Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Zephyr Neil Morris для мужчин и женщин

Zephyr Neil Morris для мужчин и женщин

Купить Neil Morris Zephyr на Ozon.ru

Zephyr Neil Morris для мужчин и женщин Картинки Zephyr Neil Morris для мужчин и женщин Картинки

Zephyr Neil Morris - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Парфюмер: Neil Morris. Верхние ноты: Танжерин и Папайя; ноты сердца: Жимолость, Лилия Касабланка и Белый чай; ноты базы: Сандал, Амбра и Мускус.

Танжерин Папайя

Жимолость Лилия Касабланка Белый чай

Сандал  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Zephyr by Neil Morris.

Zephyr Мнения об ароматах

Garbanza
Garbanza

Пахнет вроде свежестью, но довольно удушливо. Как в прачечной. База милая, сладковато-амбровая, тихая-тихая. В целом очень химозно, очень.

If
If

А для меня это сладкий цитрусовый сок:-) Иногда, так хочется аромата сладкого апельсина... Так пусть это будет он, а хоть и танжерин:-)

База - нежный, цветочный мускус:-) Мягкая женственность:-)

Cottage Ocean Blossom

ell.lena
ell.lena

На мне он проявился один в один как одно из яблок Нины Риччи в белом или бело-розовом флаконе

Drunken Sailor
Drunken Sailor

Ванильно-вишневое невесомое суфле. И снова что-то атмосферное, гораздо глобальнее, чем просто вкусность. Так пахнет испачканное соком ягод девичье плечико под летним солнцем:) Легкая свежинка ягод, чистота, тонкое тепло сандала. Юность и беззаботность...Если бы сейчас моя кожа пахла так же, я бы в этой жизни горя не знала!:)

dianabuj
dianabuj

Как хотелось написать: «О, рахат-лукум моей души, о, зефир моего сердца!» Но нет, ожидания супергурманского и густого аромата не оправдались. Химичный фруктовый гель для душа, приятный в ванне, но вряд ли удобоваримый в виде парфюма.
Несерьезный и не очень стойкий, что удивительно. Что-то в нем есть неестественное, искусственное. Обонятельные рецепторы не затронул.

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Ванильный фруктовый аромат, резковатый в начале и слишком мимолетный. На протяжении всего раскрытия присутствуют одеколонистые нотки. Слышу зеленое манго + немного цветов. Не приторный, очень легкий и воздушный. Для меня это разбавленный раз в 10 Манго Монталь. В базе появляются гранат. Неожиданно, интересно.

Airinis
Airinis

сладко цветочный запах чуть есть и от шармели))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Neil Morris Zephyr. Если вы располагаете дополнительной информацией о Neil Morris Zephyr, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Zephyr от Neil Morris. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Zephyr от Neil Morris представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Nez a Nez Ambre a Sade Britney Spears Midnight Fantasy Diptyque L`Eau de Lierre Parfum d`Empire Ambre Russe Judith Leiber Amethyst Ralph Lauren Ralph Diptyque Philosykos By Kilian Love by Kilian Ralph Lauren Safari L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Elie Saab Le Parfum Cacharel Promesse Gucci Gucci Guilty Gucci Gucci Rush Lancome 2000 et Une Rose Lolita Lempicka Minuit Noir Britney Spears In Control Curious Lolita Lempicka Midnight Couture Black Eau de Minuit Guerlain Shalimar Parfum Initial Paco Rabanne XS Pour Elle