Дизайнеры » N-Q » восточные гурманские « Группы

Passione d'Africa Nature`s для женщин

Купить Nature s Passione d Africa на Ozon.ru

коричный
Passione d'Africa Nature`s для женщин Картинки

Passione d'Africa Nature`s - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Верхние ноты: Имбирь, Бергамот и Корица; нота сердца: Цветочные ноты; базовая нота: Ваниль.

Имбирь Бергамот Корица

Цветочные ноты

Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Passione d'Africa by Nature`s.

Passione d'Africa Мнения об ароматах

cool_shusha
cool_shusha

На мне имбирь, что-то хвойно-смолистое и ваниль, но не сладкая-кондитерская.
Сложный аромат, неоднозначный.
Бергамот и корицу не ощутила. Цветочные ноты тоже.
На прохладное время.
Радует, что при всей восточности этот аромат не сладкий и не удушающий.
Я бы даже отнесла его к унисекс.
В этом отношении он мне напоминает библиотеку ароматов от Demeter: необычный и немассовый.

DataKo
DataKo

сначала газировка из СССР Буратино! сладко но не липко не приторно!немного кондитерский аромат в нем тепло и уютно!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nature`s Passione d'Africa. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nature`s Passione d'Africa, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Passione d'Africa от Nature`s. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Passione d'Africa от Nature`s представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные гурманские
Boucheron Jaipur Saphir Gabriela Sabatini Devotion Comptoir Sud Pacifique Vanille Peach Comptoir Sud Pacifique Vanille Citrus L`Erbolario Vaniglia e Zenzero M. Micallef Note Vanillee Comptoir Sud Pacifique Coco Figue Guerlain Shalimar Oiseau de Paradis Demeter Fragrance Chocolate Chip Cookie Yves Rocher Noix de Coco de Malaisie Alyssa Ashley Vanilla Monotheme Fine Fragrances Venezia Vanilla Blossom