Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Just Pink Next для женщин

Just Pink Next для женщин

Купить Next Just Pink на Ozon.ru

Искать eBay US

Just Pink Next - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Композиция аромата включает ноты: Зеленые ноты, Красные ягоды и Цветочные ноты.

Зеленые ноты Красные ягоды Цветочные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Just Pink by Next.

Just Pink Мнения об ароматах

Деши
Деши

Для меня это не парфюм, а ароматизатор какой-то... ((

kittenjuls
kittenjuls

А мне зима,,, согревающий сладкий аромат

Цаца
Цаца

Весенне-летний аромат. Нежный, легкий и свежий. Нет в нем никакой сладости, одни только ягодки-цветочки. Из цветов мне слышны роза и пион. Хорош для дома и офиса. Как у многих легких ароматов стойкость чуть ниже средней.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Next Just Pink. Если вы располагаете дополнительной информацией о Next Just Pink, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Just Pink от Next. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Just Pink от Next представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Dolce&Gabbana D&G Light Blue Azzaro Pink Tonic Avon Treselle Seduction Oriflame Delice Memo Inlé Halston Unbound Clive Christian 1872 Pure Bruno Banani Scent From Hell Victoria`s Secret Enchanted Apple Arno Sorel Sham'n Love D.S. & Durga Pomelo Blossom Jeanne Arthes Boum Que Calor