Дизайнеры » N-Q » восточные цветочные « Группы

Nejma 4 Nejma для женщин

Купить Nejma 4 на Ozon.ru

Macys.com 1 product for 138.00 USD

желтые цветы

Nejma 4 Nejma - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Nejma 4 выпущен в 2014. Парфюмер: Jean Niel. Верхние ноты: Герань, Иланг-иланг и Бергамот; ноты сердца: Нарцисс, Турецкая роза и Египетский жасмин; ноты базы: Уд, Дубовый мох и cмолы.

Герань Иланг-иланг Бергамот

Нарцисс Турецкая роза Египетский жасмин

Уд Дубовый мох Cмолы

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Nejma 4 by Nejma.

Nejma 4 Мнения об ароматах

murka-ksy
murka-ksy

Красивый запах, особенно для тех кто любит герань. Я не очень, поэтому для меня главное переждать маленький взрыв герани. И затем спокойно наслаждаться цветочной пряностью иланг-иланга, свежестью итальянского бергамота и медовым сочным персиком ( не заявлен, но я его слышу и именно он придает сладковатую фруктовую ноту). Слегка пьянящий жасмин, присыпанный нарциссами и розой. Роза здесь спокойная, не бутончики но и не полностью раскрытый цветок. Что-то среднее. Все плавно перетекает в гармоничную древесную базу, в которой лесной запах дубового мха и пряные смолы. А вся композиция в целом вращается вокруг величественного аромата уда. Уд мягкий, но он основа. Как будто поднос из древесины, на котором разложили цветы и фрукты.
Запах сладкий, нежный, с фруктовыми нотами, довольно стойкий.

Упрямая
Упрямая

Четверку отношу к фруктикам/цветочкам-главное в четверке пережить взрыв герани с бергамотом)), а потом ждать появления розы. Роза -не темная, не маслянистая...
Для меня роза тут- роза "ЖЕНЩИНА" в самом хорошем смысле, в самом расцвете СИЛ)))) ... ну вы меня поняли))) (не бутон нежный и не бархатная матрона)).Уд -не явный, но есть.... Сладость не приторная!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nejma Nejma 4. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nejma Nejma 4, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Nejma 4 от Nejma. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Nejma 4 от Nejma представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage The Library Collection Opus III Guerlain Nahema Mona di Orio Chamarre Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Lancome Tresor Mona di Orio Vanille Amouage Amouage Lyric Woman Maria Candida Gentile Exultat Mona di Orio Jabu Yves Saint Laurent Y Frederic Malle Portrait of a Lady Chanel Chanel N°22 Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Amouage Amouage Gold pour Femme Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Amouage Ubar Amouage Memoir Woman Guerlain Samsara Eau de Parfum LM Parfums Ambre Muscadin Frederic Malle Noir Epices