Дизайнеры » N-Q » цветочные древесно-мускусные « Группы

Narciso Rodriguez Musc for Her Oil Parfum Narciso Rodriguez для женщин

Narciso Rodriguez Musc for Her Oil Parfum Narciso Rodriguez для женщин

Купить Narciso Rodriguez Musc for Her Oil Parfum на Ozon.ru

Narciso Rodriguez Musc for Her Oil Parfum Narciso Rodriguez - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Narciso Rodriguez Musc for Her Oil Parfum выпущен в 2013. Композиция аромата включает ноты: Египетский мускус, Апельсиновый цвет, Амбра, Ваниль, Османтус, Древесные ноты и Ветивер.

Египетский мускус Апельсиновый цвет  Амбра Ваниль Османтус Древесные ноты Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Narciso Rodriguez Musc for Her Oil Parfum by Narciso Rodriguez.

Narciso Rodriguez Musc for Her Oil Parfum Мнения об ароматах

Елена Дзойа
Елена Дзойа

Аромат прекрасен, но стойкость, стойкость... Мне не нужен километровый шлейф, но хотя бы через пару часов после нанесения хотелось бы его слышать.

forchetta
forchetta

Нежный потрясающий сладко-мускусный аромат, но, увы и ах, совсем не слышим и исключительно нестойкий... Из серии "для дома, для семьи", чтобы нанес, растер и уткнулся носом. Однако через час от него не остается и следа... Как жаль, а ведь он завораживает... Не уверена, что с такой нестойкостью стоит своих денег.. Простите... Думаю дождаться лета и жары. Возможно там случится волшебство? Что ж, подождем

UPD (прошло 2 месяца) люблю-не могу-берегу-вожделею!!! Пока довольствуюсь домашними вечерними намазами)) и жду лета))

UPD (пишу летом) раскрылся нежным облаком телесной сладкой амбры и розы. Обожаю и не расстаюсь. Аромат моего лета.

mameha
mameha

Парфюманы, подскажите, пожалуйста! купила этот парфюм, а он почти не слышен, только если носом уткнуться в пробочку или в место намаза, слышу один мускус. Неужели он такой тихий и невзрачный? Флакон не фейк, хотя купила с рук.

Лёка
Лёка

Аромат безумно понравился: мягкий, тёплый, чувственный, нежный. Заполняет собой всё пространство, но при этом он ничуть не громкий. Скорее - атмосферный.
Раскрывается уверенно и изящно, от пронзительных нот мускуса с флердоранжем, к тёплому дереву, амбре, сухому стручку некондитерской ванили и ветиверовым всполохам.
Османтус слышу в сердце и он здесь невероятно хорош!

Мой флакон этих духов тоже в плотной коробке, открывающейся как книга, на флаконе нет розовой пластинки, но текст тот же, выполнен розовым цветом. Через донышко на просвет к горлышку можно увидеть содержимое - тягучие густые духи. Флакончик сплеш с аккуратной чёрной винтовой крышкой, которая сверху закрывается классической, характерной для NR верхней крышкой.

Mila_vanillasweet
Mila_vanillasweet

О Боги! Как же он прекрасен! Как же мне дождаться нового привоза в магазин, чтобы купить его. Один единственный экзепляр «масла» стоял на самой последней полке вместе с «черным» Родригесом, и, о горе мне!, я увидела его только вчера. Кто-то уже «покушался» на него, т.к. защитная обертка оказалась вскрыта. Коробочка открывалась как книга, внутри лежал он, божественный черный флакон, таинственный прямоугольный кристалл. Побежала на кассу узнавать стоимость (ценника не было), тут меня сразили неприятной новостью – флакон единственный, стоит 180 долларов, продать, извините, не можем, упаковка нарушена, снимаем с продажи. Я взмолилась о пощаде, просила разрешить хоть капельку попробовать, раз уберете из магазина. Вчера я испытала на себе первый раз преимущество постоянного покупателя, т.к. мне позволили его попробовать и тут же убрали в какой-то ящик. И вот у меня на дрожащих от волнения пальцах 2 капельки «масла», пока решала куда же применить этот драгоценный эликсир, моя «добыча» начала благоухать роскошной густой, древесно- медовой смесью из амбры, ванили и османтуса. Нанесла на шею, под волосы, было ощущение, что «масло» каким-то непонятным образом растеклось по всему телу, что теперь вся моя кожа пропиталась им. Такого прекрасного мускуса я давно не слышала, магнетический и притягательный, и кстати, аромат оказался очень шлейфовым. Вводит в блаженный транс ваше ближайшее окружение, да и саму носительницу (меня уж точно).
Мне кажется, что так могла бы пахнуть Нефертити, нет ... скорее Анк Су Намун из моего любимого когда-то фильма «Мумия». Аромат кружащий голову, роковой красотки со взглядом пантеры, грациозной египетской женщины-кошки, мудрой, расчетливой и очень эротичной. «Прикарманила» фараона, любовник Имхотеп бегал за ней как собачонка, под золотой краской на ее коже вполне мог бы «прятаться» и этот Родригес, если бы существовал в то время. Браво создателям шедевра! Буду искать, цель намечена.
P.S.: не знаю имеет ли это значение, но на флаконе была надпись: «Для продажи на Ближнем Востоке» и сам флакон был полностью черным, без розовой вставки как на фото.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez Musc for Her Oil Parfum. Если вы располагаете дополнительной информацией о Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez Musc for Her Oil Parfum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Narciso Rodriguez Musc for Her Oil Parfum от Narciso Rodriguez. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Narciso Rodriguez Musc for Her Oil Parfum от Narciso Rodriguez представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Musk Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Chanel Chanel No 19 Poudre Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Tom Ford White Patchouli Acqua di Parma Acqua di Parma Iris Nobile Hermes Elixir des Merveilles Dolce&Gabbana Sicily Tom Ford White Musk Collection White Suede Guerlain L'Instant Magic Chanel Chanel N°5 Chanel Allure Sensuelle Marc de la Morandiere Sissi Giorgio Armani Armani Prive Cologne Spray Pierre de Lune Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Gardenia Petale Sisley Soir de Lune Tom Ford Violet Blonde Tom Ford Velvet Orchid Tom Ford Tuscan Leather Agent Provocateur Agent Provocateur