Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

My Voyage Nautica для женщин

My Voyage Nautica для женщин

Купить Nautica My Voyage на Ozon.ru

My Voyage Nautica для женщин Картинки My Voyage Nautica для женщин Картинки

My Voyage Nautica - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. My Voyage выпущен в 2007. Композиция аромата включает ноты: Лайм, Пион, Бергамот и Амбра.

Лайм Пион Бергамот  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about My Voyage by Nautica.

My Voyage Мнения об ароматах

lifensk
lifensk

Легкий, как дуновение свежего ветра юности. И простой, как девичье платье - первое, сшитое собственными руками.

Ароматная_Стерва
Ароматная_Стерва

Глоток освежающего напитка, с небольшим процентом алкоголя))) Мне вполне нравится, однако летом, думаю, будет еще лучше.

neurotoxxic
neurotoxxic

Вполне приличный за свою цену, ненавязчивый, летний свежачок :)
Цветочно-акватически-цитрусовый, не напрягающий. Не сказать, чтоб прям очень химозный, если и есть что-то такое в начале, то быстро улетучивается, остается легкий лайм, приятный пион, свежесть... Отличный вариант для повседневного ношения летом, имхо.
Отдельный плюс этого парфюма в том, что обошлось без синтетического мускуса, обычно придающего свежакам оттенок стирального порошка и другой бытовой химии :)

cocosanka
cocosanka

Как у TataLaMata почти прикол: люблю этот аромат, подарила дочери.
Вот и я, когда дочь попросила карманные духи, с радостью отдала и крем и 50 мл. флакон. Может хоть кому-то принесет радость этот шедевр химической промышленности COTY.
После нескольких экспериментов, с американской парфюмерией я заканчиваю. Все звучит синтетически химозно. И лайм, и бергамот.
Дешевый заменитель качественного парфюма.
Стойкий, шлейфовый, но ужасно не презентабельный.

masunya_k
masunya_k

Ослепительно свежий и яркий. Шлейфовый и изящный.Летом спасал меня от жары и ни разу не вызвал головной боли,как многие американские произведения химической парфюмерии.

TataLaMata
TataLaMata

Люблю этот аромат,свежесть легкость,подарила дочери.

dreamydream
dreamydream

подарили миник, купила набор сразу же, сейчас думаю ещё флакон купить пока хорошие скидки! я его смогу разлюбить только если разлюблю море солнце и отдых а этого никогда не случится так что нужно запастисть))) всем любительницам морской соли очень понравится!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nautica My Voyage. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nautica My Voyage, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте My Voyage от Nautica. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о My Voyage от Nautica представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Versace Versense Versace Vanitas John Varvatos John Varvatos Davidoff Cool Water Hugo Boss Femme Hugo Boss Hugo XX Guerlain Shalimar Parfum Initial Valentino V Chanel Allure eau de parfum Faith Hill True Diptyque Geranium odorata Alberta Ferretti Alberta Ferretti Lanvin Arpege Eclat d`Arpege Nina Ricci L`Air Estée Lauder Bali Dream Jo Malone Orange Blossom Christian Lacroix Christian Lacroix Elizabeth Arden 5th Avenue Jesus Del Pozo Jesus Del Pozo In White Annick Goutal Un Matin d`Orage