Дизайнеры » N-Q » фужерные « Группы

Narciso Rodriguez for Him Narciso Rodriguez для мужчин

Купить Narciso Rodriguez for Him на Ozon.ru

ThePerfumeSpot.com 2 items for 32.99 - 75.99 USD

озоновый
Narciso Rodriguez for Him Narciso Rodriguez для мужчин Картинки Narciso Rodriguez for Him Narciso Rodriguez для мужчин Картинки Narciso Rodriguez for Him Narciso Rodriguez для мужчин Картинки Narciso Rodriguez for Him Narciso Rodriguez для мужчин Картинки Narciso Rodriguez for Him Narciso Rodriguez для мужчин Картинки Narciso Rodriguez for Him Narciso Rodriguez для мужчин Картинки Narciso Rodriguez for Him Narciso Rodriguez для мужчин Картинки

Narciso Rodriguez for Him Narciso Rodriguez - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Narciso Rodriguez for Him выпущен в 2007. Парфюмер: Francis Kurkdjian. ноты базы: и амбра. Композиция аромата включает ноты: амбра, пачули, мускус, лист фиалки.

Лист фиалки Пачули  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Narciso Rodriguez for Him by Narciso Rodriguez.

Narciso Rodriguez for Him Мнения об ароматах

ArtLeg
ArtLeg

2 часа брутала и вожака, а дальше от аромата всё меньше и меньше ингредиентов пирамиды. Спустя 3-4 часа после нанесения не раз ловил себя на мысли : "А сейчас я нанесу другой аромат" ! И правда , не хватает ему изящества и красоты . Меньше фиалки и чуть больше пачули - вот тогда бы я обновил его . Вывод И хорошо , что так , каждому своё.

monstrik
monstrik

Для меня звучит аптечными горькими настойками. Ассоциации: цветок выросший на асфальте. Музыка 100% Ave Maria

Malika888
Malika888

Шикарная туалетная вода. Фиалковый мускус с пачули, имхо, это классика на все времена, и конечно же вполне себе унисекс. Хочу подарить любимому, и пользоваться для себя иногда ;)

Куркджан один из моих фаворитов, его произведения уникальны! Люблю!

Что делаеТ? - НравиТся.
Что делатЬ? - НравитЬся.
Если никак не прёт, можно просто "НравиЦЦо" - хотя бы скулы не сводит.

Шуxep
Шуxep

Нравиться. Учуял на улице от прохожего остановил допросил узнал название одеколона а когда попробовал набрызгатся им в магазине меня накрыл приступ кашля пришлось отказатся от покупки. Может алергия может тестер протух. Но запах хороший. Рекомендую.

BlondeLover
BlondeLover

В стиле небритых мужских powerhouse-ароматов 80-х: мощные пачулиъ, тяжелый мускус из соблазнительных женских духов и зелёная колкость. Свежие озоновые и и «бензиновые» ноты делают звучание классики ультрасовременным. Расправляет плечи и поднимает подбородок, очень урбанистический и деловой парф.

Fletcher
Fletcher

Специфический аромат,на любителя.На старте плотная волна запаха рапсового масла вперемешку с кустами помидоров,довольно мучительная и тошнотворная для меня,долго не убывающая.И только спустя несколько часов становится более спокойной и привлекательной,но первое впечатление убивает весь интерес на корню;хочется сбежать в царство к Tom Ford Noir. В ассоциациях напрашиваются в ряд "Сон в летнюю ночь",феи,эльфы,нимфы,Фавн...Но запах-(((

Esteban Troy
Esteban Troy

Аромат бомба. Ни на что не похож. Имеет свою харизму. Короче, как здесь ранее говорили, это шедевр!

Creep66
Creep66

Первый затест выдал убийство: да это же Амуаж Интерлюд! С этим ипритом в смеси с фасгеном- отношения не сложились сразу. Потом,по мере,изменения некой предвзятости,начал замечать,что нет,это не произведение оманских негроидов,это раскрывается и звучит,причём звучит богато,ярко и разумно,учитывая не совсем адекватное первое зверобойно- асфальтовое составляющее.Разница в том,что Интерлюд убивает и убивает до конца,ну не носибелен он ни в малых,ни в больших дозах! Что касается N.R. то это шедевр,который вознёс Куркиджана в плеяду небожителей. Достоин памятника из бронзы на исторической родине!!!)Когда одел впервые,в голове зазвучал Летний Дождь в исполнении Игоря Талькова. Парфюм,который дирижерует нашим настроением-дорогого стоит,прошу взять на заметку!!!)))

kafedelmoon
kafedelmoon

Что могу сказать,подтверждаю да это шедевр.Что лично мне он напоминает,запах зелёнки с еловым и цитрусовым оттенком + какая-то колючесть.Мне он очень нравится.Этот аромат объёмный.когда открываю коробочку со своими парфюмами-миниатюрами и пробниками этот аромат отчётливо выделяется на фоне других.Хотя я не считаю его стойким,выветривается со шторки на которую я его неоднократно наносил.Считаю этот аромат весенним и для помещений,не для зимних курток.

Balamo
Balamo

Однозначно шедевр!но в своём "болоте")),окружающие люди оценят Ваш выбор в пользу него,имею сотку в коллекции но в силу моего плоского восприятия ароматов в принципе,я не могу его раскрыть в полной мере!для меня он грустный..да да вот так просто,чувствую аромат увядания печали и скорби....,даже если флакон был бы ОРАНЖЕВЫМ))P.S стойкость хорошая!

Wasrunningby
Wasrunningby

Потрясающий на первых нотах. Мне, почему-то, по началу что-то напоминает женский OPIUM, просто немного омаскулиненый. И первые 20 минут им не надышаться. Чистая классика, мечта. На ткани и на кожаной куртке, куда попал, кстати, звучит обалденно всегда.
Но после 30 минут на мне тухнет, а через час немного размыливается и да, понимаю комментарии про стиральный порошок.
Если ношу, то регулярно обновляю каждый час-два.

Занял место на полке любимчиков, но Антея всё таки не вытеснил.

Ksander988
Ksander988

явно не мой аромат...решил затестить, начитавшись отзывов.. яркий, но меня не цепануло.. скажу больше- аромат на очень редкого любителя.. очень отпугивающий..

Napoleone
Napoleone

Итак мой вердикт : да, это шедевр!
Как в свое время для меня был и остается шедевром Le Male от JPG, так сегодня Francis Kurkdjian в очередной раз создал прекрасный продукт!
Если вы любите старую, добрую парфюмерную школу 80-х, если вам не чужда в композиции смесь брутальности и индивидуальности то Narciso Rodriguez For Him - то, что вам надо.
Лично для меня этот парфюм - великолепная смесь БАЗЫ Chanel Antaeus и БАЗЫ Lalique Encre Noire - двух моих любимейших ароматов. У меня есть сомнение в натуральности амбры в NRFH ибо в базе мне слышен амброксан, точно такой же как в Lalique Encre Noire.
Вывод: Стойкость 9 из 10, Шлейф 8 из 10, Композиция 12 из 10.
Я очень рад знакомству и надеюсь на крепкую дружбу с ним :)
___ UPD: На одежде он просто фантастически хорош. Особенно на шерстяной поверхности в базе очень похож на дорогую, качественную нишу. Деликатный, статусный, мужской.
___ UPD2: Безапелляционно занял место Antaeus'a. Услышал его в шлейфе и понял, что он намного лучше.
____ UPD3: Где вы там грусть увидели ? Для меня только томная замша и мускус. Никакого асфальта, никакой грусти и печали.
По-моему самый грустный аромат - это Vetiver от Guerlain (запах старости). А в Narciso - легкая вечерняя нега ...

Maddalena
Maddalena

Частенько таскаю у мужа.Использую в микроскопических количествах. Однозначно унисекс в моём понимании.Ну ОООочень капризен.Горький,аптечные травяные сборы слышатся.В жару-натуральный ,причем цветущий вовсю зверобой-не поленилась найти его во поле и сравнить с Родригесом из серого флакона.100% зверобоище на старте. Потом я теряюсь.Все ноты сливаются в натиск одной плотной,мощной волны.Видимо, так влияет на меня обилие мускуса,с которым у меня всегда трудно все складывается. Флакон навеивает мысли о тяжёлых грозовых тучах. По-моему, он идеален для дождливой погоды.Для зимы подойдёт. Может вдруг стать чистым,звонким и весёлым. Такое с ним у меня бывало на меховом воротнике в морозы. Из ассоциаций:Вербное Воскресенье в церкви. Все стоят с веточками. Но чаще приносят не вербы, а прутики ивы!..горько пахнущие,влажные , с большими желтыми пушками,которые пачкают вам нос.Необычно.Это радует)))Стойкость очень впечатляет.Особенно на вещах. Кожаная куртка,например.

nikolay.khashimov
nikolay.khashimov

Мощный, темный, задумчивый, таинственный аромат.

Темный, мрачный лес, тайная комната, пасмурная погода с темными низкими облаками и меланхолия обволакивающая как паутина.
Почему-то именно такие ассоциации вызывает этот шедевр!

Сам аромат похож на цвет своего флакона и они дополняют друг-друга, темный, серо-дымчатый, минималистический стиль не для всех!
На себе перестаю слышать через 20 минут даже после 5 пшиков. Окружающие слышат очень активно, что не может не удивлять!

п.с нос Francis Kurkdjian

Александр Фарм
Александр Фарм

В поисках утраченного «Фаренгейта», в надежде услышать хотя бы отголоски его былого звучания, многие идут на запах листьев фиалки и приходят сюда. И правильно делают – здесь царит аромат фиалки, и здесь он действительно хорош – густой, зелёный и влажный. Абсолютно несладкий и без всяких солярковых реминисценций.

Он довольно необычен, этот Нарцисо Родригез. Согласен с тем, что написал hab про идею о суровом аромате города. Фиалки среди асфальта – весьма незаурядная концепция мужского парфюма! Когда я впервые его попробовал, он показался мне даже неприятным и душноватым, как будто зашёл в парник с сопревшей травой. Но потом привык, и уже с удовольствием вдыхал этот травянистый аромат с примесью болотной тины, резины и асфальта (или – может быть, рубероида, это не суть важно, но что-то битумное явно присутствует).

Был слух, что сам Брэд Питт его нашивал, и вот что я имею сказать по этому поводу. Как говорится, подлецу всё к лицу, в том смысле, что имея неотразимую голливудскую внешность, можно носить всё, что угодно. А вот ежели таковой не имеется, то надо хорошенько распробовать и сто раз подумать (а мой ли это аромат, а не отпугнёт ли он ближних моих от тела моего?), прежде чем опрыскаться серым Родригезом. Он может как в серого кардинала превратить, так и в серый асфальт закатать, образно выражаясь. Я вот пока не рискую в нём в люди-то выходить; сугубо дома. Ну тут уж он у меня рекой льётся…

Франкинштейнка
Франкинштейнка

Пожалуйста скажите EDT отличается от EDP, или мне это показалось , просто почему-то туалетка понравилась мне а парфюм нет...

JasonVoorhees
JasonVoorhees

Наконец-то он у меня! Ух, какой же балдёж! Даже и не опишу. Это классика, самая настоящая.

Но кстати вообще не понимаю, про какой бензин, автомобили и газ вы тут говорите, если честно. Классический фужер, очень 80-ый! Осовременненый, конечно. Терпкий, пыльный, цветочный, мускусный - да, но откуда такие странные ассоциации с машинами?

Суровая штука. Куркджан выдал отличную работу. Учитывая что тут одна из доминирующих ноток листья фиалки, то немудрено что вспоминается Фаренгейт. Я бы сравнил их на уровне идеи. И тот и другой, это предельно урбанистические ароматы. Резина, кожа, асфальт, бензин - все то что регулярно ставится в вину великому аромату Диора, отражается и в этом. Он не достигнет его вершин, хорошо продается, но так рынок не сумел порвать. Однако у них общая идея, суровый аромат города. В этот раз даже без машины обошлось. Нет времени, ритм города не позволяет тебе проводить время в пробках. Бежишь куда-то по делам, лето, жарко, но не удушающе душно. Пару часов назад на дороге заменили асфальт. Он немного остыл, но все еще теплый и от него поднимается характерный грубоватый аромат. Листья фиалки тоже здесь есть, но по ним проехался каток и закатал их в асфальт. Давай, шагай быстрее, вся дорога перед тобой открыта.

Правда до сложности ароматов уровня ниши он не поднимается. Да и компоненты ограничивают. Уже через 2-3 часа он довольно резко теряет в громкости и насыщенности. Аромат остается плотный и крепко собранный, но уже не такой яркий. А через часов 7-8 уходит. Но концептуально он все равно круто.

Maalon

Парфюмы, которые содержат фиалку всегда будут востребованы. Другое дело на фиалке создать что-то новое. Удачный мужской парфюм содержащий фиалку уже подарил миру шедевры как: Dior- Fahrenheit, DSQUARED - Rocky Mountin He Wood как и этот от Родгигеса! Все эти парфюмы у меня в любимых и связывает их- фиалка!
Существует мнение, что фиалка- это женское направление- не верьте!

hui0
hui0

Лежит 100 мл флакон , ну не нравится хоть убей ! взял без затеста , не знаю куда деть теперь ))

brizz
brizz

Крем из фиалки для мужчин. Великолепно!

Speranzo

Извините, не совсем по теме, но... В обсуждении женского аромата Narciso Narciso Rodriguez говорится про недолив парфюма. Интересно, с мужскими тоже так? Или это женские фантазии?

Speranzo

Зацепил. Хотя сначала не понравился. По моим ощущениям источал аромат перепревшей (преющей) влажной древесины какого то лиственного дерева (которая уже не древесина даже, а труха, влажная труха). Не совсем по мне. В отзывах написано, что, скорее всего - лист фиалки источает сей ароматец, совместно с пачули... Но через некоторое время я почувствовал очень, очень красивые ноты, по мне - довольно глубокие, мужественные, притягательные.. В работу вступили амбра иего величество Мускус! Где-то прочитал, что в пирамиде в базе зверобой есть, похоже кстати.
Еще один момент - на стол положил несколько блотеров, принесенных с парфмагазина. Родригез перебивал всех... Блотер пах дня три точно, причем - довольно интенсивно. На запястье держался тоже долго. Шлейф ощущается, но не сказать, что километровый - достаточный, чтобы четко обозначить обладателя.
В магазине больше понравился Narciso Rodriguez For Him Eau de Parfum Intense, но через некоторое время интенс стал напоминать женский парфюм. Красиво, даже - очень красиво но... Не мое. А Narciso Rodriguez for Him - для меня очень мужественный, яркий, достойный, глубокий, и это не смотря на небольшой набор составляющих.. Но для меня таким он становится через некоторое время после нанесения (через 1-2 часа). Купил, не смотря на неоднозначные оценки :)

Giret_Rias
Giret_Rias

Первое время был моим любимым бутылём, пока я низко не пал и не взял Аква Ди Джио. По существу: пахнет очень круто и необычно, я бы сказал даже дорого, немного раздражает, если переборщить с количеством, но в целом - очень круто. Запах, я бы сказал, на любителя, немного отдает химией на излете - вот откуда столько гневных отзывов, хотя ничего отрицательного или неприятного в нос не бросает, все также - спокойно, слегка напыщенно и вкусно. Запах могу описать, как звонкий, чуть бархатный и окружающенаплевательский, вычурности здесь ноль. Моё мнение, что самооценку сие произведение не поднимет, ибо заточен под тех чуваков, которые в сим нужды не испытывают. При сомнениях "брать-не брать" советую взять. Шлейф не далекий, не плотный, не очень-то и долгий - часа три-четыре, для свиданий - вряд ли, для выйти вечером погонять на мотоцикле или с друзьями-подругами погулять - вполне.

Olster

Решил ещё дописать. Для полной об'ективности. Всё же через сутки на блоттере он так уж сильно не испортился. Характер сохранился лучше ,чем на коже. Но всё равно не заставляет купить.

Olster

Вот задолбали "любимым" ароматом Пита !Да не любимый !А просто он его предпочитает в данное время ! (Чувствуете разницу. )Были у него и другие любимчики. Тот же Clean(если не ошибаюсь)А аромат хорош ,может показаться ,но это обман !!! !Чудо только на старте. Мощное,дорогое и необычное. Минут через 40 остаётся амбра В этот промежуток времени нет индивидуальности,хотя благородно и дорого. Напомнил что то от Форда ,или что то другое(боюсь ошибиться). Но до боли знакомое. А вот через 2 часа окончательно умер. Осталась пудра и запах дешёвой женской парфюмерии. И держится эта смесь очень долго. Может моё обоняние так воспринимает данный аромат. Но ничего не вижу в нём интересного,кроме начала .Ну и как его носить?! А ведь через 20 минут готов был купить,глупый ! Отписал ощущения после двух пшиков на запястье .

lohengrin
lohengrin

Песочный аромат, такой сухой, аж щекочет в носу. Не улавливаю ни одной природной ноты - только современный рукотворный синтез. Оригинальный, поначалу фанател от него, израсходовал флакон. По прошествии какого-то времени купил еще один - сейчас стоит без дела, быстро надоел, не представляю, по какому случаю смогу его надеть, разве что в очень дождливую пору, в противовес влажности.

fdu4

EDP не круче, он другой. Если EDТ - смурной мужик с тяжёлым характером, то EDP - эдакий пёстрый сладкий летучий няшка, который всем нравится.

Влад.Урбанович
30ки нет.. есть только 25,75,100. В личку могу сказать где заказать...
По сути очень дорогой аромат, подойдет для дневных деловых встреч.
Для меня слишком прост.

Влад.Урбанович

Давно хотел его потестить но нигде не видел и сегодня подвернулся вариант.Вообщем аромат меня заворожил на столько что не хотелось уходить без него но так как мои финансы поют романсы покупку отложу на потом.Фиалку и мускус я очень отчетливо слышу а вот амбру и пачули не слышу и вовсе.Заметил что в дождливо сырую погоду он отлично раскрылся что крайне редко бывает с парфюмами на моей коже.Возьму для начала если найду 30 мл(хотя видел только 100).

AnnNuta
AnnNuta

Любовь!
P.S.очень богатый,очень шлейфовый и ооочень стойкий!

AirMax
AirMax

Кстати что тут, что у большинства Богартов - распылитель очень объёмно и добротно распыляет, а не так, как в основном во всех других флаконах, видимо головка несколько иная. И как бы качественнее, мягче распыляет - что несомненно приятно. На любителя запах, мне он точно нравится. То, что он является любимым ароматом Брэда Питта - далеко не показатель, потому что он тоже человек как и все мы, и у него может быть своеобразный или плохой вкус, это как говорится не удивительно. Запах колкий, интересно, отчего он так? По мне, в комнатной герани много этой колкости, которую чувствую в нём. Для меня этот аромат - это собирательное понятие "зелёные растения", с их соком, горечью, свежестью, пряностью, зелёностью, даже с почвой на которой они произрастают. Цветов тут вообще не слышу, зато прекрасно слышу запах чисто растений. Возможно запах такой же, как и запах свежескошенной травы, но с большой горечью, которая есть у полыни, именно травянистой горечи. Откровенно неординарный, выделяющийся, запоминающийся запах, по-своему крепок и хорош, слышу в нём прекрасный мускус, прекрасный в плане подачи и восприятия (своего рода образцовый мускус приправленной травами). Для меня запах мускуса - это запах шерсти животного или запах погреба, но не простого погреба, а влажного, сырого и заполненного свежескошенной травой. Или вот ещё пример: наломать стеблей и ветвей растений, кустов, травы и всё это потом вытащить из земли с корнем полностью и нюхать - тоже самое и учуете. Я однозначно люблю такое неординарное преподнесение. Для те, кто пишет про запах табака, который якобы тут присутствует: ваша проблема в том, что вы не можете правильно дифференцировать и интерпретировать то, что слышите, на мой взгляд это большая проблема, ибо вы не можете выразить то, что унюхали. Тут табака не может быть по определению, а если вы его и учуяли, то это не табак, а что-то другое, что вами воспринимается как табак и вы в это искренне верите. Конечно восприятие людей в целом, мужчин и женщин, младенцов и стариков несколько различается, но на мой взгляд, это различие само по себе как таковое - минимально, а всё остальное это игра воображения и простые представления, когда запах с чем-то соотносится и воспринимается уже как нечто (а не голый запах), с чем он был соотнесён первоначально. Отсюда, люди слышат одно и тоже, но представления (они же ассоциации) у них с одним и тем же запахом разные. Это как нюхать испражнения и говорить, что я, дескать, слышу тут запах мёда и банана, а все остальные, дескать, простофили (грубый, но наглядный пример). Можно провести простой эксперимент: на одну руку этот парфюм, на другую - Дольче зэ Ван мужской и сравнить. Причём Дольче берите старого разлива, а не тот, который сейчас в сетевых магазинах, потому что там табак совсем слабенький и никудышный. В идеале в Дольче старого разлива очень горький и мощный монотабак на старте, который очень красив и который ни с чем не спутать.

Tatiana123
Tatiana123

Я не пробовала аромат на коже, но мне показалось, что с блоттера пахнет графитом. Прямо вот грифелем карандаша. Я не могу понять, нравится он мне или нет, но он определенно привлек мое внимание. Горький и сухой запах. Наверное, рано или поздно, должна появиться амбра. Я не знаю, было ли это задумкой автора, или это просто совпадение, но для меня запах идентичен цвету его флакона. Графитовый запах в графитовом флаконе!

julia.zhurkina
julia.zhurkina

ааа - начиталась комментариев, смеюсь )) купила для друга, потому что люблю весь Родригез, хотела и для него что-нибудь прикупить, очень стильный флакон, и аромат мужской такой... но для меня: первые 10 минут - пахнет табаком; 20 минут - пахнет табаком; 30 минут - пахнет табаком )) тестила 2 раза, дальше мне надоедало нюхать, не знаю, чем кончилось, но никаких лесов и полей там не было и в помине )) табака в пирамиде не оказалось, я поражена )))радует то, что в описаниях мужчины его по-другому воспринимают, надеюсь. эксперимент удастся ))

кристибар
кристибар

Неоднозначный аромат-не поймёшь с начала-но химии не почувствовал.Не шедёвре-но имеет своё лицо.Держится долго-наверное нужно совпадение между челом и ароматом во всех смыслах.А так-всё-же свой стиль имеет.Ну и дай Бог.

Dirk
Dirk

Klim31, судя по Вашему гардеробу, Вам всё-таки ещё рановато носить такие ароматы... Мало того, если Вы уже сподобились на покупку, то покупать надо было оригинал, а не копию - они отличаются, как минимум, нанесением серой краски на флаконе)) Ибо оригинальный аромат более, чем красивый; живой, довольно эмоциональный, и стойкий.
Хорош как в сухую(но прохладную) погоду, так и во влажную - особенно хорош.
Думаю, что когда цифра 31 в Вашем нике и в Вашей жизни поменяется на 37-40, возможно, есть смысл вернуться к этому Шедевру.

klim31
klim31

Какой-то неживой и бездушный аромат. Не вызывает вообще никаких эмоций. Имея в коллекции абсолютно разные ароматы я так и не понял что тут хотел показать автор. Ах да, слетел за 2-3 часа осенней погоды.

vadimgrand
vadimgrand

Rodriguez ,возможно, и пытался задать новую "волну" в мужской парфюмерии, но это ему так и не удалось. К сожалению, в настоящее время парфюмерный рынок движется совсем в ином направлении и уж точно не по стези классических фужеров.

Лично для меня этот аромат ассоциируется с красивой сухой осенью, яркими красками опавшей листвы на массивные камни мостовой, каким-нибудь небольшим европейским городоком, в котором Ты, идущий по тихой улице в полуденный час, щуришься от осеннего солнца, а мягкий и пока ещё тёплый ветер оставляет позади тебя тонкий аромат дымной горечи, облагороженной амбровым оттенком.

Maalon

Родригез - это настолько круто, что и сейчас он задаёт жару другим мужским парфюмам. Нет похожих на него парфюмов. Он красивый, концентрированный и истинно мужской. Этот парфюм как будто он из будущего, которое ещё не наступило и многие поэтому не могут понять, не могут определиться как его воспринимать, не понимают нравится он им или нет. Такие противоречивые чувства вызывает этот Родригез.
Родригез этим несомненно задал новую "волну" нового качества мужского парфюма, который вышел на новый уровень, который на столько не похож на другие мужские современные парфюмы, что многие боятся носить его на себе, другие напротив его восхваляют. Одним он безумно нравится, другие напротив критикуют, но что действительно у него не отнять- это пожалуй нет у него равнодушных.

Sev
Sev

Мужу подарили Narcisso For Him. Он к нему относится спокойно. Зато я в восторге, так хочется пользоваться самой и иногда делаю это. По мне, шикарный аромат - таинственный, красивый.

Ryoichi
Ryoichi

Пока читал парфюмерный гид Турина и Санчез подцепил одну безумно притягательную для меня идею. Турин сказал, что каждый желает найти тот аромат, который будет с ним сочетаться. И назвал такой аромат ангелом. Отсюда у меня появилась мысль, что в принципе каждому аромату можно дать жизнь, одухотворить, представить в виде живого человека. Создать образ. Теперь так и буду делать.
_
Сегодня понял, что идеальная атмосфера для этого аромата - это сырость или дождливая погода. Пожалуй, именно тогда он себя показывает с лучшей стороны. Пачули и фиалка эффектно сливаются с серой атмосферой промокшего до ниток города, а амбра добавляет тепла, как будто делая пребывание в нем чуть теплее, зажигая какой-то огонь внутри. И пускай его не видно на фоне промозглой погоды и мокрых многоэтажек. Его можно почувствовать.
Я представляю его так:
Высокого роста, длинные волосы, насквозь промокшие от дождя, черный, почти в пол, плащ, с которого стекают капли. Меланхоличность и темнота - вот, что можно разглядеть в его фигуре. И тем не менее одна деталь его выдает. Одна деталь заставляет думать, что все не так плохо, как может показаться на первый взгляд. Утомленность жизнью и внутреннее одиночество разбавлены теплой ухмылкой на его лице. Пожалуй, именно она помогает ему идти дальше, вперед. Он задумчив, заманчив и не укладывается в стандартные рамки. Он - тот, кто может дать хозяину уникальность, которой тому не хватает. Он немного волшебник. В самые серые и мрачные времена умеет находить огонь, который заставляет идти вперед. Он знает, что после дождя всегда будет солнце. Пожалуй, так.

Музыка: Kevin Rudolf - In The City

Era
Era

Необычный аромат со своим Но... При длительном ношении его мужем он приводит меня в полное замешательство. Немного пугает меланхоличный характер и в то же время ставлю ему плюс за свой характер. Аромат - интроверт. Накладывает определенное настроение на состояние человека или наоборот, его стоит выбирать под свое состояние души. Горьковато-сладкий аккорд, терпкая тональность с пыльно-землистыми пачулями. Пачули доминируют, они и дают аромату сухую пыль, землю, пудру. Прогретый воздух смешанный с ароматом растений, мелкие пылинки зависшие в воздухе - ими можно любоваться на свету.. это уже было, а было ли? стоп-кадр... это надо запомнить. Аромат теплый, добротный и что там где... но, если раскладывать по нотам, то они узнаваемы.

City and Colour – Hope for Now в тему!

givenbyg0d
givenbyg0d

В прохладную погоду, когда небо затянуто от горизонта до горизонта плотным меланжевым покрывалом, он создаёт ни на что не похожую атмосферу. Сгущается и накрывает, будто бы выплёскивается из-за воротника. Это печальный зов не скрипки, но виолончели, который доносится откуда-то сбоку, бетонная пыль под ногами, которая вот-вот намокнет под начинающимся дождём, предательские катышки на неизменном кашемировом шарфе. Аромат - олицетворение спокойствия сознательного одиночества.

Литература: Питер Хёг, Стиг Ларссон
Музыка: City and Colour, Mogwai, Choir of Young Believers, Øystein Sevåg
Кино: "Девушка с татуировкой дракона", датские телевизионные сериалы "Убийство", "Мост".

chastotel
chastotel

Напоминает запах свежеочищенного картофеля.Аромат необычен, не каждый день его встретишь и это главный его плюс.

Novi4ik
Novi4ik

Действительно, как писали некоторые, мокрый асфальт. В меру тяжелый. Есть что-то пудровое или млжет быть пыльное. Сразу представляется пасмурный осенний полувечер, сильный, но свежий и теплый ветер и молодой мужчина, идущий по улице в джинсах и темной кожанной куртке. Он занят какими-то своими мыслями, ему нет дела ни до кого вокруг. возможно, он только что потерял самое дорогое в жизни....

Лично для меня этот аромат слишком депрессивен. Это даже не меланхолия, а именно апатия, отчуждение от Мира. Предпочитаю что-то более искристое и светлое. Хотя, может быть, под особенное настроение он меня зацепит=) А пока увы^^

fdu4

Оазис посреди мегаполиса - именно так и есть. Очень точное описание.

ivansavkov
ivansavkov

Зашел в магазин в поисках чего-то новенького для себя,незаезженного. Ходил вокруг,пока не встретил темно серый,невзрачный флакон. Первый тест - асфальт. Вот это да,подумал я. Безупречная игра трав,никакой химозности. Прошел месяц,не мог не позволить себе второй затест. И вот оно. Ощущение пребывания в оазисе(не пальмы с верблюдами,а водопад,кедры,полынь,лаванда) посреди мегаполиса.Хочется вдыхать его во все легкие.Еле оторвался от блоттера. Отмечено сходство с Антеусом,однако я не хочу себя старить столь солидным ароматом,поэтому мой фаворит - Родригез. Аромат - Эго. Его одеваешь для себя,у многих вызывает противоречивую реакцию, что меня радует(с ним не повториться судьба Аллюров и т.д). По поводу стойкости и шлейфа отпишусь позже,а пока что - Браво этому поистине неординарному,урбанистичному,сложному парфюму!

P.S. Ну что сказать,носил его около недели.У меня претензий нет,мне все нравится,а вот окружающим не очень,кто говорит что пахнет как от хача,кто говорит что пахнет как от постиранного белья.Не знаю даже.Вопреки мнениям ношу его исключительно для себя.

Jazzklass
Jazzklass

Я не любитель пряных ароматов, но этот после теста преследовал меня весь день..интрига..тайна..не ясно что за аромат такой? И никто не узнает его. Это вам не Шанель Аллюр Колонь, который уже узнает даже студент. Сначало реакция: как такое можно носить?) А потом : да он супер! Пряный с кислинкой, новаторский, дорогой. Однозначно хочу! Как я его раньше не замечал?!

Dimas79
Dimas79

Вот ведь какая удивительная вещь - вкус...Мне запах понравился безумно,по мере раскрытия становился все богаче и вкуснее..Заказал себе,божественное произведение...Ни на что не похоже,дорого и интимно.

Alexxstylist
Alexxstylist

Возненавидел с первого же вдоха! Острый, убийственный, пыльный, невероятно навязчивый! Плюс есть в нем что-то, что вызывает у меня дикий кашель. Короче парфюм из серии УМРИ ВСЕ ЖИВОЕ

Zestine
Zestine

Носила сама на работу. На мне как L'Agent Agent Provocateur, только круче.

EminDav
EminDav

Долго присматриваюсь, подхожу к стойке в бутике разнюхиваю, пытаюсь понять или вернее оправдать аромат и ну никак не могу принять это!!Потому, что аромат именно ЭТО! Всё таки аромат как харизма должен моментально брать за душу, а не давать почву к размышлению, Брать или не брать любить или не любить! Я смотрю ароматы данного парфюмера и понимаю что очень спорные все! Наверно армянские корни и европейская жизнь наложила неадекватное что то в парфюмерных композициях данного парфюмера!Не буду брать пока ,что кординальное не поменяеться в нарциссо имею в виду мужскую серию!

Mihey
Mihey

Жевательная резинка? Вначале да, почти как Бубль Гум,но далее...как такое может быть?! Февраль месяц-отдых,кемпинг, стою в лесу возле навесной скалы,серой как и сам флакон,сырость,старый мох,лишайник на елях,снег таит,температура +2 выше нуля и такая сластинка как лучик солнца(фиалка-это ты)-такие ассоциации -Francis Kurkdjian-парфюмерный гений!

Adriano

Нестойкость этого аромата - иллюзия ольфакторного аппарата, хитрый он, на себе едва ощутим, окружающим кричит. Долго разнашивал и понимал, основной акцент на горьких травах ,а они уже в свою очередь рождают ассоциации с земелькой, пылью, асфальтом, не в мускусе дело...И всё таки свежий как ни странно, прсто очень необычно свежий, но ни как не бассовитый шипр, уж простите, летом очень классен...

Onmars
Onmars

Вот уж кого не стоит встречать по одежке...
В начале это вообще не пойми что - какое то немыслимое скопление автомобилей, пыхтящих в пробке, перед асфальтоукладчиками, латающими шоссе, где-то посреди большого, зеленого леса. Нелепая картина.
Но где то через полчаса пробка рассосалась, асфальтоукладчики уехали, и увезли с собой этот неуместный в лесу асфальт. Да и деревья немного расступились и выпустили на передний план поляну с мокрыми от дождя папоротниками. Вот теперь - то что нужно. Красота, особенно прекрасная на контрасте.

Классный характер. Который я называю мужским. Никакого стремления понравиться и угодить при знакомстве. "Серый" может быть теплым, заботливым и ласковым, но не всегда. И не со всеми.

Maalon

Снова решил вернуться к Родригису после перерыва в пару недель когда похолодало и уже выше +15 не поднимается, запах показался более стойким, чем в августе, тяжёлые и горькие ноты слышу в шлейфе на протяжении всего дня. Если сидеть и практически не вставая на одном месте, то к запаху быстро привыкаешь и после уже практически перестаёшь его слышать, но на улице, на прохладе он активируется и начинает излучать свою "энергию" то, что так нравится в нём. Парфюм явно не для лета или из-за особенности химии кожи ну или разве только для особых случаев по крайней мере для меня.

armo.gulliani
armo.gulliani

Сначала заинтриговал и понравился своей непохожестью на другие парфюмы, но при носке все-таки оказался чересчур горьким, причем горечь так и остается горькой, не меняется и немного утомляет.. Стойкость хорошая, иногда можно носить, интересный аромат!.)

Maalon

Аромат струится из- под крышки, запах свежий, как после грозы и летнего дождя в лесу, только более концентрированный, густой, горько-приятный, ощущаю его на себе максимум часов 6 с момента нанесения, стойкость чуть ниже средней, делаю как правило всего 2 пшика облаком, по началу резок, даже почти кричащий, обратил внимание, что фужеры к которым он относится не отличаются стойкостью, поэтому стараюсь "лить" на одежду- воротник, на одежде он звучит подольше.

Mizuko
Mizuko

По утрам подворовываю у мужа))))и окутываю своим розовым Родригесом. Только так удерживаю розового подлеца, только в этом дуэте он не сбегает от моего обоняния.....как травами укутываю розово-белый букет....

Amoenitas
Amoenitas

Наверное все произведение от Родригеса отличаются отсутствие шлейфа, этот парфюм не стал исключением) С блоттера первые ноты - яркая, сильная хвоя, а вот с кожи - цитрусы и хвоя. Возможно, цитрусы проявляются только на определённой коже, т.к. в пирамиде их нет. Интересным для меня оказалось то, что аромат на коже очень быстро проходит все пути раскрытия - от ярких первых нот до спокойной базы. Ноты сердца для меня - мягкое дерево с отголосками мыла (приятный мыльный аромат). А вот база - это уже чистое дерево, тёплое, не громкое. Не могу сказать, что аромат не понравился, это просто не моё)

Lucius Sulla
Lucius Sulla

Супер аромат! Шикарная база и стойкость хорошая. Выбивается из общей современной тенденции, можно сказать. Думаю, не очень популярен, что хорошо. Ни разу ни на ком не встречал. Чем-то напоминает оригинальный Фаренгейт, но не качеством и составляющими, а построением - как два здания одинакового проекта, кирпичи только разные. Кстати, основной For her тоже очень красив.

pro231
pro231

Привлёк именно своей непохожестью на другие ароматы,точно так же "зацепил" меня Sauvage extreme. Пока не проверил на окружающих,но самому очень понравился. Любопытно услышать отзывы,причём мне кажется что если отзывы будут "не очень" то меня это тоже порадует,потому что чувствуется что аромат интересный но не для всех. ))))

Туда-сюда
Туда-сюда

Вначале ни на что не похож - афигенный!) Сухой, пыльный, терпкий что ли аромат - огонь! Потом постепенно становится похож на Антеус от Шанель - лично мои ассоциации!!!

Вроде как Брэд Питт любит))

Песня: Band Of Horses - The Funeral

Maalon

Парфюм на грани, почти не носибелен. К данному аромату необходимо время чтобы привыкнуть так как он сложен, у него нестолько стадий раскрываемости.
Сразу после нанесения чувствуется почти тошнотворная горечь - полынь с хвоей- это так стартует Родригез!
Зато после- это музыка для носа, её необходимо слышать и понимать, чтобы полюбить for Him! Запах сложен в композиции, многогранен и необходимо время чтобы осознать весь шедевр, это как уравнение, которое необходимо вначале решить, чтобы получить результат и видимо на это делал упор Родригез. Любителям свежачков такой парфюм точно не подойдёт. Людям с определённой философией, с хорошим вкусом могут его принять и оценить, про данный парфюм нельзя сказать сходу хороший или плохой, тут всё сложно и не однозначно.
Только после истечения нескольких часов данный парфюм показывает что за шедевр спрятал в него Родригез, но по комментариям далеко не все его смогут понять и принять.

Vince Neil
Vince Neil

Зимой слышен темный шоколад, а летом в жару сухая древесина с амброй.

ordov
ordov

Поехал я как то в деревню к родственникам в гости летом,как раз в это время они приобрели огромный,заросший травой и кустарником участок и решили устроить там покос травы и уборку,для дальнейшего ее использования. Выстроились в ряд,немного поодаль друг от друга и понеслось,а так как косарь,скажу вам честно,я не очень,то постоянно рыхлил землю и натыкался на камни. Запах от травы стоял аховый,аромат зелени деревенского бурелома перемешанный с запахом взрыхленной мною же земли,к обеду подустал,сгреб траву в небольшой холмик и лег на землю за ним,спрятавшись за этим самым стогом бурелома от солнца,ах,какая красота,зелень чуть ослабла,перемешав свой запах с ароматом прогретой на солнышке земли и мелких камней...вот такая вот у меня ассоциация,браво Francis Kurkdjian , спасибо Narciso Rodriguez!

Серединами немного схож с Chanel Antaeus. Думал одному мне показалось,ан нет).

Sergey Perfumer
Sergey Perfumer

Для меня появление этого аромата знаменует собой возвращение к классике, к строгим мужским запахам 80-х (типа Jules Dior, Gentleman Givenchy) – оригинальный, он, безусловно, их не повторяет, но звучит так же строго. Возможно, главная причина в доминирующем мускусе. Этой своей подчеркнутой строгостью, «отстраненностью», мужественным характером и нравится.

Мне он представляется довольно ровным, почти «моноароматом». При этом такая его однородность, стабильность ничуть не умаляют его достоинств. Кому-то может быстро надоесть такая однозначность, монотонность, «однообразность», как вполне точно подмечает Митрий.

Приятно, что в современном парфюмерном пространстве дешевых однодневок появляются такие знаковые, безусловно высококачественные вещи. Современный шедевр – верно указано в предыдущих отзывах.

Zel_ik
Zel_ik

С первого затеста в магазине мне он не понравился,потом через некоторое время он мне всётаки достался ....и я в течении пол года не мог им надышаться даже перед сном я делал один пшик для себя родного вот так ,а недавно что то я на него нюх вообще потерял пшикал,пшикал и не могу найти родные нотки,подумал что флакон в ванной за пол года прокис отставил его в сторону на пару деньков,через некоторое время сделал снова подход к нему и о боже он снова со мной мой любимый Родригес...воот такой он...загадочный для меня!!!

elenadia
elenadia

нравится мне горечь в нем похожая на запах полыни так сильно что хочу для себя несмотря на то что он мужской.

vovalav
vovalav

Рассматривал возможность приобретения Нарциссо, но в Брокарде именно этого не нашел. Прислали с интернет магазина парфюмерии в подарок пробничек этой туалетной воды, на работе решил на руку брызнуть - был в шоке - нечто противное, все коллеги плевались, а я собирался тут же во всех красках расписать это "чудо" здесь, смыв его сперва с мылом...
но спустя пол часа, он перестал быть самым отвратительным запахом, когда либо мне встречавшимся, он мне ПОНРАВИЛСЯ! И чем дальше, тем больше! Не приветствую разделения ароматов: для работы, для вечера, для осени, для дождя, для мужика за 40...но здесь вот каким он мне видится: для офиса, для более менее влиятельного человека...вполне возможно для курящего...кажется лучшее что можно для юриста найти...понравится не каждому, но коллектив через час заценил)

vladex74
vladex74

Сколько много негативных отзывов!... А мне он очень понравился с 1-го затеста! Не может быть, чтобы аромат был неприличным! Надо будет разносить... Не может быть! Не верю!

Olguha
Olguha

Понравился,ооочень! Сначала,действительно, похож на Фаренгейт (Фаренгейт ненавижу просто), но потом- это совершенно другой аромат- статусный,современный. Возникают ассоциации с большим деловым, ярким городом.

madagascar
madagascar

Первое впечатление от аромата-да это же Fahrenheit-хотя уже через пару вдохов понимаешь что схожесть небольшая. В этом аромате я чувствую кислинку, запах кожи и травы, и больше ничего. Вспомните как вы в детстве брали прутик, очищали его кончик от коры, и опускали палочку в муравейник, а через минуту этот прутик чистый на конце имел кисловатый привкус, так вот,в тот момент когда вы ощущали этот вкус вы ощущали почти 100% этого аромата, вообщем запах муравьиной кислоты. Аромат несомненно с харизмой, что в наши дни редкость.

Kovalevskaya
Kovalevskaya

Пачули и фиалка. Они нашли друг друга и счастливы вместе. А я счастлива оттого, что они - на моём запястье.

baruxxx
baruxxx

Сегодня попробовал этот аромат.Понимаю людей которым этот парфюм нравится,действительно ,какая-то урбанистическая романтика,духи для дождливой погоды, для прогулки по осеннему лесу.Для меня тяжелые и мрачные,слишком маслянистые,осеннние духи,меланхоличный запах какой-то,но есть в нём идея. Мужественности однако им не занимать.Что-то в них есть.Для харизматичных личностей.Обязательно тестить перед покупкой.

Sexmashine
Sexmashine

Аромат нравится с бумажного блоттера и из флакона а на коже меняется до неузнаваемости. В сухом остатке имеются только горькие пачули и больше ничего а моно-пачули я не люблю - я не хиппи)

Kristitag
Kristitag

Мой бойфренд им пользуется на данный момент. Сначала не могла терпеть этот аромат, очень уж резкий!!!
Но сейчас!!! Это НЕЧТО!!! Просто тащусь!!! Это самый замечательный запах!!! Пользуйтесь!!! Но к нему нужно привыкать.

Naxitrall
Naxitrall

Вот сейчас, в +2, когда морозы немного отступили, воздух влажен от тающего снега, пасмурно и серо вокруг, наступило время "серого" Родригеса для меня...
Летом излишне сладкий, сейчас, в зимнюю оттепель, он сел просто идеально. Резкие начальные ноты уже не "кричат", а звонко и стройно звучат, база чудеснейшая, мягкая и сладковато-горькая одновременно. Шлейф просто изумительный!
Не могу назвать парфюм "немного ретро", он очень современный, как большой город в серую промозглую погоду. Он прекрасно вплетается в атмосферу суеты улиц, шумов, то растворяясь полностью, то ярко напоминая о себе терпкими травами и мягкими волнами мускуса.
Всегда любил этот аромат, но никак не мог найти идеального времени для полного его раскрытия и вот, наконец, кажется, все-таки нашел. Безмерно этому рад...

voland_79
voland_79

сколько людей- столько и мнений. мое скромное мнение - аромат ужасный. до того ужасный, что хочется сразу запульнуть этим флаконом об стену, но сдержался, а что, пусть стоит. в конце концов каши не просит. он такой крикливый, как какой то торговец на уличном базаре. нет в нем на мой вкус тайны, нет загадки. опять таки, что-то есть в пирамиде, что вызывает у меня головную боль. смотрю на него и ненавижу, лучше бы за эти деньги купил что-то другое. женская версия намного лучше. и то, не та, что в черном флаконе, тоже посредственность, а вот в розовом - вот это да. хотя вовремя не сообразил наврать консультантше, что мне для подружки...

Михаил В.

Это современный шевевр. Года два назад не срослось с ним, но сразу закралась мысль о самобытности данного экземпляра. Да, он противоречивый и специфический, но - второго такого не найти, узнаваемый стиль Narciso c благородным красивым лицом. Он - не такой как все, он сам по себе. Притягивает. Яркий и экспрессивный. Раскрывает творческое начало. Он старомоден и современен. Он мощен и нежен. Он классически воспитан и дикарски груб. Кому-то достанется его обожать, кому-то ненавидеть. Он - да и нет в одном флаконе. Единство и борьба противоположностей. Одно слово - шедевр.

Кстати, женская версия похожа, и так же покоряет. Браво Rodriguez, пара высшего пилотажа.

Adriano

Фиа, Вы абсолютно правы, зверобой в пирамиде есть, не понимаю почему здесь указана такая скудная информация о нотах парфюма, на самом деле всё обстоит вот так:

Начальные ноты: папоротник, древесные ноты
Ноты сердца: листья фиалки, пачули
Ноты шлейфа: зверобой, мускус, амбра

Волшебный парфюм!

Фиа
Фиа

У меня семпл.
Мокрые, толстые зеленые стебли и листья, растертые и раздавленные... и цветущий ЗВЕРОБОЙ.
Этой травы в пирамидке нет, но пахнет очень-очень реалистично.
Мне понравился очень.
Запах с непростым характером.

UndersetBerlin
UndersetBerlin

Любимый парфюм Брэда Пита.

Agur33
Agur33

Итог выбора как завершение моего личного парфюмерного кризиса... Казалось, что отовсюду пахнет (или тянет) одинаково - Gucci, D&G, Paco Rabanne, Givenchy... И тут такое НЕЧТО. Старый сундук с шоколадом, который пролежал там лет тридцать, какое-то старое, но чистое белье, без пыли, старина, но не состаренность.
Оригинальный, но нестойкий на мне. Люблю его надевать для себя. Окружающие воспринимают вполне благосклонно, замечают, что пахнет чем-то восточным (мне за радость, что тряпками не гоняют). Нелепо, смешно, безрассудно, безумно, волшебно...

umberto
umberto

..Атомный..непредсказуем как Фокусима !!!
Не замеченым просто не может быть,любые датчики плавятся от его убойности...жесть !!!
но симпатиишныый..))

snake-_-girl
snake-_-girl

Когда мы зашли в магазин потестить, я сказала мужу, что если ему не понравится, я возьму этот флакончик себе. Он попробовал на запястье капельку и, к моему восторгу, ему понравилось.
Теперь этот аромат один из его самых любимых, а я просто наслаждаюсь.
И, кстати, наверно преобрету еще один флакончик, но уже для себя на осень. А что? Нежный розовый EDP у меня уже есть, а вот такого неожиданно стильно-своенравного пока нету(
Ну и что, что он мужской!

Мужу очень нравится, он привык этому аромату. Теперь каждое утро пользуется только им)

Dan

Это безумие!!! Прикупил ещё один флакон. Окружающим нравится, не получил ни одного (!) анти-комплимента, чего вовсе не ожидал. Современный и старомодный, синтетический и, в то же время, натурально сливается с кожей. Если можно сравнить с чем-либо, то это была бы минералка Боржоми)), свежая и кислая. )))

Newman
Newman

Первый затест был на блоттер. К флакону привлек внимание "непривлекательный" цвет) Пшик... Поплыл отличный свеже-ядовитый запах какого-то дурманящего белого цветка... Позже на блоттере осталось нечто пыльное. Но привлекательное. Имеющее свой стержень. Очень запоминающийся. Но раздражающий обоняние. Сегодня решил попробовать на коже. Сел необыкновенно свежо вначале. Сейчас на руке аромат вязкий, глубокий, темный... Сравнил с Фаренгейт. Общее что-то есть. Но Родригез как-то ... извращеннее что ли))) Дама на стоянке поинтересовалась ароматом. Сказала что носила бы сама)

Encine
Encine

Что-то есть в этом парфюме. Я поклонница Narciso Rodriguez, и, конечно, мимо мужской версии пройти ну никак не могла. Не скажу, что NR for Him потряс меня до глубины души и перевернул мое парфюмерно извращенное сознание, но он приятен для воспрития. Для меня в нем нет нот агрессивной мужской сексуальности, которую пытаются добавить в 90% всех ароматов для Него, но он навевает мысли о влажном тропическом лесе после дождя, когда в тени тисов и самшитов терпко пахнет мокрая южная земля. И мужчина в этом аромате мне представляется лесным обитателем, молчаливым и одиноким, бродящим между вековыми реликтами. Спокойствие, единение со стихией, близость к земле - вот, что такое для меня Narciso Rodriguez for Him.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Кроме того, что это чистый пачули, сказать больше нечего.
Терпкий до невозможности, терпеть такое и не сойти с ума очень сложно.

Антон Тишина
Антон Тишина

Жесткий аромат ,чисто мужской с металлическим характером!
Хорош ,но для особого случая*)))

Artisan
Artisan

Люблю пачули, но здесь его так много что аж противно становится. Далее пачули сливается с теплой мягкой амброй, чуть затихает. Стойкость очень хорошая. Нравится чем-то он мне собака :)...но не куплю, увы.

diman1603

Грустно, но убегает от меня почти сразу. Но всё равно хорош. Приходится пореже носить, что бы самому порадоваться. А другие версии затестить пока негде.

Arlekin
Arlekin

Это один из моих фаворитов! Просто обожаю его. Любовь с первого пшика! Мой дьявольский эликсир - взрывная смесь диких степных трав после грозы в начальных аккордах, превращающаяся в ангельское облако благодати…Иногда мне кажется что его автор Ж.Б. Гренуй. Давно поставил бы его в мое ароматное «Я» если бы не было Egoïste Platinum, а Egoïste Platinum не может там оказаться, потому что есть Rodriguez for Him, вот такая дилемма… Самое страшное для меня то, что аромат стал меняться! Все на месте, а стойкость падает! У меня было три флакона, брал в известных, проверенных интернет- магазинах не замеченных ранее в некачественном товаре – все слабее и слабее! Последнее приобретение дает не больше двух часов, превращаясь в едва уловимое облачко, а первый спокойно держался более 5 часов… Для меня это катастрофа! Последняя надежда – идти в ЦУМ или ждать выхода Narciso Rodriguez For Him Eau de Parfum Intense. …А пока заказал Rodriguez for Him Musk в EDP, я не могу без Narciso!!!

Обновлено: Наверное "затаскал" я его. Спустя час после нанесения уже не слышу. Совсем беда...

Lana-bonita
Lana-bonita

Так пахнет папоротник в густом лесу после дождя.

irina.shlapakova
irina.shlapakova

Один из любимых мужских ароматов. Мы с мужчиной называли его "грязь", по оформлению флакона и запаху очень похож. Мне пахнет глиной, мхом, амброй и чуть пачули и все это пропитано теплым дождем. Аромат необычный и притягательный, к тому же стойкий.

diman1603

Обалденный, со своим лицом,красив . Заставил меня полюбить фиалку, которую не любил нигде. Кандидат номер один на покупку.Согласен с natle: Похож на фаренгейт. Только лучше.

Mr.Nobody
Mr.Nobody

После первого же затеста отложил сие творение подальше. Оригинально да, но не носибельно имхо.

andrejmetac13
andrejmetac13

простым его не назовешь. мне очень нравится, жаль, что
сам быстро к нему адаптируюсь, хотелость бы воспринимать его подольше. Видимо, он очень на любителя - кому-то вешь проходная, кому-то (как мне)-
очень достойное приобретение. По-моему будет жить долго.

Abyssus

Соглашусь с Dan, летом он раскрывается по полной и более глубоко и насыщенней, а вот в сырую погоду он зажат, но стойкость по прежнему убойная.

Dan

Серый флакон - серый Нью-Йорк. Запах свободы. Он тяжёлый, но свежий. Идеальный в мужскую компанию.
ПС.:Парадокс,но лучше раскрывается летом.

reizbich
reizbich

Своеобразный аромат.. в начальных нотах явно чувствую свежезаваренную настойку валерьянки.. не могу сказать, что понравился, но оригинальный точно.. женский намного приятнее всё-таки ) ИМХО

lightstorm
lightstorm

Затестил сегодня в магазине. Очень мне понравился, аромат интересный, хотя и немного синтетический. Поставил его себе в "хотелки", на межсезонье, мне кажется - самое подходящее.

jamaRRo
jamaRRo

Удивительный, великолепный, неординарный, яркий, и такой неоднозначный. Он никого не оставляет равнодушным!
Неприметная "серая коробочка", таящая в себе этот аромат, сначала словно выпускает демона, от которого все морщят нос и отмахиваются, а затем, к своему удивлению, хотят вернуться к нему вновь и вновь.
Его можно либо любить, либо ненавидеть — третьего не дано!

Lord
Lord

Ну вот стал и я обладателем сего аромата. Что сказать, аромат сложный в посадке. На мне сидит облачком. Шлейфит. Он мне не надоедает. Одним словом выбор Бреда Питта, а может быть и Анджелины, теперь и мой)))) Он все же ни на что не похож, сам по себе, очень интересный))))

Zombie
Zombie

Ходила я как в былинах, набегами в магазины с парфюмерией. Все продавщицы уже стали родными и как только я входила в магазин глядели на меня как на врага народа, собирающегося украсть как минимум национальное достояние)
Я не успокаивалась и целенаправленно искала мой запах.
И вот после очередного тысячного похода в магазин с парфюмерией в поиске чего-то МОЕГО я как ни в чем не бывало скользила взглядом по стеклянным полкам. Разноцветные бутыльки и коробочки заискивающе взирали на меня и кричали каждый своей интонацией: "Ну же, давай! Купи меня! Я тут самый лучший!"
Не знаю чем бы это все кончилось, если бы я не встретила его. Он стоял на стеллаже, рядом со входом в магазин и тихо поблескивал краями флакона. Я подошла и взяла его в руку. Приятная тяжесть. Серебристые буковки подсказали, что это Narciso Rogriguez for him. Меня нисколько не смутило, что аромат мужской и я потянулась рукой к блоттеру и осторожно пшикнула на него этим сказочным зельем. О боже, боже мой, он нашел меня. Первая мысль - огромный мегаполис после свежего июльского дождя,принесший с собой долгожданную прохладу и спасение от немыслимой жары. С мокрых асфальтированных дорог медленно испаряются капли, увлажняя собой воздух. Из открытого окна первого этажа сердобольная старушка выставляет свои цветы на подоконнике, чтобы и они вдохнули послегрозовую свежесть. Огромные небоскребы бросают тень на прохожих. Огромный город дышит и не может надышаться.
Я щедро сбрызнула блоттер еще раз и положила его в карман джинсов. Придя домой я все не могла забыть об этих ощущениях, что даровал мне этот аромат. Весь вечер я вдыхала эту неповторимую свободу в жидком варианте и на следующий день решилась на покупку.
Женщина-продавщица ответила мне, что сама она пользуется мужскими Kenzo и не видит ничего зазорного в этом. Но с предрассудками все же пришлось столкнуться.
Однако ничего похожего и цепляющего меня НАСТОЛЬКО я еще не нашла.

Zac

по мне так, -это самый что ни на есть фужер: может горький, терпкий, яркий, но никак не густой, дремучий или насыщенный. он как раз очень прозрачный, растворенный что ли.. хоть и яркий и громкий (и то не совсем: припылена и обземлена громкость)

подумать даже страшно о версии Fresh..)) -вся химоза там выползет наружу, и бедноватая, к сожалению, база обнажится так беззащитно..
наоборот, есть более насыщенный вариант EDP.
Люблю.

igor_ua
igor_ua

Как писали на каком-то сайте, действительно он "вонюченький", причем мрачно вонюченький. Я отлично понимаю тех, кто любит этот аромат. Понимаю ЗА ЧТО его любят. Он чрезвычайно глубокий, темный, крайне неординарный (нет ничего похожего). Но все эти прелести открываются не раньше, чем через час после нанесения. А пережить этот самый час просто не представляется возможным. Уж больно он убийственный в головных нотах. Тот случай, когда какой-нибудь фланкер из серии Fresh мог бы исправить ситуацию.

Михаил В.

Необычный аромат. Его нужно распробовать я думаю, в первый момент отталкивает, кажется странным, но затем вспоминаешь и хочется вернуться. Мужественный и неординарный.

Teelbery
Teelbery

У нас есть такое масло, которое, как мне кажется имеет несколько другой аромат, нежели парфюм. Звучит мягче, интимнее. Такой теплый и необычный. Потрясающий! Будто это и не парфюм, а просто запах кожи, очень приятный, мужской. Просто слов нет.

zygy
zygy

Ура, товарищи! Вот оно - будущее современной парфюмерии! Кто сказал, что в аромате должны быть цитрусы, цветы, зелень? Долой мракобесие и предрассудки! Хватит химическим соединениям притворяться натуральными ингридиентами! Здесь химия предстаёт во всей красе, ни чем не прикрываясь и не скрывая истинного лица. Эталон современного урбанистического аромата: пыль, смог, горюче-смазочные материалы. Он великолепен!

ego
ego

сырость и мох, однако композиция звучит очень "тепло"
необычный аромат для неординарных личностей!

baakstaaba
baakstaaba

шикарнейший аромат, нравится женщинам. Часто спрашивают, а чем это так вкусно пахнет?
Наносить нужно дозировано, правильно указали

Abyssus

Сырость подвала, влажная земля после дождя, и травы, травы, травы + это все приправлено мускусом.....Ммммммм, крастота..!!!
Мой фаворит уже не первый год, очень стоек, при чем подходит ко всем временам года, ..!!!
Я реально соскучился по таким ароматом, а то в ритейлах одни свежаки и сладость...!!!

Iren-71
Iren-71

Ну ооочень дерзкий и громогласный.Зато необычный и по-своему оригинальный. Начальные резкие ноты держатся в течение получаса,а затем постепенно вступает дикая и очень горькая зелень, которая бушует вокруг владельца целый день.Стойкость отличная и пользоваться нужно дозировано.

Fereiro

Квалификация и компетенция продавцов в наших, так называемых "бутиках", вообще вещь сомнительная. По поводу "вонюченький" - недавно был свидетелем диалога двух консультантов в Летуале, стоящих около стойки с Мюглером, практически дословно: "По быстрее бы уже эти вонючие ароматы убрали, а то ходовые вещи ставить некуда" (С). Вот как-то так. Дальнейшие выводы напрашиваются сами собой.

L-fan
L-fan

любимый аромат мужа.цветы, растущие на деревьях. охапка пряных цветов.
зимой сидит ближе к коже, при входе в тёплое помещение моментально заявляет о себе а в тёплое время -стелется облаком вокруг хозяина. по объёмности звучания похож на Eden. требует ухоженности.(впрочем, как и остальные ароматы;-)
что ругают - не удивлена.
первый раз покупали вместе с мужем- продавец, проверяя спрей, робко попросила чтобы мы сами пшикнули, подальше от отдела, а то "вонюченький он"(с), чем вызвала желание мужа немедленно забрать деньги.деньги не забрал, а скидку 30% получил.а теперь и сам эти 30% добавит))))

Fereiro

Да, действительно что-то есть от Фаренгейта, но по "минеральной пыльности" фиалки в начале больше походит на Grey Flannel. Пыль дорог довольно быстро смягчается и переходит в сладковатую фужерную базу с доминантой на мускус и пачули. Тестировать обязательно на коже, ибо на блоттере пыльность держится очень долго и база не проявляет себя должным образом. По мне так это универсальный аромат на любой сезон и здесь, я бы пожалуй поставил под вопрос зиму, а не более теплые времена года, т.к. мне кажется, что зимой диапазон его звучания будет сужен. Аудитория использования, на мой взгляд, так же довольно широка, но все же за исключением потных и пыльных байкеров приведенных здесь. Это очень элегантный и чувственный аромат и на данном контингенте он будет смотреться как рубашка с запонками, одетая под косуху с кожаными штанами и берцами )) Очень рад, что он не понят широкими массами, ибо действительно стоит отдельно от всего текущего масс-маркета. С ним можно почувствовать себя уникальным и аутентичным в толпе. Шарм во флаконе.

PS: Так же обожаю на женщинах женский парный "Родригес"

Forgotten
Forgotten

Наверное мой любимый аромат, на самом деле потрясающий и уникальный. Но носить его так, чтобы он звучал уместно очень сложно - погода, внешность, настроение... должно совпасть много факторов. Этот аромат точно не на каждый день.

Katarinna
Katarinna

покупали с мужем в паре с женским черным Родригесом. Он уже свой весь использовал давно, мой все еще стоит. Так я ни один ни другой вспомнить не могу. Вот женские брызну на кожу - а! ну да-ну да, это они. А не пользуюсь неделю - и не всплывает в памяти. А его уже и не брызнешь, так как кончились - а я даже не могу описАть его, какой он был! Все родные духи, купленные в дюти фри. Ну не понимаю я их

Ярослав
Ярослав

Это что-то дико травяное,пряное и красивое.Раньше пользовался им только зимой вечером.Для лета слишком тяжёлый.Такой аромат или ненавидят,или влюбляются в него навсегда,очень уютный и тёплый.

Snusm
Snusm

Животно-дремучий аромат. Ветки, ёлки-иголки, цветики-травки, грибы-ягоды.... Флора с капелькой фауны собраны и весьма ловко замешаны в одном изящном флаконе. Хорош, чертяка, до безобрррразия!..... В)

natle
natle

Прекрасный басовитый шипр.Украсит безусловно сильного, но утонченного мужчину.Оч.стойкий.Заценила со второго затеста, но зато КАК!!!!Красивейшие изумрудно-черные ноты сердца и шикарная база радовали и волновали почти сутки, до изнеможения.Мне напомнил "Фаренгейт" от Диор классический,но БЕЗ неприятной бензиновой ноты.Вобщем, абсолютно то,что доктор прописал.Создан для того, чтобы сделать обладателя состоявшимся, уверенным в себе и счастливым.Браво,маэстро Родригез!

Zac

ну, это из разряда "что-то граппа сегодня коньяком не отдает, -давайте её с бордо разбодяжим!"

tekitoka
tekitoka

на мой вкус, жестковато и простовато. мускус и мускус.
Благородства какого-то не хватает, лоска, что ли. У нас один парень на работе в нем ходит. держится на нем целый день. Не слабеет и не меняется. Неизменно превосходный отпугивающий эффект в радиусе 1,5 метров.
Его бы террой эрмеса попробовать разбодяжить на мужской особи...

Да, мускусные ароматы всегда надо пробовать. Даже самые "светлые мускусы" у Лютана.
И я никогда не утверждаю, что тот или иной аромат нехорош, если он не нравится конкретно мне на моей коже или на коже кого-то из моих близких...
Потому что я знаю, что даже самые прекрасные парфюмерные шедевры могут ужасно раскрыться. Или не раскрыться вовсе. Кому как повезет.
То есть, повезет тому, на ком аромат раскроется красиво. Ведь все ароматы предназначены быть красивыми и радовать...

А этот несчастливый флакон нашел своего - надеюсь, что счастливого - владельца.
Заходила мамина подруга, увидела этот флакон на папиной полочке. "О, и у моего мужа это тоже любимый одеколон!" - прямо как в рекламе прозвучало (мамина подруга все мужские парфюмы называет "одеколон", считая, что это общее название мужской парфюмерии :))).
Но поскольку у нас была не реклама, а жизнь, мама пояснила, что у папы это не любимый аромат, а несчастный случай. И флакон немедленно был подарен подруге, смущенной тем, что такой дорогой и хороший парфюм мы ей вдруг отдаем, она даже подумала, что напросилась на подарок, но нельзя же подробно объяснять, насколько нам самим этот запах не нравится!
В общем, он покинул наш дом.
Ура.

Simona

Воистину метаморфозы восприятия !Всегда поражаюсь ,когда читаю ,что мой горячо любимый мускус ,выделывает чудеса ,выдавая на ком то запах "грязных,мокрых тряпок", кстати про женские NR For her ,тоже, часто пишут подобные сравнения .Для меня NR For him неимоверно притягательный ,ну просто магнетически искушающий и главное небанальный!

Папе подарили. Не подошел. Пахнет просто ужасно. Грязными тряпками и... бензином. Никакой коры, трав и цветов. Ничего лесного. Бедный городской район, нечистота во всем, загазованность - вот такое от него ощущение.
Нет, конечно, это не значит, что аромат плохой. Просто он "не сел". И еще - он очень сильный и очень стойкий. И при попытке смыть - с бензиновыми нотами расстался, а ноты грязных тряпок, нечистого тела оставил. Бедный папа!
Нет, не подделка точно: покупали в дьюти фри, да и вижу я - не подделка.
Буду теперь давать пробовать подругам: вдруг кому-нибудь понравится и она его заберет для своего супруга, на котором он раскроется лесной красотой?
Иногда так бывает - на одном человеке аромат гадок, на другом прекрасен...

Но впечатление просто тошнотное. Как вспомню этот запах - так мутит. Он еще и депрессивный. Запах безнадежности.

Zac

"пахнет божьей коровкой!" - сказали мы хором, впервые его понюхав ))
потом, распробовав, я смаковал фиалку, вырастающую на плотном фоне смелых мускусов и плотной амбры. теперь люблю в целом, не разделяя на ноты - дорогой, чуть в старомодном стиле одеколон. со смелой гаммой - одним из признаков выдающегося мужского запаха любых времен, (мускусы , правда, иногда неожиданные комбинации выдают)
вцелом, при всей своей брутальности и монументальности, играющий нюансами аромат.
достоин большей популярности, -опасаюсь за его будущее..

guest_Солдат
guest_Солдат

Бесподобный аромат.Мощный,экспресивный.Для настоящих знатоков и ценителей.

Simona

Для меня Narcisso For Him самый лучший фужерный аромат из всех,что довелось обонять. Разительно отличается от свежих однотипных новинок. Породистый и чувственный ,меня он гипнотизирует ! Листья фиалки,амбра и пачули ,каждая из этих нот, звучит по-своему на фоне мощной мускусной базы.Очень яркий, нужно знать меру ,муж на работу ,практически им не пользуется,считает вечерним.

Lola
Lola

Вот так пахнут онты, те, что у Толкиена))
Сухой корой, горькими травами и чуть-чуть цветами. Дико, горько, пряно.

ThePerfumeSpot.com
Narciso Rodriguez For Him Bleu de Noir Eau De Toilette for men 3.4 oz
Eau De Parfum 3.3oz
Narciso Rodriguez For Him Eau De Parfum Spray 100ml 3.3oz
Narciso Rodriguez For Him Eau De Parfum Spray 100ml 3.3oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Him. Если вы располагаете дополнительной информацией о Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Him, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Narciso Rodriguez for Him от Narciso Rodriguez. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Narciso Rodriguez for Him от Narciso Rodriguez представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Encre Noire Christian Dior Fahrenheit Hermes Terre d'Hermes Yves Saint Laurent Kouros Chanel Egoiste Platinum Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Azzaro Azzaro pour Homme Cartier Declaration Chanel Antaeus Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Chanel Egoiste Gucci Gucci pour Homme Tom Ford Grey Vetiver Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Gucci Envy for Men Jacques Bogart Bogart Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Giorgio Armani Acqua di Gio Lalique Lalique Pour Homme Equus Christian Dior Dior Homme