Дизайнеры » N-Q » цветочные древесно-мускусные « Группы

Rose Musc Narciso Rodriguez для женщин

Купить Narciso Rodriguez Rose Musc на Ozon.ru

Есть: 3 Хочу: 73

Rose Musc Narciso Rodriguez для женщин Картинки

Rose Musc Narciso Rodriguez - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Rose Musc выпущен в 2016. Верхние ноты: Марокканская роза, Корица, Гвоздика и Пион; нота сердца: Мускус; ноты базы: Черный перец, Шафран, Древесные ноты, Пачули и Лабданум.

Марокканская роза Корица Гвоздика Пион

Мускус

Черный перец Шафран Древесные ноты Пачули Лабданум

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rose Musc by Narciso Rodriguez.

Rose Musc Мнения об ароматах

Irina.O.

Не смогла удержаться и затестила еще раз! Какая же разница между прохладным вечером и жарким днем!! Вечером Rose Musk выдает специевую розу, некоторым даже табак чудится! Эта роза с характером, "перченая", слегка капризная и довольно-таки интересная для меня. Днем, в жару,- никаких специй! Роза сливочно-мягкая, как приятный и вкусный крем, сладкая,-это лабданум рулит! Я удивлена тем, как один и тот же аромат может быть таким разным, и, в то же время, красиво раскрываться при разной погоде! Что-то начинает бурчать в животе от парф.голода!...:)

Irina.O.

Жаль, что в продаже только большие "бутыли" этого Родригеса. Потому что цена высокая, а 100мл хватит лет на пять, как минимум! Этим ароматом не обольешься, достаточно одного "пшика" на целый день!
Да, это Роза! Просто ее песня!! Роза страстная, роковая, "перченая"!..К ней, как и к девушке с Востока, так просто не подойдешь! Она манит, она дерзит и смеется тебе в лицо! Аромат то сладкий, то отдает кислинкой, то он терпкий и сухой, а через пару минут становится тягучим, и на коже расцветает лабданум.. А шлейф!...Затестила и пошла мужу показывать. Он ароматы не слышит в 98%! А тут на расстоянии метров 10 кричит:"Сразу видно, что ты духи новые меряла!".. Если бы не тот минус, что на мне проявляется кислинка, то купила бы, не раздумывая! Хотя, может еще подружимся. Буду тестить в прохладу, хотя мне кажется, что аромат чисто летний.

JAM@FP

Тот печальный случай, когда фланкер вообще никак не связан с NR. То, что он залит во флакон NR и фигурирует приписка розовый мускус, наводит на мысль, что во флаконе старый добрый друг с несколько иначе расставленными акцентами.
Дистрибуция у аромата ограниченная, тестера увы не было, поэтому когда купила, обнаружила приятный аромат на тему розы, с темной горько-шоколадной базой. Срвременной базой, которая пахнет всем и сразу-деревом, мускусом,пачули. Что-то есть неуловимо гурманское, но не более чем аромат от плитки 90% шоколада, который даже ванилью не пахнет. Горько-терпко-сухой восток и не сладкая роза. На мне совершенно не масляная.
На одежде стойкость несколько дней.

Anastasija84
Anastasija84

Восток. Маслянистая роза. Очень сильный аромат. Жаль, что столь дорогой.

ВитаМята
ВитаМята

Вау! Очередное творение от NR! Абсолют марокканской розы, группа древесно-мускусные-цветочно-ориентальные.
"Слиток" станет частью эксклюзивного ассортимента.
178,95€ 100 ml.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Narciso Rodriguez Rose Musc. Если вы располагаете дополнительной информацией о Narciso Rodriguez Rose Musc, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rose Musc от Narciso Rodriguez. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rose Musc от Narciso Rodriguez представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Narciso Rodriguez Narciso Christian Dior Miss Dior (new) Nina Ricci Love in Paris Gucci Flora by Gucci Eau de Parfum Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Lalique Living Lalique Narciso Rodriguez Narciso Poudree Madonna Truth or Dare by Madonna Naked Yves Saint Laurent Elle Yves Rocher Rose Oud Gucci Flora by Gucci Gracious Tuberose Lalique Satine Estée Lauder Sensuous Noir Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet Lalique Lalique Le Parfum Burberry My Burberry Black Acqua di Parma Rosa Nobile Giorgio Armani Si Guerlain Idylle Eau Sublime Estée Lauder Very Estee