Дизайнеры » N-Q » древесные фужерные « Группы

Aqua Nautilus Nautilus для мужчин

Aqua Nautilus Nautilus для мужчин

Купить Nautilus Aqua на Ozon.ru

Aqua Nautilus Nautilus для мужчин Картинки

Aqua Nautilus Nautilus - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Aqua Nautilus выпущен в 1998. Верхние ноты: Лист инжира, Гальбанум, Бергамот, Танжерин и Морские ноты; ноты сердца: Кориандр, Лаванда, Жасмин, Ландыш, Перец и Кардамон; ноты базы: Амбра, Сандал, Бобы тонка, Мускус, Дубовый мох и Белый кедр.

Лист инжира Гальбанум Бергамот Танжерин Морские ноты

Кориандр Лаванда Жасмин Ландыш Перец Кардамон

Амбра Сандал Бобы тонка Мускус Дубовый мох Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aqua Nautilus by Nautilus.

Aqua Nautilus Мнения об ароматах

alexei.cherkashin
alexei.cherkashin

Не могу нигде найти его к сожалению. Может кто-нибудь подскажет реальный аналог.

olegmmmm66
olegmmmm66

Очень хороший аромат,для лета то что надо,стойкость и шлейф присутствуют.Очень похож на Moschino Friends Men

Mickey Mouse
Mickey Mouse

Aqua - бодрящая морская свежесть для летнего времени года. Не будучи любителем интенсивно свежих композиций, аромат Aqua я полюбил сразу, впервые познакомившись с ним на парфюмерной выставке в Москве в 1999 году. Он до сих пор производится компанией Mavive Spa, но сейчас выходит уже в других, более простых по дизайну флаконах. Аромат широко продавался у нас в начале 2000-ных, долгое время был представлен в магазинах L'Etoile. На мой взгляд Aqua от Nautilus более сбалансирован и гармоничен, и более точно отражает идею морской свежести (буквально вызывая ассоциации с океанской солёной водой), нежели, например, более дорогой и популярный аромат Dune от Сhristian Dior из той же категории "морских свежаков". Хотя Dune – это же просто дюна, то есть куча песка, а не морская вода, может быть идею дюны аромат и выражает. Сейчас Nautilus Aqua у нас не продаётся, но в зарубежном интернете можно найти. К этому аромату был очень классный освежающий гель для душа с эффектом охлаждения и интересный твёрдый дезодорант как бы непарфюмированный, но при этом очень здорово приспосабливающийся к собственному запаху кожи. Аромат можно найти на Ebay, в старых флаконах – будет стоить подороже, в современных флаконах есть на итальянском Ebay.it

mooncat
mooncat

Был когда-то (году в 2002-2003) у одного из моих мужчин. И тогда был редким, насколько я помню - ОН за ним гонялся по городу.
Сейчас разложить на составляющие не смогу, но вспоминается что-то очень вкусное. Очень нравился, богатый аромат.

Эсти
Эсти

Был давным-давно, старый, добрый, качественный советский шампунь "Селена"- так вот это - ИМЕННО тот запах, я его на всю жизнь запомнила) Когда услышала....так занастальжировала...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nautilus Aqua Nautilus. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nautilus Aqua Nautilus, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aqua Nautilus от Nautilus. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aqua Nautilus от Nautilus представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cartier Declaration Antonio Puig Quorum Halston Catalyst for Men Giorgio Armani Armani Eau Pour Homme Burberry Burberry Men Jacques Bogart One Man Show Chanel Egoiste Chanel Egoiste Platinum Chevignon Chevignon For Men Azzaro Visit For Men Hugo Boss Boss Number One Rochas Aquaman Chevignon Che by Chevignon Boucheron Jaipur Homme Escada Escada Sentiment pour Homme Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Him Cacharel Cacharel Pour Homme Gucci Envy for Men Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов