Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Купить Nature s Gelsomino Adorable на Ozon.ru

Был: 1 Хочу: 1

озоновый
Gelsomino Adorable Nature`s для женщин Картинки

Gelsomino Adorable Nature`s - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Верхние ноты: Персик, Дыня и Бергамот; ноты сердца: Жасмин и Роза; ноты базы: Ваниль и Белый мускус.

Персик Дыня Бергамот

Жасмин Роза

Ваниль Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Gelsomino Adorable by Nature`s.

Gelsomino Adorable Мнения об ароматах

Engel desTodes
Engel desTodes

дадада, сколько я тестила на коже - копия J'adore

Рыжая Лиска
Рыжая Лиска

Брала Gelsomino Adorable без затеста и каково же было мое удивление, когда на моей коже он раскрылся практически копией (прошу не кидать в меня тапки) J`adore CD, но менее стойкой. Причем это сходство отметили подруги и мама.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nature`s Gelsomino Adorable. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nature`s Gelsomino Adorable, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Gelsomino Adorable от Nature`s. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Gelsomino Adorable от Nature`s представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Bill Blass Bill Blass for Women Guerlain Lovely Cherry Blossom Gold Sparkles Lancome Cyclades Jean Patou Amour Amour Demeter Fragrance Jasmine Yves Rocher Fleur de Noel Limited Edition DSH Perfumes Pink Gardenia Flirt! Flowerific Oriflame Lucia Diane von Furstenberg Tatiana Des Filles a la Vanille Imma MOR Snow Gardenia