Дизайнеры » N-Q » древесные пряные « Группы

Tu Nazareno Gabrielli для женщин

Tu Nazareno Gabrielli для женщин

Купить Nazareno Gabrielli Tu на Ozon.ru

Tu Nazareno Gabrielli - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Tu выпущен в 2004. Верхние ноты: Имбирь, Кардамон и Мандарин; ноты сердца: Жасмин, Бамбук, Белая фрезия, Роза, Пион и Цикламен; ноты базы: Мускус, Сандал, Кедр из Вирджинии, Амбра и Ваниль.

Имбирь Кардамон Мандарин

Жасмин Бамбук Белая фрезия Роза Пион Цикламен

Мускус Сандал Кедр из Вирджинии  Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tu by Nazareno Gabrielli.

Tu Мнения об ароматах

Sofiya
Sofiya

Свежий, легкий, мне показалось схож с D&G Light Blue Dolce&Gabbana

Firuza Hanum
Firuza Hanum

На лето думаю пока не пойдет, особенно на жару, в прохладу и дождь попробую. Первое впечатление сладко-тонко свежий... Надо разнашивать...

Leno4ka
Leno4ka

Очень нравится. Мягкий, переливчатый, шлейфовый.
По мне так в дождь раскрывается красивее всего.
На моё ощущение-аромат ранней весны, когда пахнет талой водой и набухающими почками.
Аромат обещание.

Любимая
Любимая

Очень мягкий, безусловно, на зиму хорош...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nazareno Gabrielli Tu. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nazareno Gabrielli Tu, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tu от Nazareno Gabrielli. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tu от Nazareno Gabrielli представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Xerjoff Ivory Route John Galliano John Galliano Nobile 1942 Cafe Chantant Antonio Visconti Tabarom Esteban Ambre Nikos Sculpture pour Homme Christian Dior Hypnotic Poison Extrait de Parfum John Varvatos Artisan Etat Libre d`Orange Divin`Enfant Etro Messe de Minuit Christian Dior Dior Homme Christian Dior Dior Homme Intense Christian Dior Hypnotic Poison Cartier Declaration Tom Ford Tobacco Oud Serge Lutens Un Bois Vanille Cacharel LouLou Valentino Valentina Calvin Klein Dark Obsession Mark Buxton Nameless