Дизайнеры » N-Q » восточные « Группы

Silver Musk Nasomatto для мужчин и женщин

Silver Musk Nasomatto для мужчин и женщин

Купить Nasomatto Silver Musk на Ozon.ru

Silver Musk Nasomatto для мужчин и женщин Картинки Silver Musk Nasomatto для мужчин и женщин Картинки Silver Musk Nasomatto для мужчин и женщин Картинки Silver Musk Nasomatto для мужчин и женщин Картинки

The fragrance aims to evoke superhero magnetism.

It is the result of a quest for mercurial liquid love sensation. Парфюмер: Alessandro Gualtieri.

Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Silver Musk by Nasomatto.

Silver Musk Мнения об ароматах

SnA79
SnA79

Получила я свой отливант. Первый раз тестила в Рив-Гоше, крутилась я возле него, как говорится и хочется и колется и не пойму моё это или не моё. Определенно близко к коже, сама я его чувствую, этакое легкое облако свежести и невинности. Но, прорывается некоторая кислинка, как сейчас многие говорят "химозность". Не скажу, что она мешает, но делает акцент. Из букета доносятся белый цветы и еще то, что до сих пор не могу понять, у Насомато Мускус есть характер....Носить каждый день да, в офис с удовольствием, стойкость слабая, шлейфа нет. Показала запах сотрудницам, они не поняли и со словами и это дорогого стоит? Теперь да, с точностью могу сказать, что использую отливант в 10 мл и больше к нему не вернусь, но помнить буду!

Shakespeare
Shakespeare

Неее, ну здесь мускус не в гордом одиночестве. Здесь отчётливо слышны тлеющие деревяшки. Почерк автора так узнаваем, что думаю, можно было бы узнать автора, даже если бы дали затест без флакона с названием. Эта ядрёная, чуть химическая гарь, напоминающая дёготь и подгорелое дерево со смолой. В Серебряном мускусе временами слышится и Белый китаец и составляющие Черного афганца. После долгой, но не сильно переливчатой игры нот, Серебряный уходит в базу из чистого мускуса, причём лично для меня, раздражающего своей химичностью. Вообще не понятно как, но этот мускус не ассоциируется с животным, там это не чувствуется, но это всё же мускус, его как будто почистили. И знаете, там есть ещё какая-то трава. Может Галтьери опять добавил коноплю? Причём он её поджёг и оставил тлеть.

Мне он представляется мужским, женственности в нём нет ни капли. Вообще по моему разумению чисто женскими у Насоматто можно назвать лишь жасминовую Нюда и цветочную Венеру. Стойкость средняя, база тихая, сидит близко к коже. И если говорить о шлейфе вообще, то даже на старте он не сильный.

На мне чистый свежий мускус, который если есть какие-нибудь еще ароматы поблизости, очень пугается и прячется. Я бы его назвал "Пугливый мускус". Зато как на горизонте чисто, желательно ты дома, никто не отвлекает, так он сразу дает о себе знать.

Пирамида посложнее будет. На мне кроме легких цветочных нот проскользнуло и что-то отчетливо цитрусовое. Но в остальном все очень простенько. Его нельзя назвать очень естественным, определенный почерк марки сохранен, некоторая искусственность в базе отчетливо слышна. Эта нота даже немного тревожная. Но на этом все. Шлейфа я не заметил, стойкость для бренда средняя. Может быть я не привычен к ношению ярко выраженных мускусных ароматов, но кроме принципиальной возможности для ношения (нет в нем ничего гендерного), я не могу рассмотреть в нем еще смысл для себя. Стойкость часов 6 где-то.

Я бы мог предположить, что это нужно для наслаивания ароматов, базовая подложка, но это же Nasomatto, меньше всего этим ароматом нужно дополнительно продлевать время жизни. В общем немного загадочный аромат, но и самый простой и понятный из линейки. Может в этом и смысл.

Ewgeny
Ewgeny

Очень хороший мускус, для любителей его просто необходим в коллекции. Всегда удивляюсь как по разному пахнут мускусы в разных марках. С анисовым послевкусием.

Aslan09

Я не знаю что произошло, толи он выстоялся и набрал стойкости или что случилось, на полке в темном шкафу пробыл год, достал пшикнул и понеслось вплоть до того что даже после стирки на одежде чувствовался.

mimokrokodil
mimokrokodil

Стойкий, простой. Критерии "нравится или нет" зависят, вероятно, от кожи. Мне нормально.

Reddanger
Reddanger

На мне чистейший одеколон. Передарила подруге- у нее на коже что-то восхитительно свежее и пронзительное, на любую погоду, очень красиво!
Видимо не подходит тем, на ком хорошо сидят деревяшки, мхи и лишайники, и абсенты с ветиверами (а я такая).

Anna24
Anna24

При первом затесте в первые минуты была в шоке от того на сколько он просто пахнет. Потом разносила, принюхивалась- принюхивалась, начал нравится. Такой свежий, прохладный, строгий, приятный, интригующий. Представляла себе позднюю осень, зиму, я иду на работу в нем. Потому что мне нравятся сладкие ароматы в жару, что бы они нагревались, плавились как конфеты и становились еще слаще. А такие свежие в холод, что бы проходить а за тобой шлейф прохладного ветра. В общем побежала в магазин для второго затеста и постаралась более независимо на них посмотреть. Причем оба раза наносила на себя. И знаете ощущение простого, дешевого, мужского парфюма так и не прошло... Да он ниче, но не более.

HeallerOfSoul
HeallerOfSoul

Божественная алхимия: "ветер, кровь и серебро".
Шлейф чистейший, прозрачный, переливчатый. Никакой телесности, которая так характерна для мускусов. На заднем плане немного фирменных травяных нот.
Не бойтесь начала, которое похоже на незамысловатый лосьон, пробуйте на кожу - Серебряный Мускус того стоит.

ShriShafran
ShriShafran

После множества прочитанных восторженных отзывов была попробована вся линейка Nasomatto из чистого любопытства, каждый аромат разношен сутки на своей коже (холодная, сухая) и на ткани, в разную погоду, пару раз. Вывод: в большинстве случаев PR-легенда в них сильнее самих ароматов. Серебряный Мускус - однотонный тихий синтетический мускус, слегка сдобренный таким же синтетическим жасмином, и, возможно, слегка туберозой. Не стойкий, не шлейфовый. Скучный.

muakatemur
muakatemur

Очень чистый , свежий и звонкий аромат. Ледяной без мяты, притягательный и женственный! Отчетливо слышала металлические ноты, но в этом аромате они лишь будоражат и пробуждают)) Через 5 часов поутих, потеплел и немножко запудрился, так на мне шлейфил Мускус Малля в самом конце! Удивительный аромат, хочется попробовать снова!

Aslan09

Не хватает только стойкости, в остальном чистый благородный муск.

Buharovanvart
Buharovanvart

Ничего не поняла. На сайте столько востороженных отзывов, а на мне только крем после бритья... Примерно через полчаса- напоминает остаточный запах после не самого лучшего мужского парфюма. Какая уж там женственность... Отложу до лета, может в жару по-другому себя поведет...

milya
milya

Восхитительно. У меня холодная кожа - аромат просто сроднился с ней, стал её воплощением. Общее настроение - лед, стужа, туман и иней, тайные желания под слоем условностей или льда, готовые вырваться при первом разрешении носителя аромата. Одновременно и сдерживающе, и чувственно - все зависит только от хозяйки аромата(или хозяина). На горячекожей подруге раскрылся копией лютановской "замороженной воды" - показался чуть проще и менее эгоистичным. Когда носить - не знаю, несмотря на стылую основу, есть в нем что-то такое теплонесущее - зимой в нем не замерзнуть, и летом принесет приятную прохладу без мяты-лимона и т.п. Для меня это новая любовь, возможно отзыв несколько субъективен и не-критичен))

Влад.Урбанович
Влад.Урбанович

Чистый,сладкий,звонкий, сексуальный!Для меня это лучший мускусный парфюм!У меня холодная кожа и он идеально раскрывается на ней!Цена конечно слегка завышена но тем не менее из категории мускусных он пока для меня лучший!

La mia acqua
La mia acqua

Так должен пахнуть прощальный поцелуй Снежной Королевы. Холодный, надменный, но нежный.

igor1
igor1

Кто сказал -что это женский аромат - пусть первый бросит в меня камень )

Elenamax
Elenamax

На мне раскрывается где-то через полчаса. Первое знакомство оказалось странным... Подарил муж... Когда только нанесла его на запястье была просто шокирована, "Боже, а я так хотела Nasomatto, а это оказался бальзам после бритья Nivea((". Торопилась очень и уехала в салон делать укладку (собирались на ДР), так несколько человек в салоне явно принюхались, когда я прошла мимо. И я тут подумала, от кого это так обалденно пахнет, какой-то чистотой, свежестью и непорочной сексуальностью (да-да, именно так!). О! Так это от меня! Весь час я просидела с запястьем у носа и не могла насладиться этим ароматом! Единственное что, на мой взгляд, им не хватает стойкости, часа через три нужно обновлять. Шлейф есть первые два часа, далее он становится ближе к коже, не пропадает, но сильно меркнет. Мне 37 лет, мои ровесницы очень оценили эти духи и взяли их на заметку, а вот девушки 20-25 наверное не поймут их на себе.

0lea
0lea

Кристально чистый мускус. Ледяной. Я надела его в первый (и пока последний) раз в середине ноября - очень ошиблась - замерзла, натурально! Как будто изморозь вокруг создает, рисует вокруг тебя узоры на окнах. Пока отложу, мне и так холодно ;) Тем не менее - аромат настолько красив и захватывающ, что легко занимает место в моем, любительницы мускусов, личном топ-5.

Imagin
Imagin

Очень понравился. При моём негативном отношении к современным мускусам тут я была сражене наповал. Я и не знала, что мускус может быть таким. Живой, манящий, необыкновенно притягательный. Аромат чистого тела. Очень секси... Равнодушным не оставит никого. Стойкость средняя.

COGNAC
COGNAC

Божественный аромат,с трудом верится в мускус в чистом виде,впрочем,главное результат. Волшебный,восхитительный,утонченный,вместе с тем заявляющий о себе,а не прячущийся в тени владельца.
Неизменно вызывает интерес,как мужской,так и женской аудитории,с целью узнать,чем это так благоухает и где можно приобрести,не говоря уже о просто комплиментах.
Стойкость средняя,но может поэтому и результат таков,нет перебарщивания и удушения.

ljubov
ljubov

Да, Серебрянный Мускус самый женственный и носибельный из всех представленных здесь Насоматто, только стойкость не очень, за такую цену хотелось бы продолжения...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nasomatto Silver Musk. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nasomatto Silver Musk, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Silver Musk от Nasomatto. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Silver Musk от Nasomatto представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Nasomatto Black Afgano Tom Ford Tobacco Vanille Serge Lutens Chergui Escentric Molecules Escentric 01 The Vagabond Prince Enchanted Forest Nasomatto Narcotic Venus Tom Ford White Musk Collection White Suede Escentric Molecules Molecule 01 Penhaligon`s Artemisia Tom Ford Noir de Noir Byredo Bal d'Afrique Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre Nasomatto Absinth By Kilian Cruel Intentions by Kilian M. Micallef Royal Muska Chanel Sycomore Amouage Dia pour Femme Serge Lutens Feminite du Bois Serge Lutens Louve By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac