Дизайнеры » N-Q » восточные цветочные « Группы

Rose of Kali Neil Morris для мужчин и женщин

Rose of Kali Neil Morris для мужчин и женщин

Купить Neil Morris Rose of Kali на Ozon.ru

Rose of Kali Neil Morris - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Rose of Kali создан в 2000-тые годы. Парфюмер: Neil Morris. Верхние ноты: Роза и Груша; нота сердца: Таифская роза; ноты базы: Французский лабданум, Ладан, Бензоин, Мирра, Уд, Пачули, Мексиканский шоколад и Мускус.

Роза Груша

Таифская роза

Французский лабданум Ладан Бензоин Мирра Уд Пачули Мексиканский шоколад Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rose of Kali by Neil Morris.

Rose of Kali Мнения об ароматах

Drunken Sailor
Drunken Sailor

Эта роза мне живой не досталась! Её утопили, бедняжку, жестоко в плотном составе из мирры и шоколада. Сама она — из шёлка, а шоколад из пачули...не сказать прямо, что фальшивые, но имитация.
Справедливости ради, признаюсь, мне вообще многие розы, как корове седло:( Вот и эта...хороша, богата, как оборки по платью испанки, но не по моей фигуре.

dianabuj
dianabuj

Вот это роза!!! Да, вымоченная в коньяке, посыпанная крошками горького шоколада. Аромат гурманский и роскошный. Отчетливо пахнет грушей, спелой-спелой, к которой только прикоснись и тонкая кожица, сочась, изломится. Смесь груши, излучающей пряное тепло, и густой, плотной розы на грани совершенства дает какое-то мощное великолепие. А благовония в сочетании с розовым ароматом интенсивны и невероятно хороши.
Роза опутала меня легкой, но прочной сетью, и уже сложно воспринимать другие ароматы. Кали держит меня крепко и нет никакого желания вырываться.

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Пьяная алкогольная роза. Сладкая, вымоченная в шоколадном ликере. Более интереснаяя, чем Ванильная роза.

Rose of Kali by Neil Morris 4.00 out of 5 based on 11 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Neil Morris Rose of Kali. Если вы располагаете дополнительной информацией о Neil Morris Rose of Kali, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rose of Kali от Neil Morris. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rose of Kali от Neil Morris представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Rahat Loukoum Amouage Amouage Epic Woman Tauer Perfumes Incense Rose Neil Morris October Laboratorio Olfattivo Alkemi Amouage Jubilation for Women Antonio Visconti Terre de Feu Tom Ford Black Violet Parfumerie Generale PG10 Aomassai Fueguia 1833 Biblioteca de Babel Agonist The Infidels Serge Lutens Bois et Fruits By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Serge Lutens Chergui Serge Lutens De Profundis Parfum d`Empire Aziyade L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore Amouage Amouage Lyric Woman Neil Morris Afire M. Micallef Aoud