Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Nuda Nasomatto для женщин

Nuda Nasomatto для женщин

Купить Nasomatto на LuckyScent

Купить Nasomatto Nuda на Ozon.ru

Nuda Nasomatto - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Парфюмер: Alessandro Gualtieri. Композиция аромата включает ноты: Жасмин.

Жасмин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Nuda by Nasomatto.

Nuda Мнения об ароматах

MAV781
MAV781

Жасмин цветок не однозначный как и тубероза, есть те кто его любит безоглядно не смотря на его индольность, а есть те кто его терпеть не может. В Нюда он как живой цветок, пока цветок на кусте и свежий-это прекрасный аромат, но стоит его сорвать тут же примешивается индол. В первые минуты раскрывается нежным красивым жасмином, нет в нем ни фруктов, ни зелени. В сердце очень не обычен-здесь и индол и краска-ацетон и сам цветок, к базе все это утихает и остается все тот же белый и нежный цветок, но уже с зеленцой, как будто цветы облетели и остались тычинки и листья. Шикарный шлейф, долгий и прозрачно звенящий.
П.С. Носить все таки я не смогла, в помещении душит и очень индолит и мускусит( нотка пота стала примешиваться). Для меня этому аромату необходимо открытое пространство, прохлада и ветер.

Жасмин с подвявшей на солнце лилией от Lys soleia, или жасмин со жвачкой..больше,чем уверена,что шлейф от него неимоверно красив,но вблизи ведь Я его ощущаю,мне мешает что-то слегка ванильное,ждала большей шипровости и свежести цветка от этого жасмина

Ирина Качалина
Ирина Качалина

Великолепно!!!!! Захотела, но, САМСАРА!!!! На мне Самсара Герлен. Вот так, долго думала, что же напоминают? А две мне "не нать", не дружу с Самсарой, прошу прощения... думала заказать его себе на д.р.
Отдельно скажу про стойкость - очень стойкие, на данный момент раза 3 мыла руку, хоть бы что. Да и композицию что-то обделили. Уверена, что там не только жасмин, посто куча всего, уж очень богато, красиво звучат.
Р.S. представляете, скучаю! Тревожный звоночек...

Whimmy
Whimmy

Из флакончика красивый нежно-пудровый, на моей коже очень напомнил Tendre Jasmin Yves Rocher. Да, он немного нежнее, тоньше, изящнее и тише, менее сладкий, аромат действительно телесный, соответствует названию, немного кремовый, спокойный, политкоректный. Но ожидала чего-то более необычного от этой марки. Любителям моно-аромата жасмина может прийтись по вкусу

ShriShafran
ShriShafran

Жасмин - тихий, плоский, не стойкий. Разношен сутки - все равно на мне он не ожил, так и остался чем-то банально-химическим.

yasminka
yasminka

Аромат "сел" на меня сразу, зацепился своей мускусной составляющей и превратился как будто в мой собственный. Как моноаромат все же слишком... слишком. Шлейф ощутимый, стойкость порадовала, но, на мой взгляд, лучше в сочетании с чем-нибудь полегче. Иначе излишне женственный, чересчур интимный, too much... Использую его совсем по чуть-чуть на кожу и дополняю (на волосы, одежду) ненавязчивой нейтральной водичкой.
Обязательно тестить на себе, звучит на всех по-разному.

Исидора
Исидора

Я получила его в подарок (акция при покупке 2-х Nasomatto). И этот принудительный вариант мне очень понравился! Если это моно-жасмин (не подумала бы), то мокрый, как щенячий нос, с размокшей и разопревшей корой, будто после жаркой грозы. Не рафинированное растение, а дикий куст, растрепанный ветром, даже с поломанными веточками. "Какой большой ветер напал на наш остров..." Куст благоухает часа четыре (явственно), потом сигналит с перерывами. Прекрасный, настоящий, живой и подвижный. Дорогой.

Webbeauty
Webbeauty

Ароматы Nasomatto очень лукавые, каждому рассказывают свою историю. Тот случай, когда любой отзыв уводит все дальше от истины. Обязательно тестить на себе! Nuda -- ода жасмину, великолепный цветочный аромат с добавлением древесных нот. Имею Nuda в коллекции, ношу с удовольствием, аромат богатый и переливчатый на моей коже, никак не моно, громкий древесный, почти удовый в начале, благородный жасмин в сердце, сладко-горький цветочный "дым" в базе. Люблю.

Nude desire -- ключевая фраза в описании парфюма на сайте Nasomatto, объясняющая его название. Аромат, призванный обнажить истинные желания. Меня он скорее умиротворяет, погружает в созерцательное настроение, сродни Мицуко. Все индивидуально, как всегда с парфюмами и не только.

иванова людмила
иванова людмила

Красивый он. Тянет к нему. Думаю о Нем.
В переводе на русский означает Время, или Обнаженная, или Что?
Кто знает?

Fo_x
Fo_x

Один в один ELDO "Жасмин-сигареты"! Шершавый такой жасмин, мне именно такой и нравится - но стойкость ниже, чем у ЕLDO. Что-то через пару часов услышать его смогла, только воткнувшись носом в запястье.

Mitra
Mitra

Слышу краску и пластик. Что же это за странный жасмин такой и где он растет?!

Greaty
Greaty

По-моему, похож на "Жасмин и Сигареты" от ELDO, только без сигарет... У "страны свободных апельсинов" на мой взгляд жасмин лучше обыгран, хотя в обоих случаях жасмин "потненький" )))

elena123456789
elena123456789

очень насыщенный жасмин! но какой-то подвявший, с запашком пота (хотя может и не все слышат этот пот, но я всегда слышу именно этот вид мускуса, который имеет запах пота!) та же фигня с Блэк Афгано(

Mediterranea
Mediterranea

Да жасмин, но я улавливаю в Nuda не строго цветочное звучание, а альдегидное. Достойный аромат. Однако, не на каждый день.

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Не порадовал - мягко сказано. Жасмин уж больно ядовит, явные ассоциации с советской парикмахерской. А ещё вроде есть примесь флёрдоранжа.

Ellia
Ellia

очень сильно напоминает Lust Lush и то последний намного интереснее, да и дешевле значительно... в общем не порадовала Nuda...

Заза2
Заза2

Вообще мне аромат сначала показался фантастически приятным, но спустя мин 15-20 начинается просто дико фонить ладан и ландыш, ландыш...нет ладан.. голова болит от него.

_Simona_
_Simona_

жестокий безжалостный жасмин вначале но как же он мне нравиться..мммм
а потом становиться просто нежным и чудесным...стойкость отменная !!

Leramoon
Leramoon

Сегодня первый раз пробую этот аромат в носке..сначала густой моно-жасмин, достаточно громко и кто-то, возможно, скажет, что грубовато...но потом..начинается красота.. аромат звучит волнообразно, нежно и томно... я начинаю влюбляться в него... чертовски приятно улавливать шлейф от самой себя...на весну - это самое оно 100%... аромат, поднимающий настроение, очень женственный и тонкий

torrychka
torrychka

Один жасмин и больше ничего....разочаровал, я хоть и не любитель данного цветка,но встречала моно-жасмины и получше.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nasomatto Nuda. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nasomatto Nuda, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Nuda от Nasomatto. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Nuda от Nasomatto представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Nasomatto Narcotic Venus Amouage Ubar Nasomatto Black Afgano Guerlain Shalimar Etat Libre d`Orange Putain des Palaces Amouage Dia pour Femme Serge Lutens Feminite du Bois Guerlain Samsara Eau de Parfum Serge Lutens Chergui Lorenzo Villoresi Teint de Neige Amouage Amouage Epic Woman Nasomatto China White Amouage Memoir Woman Chanel Gardenia By Kilian Love and Tears Nasomatto Pardon Yves Saint Laurent Opium Amouage Amouage Gold pour Femme Frederic Malle Lipstick Rose Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain