Дизайнеры » N-Q » « Группы

Narciso Rodriguez for Him Musk Narciso Rodriguez для мужчин

Купить Narciso Rodriguez for Him Musk на Ozon.ru

Искать eBay US

Narciso Rodriguez for Him Musk Narciso Rodriguez для мужчин Картинки

Narciso Rodriguez for Him Musk Narciso Rodriguez - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов . Narciso Rodriguez for Him Musk выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Ирис и Красные ягоды.

Мускус Ирис Красные ягоды

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Narciso Rodriguez for Him Musk by Narciso Rodriguez.

Narciso Rodriguez for Him Musk Мнения об ароматах

La mia acqua
La mia acqua

Не впечатлил, к сожалению. Начало очень красивое, цветочно-ирисовое, украшенное привкусом красных ягод. Плавно так рассеивается и чувствуется даже некая схожесть с женскими версиями. Замечательно, казалось бы... Но мускус! Здесь его тонны и он какой-то брутальный, солоноватый и техногенный - запах то-ли резиновых сапог, то-ли пластиковых контейнеров. Не телесный какой-то мускус, с горечью. И он очень быстро убивает впечатление от первых чудных нот, оставаясь надолго и без игры. На коже, причём, держится дольше, но и верхние ноты с кожи звучат ярче. С ткани же начальные ноты, вообще, исчезают моментом и остаётся этот горький плоский запах...

Sireniya
Sireniya

Я получила это чудо вместо заказанного женского Narciso Rodriguez for Her Musk и разумеется расстроилась, но возвращать на зарубежку дороговасто выходит, поэтому пшикнула сначала себе на запястье (у меня холодная кожа) и первое ощущение - это резковатый аромат каких-то трав, некоторая одеколонистось и ирисовая пыль - вобщем не вдохновилась, еще больше расстроилась и приготовилась ожидать мужа с работы, чтобы на нём затестить... однако мотаясь по домашним делам я стала улавливать некий тонкий, чуть горьковатый аромат, причем ооччень приятственный, хотелось вдыхать еще и еще... и как оказалось - это ОН, мужской нарциссо мюск... теперь не могу надышаться, шлейф не длинный, но очень красивый, струящийся, нежный, обволакивающий, мускусно-ирисовый и еще чего-то, что не могу идентифицировать, но по пирмидке остаются только красные ягоды... стойкость средняя на коже, хотелось бы подольше...
одним словом с первого затеста влюбилась без оглядки, отдалась с пылкой страстью и собралась замуж... очень надеюсь, что на горячей коже мужа будет так же красив (подарю на НГ)...
это первый мужской аромат после Yohji Yamamoto Pour Homme (не новодельного), который мне очень понравился, хотя они абсолютно разные, но оба совершенно точно обаладают магией, околдовывают и заставляют помнить себя...
вот такая история вышла

mak*tak
mak*tak

Потрясающий аромат-афродизиак ...нос к нему так и тянется, сидит ни на каждом!!Но вот, на мне одна радость,томный,нежно обволакивающий в конце как теплый шерстяной свитер греющий своей теплотой.А вот носить его не обязательно под костюм или что-то строгое,как для меня аромат,просто твое второе Я,второе тело...,но в более прохладную погоду или на вечернее время суток.

enemigo
enemigo

Как было замечено некоторыми женщинами, пахнет пОтом - просили чтоб смыл эту гадость с шеи. Другие просто знакомые явно не верили, что я вчера не прикладывался к стакану - перегар чувствовали явственно. Вот так.
А мне понравился! самобытен.

Flogger
Flogger

Купил в отпуске без затеста, пожалел. Сплошной мускус приправленный какими-то ягодками. Пробовал разносить в течении двух недель, не смог, не мое. Пахнуть мускусной крысой, знаете ли, не каждому в кайф. Самое точное определение запаха - никакой. Оставил на полочке у родственников, сам улетел домой без него. Пусть используют как хотят, хоть вместо освежителя.

umberto

на мой взгляд его не дооценили..
потрясающий парфюм,и он и первый родригес очень интересные и каждый со своим лицом и из той же оперы что и Гарсоновская 2 ,нужно совпадение настроения погоды и одежды ,в них точно сбалансированы мужское начало(харизма) и творческое,
в Мускуса влюбился сразу а вот старшего признаюсь разнашивал так как в начале он меня оттолкнул и ошарашил своей атомностью было желание его смыть поскорее и в тоже время закралась мысль о его индивидуальности и харизме,так што я прекрасно понимаю тех людей кто их сначала не рассмотрел и искренне надеюсь на то что им дадут возможность себя проявить..))

п.с прохладная погода джинсы, джинсовая рубашка с закатанными рукавами и Мускус..одним словом не для мальчиков зайчиков))

alexvt
alexvt

Немного странный аромат, но композиция интимная, сексуальная. Неожиданное цветочное раскрытие (ну, это я говорю от лица непрофесионалов от парфюма), причем чуть горьковатое (вот это стоило бы усилить авторам!), потом - я уж не знаю, что означают "красные ягоды" и как это пахнет!- сразу проступает мускусно-древесная база. Индивидуально: вот эта самая база держится довольно долго, немного меандрируя в сторону раскрытия (временами я ощущаю начальную ноту), но замечательно следует химии запаха (прошу прощения: имею в виду нашу индивидуальность).

Ryoichi
Ryoichi

После оды любви к туалетке, решил протестить брата. Это совершенно другая песня, но он по-своему хорош! Столько кричащего мускуса сразу! Его приправили ирисом, насчет красных ягод как-то туго у меня пока. Однозначно буду брать, это что-то новое для меня. Родригез - неожиданное и приятное открытие.

rrr555

Хочу себе теперь его прикупить:))) интересно, как на женской коже будут красные ягоды и ирисы раскрыватся?:)

Sexmashine
Sexmashine

Дааа.. мускуса они не пожалели)) Может на холодной коже или на ткани он ведет себя вполне прилично но на горячей коже под одеждой трансформируется в настоящий зоопарк) Смыть нереально... ХОЧУ !!!!

umberto

затестил его несколько дней назад,до сих пор держится на джмпере и вороте куртки..
похоже те самые загадошные красные ягоды мне в нем симпатишны,..в хотелки))

rrr555

Аромат на любителя...покупая в подарок сделала затест на левой руке NR FOR HIM TB , на другой руке этот.....шла выбирать именно NR, ибо являюсь его фанаткой- у меня и розовый, и черный, и красный, и лимитка недавняя фиолетовая, и мускусны женский в бронзовом флаконе...так вот затестила 2 мужских и красиво раскрылся именно этот, нежный более, чуть сладковатый, на каждый день вполне хорош, я вообще считаю все эти градации каждый днь вечер лишними, ноавится и ношу, кто их вообще устанавливал эти рамки вечерние дневные...надо носить под настроение тогда они раскрываются как надо....подарила реакция странная, он наверно вообще не знаю нарцисса:))))) аромат зато вроде бы понравился....я знала что он любит свежаки типа спортивных освежающих ну думаю ни фига, мол ему подойдет этот:) К ТОМУ ЖЕ АРОМАТЫ НАРЦИССА НАДО ПРОЧУВСТВОВАТЬ:) ВОТ ПОЧЕМУ КАК НИ ПРИДЕШЬ В ИЛЬ ДЭ БОТЭ РЯДОМ С ЕГО АРОМАТАМИ МАЛО НАРОДУ, НАРОДУ ПОДАВАЙ СВЕЖАКИ ДА КОМПОТЫ СЛАДКИЕ....А ЭТОТ ОЧЕНЬ ТОНКИЙ АРОМАТ И НАДО ВРЕМЯ ЧТО РАСКУСИТЬ ЕГО ИЗЮМИНКУ:)....P.S-- ЕМУ ПОНРАВИЛОСЬ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ, ТЕПЕРЬ НЕ РАССТАЕТСЯ:) ЕСТЬ ЧТО ТО НЕУЛОВИМОЕ В ТОМ ПОЧЕМУ МЫ ВЫБИРАЕМ РОДРИГЕСОВ:)

Да,!есть ,хочу его..))

проходил мимо магазина сегодня, дай думаю загляну,иду смотрю ничего особо не хочется к Габанке мой любимой подхожу,нет, не хочу..
то сё,скидочки модридочки,не то..Родригез..шмодригез так..Ро дри гез?!
мацаю тестбумажку..ммм дааа это он,!! не могу отойти от полки, ни чего дальше уже и не смотрю,все чувствую не могу хочу его прям там))слегка коснулся шеи и запястья..
Эх ,не знаю мошт настроение и аромат совпали..но из магазина я вышел с улыбкой и в прекрасном удовлетворенном состоянии..

п.с.стойкий))

mesihi777
mesihi777

Что-то в нем есть. Притягивает, но вот не обволакивает. Как секс без оргазма. Да и длиться не долго. Я бы сказал слишком не долго для ЕДП. Ириса не чувствую. Ягодки и мускус есть. Окружающие говорят что очень красивый, но я сам его чувствую всего часок а потом все. Но продолжаю пользоваться. Может все таки он раскроется)))) Ждемс

Arlekin
Arlekin

Все очень неплохо. Композиция удачна, стойкость на высоте - по крайней мере лучше чем у его собрата Rodriguez for Him. Достаточно оригинален. На день, на мой взгляд, не подойдет категорически. Еще один вечерний аромат "свиданий". Брал без затеста, в надежде получить более стойкий вариант моего любимого Rodriguez for Him, но эти надежды не оправдались - на младшего собрата не похож совершенно. Ну и ладно, пусть будет.

Nashtal
Nashtal

Есть определенная схожесть с Prada Amber Pour Homme (Prada Man) от Prada, только Prada помягче. Оба напоминают запах советской парикмахерской. Неоклассика конца 70-х - начала 80-х. Вот оно счастливое пионерское детство.

эд
эд

сухой цветочно пудровый парфюм! его время весна! стойкост хорошая!короче клевый и дорогой!

anton.lampow
anton.lampow

плоско как-то. пудры много. едп но стойкость не очень. но носить хочется в надежде, что раскроется когда-то.

joje
joje

Я уже затестил. Этот мне понравился больше чем обычный for him. В нём меньше ощущается "резиновая нотка" имхо, а больше ирис и эти красные ягоды.. ну и мускус конечно. В общем эта версия аромата не такая пугающая как первая- приглаженная скажем так, смягчённая.

kittenjuls
kittenjuls

уууух,какие коменты
завтра бегу тестить
я маньяк на счет мужских парфюмов

natle
natle

Это была моя покупка для мужа "вслепую".Считаю его по-настоящему ПАРНЫМ с женской версией.Красивая такая ДОРОДНАЯ ПАРОЧКА,возможно даже супружеская... Понравился.Удивил,даже!В начальных нотах оч.красиво переливчат благородным ирисом.Для моего мужа это было неожиданно,он широко и удивленно расширив глаза,смотрел на меня пару минут в недоумении.Потом выдохнул,видимо уловив мускус(он в душе "вечный кабальеро").На муже мускус выдает красивую фиалковую ноту или даже лилию в сливках(о как!),пока прислушиваюсь...В базе чудно и уверенно солирует пачули,напоминая окружающим, что перед ними МУЖЧИНА.Ягода есть и,пожалуй,это клюковка.Что-то с намеком на тонкую горчинку.Через час становится вполне братом NR for him и двоюродным кузеном Fahrenheit Dior.
Думаю,теперь еще чаще буду целовать любимого!,хоть мы и вместе уже 27 лет.И опять - БРАВО,мсье Родригез!!!

Zac
Zac

"For Him" и "For Him musk" -- да, это один вид,- но род другой! аранжировка совсем непохожая! как и во многих других случаях, в EDP популярные мужские ароматы раскрываются с неожиданно интересного "угла обзора". - Просто "Rodriguez-3D"! )) - Очень нравится!

guest_КотоФей
guest_КотоФей

Наконец-то у меня есть Нарцисо Родригес, которым я могу пользоваться с удовольствием! Предыдущий был как-то совсем не в тему и не в пару женскому, просто какой-то ядовито-горький сорняк. А этот такой мягкий, приятный! Щикарррно! :) был куплен, отодвинув весь список хотелок :)

Pretty Scarlett
Pretty Scarlett

Помягче классического. Постарше. Обязательно куплю.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Him Musk. Если вы располагаете дополнительной информацией о Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Him Musk, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Narciso Rodriguez for Him Musk от Narciso Rodriguez. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Narciso Rodriguez for Him Musk от Narciso Rodriguez представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Him Chanel Antaeus Christian Dior Fahrenheit Lalique Encre Noire Yves Saint Laurent M7 Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Thierry Mugler A*Men Gucci Gucci pour Homme Yves Saint Laurent Kouros Chanel Egoiste Cartier Declaration Azzaro Azzaro pour Homme Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Prada Infusion d`Homme Tom Ford Grey Vetiver Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Christian Dior Dior Homme Intense Caron Yatagan Guerlain Vetiver Cacharel Cacharel Pour Homme