Дизайнеры » N-Q » фужерные фруктовые « Группы

Aegean Neil Morris для мужчин и женщин

Aegean Neil Morris для мужчин и женщин

Купить Neil Morris Aegean на Ozon.ru

травный
Aegean Neil Morris для мужчин и женщин Картинки Aegean Neil Morris для мужчин и женщин Картинки

Aegean Neil Morris - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Парфюмер: Neil Morris. Верхние ноты: Мандарин и Базилик; ноты сердца: Лаванда и Айва; ноты базы: Сандал, Бензоин и Мускус.

Мандарин Базилик

Лаванда Айва

Сандал Бензоин Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aegean by Neil Morris.

Aegean Мнения об ароматах

ell.lena
ell.lena

мне слышатся айва, ветивер и ангелика почему-то первые полчаса.
Лаванда с течением времени только проявляется и при этом ветиверистые ноты становятся мощнее

Drunken Sailor
Drunken Sailor

Белоснежный, отутюженный, хрусткий хлопок халата мужчины-врача. Морская вода отдает капельку марганцовкой, мускус имеет оттенок (легчайший!) хлора в этом парфюме. И розмарин (мне не лаванда, это точно) - от безупречно выбритой щеки...Вот и образ:) Просто зримо перед глазами долгий поликлинический коридор с движением воздуха, огромными растениями и особенной чистотой.
Меня не первый раз преследует ощущение, что коронная особенность Нила, это создавать воздух, разные воздухи! И разные воды!

dianabuj
dianabuj

А мне вот пахнет, хоть убей, свежевыстиранным бельем и использованием кондиционера «морозная свежесть». Приятный и незапоминающийся. Почему–то не бодрит и не освежает. Какая-то вторичная свежесть, что ли…

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Интересный. Много-много лаванды и чуть пряных трав. У меня вызывает ассоциации с морским круизом. Больше мужской.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Neil Morris Aegean. Если вы располагаете дополнительной информацией о Neil Morris Aegean, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aegean от Neil Morris. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aegean от Neil Morris представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные фруктовые
L`Erbolario Rugiada d`Oriente Benetton Essence of United Colors of Benetton Man Myrurgia Promesa Cartier L`Heure Folle X Humiecki & Graef Multiple Rouge Victoria`s Secret Strawberries and Champagne Yachtsman Cabo Demeter Fragrance Champagne Brut Avon Electrify Me Arno Sorel Magman Jessica Simpson Dessert Treats Hula Girl Demeter Fragrance Sanrio