Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Drops of Me Neotantric для женщин

Drops of Me Neotantric для женщин

Купить Neotantric Fragrances Парфюмерная вода "Drops Of Me", женская, 100 мл 8415.00 руб. на Ozon.ru

желтые цветы

Drops of Me Neotantric - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Композиция аромата включает ноты: Жасмин, Иланг-иланг, Дубовый мох, Ваниль, Апельсин и Фиалка.

Жасмин Иланг-иланг Дубовый мох Ваниль Апельсин Фиалка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Drops of Me by Neotantric.

Drops of Me Мнения об ароматах

mila
mila

fakebakeblonde, Вы очень метко выразились - "угодить одновременно всем"))) Действительно, это в какой-то мере универсальный продукт, "беспроигрышный вариант" для сдержанного образа. Я приобрела его исключительно для знакомства с этой маркой, выбрала по описанию, заинтересовавшись составом базы (там присутствуют любимые мной компоненты). Вот базой и удовлетворяюсь) Всё же есть в ней что-то. Во всяком случае, отсутствует приторная сладость, мне это нравится. А может быть, я просто себя успокаиваю, чтобы не считать покупку столь уж бесполезной))) Кстати, ёмкость большая, уже делюсь с подругами.

fakebakeblonde
fakebakeblonde

если вы хотите угодить одновременно всем - пользуйтесь этим ароматом. да, никто не скажет, что вы пахнете плохо. но на мой вкус - аромат безликий. просто приятный аромат, не имеющий характера, настроения, посыла. когда вдыхаешь аромат, он не ассоциируется ни с чем. просто хороший, качественный освежитель воздуха, да простят меня любители этого аромата.

nikasik
nikasik

Я его так хотела)))) Получила на день варенья!!! Я обожаю фиалку. Сдесь фиалка неожиданная, с кислинкой, как в Валентино о де парфум, как в Келли Келише Эрмес. К жадору отношусь позитивно, в юности было у меня три флакона разной концентрации. Конечно же самый любимый выпуск это туалетка 2002 в белом металле. Почему самое лучшее всегда снимают? Так вот аромат стойкий и за неимением жадора в данный момент это то, что нужно!!!

Ирина"ponhic"
Ирина"ponhic"

По моему мнению действительно очень похож на J`adore от Dior,лёгкий, прохладный, богатый...

annita80
annita80

Ни на что не похожий аромат . Красивая , насыщенная цветочная база. Очень шлейфовый , один из самых комплиментарных ароматов в гардеробе.Дорогой по звучанию, в аромате присутствует некий приятный металлический оттенок, что оттеняет его прохладой ))

Camelia
Camelia

Очень лёгкий, носила пару раз летом в жару, напомнил облегчённую версию J'adore. Приятный...

Mimosa
Mimosa

Действительно, легкий и странный))

Воздушная
Воздушная

У меня он есть. Приятный, но я не любитель фиалки, поэтому пока так. Напоминает чем-то Leiber серебряный.

Drops of Me by Neotantric 3.26 out of 5 based on 28 ratings and 8 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Neotantric Drops of Me. Если вы располагаете дополнительной информацией о Neotantric Drops of Me, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Drops of Me от Neotantric. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Drops of Me от Neotantric представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Nuit de Cellophane L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Extreme Gucci Envy Me Paco Rabanne Ultraviolet L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Guerlain La Petite Robe Noir Ellen Tracy Tracy L`Artisan Parfumeur Verte Violette Montale Roses Elixir Montale Wild Pears Guerlain Aqua Allegoria Grosellina Agent Provocateur Agent Provocateur Maitresse Hermes Eau des Merveilles Escentric Molecules Escentric 02 Lancome Miracle Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez Musk for Her Avon Premiere Luxe Gold Blush Jean Paul Gaultier Classique X Gucci Gucci Rush Guerlain Aqua Allegoria Pivoine Magnifica