Дизайнеры » N-Q » восточные цветочные « Группы

Natori Natori для женщин

Natori Natori для женщин

Купить Natori на Ozon.ru

желтые цветы
Natori Natori для женщин Картинки Natori Natori для женщин Картинки Natori Natori для женщин Картинки

Natori Natori - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Natori выпущен в 2009. Парфюмер: Caroline Sabas. Верхние ноты: Роза, Альдегиды и Слива; ноты сердца: Жасмин, Иланг-иланг и Пион; ноты базы: Мускус, Пачули и Амбра.

Роза Альдегиды Слива

Жасмин Иланг-иланг Пион

Мускус Пачули  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Natori by Natori.

Natori Мнения об ароматах

Elena_OK
Elena_OK

Аромат на теплую погоду. На холодной коже тих и невесом, едва слышны сливы с цветами. Но стоит разогреться (так получилось, что одела его на тренировку), как шикарно он раскрылся волнами сливовой мякоти, мягкостью иланга и томной амброй.

luydmila P.
luydmila P.

Прикупила 50 мл. Не вызывает особых восторгов, добротный приятный цветочный. На мне слетает за 2-3 часа. Больше наверное не куплю.

Natalya R
Natalya R

Ну, на самом деле парфюм очень стойкий и шлейфовый. На мне всё сгорает за два часа, а этот живуч. Слива и пион, чуть мускуса. Альдегидность такая ненавящивая. Пачули и иланг ну совсем незаметные. Сначала как то мне этот аромат не очень понравился, а потом при низкой температуре так красиво заиграл. Парфюм вроде не японка а таитянка создала.

11sanna11
11sanna11

на мне лимончик и слива присыпаные сахарком и немного приперченные.очень быстро слетел не успев влюбить в себя

Лина70
Лина70

Получила свой тестер, едп, очень близко на коже сидит, я немного расстроена, потому что люблю шлейфы ((( Мне показалось, что совсем не японческий аромат и как будто что-то напоминает мне (было уже у меня что-то подобное)
Буду пробовать понимать дальше!

Natori by Natori 4.14 out of 5 based on 22 ratings and 5 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Natori Natori. Если вы располагаете дополнительной информацией о Natori Natori, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Natori от Natori. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Natori от Natori представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Panouge Isabey Gardenia Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Guerlain Nahema Chanel Allure Sensuelle Leonard Balahe SoOud Hajj Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Shaik Khunja Chanel Allure Ralph Lauren Safari Christian Dior J`Adore L`Or Chanel Chanel N°5 Givenchy Organza First Light Cartier So Pretty Jacques Fath Fath de Fath Serge Lutens Arabie Tom Ford Velvet Orchid Annick Goutal Mandragore Guerlain Shalimar Ode a la Vanille Sur la route de Madagascar Givenchy Amarige