Дизайнеры » N-Q » цветочные древесно-мускусные « Группы

Manic Love for Her Neotantric для женщин

Manic Love for Her Neotantric для женщин

Купить Neotantric Manic Love for Her на Ozon.ru

Manic Love for Her Neotantric - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Manic Love for Her выпущен в 2009. Верхние ноты: Зеленые ноты, Бергамот и Анис; ноты сердца: Морские ноты, Роза, Кашмирское дерево и Ландыш; ноты базы: Белый мускус, Персик и Белый кедр.

Зеленые ноты Бергамот Анис

Морские ноты Роза Кашмирское дерево Ландыш

Белый мускус Персик Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Manic Love for Her by Neotantric.

Manic Love for Her Мнения об ароматах

Myo
Myo

Не то чтобы ретро, хотя да, слегка 90-ые. Максимально много мускуса, свежая роза, зелень в росе, морская свежесть и сиропный персик в базе. Слегка сладкий, но преимущественно свежий. Слишком интенсивный для повседневности и близок к люксам. Мне понравился, но не более.

Arealka
Arealka

На мой нос к ретро больше относится, не совсем его поняла, так что готова продать целый флакон

Socobras
Socobras

Действительно,чем-то отдаленно напоминает Chloe, но самое дежавю случилось когда я попробовала Atelier Cologne Sud Magnolia. Роза ли даёт этот цветочный терпкий и, как писали ниже, немного животный аромат или скорее всего мускус, который есть в обоих пирамидах, доподлинно не знаю, но оба однозначно like

Lina Ka
Lina Ka

Аромат необычный и не похожий ни на что. Его действительно сложно описать, да и слышат его все по разному - мне слышится сладковатая-терпкость, а мужу - с кислинка. Брала без затеста, воодушевившись отзывами и рекомендацией, что похож на Fleur Narcotique, но Акелла промахнулася(( Носить не смогу. Для меня слишком уж удушающий и тяжелый.

О как... пронзительный шипр с розой в центре композиции, колючий и по ощущениям более мужской. Постепенно округляется, становится более женственным и открываются какие-то не то чтобы брутальные, но очень телесные, слегка животные нотки. Я бы даже назвала его ароматом страсти, в самом первобытном значении. Видимо, так раскрылся на моей горячей коже мускус. Интересный аромат, абсолютно не мой, но знакомством очень довольна))

Alexc
Alexc

Купила,поддавшись порыву...
Горчинка,кислинка - для меня потом переросли в горечь и кислятину. Никаких цветов-ландышей не слышу.Не подружились. Флакон имеет свойство не заканчиваться)))

Фиона
Фиона

Моя мечта сбылась на Пасху. И сразу же началась какая-то волшебная добрая жизнь. Аромат мой: тонкий, изысканный, чарующий. Совершенно естественный, то есть он не воспринимается мною как искусственный запах.Постоянно получаю комплименты от этого парфюма. Запах цветочный, так как окружающим людям слышатся в первую очередь весенние цветы, ландыши. Что слышится мне - я никак не могу понять. Наверное, какая-то суть моего существа, "Безумная любовь"... Очень люблю Неотантрик.

anya_vampirova
anya_vampirova

Закидайте меня хоть всеми томами "Песни Льда и Пламени", но в средних нотах маниакально похож на "London" от нелюбимого-тут-многими Oriflame. Личные ассоциации - запах электричества. Пирамида "Лондона" на Фрагранртике представлена несклько.. ммм.. скуповато, так что теоретически судить о схожести тяжело.
У кого в запасах есть "Лондон", советую нанести на запястье и отправиться в парфюмерный пробовать Manic Love. Некое удивление обеспечено.
и, да, Neotantric - швецкий бренд. Так же, как и опальный Ори :) Чую какой-то подвох. Ну а парфюм в любом случае достоен пристального внимания. Нестандартен. И эти черепа...

Archelle
Archelle

Дерзкий безумный и маниакально околдовывающий. Теряю самообладание

Хиппи
Хиппи

Купила ради флакона, оригинально же. И не прогадала! Первая минута после пшика- что-то необычно-кисловато-горьковато-непонятное, но очень интересное. А потом прступает персик и бергамот, на фоне все еще звучащих зеленых нот, и какая-то перчинка, не заявленная в пирамидке. На Хлою(тоже, кстати,горячо мной любимую) абсолютно не похоже, и вообще не похоже ни на что ранее мной слышанное. Держится до невозможности долго- день-два-три, смотря на чем.
Обожаю.) Знакомство с Неотантриками продолжу обязательно.

Elvi
Elvi

Сегодня мне в магазине дали потестить этот аромат. Брызнули на запястье. Жара на улице неимоверная, пока шла по улице корила себя, дескать не надо давать на себя "всяку каку" брызгать, а пришла в офис под кондиционер холодный и просто прибалдела. Зима и холод его время. Да что то есть похожее на Хлою, но совсем другое направление, более натуральнее и благороднее. Хочу его.... но на зиму, летом задушит. Стойкость уже 4 часа на полном обороте.

Hardkor
Hardkor

На первый взгляд приятный аромат,необычный,но через несколько минут у меня вызывает приступ тошноты.Че делать не знаю.Сама выбирала из великого множества селективов.

Daria222
Daria222

Купила в Одессе, в самую жару и подумала "Ах,какой приятный холодный аромат"...
Спустя полчаса мне стало как-то не по-себе... Потом поняла, что мне не хорошо. Оказалось все дело в анисе, от которого у меня болит голова. Но я его увы не сразу разглядела.
Потом долго пыталась кому-нибудь отдать эту воду, готова была сама заплатить, лишь бы забрали))) Никому он не нравился...

Mirabelle

september1984, спасибо, что прояснили для меня загадку, а то я в большом недоумении, с чего это треть города вдруг стала пахнуть Неотантриком (который у меня, кстати, появился раньше за год минимум до массового распространения Хлоэ), схожесть - процентов 90 имхо. (Кто у кого содрал - неизвестно, если по годам, то Cloe Eau de Parfum на год раньше выпущены, в 2008, а Neotantric - в 2009).
Теперь носить свой Неотантрик даже не смогу, обидно (((

september1984

Последнее время постоянно ловила от окружающих этот аромат. На каждой третьей. Думаю, ну как так - в магазинах Manic Love особо не найдешь. Потом спросила у одной женщины. Оказалось, Chloe Eau de Parfum. Потестила в магазине - действительно, один в один. Ну, может, Хлоя более стойкая и шлейфовая. Теперь уже не так хочу Manic Love. Пахнуть, как все, Хлоей((

september1984

Не знаю, что точно имели ввиду, когда нарекли этот аромат Маниакальной Любовью, но теперь я маниакально его хочу! В коллекции пока только пробник, но большой флакон будет обязательно!
В начале проступают ноты зелени, как будто входишь в летний, нагретый солнцем лес. А потом… цветущее персиковое дерево. И когда ты садишься под него, вдруг начинает идти дождь. Теплый такой дождик, "слепой")) И всё вместе – и лес этот, и мокрое персиковое дерево, и мускус, проступающий нежными волнами (боже! я наконец-то нашла обильный мускус, не вызывающий при этом "кошачье-туалетных" ассоциаций!) – создаёт стойкий прекраснейший аромат, чувственный в сердцевине и уютный ближе к базе.

p.s. но, как и все ароматы, не советую брать без теста. Может, может всё же придушить неподготовленных людей.

Lonlilokly
Lonlilokly

ну нет в нем озона и зелени, если только самая маленькая малость где-то на переферии! Цитрус, бергамот, анис - в начале. В сердце - персик, мускус, древесина. В конце же сладость мускусная 100%.
Аромат плотный и чертовски стойки, тут даже про один день говорить трудно, вещи неделями его держат :) без затеста не брать лучше ;) т.к. от описания всё равно ждала другого, а по факту он меня огорошил - очень густой, стойкий
Но необычность его меня покорила %)
.....брызгаю его только на шею сзади ) спереди душит просто )))

Anabel2011
Anabel2011

Состоит из оттенков зелени, аниса, бергамота, морских и озоновых нот, розы, персика, кашмирской древесины, белого мускуса, ландыша и кедра. Эротичная, современная композиция, несущая в себе прохладную свежесть и таинственное звучание всего необычного и непознанного.
Стойкость парфюма, колосальная, узнаваемость 100 %%. У меня отношение осторожное, очень яркие и кому-то посоветовать сложно. Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО пробовать.

Natalya R
Natalya R

Лично я не знаю, как пахнут черепушки :), а это парфюм сочно-цветочный с цитрусовыми доминирующими нотами. Необычный, но не прям "ах, шедевр". Стойкий довольно.

Mirabelle

Нот тут явно больше, чем заявлено, аромат очень необычный, если хотите выделиться из толпы - это для вас. С сильной горчинкой и кислинкой (явно цитрусы постарались), немного водянистый плюс легкий сладковатый оттенок цветков персика. Описать довольно сложно, лучше попробовать. Хотя без затеста брать не рекомендую.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Neotantric Manic Love for Her. Если вы располагаете дополнительной информацией о Neotantric Manic Love for Her, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Manic Love for Her от Neotantric. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Manic Love for Her от Neotantric представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Kelly Caleche Etat Libre d`Orange Putain des Palaces Montale Pure Gold Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Musk Chanel Cristalle Eau de Toilette Chloe Love Agent Provocateur Agent Provocateur David Yurman David Yurman Fragrance Badgley Mischka Badgley Mischka Serge Lutens Datura Noir Bottega Veneta Bottega Veneta Etat Libre d`Orange Noel au Balcon Paloma Picasso Paloma Picasso Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Prada Infusion d'Iris Juliette Has A Gun Not A Perfume Amouage Ubar Angel Schlesser Angel Schlesser Femme Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Robert Piguet Visa 2007