Дизайнеры » N-Q » древесные фужерные « Группы

Absinth Nasomatto для мужчин и женщин

Absinth Nasomatto для мужчин и женщин

Купить Nasomatto Absinth на Ozon.ru

горький
Absinth Nasomatto для мужчин и женщин Картинки Absinth Nasomatto для мужчин и женщин Картинки Absinth Nasomatto для мужчин и женщин Картинки

Absinth Nasomatto - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Парфюмер: Alessandro Gualtieri. Композиция аромата включает ноты: Зеленые ноты, Ветивер и Полынь.

Зеленые ноты Ветивер Полынь

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Absinth by Nasomatto.

Absinth Мнения об ароматах

Алёна Р
Алёна Р

Сочетание нот звучит не травами,а как- то празднично, что ли.Красивейшая нежнейшая горечь и эфемерно сладок в звучании. Мне первое время шоколадные ноты слышатся.Душевно...Красиво...В итоге приходит к красивейшему ветиверу через пару часов.

Shakespeare
Shakespeare

Если на счёт многих ароматов фирмы не могу сказать однозначно своё отношение-нравится или нет (некоторые как наркотики, некоторые отпугивают), то этот точно нравится. Полынь оказывается может быть очень приятна в парфюмах. Да, база опять та же, что и во всех остальных Насоматто, опять гарь и всё-всё-всё, но здесь полынь и ветивер очень красиво всю химическую составляющую парфюма уравновешивают и даже освежают, хотя до этого это слово было неприменимо к унисексовым композициям Галтьери. Трава горькая, ядрёная, но свежая. Если до этого у Насоматто часто встречалась горелая в базе именно трава, то здесь она свежая, горит дерево и не много.

Стойкость у него не большая, как и у Серебряного мускуса. Но он громкий даже в базе, не сидит только у кожи, его можно от Вас будет уловить и на расстоянии. Вот что мне не очень понравилось, так это то что он окрашивает одежду. У меня на рукаве от него осталось светло-коричневое пятнышко. Вот если приноровиться в его нанесении, то "цены ему не будет". Он очень красивый и запоминающийся.

Туда-сюда

Коллега по работе (мужчина, далекий от парфюмерии) после продолжительного отсутсвия в кабинете приходит обратно и первым делаом заявляет "В помещении обильно пахнет жженой древесиной". Мне нравится!

ElenGrig
ElenGrig

Прям мое на 200%! Древесный, зеленый. Хочется уткнуться носом. Хорошо!

Туда-сюда

Эксперт сказала, что "пахнет лошадкой, а точнее конским потом") Чудеса восприятия, но пирамида явно неполная)

Grisabella
Grisabella

Ну вот, и я теперь тоже... любительница абсента:) Полынь, деревяшка, алкоголь. Безбашенность. Такой загулявший Буратино, пославший к чертям Мальвину и папу Карло, и похваляющийся надрать... бакенбарды самому Карабасу.

Burgit
Burgit

Я читаю комменты, чтобы понять, это он только у меня выдыхается так стремительно? Похоже, у всех. Может, надо заказывать за кордоном? Это несерьезно, аромат с такой "стойкостью"....

МЯ
МЯ

Такие чУдные травки могли произвести только в Нидерландах. Но стойкость - это печаль.

Эх, не знаю лучший абсент или нет, но скорость его исчезновения с кожи поразительная. Не везет мне пока с полынью в ароматах, не находится достаточно стойкая. С продолжительным звучанием именно того, что нравится. Несмотря на все ожидания от Nasomatto, не оправдалось. Чуть ли не самый нестойкий из ароматов дома. Непонятно как ему выдали концентрацию "духи", больше смахивает на EDT. Потому что через три часа от аромата не остается и следа.

Хотя первые часы все прекрасно. Густые раскаты полыни на древесной основе, с какими-то еще травами. Все вместе и правда темно-зеленное, но при этом не слишком хищное. Играет, ноты переливаются, проскакивает что-то алкогольное. Но потом внезапно он начинает растворяться. Будто его кто-то похищает. И вот ты ищешь его носом, все ближе, ближе. А его след пропадает. Жаль, что с ним так выходит. Хороший аромат, нравится, но что же обновлять в течение дня аромат от Nasomatto? Звучит как шутка.

Vasilevna
Vasilevna

В сочетании с Наркотик В, получилось очень интересно, но через три дня на кофте остался запах стоматологической поликлиники(((
Специально тестирую только в чистых вещах и оставляю висеть несколько дней, чтоб знать стойкость и длительность

Ewgeny
Ewgeny

начинается мужской пеной для бритья, а остается тархуном, правда советским и качественным, на натуральном сахаре

Polina_Mango
Polina_Mango

Затестила в Москве в Рив Гоше. Давняя хотелка на затест. Ожидала буйного аромата, зелени, лекарственных препаратов, микстуры. Но вышло очень даже сладенько, приятненько, немного гипнотически, очень носибельно и оригинально. Бешеную стойкость не ощутила, но это первое знакомство с ароматом носу, который привык к массовому и понятному, покажется просто нереальным ) Не так уж чтоб эпатаж, но для городской прогулки, для летнего вечера на воздухе очень даже.

Жануля
Жануля

Совершенно случайно затестила, и очень понравился аромат. На мне он сладковатый, гурманский, теплый. Зелень только в самом начале, а потом ореховость-молочность и что-то кондитерское. Любимый ветивер в базе. Стойкость средняя. Теперь хотелка, куплю. Марка заинтересовала.
Добавлю: купила, нравится, немного конопляный, но нежный вместе с тем и ненавязчивый. На мне стойкий, до конца дня 3 пшика держатся!

Туда-сюда

Очень красив. Пахнет терпким, зеленым. Ветивера много, но он настолько подмят абсинтом, что прям и не узнать. Пахнет только что сорванной летним вечером у реки полынью.

Имеет свое лицо и абсинт, в отличие от Амуаж Мемуар Мэн, намного ярче и естественнее.

Невозможно оторвать нос...самый красивый, благородный и спокойный у Nasomatto.

Toundra
Toundra

Любопытный аромат. Первая волна - терпкая, влажная. Так бы пах прелый лавровый лист. Потом резкие ноты исчезают и проявляется что-то тёплое: зелёный чай (грубый, где и листья, и ветки, с привкусом пыли) с молоком. И наконец - отсыревшее сено, на которое упали тёплые лучи солнца.

Ариада
Ариада

Люблю ароматы от NASOMATTO. Вот и вчера прикупила АБСЕНТ без затеста. Я в восторге от аромата! Не умею раскладывать на ноты, но влюбилась в него сразу! Простите меня форумчанки , но я с вами не соглашусь,что аромат не стойкий. Складывается впечатление,что аромат у нас в флаконах разлит из разных цистерн. Вчера нанесла на одно запястье АБСЕНТ,на другое Амуаж УБАР в 11 утра. Убар ,просто померкл на фоне Абсента не выдержал конкуренции. Вечером принимала душ. Аромат АБСЕНТ до сих пор чувствуется, чего не могу сказать о Убаре. Шлейф тонкий, не кричащий, бесподобный,но он есть. АБСЕНТ ШЕДЕВР!!!!

teonenakata
teonenakata

Тест с блоттера, но долгий тест. Аромат приятный, даже симпатичный мне, уютный, не кричащий. Через несколько часов начал напоминать только что раздавленные ногтями свежие кунжутные семечки. Стоит отметить этот факт, поскольку мне редко попадались интересные ароматы с ярким ореховым тоном.

Reddanger
Reddanger

Дерево и масло, и немного хорошего виски - и даже чуть-чуть что-то сладкое, но так мало, что практически и нет. Я его обожаю, это мой запах полностью))) второй флакон подходит к концу.
Когда только купила- казалось в нем есть немного хвои, сейчас не слышу. Ношу и зимой, и летом, иногда мешаю с другими духами (frapin paradis perdu здорово с ним звучит).
Стойкость небольшая, да, с афгано не сравнится. Уже часа через 3-4 исчезает. На моей коже такой, что могу им с головы до ног облиться, и все равно будет пахнуть умеренно.
Если вы не любите сладкие духи, или устали от них- отлично подойдет)))

ShriShafran
ShriShafran

Не шлейфит, не слишком стойкий, ничего экстремального - мягкий очень приятный тихий унисекс. Понравился, обязательно был бы куплен, будь он поярче, особенно ноты абсинта, а так он для меня ...слишком обычен, что ли.

Бальдур
Бальдур

Аромат интересный. Запах полыни присутствует, и он смешан со смолами, что выдаёт в базе некую горечь с медом. Шлейфа я не заметил. Стойкость слабенькая. Рейтинг: 6/10

Emmchik
Emmchik

Почему то совсем не стойкий..Нравится очень своей деревяшистостью, но все время убегает... Так и хочется крикнуть: "Ну куда ты милый?"

milya
milya

Какой-то он неуловимый слишком. Зная интенсивность Афганца, прыснула с тестера по одному пшику на запястья - убежал-скрылся, даже не прошептав пары слов... При нанесении на волосы - лучше: вот она шершавинка ветивера, пара всплесков духа цветков полыни (именно цветков с пыльцой, не листьев-стеблей), растепляющихся базой горького шоколада (такого, что продается плиточками миллиметровой толщины, дабы не сразить ценителя горечью навылет) слышно его так минут 40 - час при комнатной температуре, далее - только при очень близком контакте. Теплый, унисексовый, интересный - да, но зачем же он такой неуловимо-трусливый?

lafemme64
lafemme64

великолепный, необычный, но хотелось погорчее, полыни побольше,ищу аромат с полынью или листьев хризантемы,никак не могу найти,чтоб без сладости.

Tender_November
Tender_November

Первый раз попробовала его прошлой зимой в магазине Douglas, и показался мне Absinth похожим на снятый с производства L'Esprit Axis Sense od Space, которому я давно и безуспешно ищу замену -- холодный, горький, немного терпкий, травяной запах. Таким я его и запомнила.
На днях мой друг ездил в Амстердам, и я попросила его зайти в офис Nasomatto за бутылочкой extrait de parfum. Не могу не похвалить отличный дизайн упаковки, а еще положили маленький платочек с логотипом фирмы. Очень мило :) Не знаю, как его теперь использовать, разве что как носовой, да как-то жалко такую красоту. Но я отвлеклась.
Absinth, который я открыла сегодня, не имел ничего общего с моими воспоминаниями о нем. Это самый настоящий абсент -- горькая полынь,пряный анис, сладкий солод (уж извините за тавтологию), спирт. Туманит разум примерно так же. Примерно через час почувствовала запах шоколадки. (Кстати, мысль. Кто закусывал абсент шоколадочками, как оно?)
На мне держится, к сожалению, совсем недолго, на одежде и волосах несколько дольше, но без шоколада, зато солодки гораздо больше, чем на коже. Жалею, что его не было у меня осенью, мне кажется, теплый октябрь для Absinth самое время.
Остается загадкой, что такое я унюхала прошлой зимой в магазине.

JackPopovs
JackPopovs

На мне красив.
В базе выдает абсент, но не горький, а вполне приятный
В середине успокаивается и тут вспоминаешь что он "унисекс"
В базе снова довольно строг, больше мужской.
Единственный минус - слабый шлейф и средняя стойкость

olga.smolina
olga.smolina

На мне это нечто большее, чем парфюм..это мой характер. Но в большей степени, это шоколад, горький отдаленный...и что то еще неуловимое) Полыни не слышу.

dolcina
dolcina

Ох! Ну что за аромат! Здесь уже писали, оторваться невозможно, хочется дышать им постоянно. Одна из нот композиции вызывает наслаждение (не могу понять, какая). Насчёт стойкости, держался на мне 4-5 часов, а сегодня, я не знаю. что произошло, целый день. Вот уже почти ночь, а я надушилась утром, чувствую это волшебство.Сегодня у нас нулевая температура, может, это повлияло? Интересно познакомиться с другими духами этой марки, они всё такие притягательные?

bonas
bonas

Сперва полынь и подвяленная на жаре зелень, степь степью. Потом проступает сладковатое дурманящее полотно рами, или конопляное, под горячим утюгом.

enjoy69
enjoy69

Густой аромат полыни и хвои. Шикарный аромат. Жаль только, стойкость подкачала

ПЪ
ПЪ

Самый абсентовый абсент из всех, что я "пробовал" на сегодняшний день. Не смотря на куцость пирамиды, звучит интересно и многогранно. НО! Не шлейфовый, к тому же не стойкий для концентрированных духов. Через 5-6 часов почти не слышен. Все равно на полке любимцев.

alukera
alukera

Эта марка стала для меня настоящим открытием проходящего лета. Брызнув Абсент и Черного Афганца на запястья, я долго не могла оторвать от них носа, прикладываясь, то к одному, то к другому. Сразу же было решено, что «хочу-не-магу» их оба, и желательно по ведру . И вот я раздобыла по приятной цене отливантик Absinth. Ну, что про него сказать? На мне этот аромат очень красиво играет. Приложишь нос раз- ветивер, приложишь нос два – полынь с зелёными травками, приложишь нос три – всё перемешалось…
И так постоянно! И ещё, у этих 2-х ароматов есть очень бесценное свойство – они как наркотик, их хочется вдыхать и вдыхать. Кстати, Черный Афганец напоминает Шегги Лютана, плюс аромат конопли и невозможность оторваться от него (что-то меня этим летом на коноплю тянет). Уж не знаю, чего они в них добавили, но я реально как кот с валерьянкой! Очень хочу по флакончику, а ещё лучше по два…

Рузалия
Рузалия

Видимо полынь у них там какая-то другая я ожидала больше горечи и яркой зелени (я сама из деревни- поэтому полынь- то я знаю какая бывает если размять)), и на мне этот аромат мягкий, томный. теплый и есть дерево (я бы сказала сухой дуб или сушеный лесной орех,). Приятный, комфортный аромат.

Fo_x
Fo_x

Zhara, не расстраивайтесь. На мне тоже в первый раз - красота полынная, а во второй - дрянь какая-то. Так и не договорилась я с ним, не поняла, в какие дни его носить, а в какие нет, подарила подружке.

Zhara
Zhara

Почему на мне плесень и подвал первые час - полтора??? Ничего не понимаю! И Duro и Абсент - оба дали на мне плесневелое белье. Со мной такое впервые..

Правда через 1,5 часа оба очень красиво раскрылись.. но как выжить это первое время???

Неужели только мне так не повезло?

Fo_x, спасибо, за комментарий.
Я так ошарашена этой плесенью.. Причем удивляет, что 2 аромата из линейки показали ее на мне (хотя это и разная была плесень, в случае с Duro более сухая и древесная, а Absinth нечто мокро-гнилостное)..
Решила отложить до другой погоды изучение этого бренда.

Mediterranea
Mediterranea

Не согласна с nathalie.kiev - Absinth не может быть исключительно женским или мужским, это 100% unisex. Брала себе, давала поносить маме, а в результате единогласно решили что лучше всего раскрывается на муже. Этот аромат теперь его фаворит. Пикантность этому зеленому немного припудренному аромату придает полынь, она однозначно слышна в букете:) Лучшая интерпретация абсента из всех услышанных мною. И о стойкости - первые несколько часов интенсивная со шлейфом, далее, в течении дня чуть стихает, но тем не менее сидит плотно!

nathalie.kiev
nathalie.kiev

Очень красивый неординарный аромат с ярко выраженной полынной нотой. Есть горчинка, но очень тёплая. Аромат деликатный, интимный, сидит близко к коже. Настоящая драгоценность. Для меня он исключительно женский. Держится не более двух часов. Через три часа на коже нет даже отзвука духов. По концентрации ближе к туалетке. С собой нужно постоянно носить в сумочке атомайзер, чтобы периодически обновлять аромат.

Natali_Kharkov
Natali_Kharkov

Покупала без затеста, полагаясь на отзывы. Довольна как слон, запах потрясающий, для меня более вечерний, не на каждый день. В базе более мужской, теперь прячу от мужа, а то уже глаз положил;-))

После двух дней исследований хочу добавить, что аромат на мне держится намного дольше чем на муже, с него слетает буквально через пару часов.

perry_sa
perry_sa

На мне очень даже стойкий, ни с чем не могу сравнить, какой-то он непохожий ни на что аромат. Но носить не смогла. А вот на моем молодом мужчине мне этот абсент ооочень нравится. Ммм...

ivdrozd
ivdrozd

wild_koala. Полностью согласна, только на мне этот абсент теплый. Купила по отзывам, без затеста. Очень счастлива, что обладаю этим шедеврищем!!!

wild_koala
wild_koala

Замшелые влажные корни в глухом лесу. Чуть сладковатые, но сырые и холодные..... Мммммм..... Оторваться от него невозможно. Не могу сравнить его ни с одним ароматом из мне известных. Килиановский Абсент - это лаванда, а здесь... Здесь совершенно какая-то невообразимо притягательная нота - не могу понять, какая именно. Зато отчетливо понимаю - мне нужне флакон. Точно-точно.

Нашла похожий по духу аромат - Парфюмер Женераль № 2 Козе :) Оба прекрасны!

AROMAN
AROMAN

сосновая кора,сосновые иглы,немного свежих горьковатых трав и легкая сладость

archi-77
archi-77

Пару дней выбирали жене духи,зашли парфюмерный,частный бутик.Замучили продавца до изнеможения.............на помощь пришла хозяйка заведения.............предложила "абсент",но честно говоря не помню производителя........в ответ я достал "абсент"от Насоматто...............ее фраза была коротка-"мне нечего противопоставить этому шедевру!!!Единственный минус,на нас не стоек.С жены слетает в течении часа,на мне держится часа 3-4

lenivets
lenivets

Сладковатый - зеленоватый. Соблазнительный, цельный и объёмный( хоть и из 2.5 нот соткан). Стойкость средняя. После него возникает игривое настроение! как раз в таком парфюме хорошо находиться на развлекательных мероприятиях или просто наносить в целях повышения настроения. Понравился.

Iriskis
Iriskis

Долго я решала - покупать или нет. Он же такой не стойкий!Все определила погода - резкое потепление...жара 25-30 град. и вопросов о стойкости больше нет). Особенно нравится то,что в жару на фоне ветивера и полыни появляется еле заметная сладость.

White woman
White woman

Понравился очень, очень, жаль не стойкий. Не слишком горький, весьма деревяшистый, такой - смолистое дерево, что-то мне кажется, пирамидка не вся прописана. Сложности и нет никакой, свежая, чуть горьковатая зелень плавно переходит в деревяшечку, без сладости, без надрыва, ничего раздражающего все в меру свежо, в меру тепло. Думаю, буду носить летом

Екатерина62
Екатерина62

Привезли мужу в подарок из Италии, но он у меня к парфюму безразличен. А вот я сразу оценила, решила подтыривать для себя!!! А уж когда узнала, что это унисекс, флакончик перекочевал ко мне!!!! И, я просто счастлива!!! Нереально красивый аромат, не могу надышаться им!!!!! Чувствую себя в нем очень секси. На мне очень стойкий. Получаю кучу комплиментов, многие спрашивт что за аромат.

Racho
Racho

Зашел вчера в магазин и обнаружил, что жидкость во флаконе почемуто теперь не зеленая, а лимонадная и аромат не насыщенно-полынный, а тупо одеколонный, дешево-совковый. Изменилась формула?!? Что вдруг произошло? Я покупал его два месяца назад. В "дугласе". Что случилось за это время? Мой абсент насыщенно-зеленый, а магазинный больше похлж на "нерусский лес" - слабополынный одеколон.

марина228
марина228

Шикарный аромат - абсент с арахисом!!! Очень вкусно! Жаль, что не стойкий.

Марина+
Марина+

Красивый, терпко-зелёный, горький, но очень слабенький, увы. Стойкости бы ему...

ljubov
ljubov

А мне от начала и до конца запах веток с листьями солода, когда из них готовят веники для деревенской бани - ассоциации у меня возникли именно такие! А брат оценил высоко, даже согласился взять в подарок.

TinyRaccoon
TinyRaccoon

Потрясающий! Глубокий, многогранный, как сверкающий изумруд. Очень абсентный. Согласна, что драматичный, потому только на вечер. Духи, это, конечно, не парфюмка

COGNAC
COGNAC

Это,когда хочется идти по головам мужчин,такой демонический аромат. Сразу чувствую себя не женщиной-секси,в платье-футляре и шпильках,и не девочкой в платье беби-долл,а как минимум,в мужском костюме,как максимум,в обтягивающей чёрной коже. Весьма пикатный и необычный,обращающий на себя внимание и заставляющий вникнуть. Стоек,иногда до навязчивости.

Анюта83
Анюта83

Шикарный абсент! Такой зелёный аромат, напомнил зелёностью Джонку Лартизана, на мне она уж слишком какая то зелёная. На муже сегодня тестили, ему не понравился, слишком сначала абсентный был, а потом красиво раскрылся древесными нотами, абсент ушёл совсем...

Ainnka
Ainnka

На днях затестила.. На мне был очень деликатным и через пару часов запудрился, увы, превратившись в отдаленное подобие Vanilla Tonka от Nikolai, так и затих... Удивлена.. Надо будет еще подход сделать..

torrychka

Panik ..ой,ну не знаю - на мне лично держится весьма прилично))Киллиановский более стойкий,но мне больше нравится деревяшистая база Насоматика)))А в Киллиане иногда напрягает излишняя одеколониность((Хотя оба аромата очень достойны и я их очень люблю!

Konstantin71
Konstantin71

Поддерживаю!

Артизановский тоже приятен, но как обычно слишком деликатен и абстрактен, вдыхая его, никогда не скажешь, что именно абсент был для Верлена источником «безумия и преступлений, идиотизма и позора»

А вот Nasomatto вполне себе... драматичен

Batinka
Batinka

А мне этот Абсент кислым кажется:( А вот Килиановский и Артизанский очень нравятся!

torrychka

сегодня затестила и.....САМЫЙ ЛУЧШИЙ АБСЕНТ В ПАРФЮМЕ!!!!и для Дам и Для Мужчин -однозначно!!Мой любимый Килиан и рядом не стоял)))
kipreal вы были правы!!

kipreal
kipreal

Лучший абсент в парфюме!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nasomatto Absinth. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nasomatto Absinth, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Absinth от Nasomatto. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Absinth от Nasomatto представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Nasomatto Black Afgano Tom Ford Tuscan Leather Tom Ford Tobacco Vanille Tom Ford Noir de Noir Amouage Memoir Woman Amouage Ubar Chanel Sycomore Nasomatto Duro Serge Lutens Chergui Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Tom Ford Oud Wood Tom Ford Black Orchid Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Amouage Amouage Epic Woman Mona di Orio Vanille Nasomatto Narcotic Venus Amouage Dia pour Femme Olfactive Studio Chambre Noire Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Frapin 1270