Дизайнеры » N-Q » фужерные пряные « Группы

Eau Maximum Nickel для мужчин

Eau Maximum Nickel для мужчин

Купить Nickel Eau Maximum на Ozon.ru

травный

Eau Maximum Nickel - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Eau Maximum выпущен в 2006. Верхние ноты: Грейпфрут, Апельсин и Мята; ноты сердца: Розмарин, Шалфей, Амальфитанский лимон, Чабрец и Чай; ноты базы: Мускус, Пачули, Мускатный орех и Корица.

Грейпфрут Апельсин Мята

Розмарин Шалфей Амальфитанский лимон Чабрец Чай

Мускус Пачули Мускатный орех Корица

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau Maximum by Nickel.

Eau Maximum Мнения об ароматах

Wolfskin
Wolfskin

Простой, в целом незатейливый, но очень интересный и бодрящий аромат. Сразу ощущается резкая цитрусовая смесь и запах свежескошенной травы. Недостаток в том, что не стойкий. Но я купил его зимой, а какой он летом - еще не знаю.
Я бы назвал его из разряда тех, который можно наносить в любое время суток. Такой себе зеленый чаек от Арден, но для мужчин. И конечно же гораздо дешевле...

UPD. Недавно он завершился. Проносил его недельку в весеннюю теплую погоду (под рукой ничего другого не было) и надо же, очень к нему привык....Аромат все той же свежескошенной травы с некоторой долей цитрусовых. Шлейф от него практически не замечал, но к вечеру на одежде оставалось тонкое послевкусие.

Нет, чтобы я не говорил о его простоте и слабой стойкости, есть в нем какая-то прелесть и молодецкая задорность. Тот аромат, который и взбодрит, и развеселит, или даже разбудит. Но зимнее время - точно не для него.

UPD. И благодаря бейсноутс узнал, что аромат создал - Jean-Pierre Béthouart....А я уж думал, что с его работами лишь сейчас знакомиться начал

renat kuklin
renat kuklin

Обалденнейший парфюм!!Просто впал с ним в неприлично-интимную страсть!!Купил в Цюрихе на распродаже,потому что искал что-нибудь просто на день.Аромат который не будет смешиваться с вечерним выбором куда-то на выход.Попробовал и просто побежал в кассу,жаль ,думаю на бегу, что последний,а то бы все подмел.Открывается шикарным апельсиновым цветком, очень схожим с апельсиновой водой от Гермес,замешивается с легкой мятой и нотами чая.Свежо и легко Держится почти весь день ,радуя хозяина,да еще просто плаваешь в комплиментах.Вполне хорош и на вечер.Не знаю автора, но формула идеальна.Действительно МАКСИМУМ позитива.Чудесный.Советую попробовать

Eau Maximum by Nickel 3.33 out of 5 based on 8 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nickel Eau Maximum. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nickel Eau Maximum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau Maximum от Nickel. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau Maximum от Nickel представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gai Mattiolo Gai Mattiolo Uomo Versace V/S Homme Azzaro Visit For Men Jesus Del Pozo Arabian Nights Jesus Del Pozo Quasar Rochas Eau de Rochas Homme Azzaro Azzaro Pour Homme L'Eau Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Christian Dior Dior Homme Comme des Garcons Wonderwood Izod Izod Kenzo Peace Clinique Clinique Happy Versace Dreamer Christian Dior Higher Yves Rocher Tel Quel Davidoff Cool Water Kenzo Kenzo pour Homme Thierry Mugler A*Men Ted Baker Second Skin