый простой, но именно он изначально меня зацепил и заставил пробовать остальные. Теперь 3 из 4 туловищ обитают на моей парфюмерной полке. :)

Mayyyyymi
Mayyyyymi

Я вообще от себя такого не ожидала. Увидела этот аромат случайно. Отметила довольно дурацкий флакон. Потом решила затестить так чуть чуть... И всё.... Больше я не раздумывала ни секунды. На моей коже через несколько минут так шикарно раскрылся, фантастика просто. Хотелось вдыхать и вдыхать.. Причём я потом пришла домой с вожделенным флаконом и решила почитать в инете про него. Ничего из заявленной пирамидки на себе не ощущаю. Никакой ежевики и ванили в помине нет. Мускус и карамель слегка так вдалеке ощущаются. А чувствую я прежде всего очень вкусное зелёное яблоко с корицей. Часа через три корица исчезла, а яблоко осталось. Причём такое нежное пренежное и душистое предушистое. У меня ассоциации с очень молодым возрастом, когда кожа сама по себе благоухает. Одним словом, неожиданно порадовала себя этим приобретением.

alena.chuyankova
alena.chuyankova

Mossya, кстати про попу. Уж очень пошло бы вышло, учитывая что это парфюм. На лето скорее всего и купила бы, но эта мертвая голова все убила( Все компоненты вкусненькие, но флакон уж очень плох.

Anastasia_Neva
Anastasia_Neva

А мне нравится чем-то такой трэш)) Внести, так сказать, разнообразие на классический туалетный столик приличной леди. Тем более что пирамида интересная. Но по мне, лучше фруктовые летние Эскады в духе барби-гёрл.

Да, и кстати: выйдет следующий парфюмчик от Минаж - его действительно можно в виде попы сделать, - следующий - в виде ног в туфлях и таким образом собрать куколку из частей)))

mossya
mossya

Если бы флакон был не такой китчевый, Ники, я бы в тебе разочаровалась! Сдается мне в сетевых магазинах сего чуда не сыскать, чтож, будем озадачивать часто выездных товарищей. Хочу этот бюст, невзирая на то, что туда нальют. Странно только, что она не сделала флакон в форме своей знаменитой аппетитной попы, глядишь, и комментов, пусть и негодующих, было бы побольше)))
Ребята, давайте жить дружно! И не надо ломать голову почему Ники не делает флакон из великолепного хрусталя, Бибер не выпускает одеколон "Шипр", а аромат "Red sin" выходит у Агилеры, а не у Зюганова))))

p.s. про попу это была шутка, я не хотела задеть ничьих чувств)
p.p.s. но попа у нее таки отличная!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nicki Minaj Pink Friday. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nicki Minaj Pink Friday, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pink Friday от Nicki Minaj. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pink Friday от Nicki Minaj представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Marc Jacobs Dot Lalique Amethyst Lancome La Vie Est Belle John Galliano Parlez-Moi d’Amour Escada Cherry in the Air Cacharel Amor Amor Prada Prada Candy Britney Spears Midnight Fantasy Giorgio Armani Si Juliette Has A Gun Lady Vengeance Escada Born in Paradise Marc Jacobs Daisy Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez L'Eau For Her Yves Rocher Magnolia Christian Dior Hypnotic Poison Chanel Coco Noir Tom Ford Tobacco Vanille Selena Gomez Selena Gomez Eau de Parfum Marc Jacobs Honey Guerlain La Petite Robe Noir