Дизайнеры » N-Q » шипровые цветочные « Группы

Rosier Ardent Nez a Nez для мужчин и женщин

Купить Nez a Nez на LuckyScent

Купить Nez a Rosier Ardent на Ozon.ru

Rosier Ardent Nez a Nez для мужчин и женщин Картинки

Rosier Ardent Nez a Nez - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Парфюмер: Karine Chevallier. Верхние ноты: Кардамон, Тмин, Перец и Корица; нота сердца: Роза; ноты базы: Пачули, Ветивер, Кедр из Вирджинии и Смолы.

Кардамон Тмин Перец Корица

Роза

Пачули Ветивер Кедр из Вирджинии Смолы

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rosier Ardent by Nez a Nez.

Rosier Ardent Мнения об ароматах

alenka9
alenka9

"Жгучий розовый куст".
Восточный аромат с шипровым оттенком.Первые ноты-чуть лекарственный,пыльно-зелёный кардамон,крепко держащий за руку сладко-медовую корицу.Нежные розовые лепестки в капельках кедровой смолы,в красивом обрамлении мягких горько-пудровых пачулей и маслянисто-древесным,чуть алкогольным (ром?)ветивером.Розовое варенье,присыпанное корицей.Томно-пряно-терпко.
Апрельский вечер тормошит и наполняет приятными предчувствиями.Яркая сумочка,непокорные локоны,улыбка без причины...Когда хочется улыбаться своему отражению в витринах.;)

Innée Lueur
Innée Lueur

Напоминает, особенно поначалу, La Fille de Berlin - та же холодная и нежная роза в специях. А при раскрытии Пылающий розовый куст становится чуть послаще и смолистее, но наплывами: то есть смолы, то как будто только роза в специях. Он не нестойкий! Но он по шлейфовости 2 из 5, и к нему легко адаптироваться из-за его естественности. Но стоит резко встать, повернуться - как он сразу чувствуется. И на шарфе уселся, как будто я шарф постирала в нем, а не на шею нанесла...11,5 часов назад

ixy2009
ixy2009

мне он почему-то кажется неким черновиком для "Розы Петры" Лукаса ))

Марина+
Марина+

Сегодня стала счастливой обладательницей отливанта в 12 мл этой красоты! Долго о нем читала и хотела, но затестить было негде, а покупать вслепую - сегодня цена кусается... Не прогадала совершенно! Теперь знаю, что мне нужен полноценный объем (30мл). Буду брать! Такая красивая роза в окружении специй и пачули...Есть знакомые ноты Nez a Nez Atelier d`Artiste и Hermes Rouge (оба есть в коллекции). Этакая красивая смесь из этих двух ароматов! На мой "нюх" аромат горячий, скорее осенне/зимний, т.к. летом подобные ноты душат. А зимой прекрасно согревают, как глинтвейн со специями. Аромат чудо как красив, надо брать, пока ещё есть в продаже...

Safara
Safara

Очень удивлена небольшому количеству отзывов на этой странице. За несколько дней ношения этого аромата услышала гораздо больше в его адрес, чем здесь написано))))! А одна немолодая женщина, стоя возле меня в магазине, воскликнула: "Боже мой, какая красота ваши духи".. Она мне много чего наговорила, но с тем, что КРАСОТА, я полностью согласна. Красота и качество - вот как я могу его охарактеризовать. Вообще слово качество подходит ко всем ароматам этой марки, которых мне удалось протестировать и которые я имею. И конечно же, очень сожалею о том, что поздно с ними познакомилась, т.к. поняла так, что парфюмерная линия Нез-а-Нез прекратила свое существование (если не так, поправьте меня, буду этому очень рада). Уже очень многого из них не найдешь, а так хотелось (извините за ковырнусский) и Бушбай, и Мастерскую художника, и кое-чего еще..
Роза здесь и в самом деле красивая, на смолистой деревяшечке, очень благородная. Стойкая, но не оглушающая. Люблю ее....

Sleeperrr
Sleeperrr

Нюхаю запястье, разбираю запах - вот кардамон, вот тмин, перец, корица, смолы, ветивер, пачули.. И тут возникает образ булочки на горьковатом масле. И всё. Больше не могу воспринимать его иначе даже при появлении розы(

Леноза
Леноза

Очень понравился аромат. Действительно необычный и породистый. На мне это роза с сухофруктами. Очень хорошо слышу специи. В общем мечта а не аромат.

duha
duha

Нет на розу обожженную парфюм женераль совсем не похожа. Там сладковатая роза с малиной и специями а тут смолы . Помада и смолы , дымок , копченость.

Feanoriya
Feanoriya

При первом пшике - корианд, тяжелый и густой. Потом, минут через 20 - розовое варенье с корицей, приправленное тмином и пачули. Через некоторое время до мне стал доноситься нежнейший аромат. Я не поняла сначала откуда идет запах сливочного мороженого, политого цветочным сиропом, и присыпанного пудрой из кориандра.Этот восхитительно и божественно!!!!!!
Господи,хочу его бесконечно!!!!!!!Он великолепен,нежен, пломбирнен, пудровый, возбуждающий в шлейфе!!Спасите,девочки!!!

Песня: Gardie – Calling you

danavi2012

Люблю, ну, просто трепетной любовью. Шикарный шипр. Роза в очень красивом обрамлении специй жгучих. Дымный аромат, без сладости, шлейфовый, в базе хорошо слышны пачули. Стойкость невероятная. Говорят, Nez a Nez ушли с российского рынка, жаль....очень жаль.

dianabuj
dianabuj

Единственный аромат, с которым не была знакома из дома Нез-а-незов. И очень жаль. Аромат шикарный! Роза, поначалу мягкая, тяжелеет на глазах под грузом специй. Сначала это роза в смолистой завесе, а потом густая смола с розовым подтоном. Невероятно красив! Очень хочется в большом объеме.

RIM
RIM

.. элегантно.. тонко.. сдержанно... и просто красиво..
что бы я ни носила, в каком бы поиске я ни была, я опять возвращаюсь к этому аромату.. наверное, мы просто полюбили друг друга..:))

ЭйринВиор
ЭйринВиор

'Себе или Ему?'- мучилась я вопросом после получения в обмен. Первое впечатление маслянистых деревьев и пряных смол сменила в сердце нет, не роза, а то что можно назвать, мускулинность. Разгоряченное мужское тело атлетичного дровосека. И хотя я испытываю большую симпатию и регулярно 'одалживаю' неженские ароматы, думаю, что у нас с этим ароматом не сложится. Очень хочу узнать как зазвучит на мужской коже, но придется ждать своего. Думаю легче сделать подарок и временами подкрадывать.
В целом аромат достойный. Вот только после отзывов ждала уютности и мягкости, в действии же аромат приземленный, немного давящий, при этом энергичный и властный.

Еще аромат получил только что высокую оценку от тети. Думаю потому что в колекции ее ароматов Мадумуазель Коко и Амбр от Прадо. Есть сходство с этими густыми женскими ароматами, где доминируют мужские ноты, ИМХО.

danavi2012

Копченая роза со специями. Очень нравится, очень стойкий, необычный. Никого не оставляет равнодушным. В основном нравится. Нос никто не воротит.

Харина Кира
Харина Кира

Слышу аромат дорогого рома и бордовой розы в обрамлении пачули.кедра и ветивера.сам по себе маслянистый.чуть-чуть горьковатый..с переливами-то горчинка выскочит.то дерево.облитое ромом.то засахаренная роза с кардамоном. Красивый аромат.необычный.богатый по звучанию.Я бы назвала его породистым.если этот эпитет можно применить к характеристике парфюма. Очень красивый благородный шлейф! Искушение и страсть.грациозность и свежесть-все это сплелось в невероятной красоты букет!

kotofei
kotofei

очень красиво звучит в жаркий летний день! смолисто-кардамоновый, с явными нотами розы и ветивера! зимой и весной звучал не так красиво и был очень удушлево-колючим... а сейчас в июле, это просто шикарный аромат!!!

Матросова
Матросова

Отчетливо слышу кардамон - точь в точь как в Ню ИСЛ и в Фемените Шисейдо(в ней он правда едва уловим)

Клюшка
Клюшка

Роза, обвалявшаяся в специях... Много-много специй, и где-то там запряталась роза. Очень нетривиальный аромат, за это и люблю. Приятие окружающих - от "АХ" до "ФИ". Но НИКТО еще не сказал, что на что-то похоже. На мужчине не представляю, только на Женщине. Имею целый флакон, ношу нечасто, но когда в нем - самоуверенности добавляется))))

Это очень красивая древесно-смолисто-ветиверовая роза. В базе нежная пудра.

Violette
Violette

Чудесный аромат, который даже не хочется раскладывать на составляющие ноты - этот "пламенеющий розовый куст" просто хочется ощущать. Похоже, мой первый и единственный аромат с розой на все времена (роза сама по себе тут практически не слышна, но у нее такое шикарное обрамление из специй и пряностей)! Я не согласна, что этот аромат "для женщин и мужчин", никакому мужчине его не отдам:-)

kirillniktin
kirillniktin

по мне, так пахнет пыльная роза)

Karla
Karla

Древесный, специевый, пачули отчетливо слышу, розы мало, но зато в каком обрамлении! Очень интересный. Теплый и согревающий, уютный аромат.

Могучий древесный шипр. На древесном фоне - яркий запах пряностей, из которых сложно вычленить какую-то определенную: это пряная смесь, с перечной остротой. Роза проявляется не сразу. Она не сладкая, не лукумовая, не восточная, а свежая и чуть кисловатая, как подмосковные розы. В облаке жгучих пряностей. Оригинально.
Аромат стойкий, если на одежду попадет - то, кажется, вообще до стирки будет держаться...

Waterflower
Waterflower

Очень древесный,даже запах полированной доски угадывается моментами.Очень сильно напомнил "Scent" Costume National,но намного более натуральный,с нежной розочкой( но преимущественно всё-таки древесина играет,розу еле слышно).
Брать без затеста нелюбителям деревях не советую - все-таки очень специфический аромат.
Планирую слоить его с монталевским Дип роуз )

Apraxina
Apraxina

Название должно переводиться приблизительно как "Пламенеющий розовый куст".
Фактически мы имеем хороший древесный шипр (в направлении Histoire D`Amour и Amouage Lyric Woman) с довольно необычно подкрашенной специями розой. Роза, впрочем, звучит недолго, а основное время занимает древесно-пачулиевая смолисто-сладковато-пудровая база. Радует насыщенность аромата и отсутствие пустот и провалов между компонентами, огорчает быстротечность розы.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nez a Nez Rosier Ardent. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nez a Nez Rosier Ardent, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rosier Ardent от Nez a Nez. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rosier Ardent от Nez a Nez представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Memoir Woman Amouage Dia pour Femme Tom Ford Noir de Noir Robert Piguet Bandit Guerlain Shalimar Serge Lutens Chergui Molinard Habanita Guerlain L'Heure Bleue Guerlain Samsara Eau de Parfum Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Sisley Eau du Soir Amouage Ubar Amouage Amouage Lyric Woman Estée Lauder Knowing Nez a Nez Atelier d’Artiste Paloma Picasso Paloma Picasso Chanel Chanel N°5 Parfumerie Generale PG10 Aomassai Lancome Magie Noire Tom Ford Tobacco Vanille