Дизайнеры » N-Q » восточные гурманские « Группы

Passione d'Africa Nature`s для женщин

Купить Nature s Passione d Africa на Ozon.ru

коричный
Passione d'Africa Nature`s для женщин Картинки

Passione d'Africa Nature`s - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Верхние ноты: Имбирь, Бергамот и Корица; нота сердца: Цветочные ноты; базовая нота: Ваниль.

Имбирь Бергамот Корица

Цветочные ноты

Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Passione d'Africa by Nature`s.

Passione d'Africa Мнения об ароматах

cool_shusha
cool_shusha

На мне имбирь, что-то хвойно-смолистое и ваниль, но не сладкая-кондитерская.
Сложный аромат, неоднозначный.
Бергамот и корицу не ощутила. Цветочные ноты тоже.
На прохладное время.
Радует, что при всей восточности этот аромат не сладкий и не удушающий.
Я бы даже отнесла его к унисекс.
В этом отношении он мне напоминает библиотеку ароматов от Demeter: необычный и немассовый.

DataKo
DataKo

сначала газировка из СССР Буратино! сладко но не липко не приторно!немного кондитерский аромат в нем тепло и уютно!

Passione d'Africa by Nature`s 3.00 out of 5 based on 4 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nature`s Passione d'Africa. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nature`s Passione d'Africa, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Passione d'Africa от Nature`s. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Passione d'Africa от Nature`s представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные гурманские
Christian Dior Hypnotic Poison Chopard Wish Lancome Hypnose Eau Legere Montale Amandes Orientales L`Artisan Parfumeur Havana Vanille (Vanille Absolument) Demeter Fragrance Jelly Belly Hot Fudge Sundae Corine de Farme Disney Princess Pink Toffe Dream Parfume de Vanille Tropical Vanilla I Profumi di Firenze Talco Delicato Anna Dello Russo Beyond Serge Lutens Rahat Loukoum Sabon Oneg (Patchouli Vanilla)