Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Just Pink Next для женщин

Just Pink Next для женщин

Купить Next Just Pink на Ozon.ru

Искать eBay US

Just Pink Next - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Композиция аромата включает ноты: Зеленые ноты, Красные ягоды и Цветочные ноты.

Зеленые ноты Красные ягоды Цветочные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Just Pink by Next.

Just Pink Мнения об ароматах

Деши
Деши

Для меня это не парфюм, а ароматизатор какой-то... ((

kittenjuls
kittenjuls

А мне зима,,, согревающий сладкий аромат

Цаца
Цаца

Весенне-летний аромат. Нежный, легкий и свежий. Нет в нем никакой сладости, одни только ягодки-цветочки. Из цветов мне слышны роза и пион. Хорош для дома и офиса. Как у многих легких ароматов стойкость чуть ниже средней.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Next Just Pink. Если вы располагаете дополнительной информацией о Next Just Pink, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Just Pink от Next. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Just Pink от Next представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Clinique Clinique Happy Glimmering Love Passport Love Passport Givenchy Insense Ultramarine Beach Girl Acqua di Genova Silver Luciano Soprani DSoir Fiorucci Fiorucci Love You Sarah Jessica Parker SJP NYC Victoria`s Secret Love Spell Arno Sorel Sensuelle Ebba Los Angeles Miss Fabienne Harajuku Lovers Harajuku Lovers Wicked Style G