Дизайнеры » N-Q » цветочные водяные « Группы

Nazarenogabrielli Nazareno Gabrielli для женщин

Nazarenogabrielli Nazareno Gabrielli для женщин

Купить Nazareno Gabrielli Nazarenogabrielli на Ozon.ru

Nazarenogabrielli Nazareno Gabrielli - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Nazarenogabrielli выпущен в 2004. Верхние ноты: Апельсин, Мандарин и Мята; ноты сердца: Жасмин, Водяная лилия и Персик; ноты базы: Мускус, Кедр из Вирджинии и Ваниль.

Апельсин Мандарин Мята

Жасмин Водяная лилия Персик

Мускус Кедр из Вирджинии Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Nazarenogabrielli by Nazareno Gabrielli.

Nazarenogabrielli Мнения об ароматах

Любовь.Данилова
Любовь.Данилова

нашла сегодня этот аромат в какой то маленькой лавчонке, тестить не разрешили, дали просто понюхать флакончик, да аромат очень нежный , такой девичий, легкий, приятный. Нужно подумать.

maritime
maritime

Да, ностальгия нахлынула... Как оказывается я уже долго живу) Была студенткой второго курса и перед новым годом, получив стипендию, осмелилась зайти в Л"Этуаль...Тогда мне этот магазин казался чем-то невообразимо роскошным, куда небогатым студентам и стыдно заходить))) И вот среди распродажи значился этот аромат, а также O-Zone. Купила оба, озон был подарен маме, а этот себе. А собственно об аромате: вспоминается именно как лёгкий цветочно-водяной аромат с цитрусовой свежестью, очень элегантный и светлый, прозрачный и девичий. Обладал достаточной стойкостью. Но какой-то особой изюминкой, на мой взгляд, не сиял, разве, что именно приятной простотой и лёгкостью)

Любимая
Любимая

Отличный, стойкий летний аромат! Очень необычное сочетание нот, собирала в нём кучу комплиментов.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nazareno Gabrielli Nazarenogabrielli. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nazareno Gabrielli Nazarenogabrielli, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Nazarenogabrielli от Nazareno Gabrielli. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Nazarenogabrielli от Nazareno Gabrielli представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные водяные
Calvin Klein Escape Missoni Missoni Acqua Oscar de la Renta Oscar Bamboo Reminiscence Eau de Rem Memento Italian Olfactive Landscapes 22 Settembre 2007, ore 8 Vaporetto per il Lido, Venezia Matthew Williamson Lotus Hollister Ryder Adidas Natural Vitality Lumene Kuulas Prescriptives Potion Galimard Si Tu Savais... Oriflame Eclipse