Дизайнеры » N-Q » цитрусовые фужерные « Группы

Nautica Island Voyage Nautica для мужчин

Nautica Island Voyage Nautica для мужчин

Купить Nautica Island Voyage на Ozon.ru

Nautica Island Voyage Nautica - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Nautica Island Voyage выпущен в 2007. Парфюмер: Maurice Roucel. Верхние ноты: Дыня, Бергамот, Перец и Лимон; ноты сердца: Лаванда, Цветок ириса и Жасмин; ноты базы: Сандал, Мускус и Белый кедр.

Дыня Бергамот Перец Лимон

Лаванда Цветок ириса Жасмин

Сандал Мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Nautica Island Voyage by Nautica.

Nautica Island Voyage Мнения об ароматах

Парфюмер

Я могу, ты ведь знаешь )))

Дожигатель
Дожигатель

Признайся Парфюмер, ты их пьешь по утрам?? КАК можно использовать сотку за 3 недели?

Парфюмер

Не знаю как именно описать, но аромат супер! вкусная, освежающая смесь с доминирующими нотками дыни и перца в начале. Не очень стойкий, поэтому израсходовал 100 мл за 3 недели, но аромат клевый!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nautica Nautica Island Voyage. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nautica Nautica Island Voyage, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Nautica Island Voyage от Nautica. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Nautica Island Voyage от Nautica представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цитрусовые фужерные
Thierry Mugler Cologne Dolce&Gabbana Light Blue pour Homme Air-Val International Finding Nemo Royall Fragrances Royall Mandarin O Boticario Acqua di Colonia Citrus JoAnne Bassett Colette Kenzo Flower by Kenzo La Cologne DSH Perfumes Menthe Moderne DSH Perfumes The´ Vert (Tea No. 1) Montgomery Taylor Paratus Henri Bendel Persian Lime & Pepper Lord`s Jester Helios