Дизайнеры » N-Q » восточные цветочные « Группы

Nejma 5 Nejma для женщин

Купить Nejma 5 на Ozon.ru

Macys.com 1 product for 138.00 USD

Есть: 9 Хочу: 12

Nejma 5 Nejma - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Nejma 5 выпущен в 2014. Парфюмер: Jean Niel. Верхние ноты: Сицилийский бергамот, Нектарин и Ежевика; ноты сердца: Болгарская роза и Тунисский нероли; ноты базы: Сандал, Амбра, Уд, Специи и Бурбонский ветивер.

Сицилийский бергамот Нектарин Ежевика

Болгарская роза Тунисский нероли

Сандал  Амбра Уд Специи Бурбонский ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Nejma 5 by Nejma.

Nejma 5 Мнения об ароматах

murka-ksy
murka-ksy

Понравился больше всех мне лично. Эдакая восточная красавица ). Манящий восточно-фруктовый аромат с тонкими цветочными нотами и уютным запахом ежевики. Мне нравятся ежевичные ноты в парфюмерии. Очень фруктово-ягодное начало. Грейпфрут сочный, слегка горьковатый, но именно слегка. Освежающий, и даже какой-то изысканный бергамот. И медовый нектарин. Гармонично звучит роза с нероли. Нарцисс — только, как легкий фон. Заключительный аккорд из сладковато-дымного уда, сливочного сандала и волнующего аромата ветивера, несущего в себе жар и сушь солнца. Амбра придает парфюму неуловимую сексуальность, делает соблазнительнее, подчеркивает тонкую пряность. В тепле ярче звучит сандал и ветивер, на холоде- уд и нероли. Стойкость и шлейф средние.

Какой восточный красавец, красивейшая корица ..гладкий, нежный, харизматичный, прям вижу какой-то темный бальзам, с ванилью, амброй, черной ягодой, как же я люблю ежевичный мотив в парфюмерии, сок этой ягоды вязкий, создает мягкость и уютность, есть как нота перчика, и вот он с ванилью, корицей и черной розой вместе это КРАСОТА..аромат как бы приглашает на восток, показывая свой пыл и теплоту

fialkavivaler
fialkavivaler

Только нанесла на сгиб локтя... Взрыв бергамота и нектарина,все вместе, не очень приятно. Через 30 минут все это успокаивается и появляется нежная розочка в обрамлении амброчки, вот ради этого можно и подождать. Нежные ноты присутствуют близко к коже и дарят блаженство. Конечно же на мой вкус!

fasha
fasha

Поддалась на красоту в пирамиде, когда заказывала их .. Их и ещё 5 других ароматов. После этого - ни-ни. НИКОГДА БЕЗ ЗАТЕСТА!!(
Эти - моё самое боольшое разочарование. Чего-то никак не могу их понять, как будто в пирамиде указано другое. Какая-то какафония запахов, не выделяется ни одна нота, шлейфа нет, и не раскрываются. При этом, вызывает сомнение причисление их к группе-восточные цветочные. Мне кажется -это альдегидные. Не люблю это слово, но по мне они - "бабушкинские"...(
Флакон тяжеленный, но красив.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nejma Nejma 5. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nejma Nejma 5, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Nejma 5 от Nejma. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Nejma 5 от Nejma представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Ted Lapidus Lapidus Woman Annick Goutal Grand Amour Annick Goutal Songes Bond No 9 West Side Caron Pour Une Femme de Caron Vivienne Westwood Boudoir Etro Etra Etro Annick Goutal Mandragore Serge Lutens Cedre Serge Lutens Arabie Profumi del Forte Versilia Vintage Ambra Mediterranea Boadicea the Victorious Divine Joop! Joop! Le Bain Estée Lauder SpellBound Karl Lagerfeld Sun Moon Stars Amouage Dia pour Femme Creed Spring Flower Iceberg The Iceberg Fragrance Donna Karan Black Cashmere Xerjoff Lira