Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Narcotic Venus Nasomatto для женщин

Купить Nasomatto Narcotic Venus на Ozon.ru

тубероза
мягкий пряный
Narcotic Venus Nasomatto для женщин Картинки Narcotic Venus Nasomatto для женщин Картинки Narcotic Venus Nasomatto для женщин Картинки Narcotic Venus Nasomatto для женщин Картинки

Narcotic Venus Nasomatto - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Парфюмер: Alessandro Gualtieri. Композиция аромата включает ноты: Тубероза, Жасмин, Лилия и Специи.

Тубероза Жасмин Лилия Специи

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Narcotic Venus by Nasomatto.

Narcotic Venus Мнения об ароматах

scorpio79
scorpio79

Для нелюбимых мною туберозы и лилии очень даже неплохо. Свеже-цветочный с пряными нотками. Не вязкий, не липкий, не приторный, никакой гнильцы я не слышу, а предвкушала именно ее :)) Сексуален.

Tangri01
Tangri01

Знакомство с Nasomatto началось с Черного Афганца, точнее с отзывов на него.Захотелось его безумно, не смотря на то, что писали про его брутальность. И на затесте он подтвердил, что Афганец ждет не меня , а моего мужа. А я "спеклась" от Наркотика и подсела и сошла с ума... Вот она - наркопарфюмания... Моя кожа имеет свойство изменять некоторые ароматы до неузнаваемости. Все говорят - роза, моя кожа орёт благим матом - огурец! Так вот Наркотик и моя кожа созданы друг для друга, как будто друзья-создатели Алессандро и Артеретто колдовали специально для того, чтобы я оказалась в стойкой зависимости от этого аромата...Хотя что я, люди, окружающие меня так же попадают в эту чарующую зависимость, от которой вовсе не хочется избавляться...

Юлена
Юлена

Очень приятный белоцветочный аромат. Красивый. Но до чего же утомительный! Совершенно не играет, не меняется. Как сел на кожу, так и звучит до конца. Обонять в течение небольшого времени - очень приятно, но потом - хочется сбежать от носительницы подальше.
Фактически моноаромат сливочной туберозы. За такие деньги - скучно.

Яна Скорытченко
Яна Скорытченко

Если леди любит белые цветы, то аромат подходит. Сначала прекрасная тубероза, ну а спустя пол часа жасмин, вездесущий, всепобеждающий жасмин.Много позже, намеком, слышится что-то за что этот аромат можно было бы носить, но ради сиюминутного мгновения дороговато.

alex.cb
alex.cb

Когда-то давно, впервые вдохнув его в Рив Гоше на Невском, я была мгновенно убита. Ну, по голове
ударена уж точно. "Вот оно!" - поняла я. "Это любовь! Как молния, как финский нож!!!" И на следующий день
побежала продавать почку, чтобы флакончик с бледно-розовой наркотической субстанцией как можно
скорее оказался у меня.

...Ну и сижу теперь как дура, без почки и без наркотика.
От моего флакона пахнет детским шампунем. После нанесения этот аромат, милый и немного неестественно
фруктовый, сохраняется где-то в течении получаса. Потом остается отчетливый запах старых синтетических
чулок. Слава богу, он нестоек и через пару часов исчезает бесследно.

Baroccobroccoli
Baroccobroccoli

Аромат русалки, лесной дивы, которая заманивает затерявшихся путников, охотников и грибников в свой дом, напрочь состоящий из кореньев, листвы и полуразложившихся цветов. Сладкий аромат "с гнильцой", отталкивающий и одновременно манящий. Так пахнет зеленеющий пруд, покрытый кувшинками, из которого внезапно выныривает русалочья голова, и вот уже тонкая бледная рука хватает тебя за волосы и тащит на самое дно... Дно страсти, безумств, отчаянной запретной любви, непостижимой и неизбежной.

elenkah2o
elenkah2o

Нанесла в магазине на запястье. Вышла из магазина. Прошла 200м. Вернулась. Купила. Действительно НАРКОТИК В! поэтому осторожно :)
Это чистый, прозрачный (но ощутимый) и набухший цветок туберозы.

В моем восприятии это самый "блондинистый" аромат. Роскошная и одновременно мягкая с "искоркой" блондинка, которая выпила бокал просекко перед выходом из дома (для блеска глаз). И этот аромат всегда вокруг, шлейф до уму помрачения и пьянит всех окружающих. А мужчины штабелями (далее по тексту) :)))

Как-то села подруга в мое авто и закатила глаза с фразой "ОООО, твой аромат даже в машине!". Мне было очень приятно..

Победная стойкость и бесконечный шлейф!

Sukusi
Sukusi

В принципе не любитель белоцветочных и гиперженских ароматов, пошла на затест Венеры -- ибо Nasomatto.
Мат.часть настроила скептически: упомянутая богиня, ми-мишныйый цвет жидкости и банальная на первый взгляд пирамидка обещали слащавую нежнятину...но Сумасшедший Нос на то и сумасшедший, что бы ставить все с ног на голову. Не подвел и на сей раз.
Первый же прыск просто оглушил залпом алкидной эмали, голимой синтетики и металла, который злыми иглами прошил мозг навылет. Жесть, насоматтовская Венера любого Марса нокаутирует! Отравленная и сконфуженная бежала я домой отмываться. А на моей коже белые цветы бились с бытовой химией, то и дело захватывая друг-друга в плен...
Однако, прохлада вечера и влажный ветерок утихомирили мою террористку. Домой мы пришли уже подругами...
Воительница сбросила латы, облачившись в мягкий телесный мускус. И вот -- женственность, как она есть; без прикрас и условностей. Всеобъемлющая, всепроникающая иньская эманация наполнила пространство утюжным теплом, кошачьим уютом, лаской и умиротворением. И чем-то непередаваемым еще, что делает походку легкой, взгляд откровенным, а сны -- грешными...
И да -- я подсела ;) Купила флакон: плевать на лака-красочную лоботомию в начале! В микродозах Венера, как истинная женщина, великолепно приспосабливается к любым обстоятельствам, к любому образу. Отчего-то в ней и волосы объемней, и ресницы длиннее, и хочется петь. Ну, точно -- наркотическая.

Fragrakotik
Fragrakotik

Аромат потрясающий. Недный цветочный шлейф. Жасмин - то что слышу я. Иногда выпрыгивают и иные но ы, но жасмин доминирует. На мой вкус он чрезмерно цветочен. Но нужно было дать ему шанс, что я и сделала. Было несколько тестов:
1. Не поняла.
2. Ну так, потихоньку жоходит
3. Навязчивые цветочки
4. Неужели он пахнет?
5. До моего сознания дошло

Вообще, я себя заставляла его полюбить. Это не тот запах, который женщина полюбит сразу. Наверное. Этот эксперимент я ставила над собой только потому, что он понравился мужчине.

Теперь он нравится и мне.

Но перед тем как купить его, я задалась вопросом: почему есть
Nasomatto Narcotic Venus и
Nasomatto Narcotic V.?

Пока не нашла ответа.

Reguinita
Reguinita

Такой обманчивый..такой зрелый и выразительный.. Не самый лёгкий из этого дома, но относительно прост в плане интерпретации.
На мне почти не шлейфил, ложился густо, предательски выдавал сразу всю гамму: непальская роза, кориандр, жасмин - и, как ни странно, несмотря на свою дерзкую композицию, не дожидался вечера. Звучание Narcotic V. больше привлекало старшее поколение, напоминало Красную Москву и необъяснимым, видимо, наркотическим образом заставляло вернуться к его использованию вновь и вновь.

marble spoke
marble spoke

Не очень люблю, когда аромат выворачивает руки своим опиумным звучанием, как бы, не позволяя сказать «нет», но в этот раз – прямо повезло. Только я понять не могу, откуда столько порочности в источнике, полном амброзии? И это не Джованни Боккаччо с его целомудренным пасторальным романом. Это плещущиеся белые воды, переполненные сладострастными нимфами, распутным, сладчайшим (почти тошнотным) нектаром разлившиеся по мне за считанные секунды. Ладно бы по мне, но они воспарили вязким облаком, призывно смеясь, и заполонили собой всю мою обитель. Ждала, пока оры «гормонов» поутихнут – открыла окно. Уличный воздух повыгонял все непотребные нотки и, видимо, поспособствовал выходу из затянувшегося анабиоза специй. Ну хоть какое-то разнообразие – не менее похотливые сатиры растащили всех бесстыдно демонстрирующих свои прелести визжащих нифм, оставив меня в тихих, цветущих кущах в одиночестве.

chu.lyuba
chu.lyuba

В раскрытии на теле мне напоминает липу, не буквально, а композицией: свеже-зеленые нотки плюс белоцветочные ноты плюс немного древесных и медовости, очень понравился, природная гармония, баланс, особенно по сравнению с Nuda, которая вынесла в нокаут вооооот таким кулачищем насыщеного жасмина=)(красиво, конечно, только носить трудно)

Only Nikol
Only Nikol

Ожидала более интересной интерпретации белых цветов. Но конечно он наркотический ... От такой дозы жасмина, лилии и туберозы ( причем именно в таком порядке концентрации) я малость ошалела. Для меня все таки очень ядовито. И да, мощным белоцветочный ароматом сразу напомнил MK MK, который кстати ни чем не хуже и даже стойкостью лучше, не то, что бы NV не стойкая, просто Корс очень стойкий оказался. Хотя первые ноты с блотера вроде приглянулись, но с кожи непереносим для меня. Тестить и тестить его, такое сочетание в одном букете это тяжело.

кыцик
кыцик

Жасмин,тубероза,возможно есть и лилия.Скучно ,девушки.

Алёна Р
Алёна Р

На мой взгляд все белоцветочные ароматы с такими нотами ( цветами) в итоге пахнут похоже у разных фирм. Дальше лишь дело в красоте флакона и цене.

amanita
amanita

Аромат простой и одновременно интригующий. Опьяняющий букет белых цветов: и тубероза, и лилия, и жасмин, но тубероза звучит громче всех. На первый взгляд даже кажется, что этот аромат похож на другие туберозные, благо их существует немало. Но обычно ноту туберозы пытаются смягчить, а тут её эффект наоборот оттеняют другими не менее "сильными" цветами. Действительно, Наркотическая Венера - фантастическая Гипер Женщина.

Shakespeare
Shakespeare

Сначала Венера пахла лилиями, белыми лилиями с толстыми стеблями. Такие, как в магазинах продают, опустил нос в огромный букет и вдыхаешь. Специй почему-то вообще не положили... мне.
Примерно через час к моноаромату лилий добавился запах белых пионов. Он стал более сладким и интереснее.
А затем аромат стал замещаться. Лилию и пион плавно, но начисто вытеснили тубероза и жасмин, сделав аромат сладким, одурманивающим. Красивый, женственный.

Стойкость просто бесподобна. И его не требуется на себя "лить", два пшика максимум. Через день всё ещё остаётся запах, но он уже другой. Пахнет деревяшками и жасмином.

Наркотическая Венера ну очень похожа на Dali Wild, особенно через пару часов носки, когда монолилия начинает меняться другими компонентами.

JamesBlOndeGirl
JamesBlOndeGirl

NARCOTIC- eto potriasayushiy aromat ot Nasomatto. Odin iz samih luchshih voplosheniy jenshini i jenstvennosti. No s ogromnim NO!!!: Perviy glotok - ETO DEISTVITELNO OPIANENIE JENSTVENNOSTIYU I RASOTOI.Vash AD nachinaetsia posle vidoha : idet UDUSHAYUSHAYA MILNAYA VOLNA, kot.tebia presleduyet povsemestno,a poskolky stoikost uboinaya( 8 chasov )- to golovnaya bol vam obespechenna!
Ochen jal, tut umestna pogovorka- "ah,a vse tak horosho nachinalos"....!;)

PS. Y menia hranitsia pochti opustevshaya 30ml.butilochka. ei pochti god. Polzuyus ochen redko,i nanoshy tolko na odejdy.

Da, eshe odna detal: prodavez v butike,a tak je mnogie kommentatori na fragrantike - pishyt, chto aromat pahnet seksom. Po moemy , eto ubejdenie v korne neverno. Tak pahnet Jenshina- Mama. nu a seksualnie aromati ,oni sovsem drugie, derzkie, vizivayushie, naprimer. dlia menia sex ,prichem takoi, zazivayushiy-zavlekayushiy -eto Sensual Orchid ot Laurent Mazzone.;) a Narcotic- eto imenno voploshenie jenshini vo vsei eye krase.

Imposibla
Imposibla

На мне играет звонко тубероза, первые 3-4 часа (да да! Стойкость отменная), потом эстафету берет лилия - настоящая, как от букета свежих цветов :) жасмин же мне едва слышен, я бы сказала, что это единственный жасмин в парфюме, который ощущается мной, как живой цветок: явный, но не навязчивый, не душный, нежный. Аромат едва сохранился на запястье после душа и чувствую я лилии) Мне кажется, ранней весной, когда ещё прохладно и в воздухе повышенная влажность, аромат будет особенно хорош:)

Ну раз уж пробовать все, то и его брызнул на кожу. До этого слышал только с бумаги, где он мне казался немного избыточно сладким и не выстроенным. Оказывается ему была нужна кожа, хотя бы моя. Потому что на ней он очень быстро выстроился в понятный женственный аромат молочной туберозы. Мне очень нравится нота туберозы, жаль что ее для мужчин редко могут адаптировать. Здесь унисексом конечно и не пахнет. Он даже почти начисто лишен узнаваемых нот Nasomatto, чего я совсем не ожидал. На бумаге что-то проскальзывало. А вот на коже это мягкий танец туберозы и лилии. Последняя крайне недовольна, что тубероза ведет эту партию и пытается диктовать свою волю. Но до драки не доходит, бросать на полпути они тоже не решились.

Аромат очень теплый, сидит упругой аурой вокруг кожи. Со временем лилия придает больше оттенков зелени, будто добавляет стеблей в сладкое туберозное марево первых часов. Жасмин на этой стадии вообще не слышу. Как таковых специй тоже. Наверное и правда самый простой аромат Nasomatto (совсем базовый Silver Musk выносим за скобки), но это не значит примитивный. И он точно самый женский из линейки. Увы, но Nuda мне не довелось попробовать, почему-то он исчез с полок начисто.

Где-то на 2-3 час жизни лилия все-таки перехватывает лидерство и начинает вести танец. Аромат становится еще более женственным и выразительным, не теряя тепла. Лилия бывает опасной (как и в жизни), но тут она очень мила и свежа, никакого переутомления не вызовет. Со временем тубероза прощается окончательно, а из-за плеча выдохшейся лилии показывается запоздавший жасмин. Под его знаком и проходит затухание аромата на 8-9 час жизни. Любопытная работа от парфюмера, который не так уж часто заходит на эту исключительно женскую территорию. Хотя на ней он явно чувствует себя скованно и новаторских идей незаметно.

alenka9
alenka9

Ярчайшее соло сливочной,одурманивающей,даже немного стервозной туберозы,обрамленное белой лилией с плотной зеленой листвой,уходящей в звонкую зелень.Аромат для обязательного затеста,ибо тубероза тут правит балом.
Есть некоторое сходство с Майклом Корсом.Аромат стойкий и шлейфовый просто до неприличия:)

Елена.Дашкевич
Елена.Дашкевич

По сравнению со всей остальной линейкой самый женский аромат. Оказался очень стоек на одежде. С рукава куртки после вчерашней пробы в магазине пахнет уверенно спустя сутки. Шлейфит. Вероятно особенно удачно сядет на волосы. Для меня фактически моноаромат туберозы. Женственный, холодный, простой.

Ewgeny
Ewgeny

Пожалуй, самый носибельный Насомато, из белых цветов. Пустой тестер говорит больше, чем отзывы- популярный и нравится, а значит уже вышел из селективных рядов.

Marion76
Marion76

Пропадаю я!!!Это просто волшебный аромат.Вначале нежен,спокоен,затем окутывает как вуаль из жасмина и белых цветов,а потом......потом уже и неважно:ты-богиня!Мне слышны тубероза,жасмин и пионовидные розы.Но в конце приобретает какую-то смолистость,перечность.Нелегок,совсем нет.

томфорд
томфорд

Присоединяюсь к восторгу опьяняющему. Огромные белые цветы с толстыми лепестками и стебли тоже толстые. Вся эта флора истекает цветочным нектаром. Очень завораживает. Объёмный, густой, стойкий. Ощущение роскошного платья, игривой женственности.

Другой день, и аромат как будто другой. Маленькие белые цветы разбрасывают прозрачный запах на ветру, и специи, какие - не знаю. Очень красиво, легко и игриво.

Padovika

Не удержалась, столько хороших отзывов! Разнашиваю несколько дней.

Увы, ничего наркотического, сногсшибательного не нахожу. В одном направлении с Isabey Fleur Nocturne Panouge, Lys 41 Le Labo, Olene Diptyque.

Охапка белых цветов, но простовато.
На мой взгляд, довольно заурядный аромат, не хватает изюминки.

Отдаю предпочтение таким цветочным ароматам, как Quelques Fleurs Royal Houbigant, J`Adore L`Or Christian Dior и Fracas Robert Piguet, поинтереснее будут.

P.S. Относила весь флакон (хотела понять), но так и не поняла бурных восторгов по поводу аромата. Никаких комплиментов не получала. Купила флакон в Париже в бутике JOVOY.

Addler
Addler

Я открыла флакон и пропала.. дивный аромат струился еще до непосредственного нанесения, очень женственный и притягательный. Поначалу, мне даже показалось, что в композиции есть кокос, хех, только потом как следует распробовала туберозу. Она же выступает доминирующей нотой в обрамлении более скромных цветов и где-то совсем вдалеке есть специевая остринка.
Narcotic Venus превзошел все мои ожидания - я никогда не была поклонницей цветочных ароматов, тем более с нотой жасмина, но в этом случае я готова идти за шлейфом аки крыска, за своим крысоловом. Потрясающий, спору нет.

З.Ы. Брюнетка с очень длинными волосами:)

yvengura
yvengura

Я блондинка :) и люблю огромной любовью белоцветочные ароматы. Исходила из этого после прочтения отзывов и не прогадала. Вообще, это тот случай, когда необходимо ориентироваться строго на пирамидку.Это правда букет белых цветов с ненавистными многим лилиями.
Для любителей подобного, как мне кажется, этот аромат - томный, задыхающийся от жары итальянский сад (ну, или мексиканский, если про вас - тубероза). Ооочень томный, ооочень густой и плотный. Кто-то писал здесь, что мужчины носами водят, услышав его, и я верю охотно: эта "томность" передается хозяйке сразу же в настроении и ощущении себя самой. Да и мужчины любят, когда девы пахнут райскими садами, а не мхами, кожей или удом ( а жаль).
По факту - красивый, стойкий и шлейфовый, очень женственный и женский белоцветочный аромат, который волей-неволей вытянет из вас Лилит, если она в вас есть. В том и его задача.

Ksssanka
Ksssanka

Для меня это самая носибельная моно-тубероза. Соглашусь, что простовата, но я все равно люблю ее за мягкость и нежность. Стойкость прекрасная.

TanyaNN
TanyaNN

Цветы!!! Охапка цветов!!! Аромат очень женственный и красивый. Такой тягучий и громкий. Белый и душистый. Пьянит.... в таком можно легко одурманить мужчину. На мне не стоек, и шлейфит не сильно. Но если мужчина будет сидеть близко - поверьте, равнодушным он не останется. Возбуждает. Запах женщины.

Лана
Лана

Очень плотный шлейф, хороша стойкость. Я не любитель бело-цветочных ароматов, но этот мне понравился. Такая жирная кремовая лилия в обрамлении специй. Я бы охарактеризовала этот аромат, как цветочный-гурманский.
ИМХО из Nasomatto самый носибельный и понятный, хотя все ароматы непростые и интересные.

tuberross808
tuberross808

Идеальное цветочное сочетание, с меняющейся доминантой, оттеняющейся пикантными специями. Этот бренд просто поражает неординарным подходом к сочетанию ингредиентов. Очень вкусный и манящий аромат. Очень люблю носить его с кожаной одеждой и вам рекомендую. Сезонности нет, он комфортен в любых погодных условиях.

Тюменька
Тюменька

Мне напомнил Amouage Honour,прям из крышки.Ароматы разные,но на мой нос очень даже похожи.Люблю сочные белые цветы.Охапку.Ежедневно.

Я не любитель лилии, только некоторые мне подходят, но здесь она красивая, приправленная тонкими яркими специями, тубероза благодаря им не масляная, а ярчайшая! это как салют в праздник , это как что-то ,что действительно пережив которое , доставит заряд надолго, на день так точно, четко впечатанные ощущения от увиденного, правильно там описали..это как квартал красных фонарей или путешествие в долгожданное место, где вы подпитываетесь энергетикой предыдущих путешественников.Еще в нем есть нотка краски, понимаю, что это специи с лилией так соединились, но это как кульминация их игры.Аромат сексуальный, представляется секс в новой , светлой, комнате, где какие-то детали окрашены краской.

sobaka-krysaka
sobaka-krysaka

Читала про этот аромат,давно хотела попробовать.Да...он нежный,легкий,цветочный.Наверное самый нежный из Нассомато.Женственный,бесспорно,волнующий.Есть в нем какая-то нота будоражащая обоняние и воображение в раскрытии.Заставляющая внюхиваться снова.Вызывает ассоциации с надушенным шелком или чем-то еще...Но потом она куда-то исчезает.А все то,что остается довольно распространенно.Подобных ароматов крайне много.

Anna24
Anna24

Очень приятный цветочный аромат! Лилию просто обожаю, хотя здесь практически не слышу, потому как тубероза однозначно солирует. На мой взгляд цветы в нем совсем не химические, а очень даже живые. Мужу понравились. Кстати мужчинам в основном, я заметила, совершенно не нравятся изощренные травяные, удовые и т.п. ароматы. А этот ассоциируется с огромной женственностью, красотой и сексуальностью. Очень захотела себе этот аромат богини красоты!

Whimmy
Whimmy

Очень много ожиданий возлагала на эту марку, прочитав отзывы об уникальности и необычности творений Nasomatto. Ожидала от Narcotic Venus томный аромат, настоящее приворотное зелье, а на мне раскрылся очень похоже на D&G la Lune, та же лилия и тубероза, плюс жасмин из их же Nuda. Иногда повляется немного специев, эдакая хтщная лилия. Да, он, безусловно женственный, красивый кремово-цветочный аромат, но вполне офисный, повседневный, простой, и таких, к сожалению или к счастью, много, а хотелось чего-то более чувственного, необычного, уникального от нишевого аромата с таким многообещающим названием...

ShriShafran
ShriShafran

Не могу уверенно утверждать, что это аромат для блондинок. Начитавшись восторженных отзывов, была попробована вся линейка Nasomatto из чистого любопытства, этот аромат ношен на своей коже (холодная, сухая) и на ткани примерно сутки, хотя столько он не звучал. PR-легенда здесь сильнее самого аромата. Наркотическая Венера - это душащая хищник-тубероза, сожравшая лилию, и та слегка пробивается из под ее кожи, плюс жасмин, специй мне не положили. Звучание синтетическое, вертикальное, скучное, шлейф слабый, стойкость на грани среднего и слабого, но и этого хватило, чтобы вызвать головную боль.

Vikunia
Vikunia

Прекрасный аромат ,наслаждаюсь .Жаль только на мне не очень долго держится.Обожаю тубероза ,действительно тбогиня красоты.И в этои аромате я себя чувствую именно богиней красоты.)))))

Juletta
Juletta

Купила без затеста и не прогадала!Красиво парфюмы описывать, как вы,к сожалению, не умею.Поэтому скажу так!Девочки, Это пипец какой аромат))))шлейф обалденный длиннющий!Словила пару комплиментов, а ему только 15 минут отроду))
Надеюсь, что до конца августа мне хватит 30 мл!Теперь я знаю какой аромат я одену в день своей свадьбы!!!)))))

Olechka_Ryzhova
Olechka_Ryzhova

О, это моя любовь!!!! Самый чувственный и сексуальный аромат! Нежнейшая тубероза, ландыш и жасмин! Согласна, что аромат для блондинок!)

Padovika

Практически купила эту Венеру, но в последний момент одумалась : я же не блондинка!
Почему-то моноароматы туберозы (Fracas Robert Piguet, Tubereuse Couture Parfumerie Generale за исключением Tubereuse Criminelle Serge Lutens) у меня ассоциируются именно с блондинками, ну или с гиперженственностью. Часто их не одену...

Как говорят, покупая вслепую, лучше ориентироваться на негативные отзывы. Негатив (бытовая химия, краска, кладбище, химозность, сладкая розовая вата, бяка, кисель, плоская пирамидка и решительное "не для брюнеток!") прочитала внимательно и переориентировалась на туберозу в табаке Tubereuse 3 Animale Histoires de Parfums!
Думаю, эта тубероза будет больше для брюнеток :))

Нежный, томный, шлейфовый, с интригой... Манит и не обманывает(меня уж точно)в ожиданиях. Его необычный аромат не остается незамеченым,он обращает на себя внимание и не оставляет равнодушным. Еще ни разу мне не сказали не хорошо о нем. Может, конечно, это вопрос времени...подождем..., но на сегодня только положительные замечания. Стильный, узнаваемый и такой ...разный,что ли..непредсказуемый но красивый...В текущем периоде он для меня один из любимых.

blacke
blacke

Очень красивый аромат, мне почему-то любимый Фрака напомнил, хотя здесь по-своему все. Кроме главной партии туберозы слышу горьковатую терпкость лилии. Люблю такие ароматы.

заДушица
заДушица

Сегодня я в этом парфюме, в офисе. после обеда обновила...мимо прошли 2 коллеги, одна сказала - Жасмин, дай попробовать) вторая сказала - ммм, ландыши, так у моей мамы духи пахли)))
А я сказала - Тубероза! Стойкая и шлейфовая (1.5-2м). Очень женственно и нежно.
Прошло несколько месяцев...
Что-то такое заурядное и давно знакомое он мне напомнил, я не в восторге даже. Легкий и приятный, в общем-то, но я до него познала другую сторону Насоматто - Дуро и Афганца. Наверное, я просто не ожидала такой нежности :giggle: Подожду весны и тепла, может подружимся...а может он мне по типажу не подошёл - я не из кокеток женственных, знаете ли

Erminnata
Erminnata

Нанесла после душа и после масла для тела, совсем немного, облачком. Обалденный! Настолько нежный и приятный парфюм, кроме туберозы слышна какая то свежесть, неужели жасмин дает ощущение свежести и даже некую зелень? И он же дает ощущение легкой телесности. Едва- едва пробивается Лилия, чему я несказанно рада, так как лилию не очень люблю, специи легким фоном. Шикарный туберозовый аромат! Наверное самая нежная туберозовая композиция. Прямо хочется слушать и слушать его, и верить, что это аромат собственно твоей кожи!)) для меня этот парфюм дает ощущение интимности. Близкие охарактеризовали одинаковым словом- вкусняшка!)

sweetilik

Мощный, невыносимо для меня долгий. Не выношу такого рода туберозы. Когда с нее снимают всю сливочность и оставляют пронзительный, оглушительный визг... В этот момент, сразу вспоминаю всякие феншуй и аюрведу -не надо мне металла и прозрачности-хочу тяжести, сливочности, мяслянистости -натура требует такого) А стойкость выше всяких похвал, и спрей тоже имеется.

Неизлечимая парфюманка
Неизлечимая парфюманка

На сегодняшний день это лучшая тубероза для меня. Не тяжелая, дурманящая и вызывающая мигрень, как в большинстве случае, но яркая, чистая, солнечная и соблазнительная. Аромат цвета сливок.
Нравится и начало и раскрытие. Мои любимые белые цветы. Чуть-чуть пряностей, которые не дают скатиться в монотонность и навязчивость, в базе красивые деревяшки придают породистость. Идеальный букет, очень женственный и сексуальный. :-))
Нужна буквально капля, концентрация соответствует заявленной (духи). Стойкость и шлейф - в наличии. И, действительно, что-то наркотическое в нем есть.
Пирамидка здесь не полная. На официальном.сайте нашла следующее:
Верхние ноты: Тубероза, лилия, жасмин
Средние ноты: Восточные специи
Базовые ноты: Древесные ноты
Хочу флакон, а он, похоже, со спреем. Интересно, насколько мощный/деликатный этот спрей?
.....
Дополнение от 23.01. Стала иначе воспринимать этот аромат. Осенью это был практически моноаромат туберозы, с едва заметными пряными и древесными нюансами. Теперь (в январе) он для меня более пряный, горячий, восточный, нежели цветочный. Тубероза далеко не главная. И лилию тоже начала слышать. Наносить не более одного маленького пшика. Тогда красиво, иначе может и придушивать.

Mishelkisa
Mishelkisa

Прохладный цветочный аромат,интригующий,стойкий...НО через пару часов выпирают мускусные нотки (хотя в пирамидке они не заявлены). Согласна с Лёкой (см. ниже), кто не в ладах с животинками - особенно тестить!

aneli85
aneli85

Прошу не кидать в меня тапки,но именно так на мне раскрылся этот аромат...весенним кладбищем - аромат свежих влажных весенних цветов,в обилии принесенных на кладбище на весенние церковные праздники и запах краски от свеже-выкрашенных оградок...брр,первый раз так не по себе от аромата,но в то же время,аромат меня заинтриговал,уж очень необычен,даже возникло желание приобрести отливант,дабы попытаться разносить его и услышать в нем что-то другое.

Daveo
Daveo

При большом желании лилию и специи услышать можно, но туберозы в разы больше, для меня - слишком. Почти моноаромат, обвалакивающий сладкой розовой ватой. Соглашусь, что для блондинок.
Из плюсов - стойкость и реакция окружающих, мужчин особенно. В толпе до смешного: обгоняют и оборачиваются, чтобы посмотреть в лицо :)

FrauMauser
FrauMauser

Очень интимный, эротичный и женственный. Если сравнить с чем-то материальным – то однозначно это будет полупрозрачное кружевное белье цвета айвори. Потрясающие белые цветы, красивейшие. Специй не учуяла, но я и не сильно расстроенна этим фактом. Тут красивый жасмин, тут тубероза, зачем мне специи? Однозначно будет моим!

krasapeta
krasapeta

На мой взгляд,идеальный аромат для невесты в день свадьбы.Воплощение чистоты,нежности и женственности.Аромат пробуждающейся чувственности...

katiakaterina
katiakaterina

Хороший парфюм. Тубероза не тяжелая хотя очень доминантная. Аромат не монотонный - и другие цветочки появляются время от времени. Пирамидка здесь явно не полная. В базе особо хорош - эротично загадочный. Не развратный и плотский а именно эротичный. Но боюсь что надоест мне быстро.
Муж в бешеном восторге от него. Приобрету сначала пробничек а потом посмотрим.

inix22
inix22

Нежный, приятный цветочный букет. Гармоничное благородное звучание нот. Приятно, но ничем не цепляет.

sweetilik

Вообще люблю туберозу в парфюме. Но не эту. Не хватает ей моего тепла, остается полусонной, проявляясь не сливочностью, а прогорклой жирностью. Причем цветочную составляющую чувствую, но под слоем жира... Тепло человеческое ей нужно, кожу горячую, тогда зацветет.
Аромат из современных, такой моно, не букет. А из монотуберозных мне есть что выбрать и поинтереснее и более носибельное. Для меня, разумеется.

Caleo

Потихоньку разнашиваю... Если это и рай, то земной, плотский...)) Секс на уровне чувственности, похоть и нежность одновременно, но хм, желание возвышенное, не животное... Аромат одухотворенный и земной одновременно. Опьяняющий как после супер секса или во время медового месяца, когда уровень фероменов зашкаливает)))
Единственная и неповторимая Накротическая Венера!

Только не верится такой простой пирамидке и такому чуду в итоге!

nata.radic.9
nata.radic.9

хотела купить дуро-не было, но нанесла венус, до этого пробовала другие-не вспомню как называются.
Итак, венус не чувствую на себе вообще! изредка что то пробивается нежное и все. зато окружающие водят носами и ахают))
в этом аромате меняешься. действует на рассудок и хочется всего такого... возьму себе точно. мое однозначно.
не хочу чтоб только стал на каждой малолетке((( очень набирает популярность(...

хрумка
хрумка

Сегодня пробовала. Сначала резкий, зато потом чистый соблазн. Наверное, я туберозная маньячка! Очень стойкий и очень сексуальный!

Elena.Suprun
Elena.Suprun

Впервые его купила в Дугласе сестра. На ней он нереально манящий и сексуальный. Я его на себе не слышала! Но потом одна умудренная в парфюмерии женщина посоветовала нанести его на влажные волосы, и о чудо!!! Тот самый манящий, гиперстойкий и сексуальный. На мне тубероза не жухлая, как из флакона, а как будто вся в росе...

Caleo

Сегодня случайно затестила и впала в ступор... Даже не поверила своему обонянию - неужели я нашла НЕЧТО СТОЛЬ ПРЕКРАСНОЕ?! Аромат - мечта, запах рая... Сливочно-цветочный, концентрированный (на то они и духи), стойкий, манкий, великолепный... мой личный наркотик. Куплю!
И действительно напоминает X Pure for Women Clive Christian. Только этот более нежный...
Браво Alessandro Gualtieri!!!

фифа_не_лапин
фифа_не_лапин

я из тех, кто любит холодные цветочные композиции, этот же аромат настолько яркий, громкий и эпатажный.. но вот пленил.. Неоднозначный, однозначно)) Тестить? Обязательно!!! Он мне открывался уже и ремонтом, и дихлофосом, после, наверное, стопитсотого затеста в бутике решила брать, просто для того, что бы уж душу успокоить и не нервировать продавца уже.. Аморе вот теперь у нас, вдыхаю с запястья, что аж вот легкие сейчас разорвутся.. Красив))) Консультант в бутике дала наставление о том, что "Nasomatto" намекал на то, что ароматы должны "пропотеть" что бы полностью себя проявить..

oksanabbb
oksanabbb

очень стойкий, монотонный, шлейфовый. Для меня слишком много туберозы, а поэтому не очень гармоничное звучание. Обязательно тестить, аромат может как безумно нравится, так и вызывать отторжение.

Светлана.Никифорова
Светлана.Никифорова

Для меня это моноаромат туберозы!)Красивый, в меру сладкий, притягательный..Попробовав в магазине, долго вспоминала..что же он мне так напоминает?)..из ранее услышанного...и поняла..Наркотическая Венера..клон аромата Michael от Майкла Корса...та же сливочная и мягкая тубероза!

Третьякова Анна
Третьякова Анна

Этот аромат (Наркотик Венеры) у моей подруги. Когда сажусь к ней в машину, то уходить не хочется, такое блаженство!!! Заказала себе - и расстроилась, даже близко так не пахнет. Так что бесполезно читать эти отзывы и описания ароматов, надо пробовать на свою кожу - по другому выбрать аромат не возможно ( хотя сама часами могу читать эти же самые отзывы и описания).

falca
falca

Ах, Мечта! Зашли с другом в магазин и сделав круг почета, решили затестить прямо на себе(не сдержались, так сказать) Venus и Black Afgani. На пути домой произошло нечто невероятное- уже сидя в машине и греясь обнаружили, что имеется некий...наркотический что ли? эффект)) В нем много всего- но мне почему то слышится отчетливо смесь жасмина и...магнолии,и конечно, много специй! Ощущение гармонии и радости в яркий солнечный морозный зимний день, ослепительный зимний день с чистым сверкающим снегом. Захотелось приехать домой и устроить "бунт"-днем выпить вина, зажечь свечи, включить музыку громко и принять ванну включив кино про супергероев) В общем, решили, что как только сможем себе позволить-позволим)))

Иса
Иса

Химозный парфюм. Пусть простят меня поклоники.(ИМХО)

maohra
maohra

Лилия и тубероза-это абсолютные "наркотик" и "венус" в одном запахе. И если бы а)их настоящие эссенции б) попали в руки парфюмеру не только с фантазией, но и классическим образованием и производство в) реально забирало настоящую цену духов... В общем, это тот случай, когда великолепное сырье требует великолепной обработки.И не получает ее.
На мой взгляд-ерунда. Оправдываться тем, что это "селектив","ниша" и не всем понятно-детский сад.
Простите мою резкость, но я как бы хочу пахнуть наркотической Венерой, а не смесью бытовой химии и душным подвядшим пучком дачных лилий.

MI199
MI199

На мне химозит страшно. Причем не сразу, а немного погодя. Прям порошок стиральный вылезает с привкусом краски. Без затеста не брать 100%. Да и тестить несколько раз желательно.

Juss
Juss

Определенно надо пробовать на коже. Меня не впечатлил, сладко-нежненькое, достаточно долгое, но не цепляет настолько, чтобы захотелось приобрести.

Ерина
Ерина

Вот и я затестила-понравился до одури. Мылсь так и терзала что надо купить. Ну купила. Затестив и поносив на себе вылезает нота вонючая.Кроме туберозы и жасмина вылезает бяка.

MashaNSK
MashaNSK

На мне -сливочная тубероза ) жасмин не чувствую вообще ..лилия не выпирает ) При том что я главенствующую туберозу не переношу в парфюмах,здесь она меня не душит и не раздражает ) После отзывов осторожно приобрела отливант, буду покупать флакон. Оно того стоит:)

я в итоге передумала флакон покупать ..сперва нравился,счас какой то кисель напоминает,не могу отделаться от впечатления ))

laurus-aurum
laurus-aurum

Масляная, красивая и нежная тубероза. Очень женственный и соблазнительный аромат. Согласна, что пирамидка плоская. Но зато такой теплый и натуральный аромат получился, утрет еще нос сложносочиненной попсе. Некая эротика во флакончике. Заказала целый бутелек, будет стоять на полке с Дуро, для контраста.

Tierni
Tierni

По мне так чистая насыщенная тяжеловатая гардения без компромисов.

Lenochka
Lenochka

Получила долгожданный флакончик нереальной красоты. Вчера было первое знакомство: в начале красивая сливочная тубероза, нежная и красивая, продолжение - невесть как пробравшаяся сквозь туберозу лилия с привкусом краски...тубероза на фоне лилиии превратилась в гардению... конец пока не понят мною совсем, что-то мускулинное...
Убрала в дальний шкаф до холодов, дам еще пару шансов, может ему необходимо время, чтоб усесться на меня)))))

Fo_x
Fo_x

На мне примерно час бесились лилия и тубероза - все решали, кто победит. Очень яркая битва была, то тубероза орала "Вперед!", то лилия шла в атаку. В результате, обеих задавили мускусные специи, которые, видимо, сидели в засаде. Когда более сильные противники исчерпали силы, они "медленно спустились с горы" - и вот вам результат. Что-то отчетливо мужское восторжествовало на поле битвы.(( Такое красивое начало - и такой неожиданный финал. Нафик надо.. ((

oksanabb
oksanabb

жасмина слишком много, и туберозы. Стойкий. Не скажу, что прямо нереальное что-то, но если жасмин нравится, то будете в восторге. Для меня слишком монотонный.

archi-77
archi-77

А нам с женой показались похожими на "C for Women Clive Christian"..............только более нежный,мягкий,утонченный вариант................пришли к мнению-не для брюнеток!!!

Teracotta
Teracotta

Мне кажется, что подобное этому аромату можно испытать один раз в жизни. Невероятно яркий, экзотический, зажигательный, напоминает мне бурлящую смесь, сгусток энергии, радость заключенную во флакон.Похож на долгожданное путешествие по необычным местам, пронизаным феерией эмоций предыдущих путешевственников, давщих возможность подчерпнуть и забрать с собой энергетический сгусток счастья на день, а то и на ненделю...

emalter
emalter

краска + тубероза - вот тебе и наркотическая смесь! Полностью поддерживая, я вот его тоже так воспринимаю, очень шлейфовый, мне нравится!

Lizuka
Lizuka

у меня ассоциируется с девушками с амстердамского Квартала красных фонарей)))

Manoush
Manoush

Очень эротичный аромат! Притягательный! дурманящий! настоящий наркотик. Цветочное сочетание сводит с ума, потрясающая и очень громкая Тубероза, одна из самых красивых тубероз в нишевой парфюмерии.

karmashek
karmashek

Невероятно притягательный, трогательный и женственный. И в тоже время сильный аромат.
Воплощение красоты.

Заза2
Заза2

Вообще слетел через пол часа, обиделась на него, туберозы мне не доложили, и жасмин какой-то был химозный что ли,буду ещё разнашивать. Вначале он мне нравится, но потом такие кренделя начинает выдавать, то колом встанет, то к лесу передом - ко мне садом...(((

Teelbery
Teelbery

Аромат красивый, нежный и сильный. Сама женственность и привлекательность. Когда его носишь чувствуешь себя всегда просто мега красивой, мега превлекательной и женственной, как бы ты не выглядела и во что бы не была одета! Аромат шлейфовый и ооочень нравится мужчинам! Если хотите комплиментов и внимания - попробуйте Narcotic Venus!

Лёка
Лёка

Парфюм шикарный, но очень капризен в посадке. И диктует он, если ему ты не подошла - не приручишь.
Лилия и специи раздавили здесь туберозу, которую можно услышать только 10 минут - в самом начале.
А ещё мне этот аромат слышится ОЧЕНЬ мускусным.
Конечно, это придаёт ему небывалую силу и игривость, в том числе и скрытую ;)
Однако тем, кто с мускусами на Вы он, думаю, не подойдёт.
Обещанной туберозы мало. Катастрофически.
Со специями и лилией перебор. Очень на любителя.
Стойкость феноменальная, шлейф - до поворота))
И, ИМХО, но с Туберозой Кутюр Женерелей ничего общего.

Shakra
Shakra

А мне слышится лилия, такая тяжелая, навязчивая. Сначала очень понравился, но когда 6 часов подряд густой запах лилии, начинает утомлять и болеть голова.

Mashunya
Mashunya

Прекрасная тубероза- нежная, сладкая, натуральная. Для тех, кто ее любит в чистом виде- отличный вариант. Мне показалось немного скучно, слышу только ее. Очень стойкие. Действительно, нравится мужчинам :)

Хочу добавить- стойкость просто нереальная. Забрала платье из химчистки- Narcotic Venus остался

torrychka
torrychka

я когда нанесла его на руку, сразу учуяла туберозку, но такую нежнуууую потом показались белая лилия с жасмином , но на мне Слава Богу играли не долго(жасминчиГ я соовсем не люблю) , а вот потом вылезла такая нотка, которую я совсем не ожидала .....этакая бензойная краска что ли....но чуть-чуть , так прикольно и необычно !!!! А мне так нравится )))))))
краска + тубероза - вот тебе и наркотическая смесь!

Afrodita , дерево вы слышите потому что база у Насоматиков древесная ;) А название переводится как "Наркотическая Венера " ,а описание его:
" Этот аромат такой же одурманивающий, соблазнительный и увлекающий, как наркотик. А обладательница этого аромата так же красива, как и Венера. "
Прошу выделиь жирным КАК НАРКОТИК (что мы встречаем в Белом Китайце - но там другие намерения) так что , как говорят у нас в Одессе ,ответ на ваш вопрос -ТАКИ ДА!

В носке с этой туберозищей мы не подружились,пришлось растаться ..... а вот мужчинам она на мне оч нравилась)))

Afrodita
Afrodita

а разве в этом аромате обещалась наркотическая смесь???по идее название доносит идею 'наркотически-красивой богини красоты'.Alessandro Gualtieri считает,что красивая женщина она как наркотик,в ней нуждаешся до ломок,как в очередной дозе .но у этой женщины должно быть красивым все,в том числе аромат,который сводит сума.не уверенна,что этот аромат сведет сума кого-нибудь,мне кажется мужчинам нравится не такой тип ароматов.но в том,что он красив и неординарен не сомневаюсь :-) наверное и в самом деле громкая тубероза,по правде сказать даже незнаю что из себя представляет этот цветок,но лидируют в пирамидке явно не жасмин и не лилия :-) а еще на мне почему-то слышится аромат дерева из которой сделанна крышечка флакона.о породе дерева мне так и не удалось найти информацию,хотя очень заинтригованна.а вообще 'наркотическая венера'аромат с которым нужно не только переспать,но еще и пожить вместе,он расскажет о многом.

Castadiva
Castadiva

Улавливаю сходство с Туберозай Кутюр Женераль

EllySmith
EllySmith

Тубероза, тубероза, тубероза и... эээ... тубероза.

guest_регина
guest_регина

как и все ароматы этой марки-бесподобен,уникален!стильный!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nasomatto Narcotic Venus. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nasomatto Narcotic Venus, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Narcotic Venus от Nasomatto. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Narcotic Venus от Nasomatto представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Nasomatto Black Afgano Tom Ford Black Orchid Tom Ford Tobacco Vanille Amouage Ciel Pour Femme Amouage Dia pour Femme Amouage Memoir Woman Tom Ford Noir de Noir Amouage Honour Woman Tom Ford White Musk Collection White Suede Tom Ford Tuscan Leather Amouage Amouage Epic Woman Serge Lutens Datura Noir Byredo La Tulipe Serge Lutens Chergui Byredo Bal d'Afrique Christian Dior Pure Poison Christian Dior Poison Guerlain Samsara Eau de Parfum Chanel Gardenia By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac