Дизайнеры » N-Q » цветочные древесно-мускусные « Группы

Купить Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette Delicate Limited Edition на Ozon.ru

Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette Delicate Limited Edition Narciso Rodriguez для женщин Картинки

Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette Delicate Limited Edition Narciso Rodriguez - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette Delicate Limited Edition выпущен в 2012. Парфюмер: Aurelien Guichard. Верхние ноты: Бергамот и Инжир; ноты сердца: Мускус, Османтус и Апельсиновый цвет; ноты базы: Ветивер, Амбра, Кориандр и Ваниль.

Бергамот Инжир

Мускус Османтус Апельсиновый цвет

Ветивер  Амбра Кориандр Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette Delicate Limited Edition by Narciso Rodriguez.

Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette Delicate Limited Edition Мнения об ароматах

radaniko
radaniko

Классный! Очень похож на черного брата, только тот мощнее в шлейфе.. Комплиментарен до неприличия!

Myo
Myo

Глядя на пирамидку, всегда обходила Родригесов стороной. Да и популярны они уж слишком.

Но, признаться, удивили. Пахнут все 4 варианта практически идентично. Только в лимитках немного чувствуется апельсиновый цвет. А так роза и, не поверите, чубушник. И, конечно, же мускус. На мне получился очень свежий, прохладный, прямо таки девичий цветочный парфюм. Ни персиков, ни специй, ни даже амбры. Просто, но очень легко и приятно.

Завяленного инжира и капли не уловила. Хотя есть у меня два инжирных аромата, но тут нет на него даже намека. А жаль, идеально гармонизировал бы.

Valeria_)
Valeria_)

Приобрела несколько дней назад этого Родригеса. Удивлена комментариями про его нестойкость. На мне держится практически весь день. А вот к его розовому брату у меня гораздо больше претензий к стойкости) .Аромат хорош, в фирменном стиле марки

annafan
annafan

Почему же я так и не откомментировала свое ароматное Я? Наверное потому, что это настоящая любовь, а любовь это что-то интимное. Маслянистая текстура обеспечивает феноменальную стойкость и шлейф!Такой гармоничный, ровный, комфортный, женственный. Похож на черного, но более слажен на мой взгляд. Закончился, скучаю!!!!

gagarina_o
gagarina_o

Родригез, он такой Родригез! Несколько более нежный и политкорректный, чем его старший брат. Он очень понравился мне своей универсальностью - звучит благополучно и летом, и зимой. предсказуем и стабилен, никаких сюрпризов. Этот аромат - прекрасная база для миксов, всегда можно добавить сверху нечто более цветочное или что захочется. Мутный - такова задумка, но на свойства это не повлияло. Смущает только объем - 125 мл. это очень много, тем более, что поливаться им не нужно.

UPD: если кого интересует - отолью, но избавляться не планирую, он прекрасен.

mishel'ka
mishel'ka

Купила эту лимитку в туалетной воде, но она в розовой коробке с сиреневой полосой, розовая мутная жидкость, розовая крышка. На наклейке в составе: османтус, инжир, амбра, пачули.
Что-то здесь не так.
Написала об этом в теме про несоответствия названий.
Модераторы, разберитесь, пожалуйста!

4fortune
4fortune

Идеальное для меня сочетание свежести и мягкой теплой сладости. В шлейфе дает охапку нежных цветов, на коже - "детский" мускус. Аромат, конечно же, не для детей. Просто он юный и естественно невинный благодаря тонкому сочетанию инжира и османтуса. Интересно, что ясно узнаваемых нот в нем нет, все полунамеками, полутонами, бликами. Он постоянно ускользает, просачивается сквозь пальцы. Ассоциативно это запах Авроры, мифической богини утренней зари.

Звезда по имени Солнце

Да у всех он мутный (мой из Дугласа)! Это специальная новая технология (на мой взгляд, неудачная) - жидкость масляная как бы, для лучшей стойкости. Поэтому вот именно этого родригеса не стоит брызгать на одежду или волосы. Стойкость у него отличная, особенно летом в жару, когда кожа разогревается, он начинает звучать интенсивнее. Зимой так же вполне!

mokhovak
mokhovak

у меня тоже мутный!!!Покупала в Иль де боте,тоже нестойкий, прям обидно!!!и тоже протекал когда открыла!На одежде чуть стойче(часов 5), а с кожи слетает за 1,5-2 часа!

Циничная
Циничная

Я очень долго искала эту лимитку, причём везде, где она была, как я помнила, её покупали прям передо мной. Нарциссо порадовал как всегда, на удивление уж очень дружит моя горячая кожа с ароматами этой марки. Инжир чувствуется, но на мне-не основная нота, а скорее лёгкое сладковатое дополнение к аромату туалетной воды(чёрного красавца), причём во влажности(например в дУше под горячей водой) слышно прямо варенье из свежих плодов инжира. Стоек, но стойкость обманчива: как уже упоминали, кажется, что слетел, но стоит коже немного разогреться(выйти из прохладного помещения на жару +45)- начинает звучать с новой силой. Единственное- на мне не слишком шлейфит, но у меня это скорее закономерность.
P.S У меня он тоже непрозрачен, распыление не настолько мелкое, как у чёрного и розового, скорее струйка. Но оформление и стойкость, а также место покупки сомнений не вызывают.

Yelenko
Yelenko

Девочки, подскажите, пожалуйста! Мне привезли из Милана этот аромат, 125 мл, все как на картинке. Когда стала открывать упаковку, оказалось, что он внутри протекает, там, где запаян на флаконе, сам пульверизатор как-то странно брызгает - не распыляет, а прям струйкой. И еще он непрозрачный, а мутный. Побрызгала, через 2 часа уже не пахнет абсолютно((. Я так подозреваю, что там конкретно отлили и добавили воды((. Он должен быть прозрачным и я права в своих подозрениях?

Маруська14
Маруська14

Заказала без затеста,привезли из европы оригинальный тестер аж на 125 мл (вот она - жадность!)) И увы - не подошёл. Очень жаль, аромат красивый - но на мне раскрывается гвоздикой, которую я в своих парфюмах не приемлю... Так что,девочки,если кто заинтересован - я готова с ним расстаться,пишите мне в личку.

amarelle
amarelle

Впервые я решилась на это - я купила духи не тестив! А не тестила потому что элементарно в магазине не было тестера(( Решающим фактором побудившим меня к покупке было то, что это лимитка Родригеса, которого я обожаю, скидка в магазине и хорошие отзывы на Фрагрантике))
Что я могу сказать - я не разочаровалась! Очень отчётливо слышу инжир, такой ненавязчивый, но хорошенький. А ещё, как и писали, этот аромат действительно сливочный. Учитывая что это мой первый Родригес и вообще первые духи за последние полгода, я в восторге. Если появится возможность, куплю красного, хотя судя по отзывам там букет роз, а я как-то розы не очень... Ну посмотрим. В любом случае очень хочется стать обладательницей лимиток) Чёрный и мой любимейший мистер Розовый никуда не денутся))
***
Мне так же показалось что быстро исчезает. Не верьте своему носу! Несколько раз за день обновила и всё равно не чувствовала, а МЧ сказал - "ну вот теперь очень сильно пахнет".

sevulik

rrr555 я тоже жаловалась на нестойкость, честно говоря это правда. НО, при обновлении в течении дня про нестойкость можно забыть. И нестойкость здесь какая-то лукавая. Ввроде его нет, но вдруг внезапно он так нежно обдает тебя своим ароматом, что голова кружится.... И окркжающую улавливают его на тебе, но именно улавливают, а не дышат им постоянно. В этом тоже есть свое очарование...

rrr555
rrr555

Мда, затестила сегодня...я фанатка родригесов, есть и розовый, черный, бронзовый, красный...все нравятся безумно, всех обожаю, все раскрываются как надо, комплиментов собираю море, ни один мой парфюм столько не собирал...и вот этот delicate ну очень понравился, кто то уже его очень хорошо описал что нежный сливочный и т.д и т.п...но нестойкий!!:((( обидно так:(( хотела купить и цена для 75 млдля родригесов согласитесь не столь высокая...но убила эта нестойкость!!! Девушки, по моему все лимитки нестойкие...купила 2 красных по распродаже, тоже нестойкие по сравнению с черным и розовым, хотя казалось бы красный идет в edp.... хотела и этот купить из за ноты инжира, но теперь не куплю...такая нестойкость - это безобразин, лучше куплю еще один розовый или черный

leahd
leahd

один из лучших ароматов!! жаль что перестаешь его ощущать почти через час :(

sevulik

Прекрасен, прекрасен, прекрасен, прекрасен до неприличия. Чувтсенный,манящий, обвалакивающий, сносит голову... Влюблена в этот аромат...

Elitta007

Чувственный и нежный. Аромат не оставляет равнодушным. Только если его старший брат (черный родригез) обволакивает, заставляет ему подчиниться, и порой может идти впереди своей хозяйки, то этот трепетно напоминает о себе с каждым ударом сердца и следует за своей обладательницей позади. Первый хорош на зиму, второй и на зиму, и на лето. Мне нравятся оба, но имею второй, покорили ноты инжира...

bubusia
bubusia

Очень понравилась сливочная нотка. Родригес неимоверен!
P.S. Часа через 2 становится сладко-сливочно-мягким. Красотень!

Бердичевская
Бердичевская

Отличный аромат, и стойкий, это точно!

DariaLebedeva
DariaLebedeva

Приобрела этот аромат по ошибке, хотела классического Родригеса. Но, хочу я сказать, что это именно тот случай, когда ошибка делается во благо. Этот аромат, просто волшебный, он обладает притягательностью черного нарцисса, и стойкостью розового. А плавный градиент на флаконе, только подчеркивает это достоинство.
Пьянящий, сексуальный, теплый и чувственный... Для лета подходит идеально, жду зимы, чтобы почувствовать его в холодную погоду.

Звезда по имени Солнце

Сладковато- сливочный, с чувственной кислинкой. Эротичный, Тонкий и породистый.
Это версия черного Родригеса- только более усовершенствованная, на мой взгляд,- СОЧНАЯ и с добавлением нот свежего инжира.
Хорошая летняя версия, напоминает мне жаркое лето в каком-нибудь курортном городке типа Сочи- как раз этой своей фруктово-инжирной нотой:). Ношу так же и осенью- вполне!
Тем, кто жалуется на нестойкость: в магазине при затесте показалось, что слетел за час. Теперь, когда флакон у меня дома, могу сказать- стойкость отличная- не смывается с запястья даже после мытья рук с мылом:).

*******Отредактировано модератором*******
На страницах ароматов мы не общаемся с другими членами, не спрашиваем, где это можно купить, не задаем вопросы, не создаем дискуссий, не предлагаем продажу/обмен //для всего этого есть форум//.

al_4imic
al_4imic

Мой новичок, мы еще на раннем этапе взаимоотношений, узнаем друг друга, волнуемся в предвкушении встречи, порой удивляемся, столкнувшись с неизведанной доселе стороной.
Я верная поклонница классических NR, сначала испила до дна чашу розового, теперь пригрела у сердца черного. и все мечусь между двумя этими огнями, в которых столько общего, но которые так различны. аромат мне ближе черного, но шлейфовость и стойкость розового заставляют всякий раз бросать на него взгляд, полный желаний, когда он красуется на находящейся по близости полке. собственно, вот что привело меня к NR Delicate - хотелось какой-то панацеи, двух любимцев в одном флаконе. безусловно, громкость черного в нем поубавлена, но характер все же резче, чем у розового. мне кажется, это зашифровано и в оформлении, точнее, переходах цвета, большая часть розовая, но верхушка, верхушка-то темная, почти черная. вообще, он очень самовольный, независимый, этакая "та еще штучка", аромат-настроение, он словно живет своей жизнью. ассоциируется с героиней Моники Белуччи в фильме "Квартира" (или Дианы Крюгер в "Одержимости"). при самом знакомстве ему словно хотелось быть замеченным, заявить о себе как можно отчетливее, сразить наповал, поэтому он и густым был, и шлейфил, и продержался сутки, несмотря на банные процедуры (на второй день подуспокоился, конечно, но слышен был отчетливо). Следующее нанесение - он нежен, спокоен, как-то незаметно и довольно быстро ускользает, словно не хочет показаться навящевым, напротив, его цель - заинтриговать, заставить ждать другой встречи. при этом температурный режим особо не меняется, уж не знаю, вероятно, он как-то под меня подстраивается и мое настроение. в любом случае, к нему тянет, он радует, это ли не успех!

E.Soul
E.Soul

Нарцисо, любимый, ты бы лучше не братьев близнецов выпускал, а над стойкостью поработал)))моя кожа настолько от тебя без ума, что съедает без остатка, НАДО БРАТЬ самый большой флакон, буду обливаться))))))))

Elitta007

Позволила себе бесшабашный поступок - сделала тест и сразу же купила. Что сказать, его не перепутать. Он очень похож все остальные Родригесы. Мне он показался мягче, чем та же ПВ из лимитированной серии. Я почему-то, помимо указанной пирамидки, чувствую еще и розу. У меня года 2 назад была Stella Sheer, очень напоминает. На самом деле больше всего меня покорило то, что он какой-то маслянистый и что его можно втирать в кожу. За счет этого он благоухает много часов. Думаю, что как и все остальные парфюмы через какое-то время надоест, но пока нравится. Обладаю им первый день, поэтому наверное, еще не поняла, на сколько он мне нравится, либо наоборот....

Vredina83

на лето, однозначно, очень нежный, сейчас теряется немного на холодном воздухе. Сделала пшика 4 на волосы в 12, сейчас 5 вечера -- чувствую его и балдею :-)

Vredina83

мне оооочень понравился,черный родригес+инжир,аромат сидел на коже часов 6(2 пшика на запястье),для воды это приличное время

Lirica
Lirica

Cтойкость невозможно определить, потому что он явно аромат-невидимка))) Ну вообще его на себе не слышу. Тестила одновременно с новым парфюмом на запястьях...так вот... На другом запястье новый родригез-парфюм долго кричал, пел и выпендривался, а этот на запястье потух через три минуты и даже не пикнул.

Jyll71
Jyll71

Действительно нежный изысканый . Но я на себе абсолютно не слышу . И зачем тогда .

Франческа
Франческа

"Обезоруживающий,загадочный,упоительный"...добавила бы еще: эротичный,нежный и волшебный.
Аромат - таинство.
И при безумной любви к мускусу это первый в моей коллекции аромат с основной нотой мускуса.
Вот его как раз и не хватало для полного счастья и гармонии!

Yusha
Yusha

Мне аромат понравился. Тестила сегодня. Понежнее, чем парф.вода, но в принципе похож, да.

LLLenta
LLLenta

Очень понравился. Квинтэссенция лучшего из двух прародителей нарцисскиного рода))) Немного фруктовый. Может не такой глубокий как черный, но не такой цветочный как розовый. Он другой. Состояние счастья с ним...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette Delicate Limited Edition. Если вы располагаете дополнительной информацией о Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette Delicate Limited Edition, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette Delicate Limited Edition от Narciso Rodriguez. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette Delicate Limited Edition от Narciso Rodriguez представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Musk Guerlain L'Instant Magic Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Narciso Rodriguez Narciso Chanel Cristalle Eau Verte Chloe Chloe Eau de Parfum Christian Dior Midnight Poison Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Chanel Coco Noir Prada Infusion d'Iris Yves Saint Laurent Elle Chanel Coco Eau de Parfum Sisley Eau du Soir Hermes Kelly Caleche Tom Ford White Musk Collection White Suede Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette Delicate Limited Edition Yves Saint Laurent Belle d`Opium Christian Dior Miss Dior Le Parfum