Дизайнеры » N-Q » фужерные фруктовые « Группы

Aegean Neil Morris для мужчин и женщин

Aegean Neil Morris для мужчин и женщин

Купить Neil Morris Aegean на Ozon.ru

травный
Aegean Neil Morris для мужчин и женщин Картинки Aegean Neil Morris для мужчин и женщин Картинки

Aegean Neil Morris - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Парфюмер: Neil Morris. Верхние ноты: Мандарин и Базилик; ноты сердца: Лаванда и Айва; ноты базы: Сандал, Бензоин и Мускус.

Мандарин Базилик

Лаванда Айва

Сандал Бензоин Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aegean by Neil Morris.

Aegean Мнения об ароматах

ell.lena
ell.lena

мне слышатся айва, ветивер и ангелика почему-то первые полчаса.
Лаванда с течением времени только проявляется и при этом ветиверистые ноты становятся мощнее

Drunken Sailor
Drunken Sailor

Белоснежный, отутюженный, хрусткий хлопок халата мужчины-врача. Морская вода отдает капельку марганцовкой, мускус имеет оттенок (легчайший!) хлора в этом парфюме. И розмарин (мне не лаванда, это точно) - от безупречно выбритой щеки...Вот и образ:) Просто зримо перед глазами долгий поликлинический коридор с движением воздуха, огромными растениями и особенной чистотой.
Меня не первый раз преследует ощущение, что коронная особенность Нила, это создавать воздух, разные воздухи! И разные воды!

dianabuj
dianabuj

А мне вот пахнет, хоть убей, свежевыстиранным бельем и использованием кондиционера «морозная свежесть». Приятный и незапоминающийся. Почему–то не бодрит и не освежает. Какая-то вторичная свежесть, что ли…

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Интересный. Много-много лаванды и чуть пряных трав. У меня вызывает ассоциации с морским круизом. Больше мужской.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Neil Morris Aegean. Если вы располагаете дополнительной информацией о Neil Morris Aegean, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aegean от Neil Morris. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aegean от Neil Morris представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные фруктовые
Azzaro Chrome Legend Elizabeth Arden Green Tea Tropical Bath and Body Works Dancing Waters Lobogal Lobogal Pour Lui Gap G Him Esprit Celebration for Him Vero Profumo kiki Maitre Parfumeur et Gantier Eau de Mure April Aromatics Navel Chakra Oil Mirato Malizia Bon Bons Pesca Pop Demeter Fragrance Hello Kitty Profumi di Pantelleria Aire