Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Coral Neil Morris для мужчин и женщин

Coral Neil Morris для мужчин и женщин

Купить Neil Morris Coral на Ozon.ru

Искать eBay US

Coral Neil Morris для мужчин и женщин Картинки Coral Neil Morris для мужчин и женщин Картинки

Coral Neil Morris - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Парфюмер: Neil Morris. Верхние ноты: Бергамот и Гранат; ноты сердца: Инжир, Сладкий горошек и Роза; ноты базы: Сандал, Ладан и Мускус.

Бергамот Гранат

Инжир Сладкий горошек Роза

Сандал Ладан Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Coral by Neil Morris.

Coral Мнения об ароматах

Drunken Sailor
Drunken Sailor

Прозрачный, тепло-влажный аромат нутра тюльпанной чашечки. Постепенно этот тюльпанчик разрастается в живописную компанию: тут и петуньи, и душистый горошек, и нарциссы, и пион. И всё это буйство обвито-опутано тончайшим мускусом! Закапсулировано! Этакий мягкой, матовый ком! С раскрытием, внутри этого кома возникли разломленные абрикосины и персики на досочке теплого сандала. Очень милый!

dianabuj
dianabuj

Водяные аккорды освежают, словно брызги океана в лицо, соленоватые, они переплетаются с нежной сладковатой молочностью, даря нежность и покой. Очень женственный парфюм, но очень простой, без подвыверта. Замылился на мне. Но на мне все свежаки не сидят. Аромат абсолютно не мой, но думаю, у него поклонники найдутся.

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Мокрые тюльпаны. И снова апельсины и цукаты из них же. Горько-сладкий цветочный аромат. Очень легкий и воздушный. Красивый. Чем-то перекликается с Clear, но тут уже нет морозной свежести.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Neil Morris Coral. Если вы располагаете дополнительной информацией о Neil Morris Coral, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Coral от Neil Morris. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Coral от Neil Morris представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

L`Artisan Parfumeur Dzing! Neil Morris Scrumptious M. Micallef Vanille Fleur Serge Lutens Chene Parfumerie Generale Musc Maori Frederic Malle En Passant Tom Ford Noir de Noir Amouage Amouage Epic Woman Yohji Yamamoto Yohji Le Cherche Midi No. 33 Illuminum Skin Petals M. Micallef Watch Ted Lapidus Creation Parfumerie Generale Arabian Horse Le Cherche Midi No. 01 Neil Morris Storm CB I Hate Perfume Wildflower Honey Parfumerie Generale Vetiver Matale 1 1 CB I Hate Perfume Under the Arbor