Дизайнеры » N-Q » восточные пряные « Группы

Narciso Rodriguez For Him Eau de Parfum Intense Narciso Rodriguez для мужчин

Купить Narciso Rodriguez For Him Eau de Parfum Intense на Ozon.ru

Искать eBay US

мягкий пряный

Narciso Rodriguez For Him Eau de Parfum Intense Narciso Rodriguez - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Narciso Rodriguez For Him Eau de Parfum Intense выпущен в 2012. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Ирис и Розовый перец.

Мускус Ирис Розовый перец

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Narciso Rodriguez For Him Eau de Parfum Intense by Narciso Rodriguez.

Narciso Rodriguez For Him Eau de Parfum Intense Мнения об ароматах

JMur
JMur

Mjaut, подходите к родригезу, только после того, как Шалимар перестанет вами ощущаться ароматом " для пожилых леди"))

Mjaut
Mjaut

Охх... что я купил! :)

Являясь новичком в мужской парфюмерии хотел поэкспериментировать с мускусными запахами и... приобретя ЭТО кажется перестарался. :)

Запах приятный и прикольный, спору нет, но ассоциации вызывает с духами для пожилых леди. Что-то вроде Герлан Шалимар.

Мускус очень мягкий, чистый, приятный, по крайней мере на моей коже, никаких ассоциаций с кошатирой не вызывает, но вызывает стойкие ассоциации с какими-то старомодными женскими духами. И кроме мягкого бархатного мускуса почти ничего не чувствуется.

Мне страшно от мыслей, куда я в этом смогу пойти и что подумает публика. :)

nikolay.khashimov
nikolay.khashimov

Мягкий, цветочный, красивый аромат. Нет ничего общего с версией EDT. Минимальный состав компонентов выдают в итоге таинственный, чувственный, нежный букет! Аромат для мужчины со вкусом, смелого мужчины.

heckfy
heckfy

Редко бывает,когда аромат цепляет с первого затеста.Обычно приходишь в магазин "напшикаешь" блоттеров,отнесёшь их домой,разложишь их на полочке, и ещё пару дней периодически подходишь к ним,слушаешь,думаешь что нравится,что не нравится...А здесь просто зашёл,затестил и...раскошелился,и ни каких раздумий.Во как бывает...

Maddalena
Maddalena

Нравятся их флаконы...ух, мощь! Но сам аромат не мужской!...по-моему, совсем не мужской. Имею классический фо хим, тот унисекс, его весьма почитаю!А этот я просто не представляю на мужчине, ибо заявленный ирис, ставший типичным компонентом многих пур ом, здесь звучит ядерной сиренью! делает её душной и до ужаса неизменной. А аромат -то стойкий. Любите сирень?тогда Вам сюда. Впрочем, за 5т руб. это как-то ну очень странно... Ай да Родригес, ай да сукин сын )))

kuz@vka

Хочу и я оставить свой скромный отзыв об этом аромате.

Заказал его по ошибке, нацелясь на классический ODT. Но уж что пришло, то пришло...

Но аромат не разочаровал! Очень красив и долговечен!
На старте дикий мускус, аж глаза слезятся! Но какое продолжение!...Шикарен до безобразия!

Ничего подобного у меня не было...Хотя в памяти всплывает старый Azzaro pour Homme (лично не имел, но приворовывал в гостях)))

Если сравнивать его с классикой, то ODT - это зрелый мужик, самодостаточный, взирающий на всю окружающую его суету с прагматичным цинизмом. ODP - это молодой повеса, в меру умён, чтоб не кидаться во все тяжкие, но при этом способный удивлять и шокировать.

Не понимаю людей, "примеряющих" аромат к одежде!.. Запах должен подходить к личности, во фраке она или в семейных трусах... В Родригесе я побывал во всех своих ипостасях))))) Ничем его не испортишь!

PS. Недавно опять тестировал классический ODT... Уже не то!..После ODP!!!

Всем удачи!
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Чуток допишу...
Очень схож с Le Peche Eisenberg. Только мальца по-животнее))))

Было бы странно, если дом сделал фланкер более густым, тем более туалетка сама по себе довольно насыщенная и стойкая. И изготовление еще более концентрированной версии могло быть расценено, как покушение на все живое. Что-то вроде ощущения присутствия на укладке асфальта в пробке, в плюс 40 градусов)) Нафиг такое надо. Поэтому попытка шагнуть в сторону логична. Странно что в пирамиде нет пачули, мне кажется они явно есть, как подкладка под тот же перец.

Но возвращаясь к звучанию. Никаких загадок, все очевидно, это попытка дать ретро-звучание. Если туалетка звучит современно, то нужно что-то другое, однако сохраняя ключевые акценты. Узнавание, безусловно, есть. Однако ароматы расходятся в разные стороны. Тут говорят о сходстве с Антеем. Я же слышу другое, по-моему есть определенное сходство с YSL Rive Gauche pour Homme. Разумеется не дословное, но самого направления. Это немного мужское ретро, очевидно теплое, но не удушающее, и при этом с явным акцентом на чистоту. Здесь за это отвечают мускус и легким ирисом. В их базах с YSL слышится определенное родство. Но ароматы этого направления довольно специфичные, далеко не самые популярные в настоящее время на полках.

Разговоры про кошачий лоток в других отзывах, это к мускусам, а не к ирису. Иногда не садится, иногда у кого-то непереносимость к этому элементу, они ребята опасные. Но что поделать, если это главный фирменный знак Narciso Rodriguez, без мускусов никуда. А вот ближе к базе аромата в нем начинает проступать сердце туалетки, но опять-таки никакой большей плотности здесь не наблюдается. По стойкости обе версии мне показались почти идентичными, что меня немного удивляет и печалит. Как-то не тянет он на гордое EDP, если сравнить с EDT. И тем более на Intense.

Olster
Olster

Аромат,скажем так,заставляет обратить на себя внимания. Со своим предшественником не имеет ничего общего. Нота ириса лично мне мешает. Она то и вызывает у многих те самые ассоциативные кошачьи и прочие неприятности .А так же уклон в женскую сторону. На любителя. На блоттере достаточно стоек.

Speranzo
Speranzo

Очень яркий, мощное начало. Обажаю мощные ароматы. Про ноты написали, ибо в этом парфюме их не много. По мне - красивый, солидный, притягательный мускус, аромат довольно качественный, в меру строгий, благородный и для меня интересный, все же. Не почувствовал в нем похожесть на Narciso Rodriguez for Him, кошачьими лотками тоже не пахнет ни сам аромат, ни его шлейф .
Но.. По моему мнению - даже не унисекс, а больше женский, очень нравится, но солидная женственность останавливает от покупки. Куплю Narciso Rodriguez for Him, который изначально понравился мне меньше, но потом мнение о нем изменилось.

AirMax
AirMax

Запах очень и очень на любителя, но я очень люблю странные, сложные и противоречивые запахи по мнению большинства. По мне так это запах почвы (скорее после дождя, а не сухой), возможно запах погреба, уверен - это мускус миксованный с другими нотами даёт это ощущение (ах ты мускус, проказник эдакий), но для меня это землянистый запах в полном смысле этого слова. У особо экзальтированных личностей может послышаться запах могилы - там тоже влажная и холодная почва, тоже сырость. Мускус дает запах навоза, он тут отчётливо слышится и всё это именно мускус, ибо тот же запах навоза можно проследить в "Арабских ночах" Богарта, где так же мускуса с излишком. Ириса тут вообще не чую, может он потом появится, а может в миксе просто не различим. Очень оригинальный, красивый, необычный и неординарный запах - что правда, то правда. Отличается от обычного Narciso Rodriguez For Him отсутствием как бы зелёности и травянистости (имею ввиду аромат трав, кустов, растительности, собирательного понятия "зелёные растения"), в нём как бы отсутствует жизнь, ведь одушевленные и живые растения дают это ощущение жизненности, а их тут нет, но общие штрихи, общая схема аромата по моему мнению сохранены основательно. С другой стороны может напоминать запах шерсти животного, это снова мускус дает в различных пропорциях и соотношениях. Аромат крутой, хотя на очень большого любителя! Я думаю запах подойдёт для тех, кто хочет понять что такое мускус и как он пахнет - для этой цели аромат идеален, это самый наглядный образец. По мне запах очень отстранённый, холодный, неживой, может даже мрачный и мистичный, но от этого он ещё круче и неповторимее.

alkalex13
alkalex13

Приобрел данный аромат и я просто в восторге, аромат классный, мне показался похожим на Chanel Antaeus, такой же приятные шлейф теплый и очень хорошо отличающийся от всех остальных. На мой взгляд один из немногих ароматов заслуживающий внимания.

uiconscius
uiconscius

Аромат красивый! Но на коже моего мужа почему-то безвозвратно исчезает за час, в то время как на мне держится очень долго.
Никаких подмышек, кошачьих лотков и прочих неожиданностей мускус не преподнес.
Вдыхая аромат с запястья - чувствую ирис и перец, хотя в шлейфе чувствуется мускус... много мускуса и ирис, а так мне хотелось именно перца в шлейфе)))

givenbyg0d
givenbyg0d

Eau de toilette люблю и уважаю, но этот вариант - просто какой-то кошмар, будто мускусный бобёр напердел во флакон! Невыносимое зловоние.

Maalon
Maalon

Выделяется на фоне других мужских современных парфюмов в сторону качества. Парфюм выдержан и скорее рассчитан для взрослой серьёзной аудитории. Мягкий обволакивающий баритон действует спокойно и напористо, заявляет окружению о своём благородном происхождении. По чёрному цвету упаковки полагал что он будет погромче своего "серого" старшего брата, но получилось наоборот. Парфюм пропитывает воздух и постоянно хочется вдыхать. На владельце выглядит как очень качественный, выдержанный, современный, плотный парфюм. Начало парфюма напоминает запах женской помады и на герленовский Habit Rouge, но вскоре появляется в нём баритон, дым, плотность и с ним и приходит всё то что так притягивает в этой версии for Him. Эта версия наиболее схожа с женским Narciso Rodriguez fog Her (розовый флакон) она сделана в схожем ключе, но заточен именно как мужской вариант.
Для уверенных мужчин- это просто находка, когда нужно подчеркнуть и выделить свою индивидуальность, свой стиль, свою породу, это не ширпотреб который везде валяется или им все пользуются как заезженной пластинкой, а в некотором плане даже уникальный продукт в мужской парфюмерии.

xbyxfr
xbyxfr

Такой ровный, уютный, но постоянно ощутимый, очень нравится.
Стойкость прекрасная, подушки даже такие ароматные!!

(при заказе тоже продавцы перепутали с for him musk, теперь и не знаю какой женский-то парный подходит(?)

Туда-сюда
Туда-сюда

Мне чем-то напоминает Habit Rouge L`Eau Guerlain в нотах сердца!!! В базе тоже становится похож на Антеус, но заходит с другой стороны, другая сторона Антеуса играет!

Туалетка нравится больше, чем эта парфюмированная вода! ИМХО, туалетка более интересная!

Mishgani
Mishgani

О, этот аромат у меня вызвал нехилое безумие, флакон израсходовала, уже давно планирую второй. Вообще опасаюсь парфюмы с малым количеством нот, но это шедевр конечно. Изначально нанесла на руку, ушла из магазина. А потом прислушалась к запаху на руке, и все, понеслась покупать) Невероятный аромат, мускус такой уверенный, крепкий, а ирис и перец рядом с ним как лучшие друзья, в композицию влились идеально. И на мой взгляд ни на что не похож.

Wolf13
Wolf13

Вместо этого парфюма мне продали в Летуале по ошибке for him musk. Либо мне впарили, не знаю.

MaddaM
MaddaM

Этот запах оставит впечатление надолго настолько он неординарен. На одном из сайтов случайно наткнулась на статью, что этот запах - любимый запах Бреда Пита))).Из чистого любопытства решила потестить. Первые ноты впечатления не произвели,Бред Пит "потускнел"))),но затем по мере раскрытия все чаще и чаще подносила руку к носу и в итоге через 20 минут прогулки по торговому центру, не колеблясь, купила)))Муж оценил!

rrr555
rrr555

Что то я не пойму- тестила его много раз, ьестовый образец в магазинах стоит на полочке, а рядом с ним флаконы на которых написано--for him musk!!!:) я была в шоке...подзываю консультанта, мол почему рядом с тестером FOR HIM EAU DE PARFUM INTENSE стоят коробочки FOR HIM MUSK??? Потому как накоробочках рядом с тестером не написано intense!...Девушка консультант удивилась-- ой, и правда, тестер мол этого а аромат в коробочках for him musk...в связи с чем у меня вот вопрос-- КТО ЗНАЕТ ГДЕ ПРОДАЕТСЯ ЭТОТ АРОМАТ ЧТОБ ТЕСТЕР СОВПАДАЛ С СОДЕРЖИМЫМ КОРОБКИ, А ТО МУСКУСНЫЙ ВАРИАНТ ВЕЗДЕ СТОИТ...ПЛИЗ ХОТЬ В ЛИЧКУ НАПИШИТЕ:) СПАСИБО:)

Arlekin

Если вы не были знакомы с его двумя предшественниками, то весьма возможно что For Him Eau de Parfum Intense покажется вам интересным. Просто я ожидал услышать более стойкий классический For Him, а не "mix" с for Him Musk. С другой стороны, если кто-то начнет свое знакомство с Родригесами с этого аромата, то его точно не постигнет разочарование...

Arlekin

Являясь преданным поклонником классического Narciso Rodriguez For Him, я просто обязан это написать. Ждал долго Eau de Parfum Intense и вот появилась возможность его попробовать. Ну что сказать - разочарован. Тестил несколько раз, сперва не понимал что происходит, тревожное чувство дежавю не покидало меня, потом понял. Не знаю кто автор сего произведения, но если Kurkdjian, то ему два балла за то, что списывает сам у себя. По большому счету For Him Eau de Parfum Intense является коктейлем из Narciso Rodriguez for Him Musk и классического Родригеса в пропорции примерно 80:20. Стартует аромат как for Him Musk, причем один в один, не отличить, ну может мускус не столь ярок как в for Him Musk. Потом сразу переходит в умирающий после 5 часов носки классический For Him и "бубнит" этой нотой занудливо и долго... Очень спорный продукт. Нет ни капли великолепия классической версии. Похоже на провал. Лучше уж взять классический For Him или for Him Musk, честнее будет.

renat kuklin
renat kuklin

Сегодня приобрёл ЕГО в Вене.Сначала смотрел на него с опаской,т.к женский вариант во Фрагрантике вызвал целый ураган эмоций(от запаха подмышек и кошек до супер восхищения)Мужской вариант,на мой взгляд замечателен.Если там и есть кошачьи особи-то это скорей тигр,притаившийся в джунглях.Мускус с первой капли начинает выделывать на коже сложную акробатику.При этом сидит уютно,не выпячивает напоказ сильный шлейф,как хвост у павлина.Постоянно хочешь обнюхать то место-куда ты взбрызнул это произведение(Еще одно сходство с кошачьими)Перец ощутил где-то за мускусом и очень немного.Запах соблазнения!!Как будто в аромат добавили молекулу Маркиза де Сада и Казановы и взболтали.А в голове роман Зюскинда "Парфюмер".Купил не задумываясь..цена в Австрии приемлемая;50 мл парфюма+гель для душа-59 евро.Элегантный строгий костюм+5 капель этого колдовского зелья и успех Вам гарантирован.Обязательно протестируйте до покупки!!!Реакция кожи и восприятие обоняния у всех разные

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Him Eau de Parfum Intense. Если вы располагаете дополнительной информацией о Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Him Eau de Parfum Intense, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Narciso Rodriguez For Him Eau de Parfum Intense от Narciso Rodriguez. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Narciso Rodriguez For Him Eau de Parfum Intense от Narciso Rodriguez представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Him Christian Dior Fahrenheit Chanel Egoiste Lalique Encre Noire Lalique Lalique Pour Homme Equus Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Him Bleu Noir Gucci Gucci pour Homme Chanel Antaeus Thierry Mugler A*Men Christian Dior Dior Homme Intense Chanel Egoiste Platinum Christian Dior Dior Homme Yves Saint Laurent L'Homme Tom Ford Grey Vetiver Christian Dior Fahrenheit Le Parfum Christian Dior Dior Homme Intense Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Christian Dior Dior Homme Jean Paul Gaultier Kokorico