Дизайнеры » N-Q » восточные гурманские « Группы

Купить Nejma 7 на Ozon.ru

Macys.com 1 product for 135.00 USD

какао
кокос

Nejma 7 Nejma - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, Nejma 7 выпущен в 2014. Парфюмер: Alice Lavenat. Верхние ноты: Розовый грейпфрут, Зеленый мандарин и Калабрийский бергамот; ноты сердца: Нероли, Какао и Кокос; ноты базы: Уд, Белый мускус и Пачули.

Розовый грейпфрут Зеленый мандарин Калабрийский бергамот

Нероли Какао Кокос

Уд Белый мускус Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Nejma 7 by Nejma.

Nejma 7 Мнения об ароматах

Made
Made

Приобрела данный аромат исключительно из-за ноты молочного шоколада, как писали в отзывах. К сожалению, шоколада мне не положили. На мне раскрывается сладкими цитрусами и кокосом. Спросила у мамы, слышна ли нота какао(аромат был на моих волосах). Она ответила, что "слышит" какао и ваниль, хотя её в пирамиде и нет.

Шлейф средний, стойкость на высоте.

Ждала большего от этого аромата. Думала он окажется менее сладким.

Любителям гурманских ароматов придётся по душе.

Упрямая
Упрямая

Интересный аромат)Из линейки ароматов Nejmа №7 (по моему скромному мнению)делит по праву первое место с №6.
Цепляет необыкновенное сочетание цитрусовых с какао и удом.
Но уд в семерке не такой рьяный( умри все живое), как в №1 или №4. Тут этот драгоценный компонент выступает в роли подложки (подушки, готовой лопнуть..чего не происходит),на которой комфортно расположились остальные составляющие аромата.
№ 7- многогранен (хочется сказать многолик))). Не могу понять, что выдает шоколадную ноту больше... Толь какао, толь пачули так шоколадятся. Любителям яркого "востока" аромат понравится точно.
Я не слышу ни одной орущей ноты. Все слиты воедино и сидят себе на удовой подушечке!!
( про кокос согласна... понятно что он есть, но не выпирает, просто выполняет свою роль, придавая аромату гурманский оттенок).

BASSA
BASSA

Ponravilasj 7-ka bolshe vseh.Ochenj vpal v dushu,budem bratj!!!

Ketly
Ketly

Ну вот я и созрела поделиться впечатлениями о семёрочке. Целый флакошик этого долгожданного счастья ношу уже почти месяц и понимаю, что он на данный момент уверенно держится в фаворитах. Прохладная весенняя погода тому способствует, но, думаю, и когда потеплеет, мы с ним будем часто дружить. Нет, не нужно думать, что это чисто гурманский аромат, как заявлено - но это на самом деле и радует - не люблю откровенно гурманские композиции, которые можно одевать, разве что исключительно, когда "организм требует" для себя, да и надоедают они быстро. Здесь же всё иначе, как я люблю: композиция сложносочинённая, игривая, с интригой и изюминкой! Но всё же скажу, любители молочного шоколада - не проходите мимо, как по мне, в Неджме 7 эта нота такая красивая, да, вкусная, да, мягкая, ммм. Отдалённо могу сравнить с Маск Маори, но всё равно, здесь она мне намного больше нравится. Нелюбители кокоса - не переживайте, здесь он не солирует и вообще запрятан служить только во благо общему звучанию. Особое спасибо начальным нотам и уду - думаю, именно благодаря такому неординарному подбору компонентов и получилась такая потрясающая красота. Кстати, на уд здесь посмотрела совсем под иным углом, чем прежде, как его знала. Вообщем, резюмируя, могу сказать, аромат не разочаровал ожиданий, а наоборот, очень порадовал, удивил и влюбил! Рада, что открыла для себя бренд Неджма. В огромном многообразии нишевых марок на него стоит обратить пристальное внимание.

spin.er
spin.er

нашла описание семёрки - "это легкий ненавязчивый аромат с ванильными нотами, обладает таинственными оттенками восточных ночей. Утонченный Nejma Seven создан специально для женщин.
Характер: легкий, таинственный.
Группа: ванильные, восточные.
Пирамида:
верхние ноты - Зеленый мандарин, Розовый грейпфрут, Калабрский грейпфрут
ноты сердца - Бобы какао, Кокос, Цветок нероли
ноты базы - Дерево Агар, Белый мускус, Пачули" (с)

История создания всей серии (с):
"Название бренда Nejma ("звезда" с арабского نجمة) на русском языке звучит как "Неджма" - это имя необычайно красивой, прекрасной девушки – пленницы, которую увидел на невольничьем рынке молодой красавец Визир, и не смог больше оторвать от нее глаз. Он купил ее и вскоре женился на ней. От их брака появились семь прекрасных дочерей, одна краше другой, а когда они выросли, каждая из них захотела увековечить память своей матери, создав ее аромат."

"Именно эта легенда во время путешествия на Восток и вдохновила чувствительную и романтичную натуру Lisa Marie Bischoff на создание парфюмерной коллекции, состоящей из семи роскошных восточных ароматов, каждый из которых является посвящением героине восточной легенды и одной из ее дочерей."

"Так на свет появилось 7 ароматов, которые связаны друг с другом и все же такие разные. Каждый из них соткан из своих особенных и неповторимых нот. Nejma – одна легенда, семь интерпретаций."

"Парфюмерия Nejma основана на аромате драгоценного дерева уд, который имеет отличительный характер, он игривый цветочный или восточный тяжелый."

"Вторая линия ароматов Nejma является Puro. Мужской аромат, вдохновленный путешествием на Кубу. На террасе отеля "Grand Hotel Nacional de Cuba", сидит мужчина курит сигару, пьет ром и слушает "Buena Vista Social Club" ... Что может быть лучше? Ароматы воспоминания о прошлом времени и приключениях Хемингуэя...."

Кто-нибудь примерял семёрку?

Nejma 7 by Nejma 3.78 out of 5 based on 9 ratings and 5 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nejma Nejma 7. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nejma Nejma 7, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Nejma 7 от Nejma. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Nejma 7 от Nejma представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Stella McCartney Stella Rose Absolute Farmacia SS. Annunziata Talc Gourmand Nejma Nejma 6 Omnia Profumi Ambra Nez a Nez Ambre a Sade Rance 1795 Laetitia Millesime Atelier Cologne Orange Sanguine Olfactive Studio Lumiere Blanche Rochas Tocade Jo Malone Blackberry & Bay Montale Intense Cafe Acqua di Parma Acqua di Parma Magnolia Nobile Bottega Veneta Bottega Veneta Yves Saint Laurent Elle L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons L`Erbolario Papavero Soave Profumi del Forte Vittoria Apuana Guerlain Songe d'un Bois d'Ete Nobile 1942 La Danza delle Libellule Bond No 9 I Love New York for Her