Дизайнеры » N-Q » восточные « Группы

Nautilus Black Marlin Nautilus для мужчин

Nautilus Black Marlin Nautilus для мужчин

Купить Nautilus Black Marlin на Ozon.ru

табачный

Nautilus Black Marlin Nautilus - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные. Nautilus Black Marlin выпущен в 2001. Парфюмер: Bertrand Duchaufour. Композиция аромата включает ноты: Амбра, Мускус, Ваниль, Яблоко, Мята, Анис, Специи, Табак, Лаванда и Пачули.

Амбра Мускус Ваниль Яблоко Мята Анис Специи Табак Лаванда Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Nautilus Black Marlin by Nautilus.

Nautilus Black Marlin Мнения об ароматах

gebo
gebo

Это был мой подарок мужу на нашу первую годовщину. Выбирала конечно я его на свой вкус, важно чтобы запах мужчины нравился прежде всего мне. Не думала что он оценит их. Таких запахов я больше не встречала. Они сладкие и тяжелые, как женские вечерние духи. Но ему понравились. И когда это чудо пропало из наших Летуалей, мы начали маяться с подбором парфюма. Потому что ни пряности ни древесные запахи не нравятся более моему мужчине. А "Черный Марлин" прекрасен - романтичный, сильный и чарующий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nautilus Nautilus Black Marlin. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nautilus Nautilus Black Marlin, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Nautilus Black Marlin от Nautilus. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Nautilus Black Marlin от Nautilus представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Kouros Mona di Orio Oudh Osmanthus Amouage Amouage Gold pour Homme Givenchy Givenchy Harvest 2007 Organza Jasmine Parfums de Marly Oajan Salvador Dali Salvador Dali Pour Homme Etat Libre d`Orange Rien Thierry Mugler A*Men Pure Malt Annick Goutal Sables Guerlain Tonka Imperiale Givenchy Pi Cacharel Cacharel Pour Homme Caron Yatagan Chanel Egoiste Orto Parisi Boccanera Etat Libre d`Orange Je Suis un Homme Versace Versace Man Givenchy Xeryus Rouge Etat Libre d`Orange Divin`Enfant Amouage Jubilation for Men