Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Купить Nature s Gelsomino Adorable на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 1

озоновый
Gelsomino Adorable Nature`s для женщин Картинки

Gelsomino Adorable Nature`s - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Верхние ноты: Персик, Дыня и Бергамот; ноты сердца: Жасмин и Роза; ноты базы: Ваниль и Белый мускус.

Персик Дыня Бергамот

Жасмин Роза

Ваниль Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Gelsomino Adorable by Nature`s.

Gelsomino Adorable Мнения об ароматах

Engel desTodes
Engel desTodes

дадада, сколько я тестила на коже - копия J'adore

Рыжая Лиска
Рыжая Лиска

Брала Gelsomino Adorable без затеста и каково же было мое удивление, когда на моей коже он раскрылся практически копией (прошу не кидать в меня тапки) J`adore CD, но менее стойкой. Причем это сходство отметили подруги и мама.

Gelsomino Adorable by Nature`s 4.00 out of 5 based on 2 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nature`s Gelsomino Adorable. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nature`s Gelsomino Adorable, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Gelsomino Adorable от Nature`s. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Gelsomino Adorable от Nature`s представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Moschino Cheap & Chic Valentino Rock n' Rose Jennifer Lopez Still Yves Rocher Neonatura Souffle Juicy Couture Frosty Couture Shimmering Eau de Parfum The Healing Garden Pure Joy Kendall Hart Charm! All My Children Barneys New York Route du The DSH Perfumes Mimosa Montale So Flowers Black Phoenix Alchemy Lab Cordelia Novaya Zarya Kuznetsky Most Кузнецкий Мост