Дизайнеры » N-Q » восточные цветочные « Группы

Купить Nazareno Gabrielli на Ozon.ru

тубероза
желтые цветы
Nazareno Gabrielli Nazareno Gabrielli для женщин Картинки

Nazareno Gabrielli Nazareno Gabrielli - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Nazareno Gabrielli выпущен в 1996. Композиция аромата включает ноты: Ветивер, Мускус, Гвоздика, Африканский апельсиновый цвет, Гардения, Иланг-иланг, Тубероза, Кедр из Вирджинии, Бензоин, Ваниль, Бергамот, Роза и Цикламен.

Ветивер Мускус Гвоздика Африканский апельсиновый цвет Гардения Иланг-иланг Тубероза Кедр из Вирджинии Бензоин Ваниль Бергамот Роза Цикламен

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Nazareno Gabrielli by Nazareno Gabrielli.

Nazareno Gabrielli Мнения об ароматах

TaTaLaVanda
TaTaLaVanda

Очень яркий аромат, вызывающий ассоциацию раннего майского воскресного утра...тишина.. воздух чистый и влажный...солнце ласково проникает сквозь нежную зелень, и вдруг - о чудо, упоительный запах белых цветов! Кстати мне слышны нарцисс и жасмин. А может, показалось? В любом случае это утро навсегда связано с Nazareno Gabrielli pour femme

lka
lka

Это незаслуженно обделенный вниманием аромат.
У меня флакончик пузатый, а не косой. Стойкость 4-6 часов, затем хочется добавить/обновить.
Аромат в духе старой Поэмы с легкими аккордами старой Органзы. Все это роднит гардения. Тут она на бензоине, приправленная гвоздичкой и илангом (нотки от старой доброй Красной Москвы, в хорошем смысле).
Аромат чудесен и прекрасен! Полюбила его всей душой. Женственный и притягательный, теплый, уютный и обволакивающий.
Поэму, Органзу и Гардению Михалева носить не могу, не садятся на меня, а этот аромат -моя любовь!

Lokos
Lokos

Классическая женственность, цветочный и очень насыщенный. Гвоздику отдельно не выделяю. Цельный такой аромат, достаточно звонкий. Мне на Поэму не похож, больше напомнил Бушерон Бушерон классический, только без ретро налёта. Достойный аромат. Шлейфовый и стойкий.

Jo Zefin
Jo Zefin

Сегодня получила просто так от подруги одной знакомой))) По-моему,это очень удачная копия Поэмы,с еле заметной остринкой гвоздики.Такой же тягучий,томный АРОМАТИЩЩЕ.Стойкость ого-го,как и у самой Поэмы))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nazareno Gabrielli Nazareno Gabrielli. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nazareno Gabrielli Nazareno Gabrielli, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Nazareno Gabrielli от Nazareno Gabrielli. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Nazareno Gabrielli от Nazareno Gabrielli представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Poison Shiseido Feminite du Bois Estée Lauder Private Collection Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Oscar de la Renta Oscar Jean Patou Sublime Iceberg The Iceberg Fragrance Guerlain Samsara Eau de Parfum Pierre Balmain Jolie Madame Cacharel Eden Chanel Chanel No 5 Eau de Toilette Chanel Chanel N°19 Montana Parfum d`Elle Yves Rocher Venice Chloe Chloe Boucheron Boucheron Guerlain Chamade Molinard Habanita Lancome Magie Noire Yves Saint Laurent Opium