Дизайнеры » N-Q » древесные фужерные « Группы

Figues et Garçons Nez a Nez для мужчин

Купить Nez a Nez на LuckyScent

Купить Nez a Figues et Garçons на Ozon.ru

Figues et Garçons Nez a Nez для мужчин Картинки

Figues et Garçons Nez a Nez - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Парфюмер: Karine Chevallier. Верхние ноты: Зеленые ноты, Лист инжира и Петитгрейн; ноты сердца: Инжир, Киви и Ревень; ноты базы: Кедр из Вирджинии, Сандал и Мускус.

Зеленые ноты Лист инжира Петитгрейн

Инжир Киви Ревень

Кедр из Вирджинии Сандал Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Figues et Garçons by Nez a Nez.

Figues et Garçons Мнения об ароматах

genia

LARNACA,я в нем сладости вообще не обнаружила.
Он кисленький,травяной,аромат растертой листвы.
Сравнить с James Heeley и Lilt Rouge Bunny Rouge не могу,я их не пробовала.
У меня был из первых выпусков,пишу,на всякий случай,может,уже что-то в формуле подкорректировали.

Долго же я ждала возможности познакомиться с этим творением Nez A Nez и сегодня наконец то предоставилась такая чудная возможность.
Назвала для себя этот аромат фруктовым фужером. Здесь есть и инжир и лист инжира, но это не сладкий инжирный милашка вроде Byredo Pulp. Здесь явно слышится незрелый киви с его кислотой, многомерный зеленый аккорд который переплетается с горьковатым и энергичным петит-грейном.
В раскрытии аромат разогревается и вроде бы становится с одной стороны мягче, а с другой приобретает немного одеколонистое звучание.
На мужчине мне лично слышать подобные ароматы очень непривычно, а для чисто женского парфюмерного творения здесь слишком выражена нота петит-грейна и тон одеколона.
Для знакомства и расширения границ представлений о парфюмерии - находка, для того чтобы носить - вопрос сложнее, хотя без сомнения своим оригинальным шармом этот аромат наделён. Сама полный флакон приобретать не стану потому что недозрелый киви на фоне буйной зелени просто не подходит по характеру.

LARNACA
LARNACA

АУ!!! Уважаемые любители и ценители ароматов с нотами Фиги!!!

Мне (из всей массы инжировых ароматов, которые я знаю, т.е. тестила, на данный момент) больше нравятся Figuier James Heeley и Lilt Rouge Bunny Rouge именно приглушенностью или отсутствием в базе сладости (нот кокоса, миндаля, мускуса, цветочных нот и т.д).

Подскажите, если кто знает: Figues et Garçons Nez a Nez не "сластит" в базе (смущает сандаловое дерево, но очень обнадеживает ревень!).

И еще - м.б. кто-то подскажет, ГДЕ в Москве Figues et Garçons Nez a Nez можно затестить?

Буду очень благодарна за отклики!!!

Abadesa
Abadesa

Наверняка, у каждого случались длинные летние дни, когда не надо идти на работу. Выходишь на улицу, мимо летят машины, на площадке галдят дети, у них каникулы! – можно пойти в кино, а можно просто погулять в центре или – наконец-то! – зайти в музей, куда собирался еще сто лет назад. На углу палатка с мороженым, летом его ест каждый первый, прямо на ходу (а если вы когда-нибудь садились на диету, поймете, почему я это замечаю). Собираешь волю в кулак, пробегаешь мимо этой чертовой палатки, с облегчением присаживаешься на скамейку в тени передохнуть, суешь руку в карман и… вытаскиваешь лимонно-зеленый леденец в прозрачной хрустящей бумажке (и как он туда вообще попал?!)… Смотришь на него долго и испытующе. А он лежит на ладони и издевается, ему хорошо, он пускает оберткой солнечных зайчиков. Медленно разворачиваешь пленку и суешь нахала в рот. Встаешь и идешь по бульвару, и теперь солнечные зайчики прыгают у тебя в животе, и думаешь: ну и черт с ними, с калориями! Пусть будет этот лимонно-зеленый вкус и запах, конфетный и прозрачный, свежий и сладкий, она именно такая, незовская Фига, и даже если это не инжир, то это – лето!

genia

Как глоток чистого воздуха после зимних согревающих ориентальных ароматов.
Я еще к заявленной пирамиде,добавила бы сельдерей.
В последние дни,смотрела на свои флаконы,и аж подташнивало,все такое сложное,сладкое,дымное,амброво-кожаное..а сейчас купила Figues et Garçons ,и радуюсь-то,что доктор прописал,бодрит и настроение поднимает)))

Lora
Lora

Вот уж, действительно, какие мы все разные. Мне этот парфюм совсем женским не кажется. Начало - слегка резкий травяной запах растёртых листьев инжира, чуть позже слышен кедровый дух. Через час теплеет, иногда проскальзывает аромат киви (так, чисто намёком), сок спелого инжира и чуть мускуса. Тестила на себе раз 10 - и всегда одинаково раскрывается. Нравится, но не одену. А вот муж носит и радуется.

Cherryberry
Cherryberry

Разве он не унисекс? Мне так понравился!!!! Милый и приятный, по мне так рисовая кашка, нежный такой ) я не представляю мужчину в нем )))

Жануля
Жануля

На мой взгляд, самый нестойкий из всей линейки, но однозначно приятный и натуральный. Начало травянисто-цитрусовое, ревень и зеленая травка, на мне совсем не кислит, потом быстро смягчается и становится сладко-терпким, даже неспелый виноград померещился. Летом будет в тему точно.

dunysha
dunysha

Свежий, играющий. В нем много женственности, не представляю даже, как звучит на мужчинах. Хорош!

Jylia
Jylia

Есть в нем что-то особенное, но на коже сильно кислит.Наверное это киви шалит.Со временем кислинка чуть уходит и он теплеет.

На муже не пробовала.Разве он не унисекс?

La Rissa
La Rissa

ООчень похож на АА Герлен Фиговую))
Только АА чуть звонче, а у Носов она с зелеными себельками бамбука) Хорошенькая, нежненькая, свеженькая, вкусненькая....

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nez a Nez Figues et Garçons. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nez a Nez Figues et Garçons, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Figues et Garçons от Nez a Nez. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Figues et Garçons от Nez a Nez представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Dia pour Femme Christian Lacroix Christian Lacroix Dolce&Gabbana Sicily Cartier So Pretty Gucci Gucci Eau de Parfum Sisley Eau du Soir Tom Ford Noir de Noir Frapin 1270 Olfactive Studio Flash Back Lostmarch L’eau de l’Hermine Amouage Ubar The Beautiful Mind Series Intelligence & Fantasy Amouage Amouage Epic Woman Acqua di Parma Acqua di Parma Magnolia Nobile Nez a Nez Ambre a Sade Penhaligon`s Gardenia The Different Company Sublime Balkiss Hermes Elixir des Merveilles Guerlain Angélique Noire Maison Francis Kurkdjian Aqua Vitae