Дизайнеры » N-Q » цветочные древесно-мускусные « Группы

Narciso Eau de Toilette Narciso Rodriguez для женщин

Narciso Eau de Toilette Narciso Rodriguez для женщин

Купить Narciso Rodriguez Eau de Toilette на Ozon.ru

Narciso Eau de Toilette Narciso Rodriguez для женщин Видео
Narciso Eau de Toilette Narciso Rodriguez для женщин Картинки Narciso Eau de Toilette Narciso Rodriguez для женщин Картинки Narciso Eau de Toilette Narciso Rodriguez для женщин Картинки

Narciso Eau de Toilette Narciso Rodriguez - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Narciso Eau de Toilette выпущен в 2015. Верхние ноты: Болгарская роза и Пион; нота сердца: Мускус; ноты базы: Экстракт белого кедра, Белый кедр и Ветивер.

Болгарская роза Пион

Мускус

Экстракт белого кедра Белый кедр Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Narciso Eau de Toilette by Narciso Rodriguez.

Narciso Eau de Toilette Мнения об ароматах

Lucien
Lucien

Если Вы переживёте одеколонистое начало,то он откроется безумно красиво в конце.

ЛияА
ЛияА

не знаю что происходит в сегменте умеренного "люкса",но уже несколько марок стали лично для меня неносимо—невыносимыми,безумное колличество ультростойкого мускуса убивает всё живое вокруг.Категорически не понравилось,что у аромата с одним названием столь разные пирамиды в разной концентрации—с белым кубиком пришлось распрощаться,откровенно придушил.Чёрный всё же отдельная"песня"—пошла на шлейф от блотера,для меня это обожаемый кедр.Легко вычленяю эту ноту—пользуюсь эфиром атласского кедра,всё здесь умеренно сбалансированно и прекрасно,не душит и не кислит.Немного пережду некоторый ароматный бум и с удовольствием буду носить.

Татьянка74
Татьянка74

Барышни, а у меня глюк. Когда проходит этот цветочный взрыв, я явно чувствую замшу, может даже табака немного. Ну ведь и цветочным его трудно назвать. Ну ооочень он необычен. Элегантный аромат красивой женщины, знающей, что она красива. Совершенно неожиданно стал для меня весенним, а ведь брала для осени, какой там... не достоит. Мне кажется стал одним целым с моей замшевой курткой. А тестила с подругой, любящей свежаки, раскритиковала она этот аромат, ну и ладно, нам больше достанется.
Вот что за беда с этими кубиками??? Чего там маэстро Родригес добавляет в них? Почему я согласна в содержимом с головой купаться?

MissnikaWorld
MissnikaWorld

Потрясающий аромат. Купила всего пару дней назад, но уже влюбленна по уши=)) С парфюмерной водой не знакома, но знакома уже с пудровой версией, которая мне также безумно понравилась, её планирую купить чуть позже. Я слышу между ними сходство, даже очень. На мне туалетная вода, тоже пудрит. Очень женственный, обволакивающий запах, но с характером. Нравится от начала и до конца. Вполне стойкий.

Veseluha
Veseluha

Долго не могла понять, что же такое он мне напоминает.. Прочитав предыдущий отзыв, поняла! Точно! Лайт блю ДГ,эх,молодость моя)) При затесте саначала в нос ударила какая-то резкая неприятная нота,аж захотелось сразу все смыть пойти. Не ожидала от Родригесов такого, люблю их нежной любовью. Затем,видимо, аромат раскрылся и предстал во всей красе. Мускуса не так много на моей коже,отчетливо слышу ветивер. Из-за схожести с лайт блю не стала приобретать именно его,приобрела брата)) Хотелось больше сливочности и пудровости.

TuttiFrutti1008
TuttiFrutti1008

Со мной чуть не случилась истерика,когда при первом распылении мне в нос ударил мною ненавистный light blue! Покупала без затеста,обожаю с недавнего времени Narciso и полностью доверилась ему,поэтому очень не хотела разочароваться. На след день я его уже нанесла,как следует и вздохнула с облегчением.. То,что напоминает light blue улетучивается за секунду, а дальше... Дальше, сливочно-карамельные орешки! Как мне их мало,хочу еще! Через час после выхода из дома тут-же словила комплимент и распросы о том,что это за аромат. В этом плане я очень жадная и никогда не вдаюсь в подробности,называю только марку☺️Хочу,чтобы так пахло только от меня)) жаль,что очень не стойкий и приходится постоянно обновлять,чтобы вновь окунуться в рай сладких сливочных орешков

аб.окс.
аб.окс.

Вот сижу сейчас в нем и блаженствую! Пшыкнула на себя такое ощущение эйфории, радости, красоты, летящей походки, наслаждения ароматом, которое я в последние годы ищу -ищу, а найти как-то редко получается. А тут на тебе, получите-распишитесь, Родригес! А я его стороной обходила (с For her черным не ужилась, чуть не пострадала от него, как от того мавра).
Этот же красив, благороден вполне себе, гармоничен, добрый вроде. С ним надеюсь на долгое и плодотворное!
Тело роскошное чувствуется... Правда, "запах женщины"! Сама от себя тащусь точно!
Мускус мягкий, гладкий, шелковистый, и цветов роскошный букет, и стебель зеленый только что срезанных пионов чувствуется!
Ну где же там возрастной, сладкий, душный, что там еще?! О чем вы говорите?! И никаких гвоздей!!!
Есть немного что-то не очень через час-два, но вообще не критично,и, вроде-бы, быстро проходит. Посмотрим, что дальше будет.
Вот печаль моя печальная только, что слетает эта красота очень пока быстро, но купила несколько дней назад, надеюсь настоится и будет мне счастье!!!

Oxanna79
Oxanna79

А я вот не могу с ним подружиться. Очень понравился на блоттере, такой мягкий, сливочный. А на теле - плотный, задыхаюсь от него, голова болит. Какой-то животный. Ждала зимы, думала, не так задушит. Но нет, не спасло. Стоит бедняга почти неистребованный. Вот что значит химия кожи...

Malvina-lina
Malvina-lina

Моя прееелееесть!Это тот аромат,услышав который,попробовав на себе покарил меня сразу!Редко такое со мной происходит,обычно долго дуиаю,пробую,перед тем как приобрести.Но тут просто эйфория,не о чём думать не могла,пока не получила их в подарок.Могу сказать,что задумывалась над приобретением fo her тв в чёрном флаконе,собиралась купить 2 раза уже будучи у прилавка и вот вот они мои,но постоянно что-то останавливало.Теперь я поняла ,что именно,попробовав эти,балдёжные,кайфовые.Первые ноты цветочные,дальше перемешиваясь с мускусом,который добавляет кислинки,это самая моя любимая часть,в конце это сладость,очень нежно.Может в описании аромата я не сильна,но те эмоции,которые он вызывает....как у кошки на валерьянку,так и у меня с ними.Даже перед сном кладу колпачёк рядом с подушкой,чтоб насладиться ими и сладко заснуть....Всем советую их попробовать.По поводу стойкости,часов 8 на коже,а на одежде до стирки ,на волосах тоже пока не помоешь,очень стойкие,но ненавязчивые,ими хочется дышать вечно!Браво создателю!!!

Leta-kotleta
Leta-kotleta

Свежий мускус. Мокренький, озонный. Похож на своего белого соседа по линейке, только без взбитых сливок и желтой пыльцы. Понравился, носить можно.

Lisbet_S
Lisbet_S

Когда я его на себя наношу, буквально каждый раз возникает ощущение (осознание), что я - красивая женщина. Немножко состояние эйфории и радости. Хоть на несколько минут, но всегда - когда вдыхаю его. Он изысканный, благородный. На мне сладкий пудровый, слаще парфюмерного белого кубика (который купила как раз за то, что кислит).
Брала с собой в путешествие миниатюру 10 мл и пробники Лютана. Все пробники привезла обратно, а там хотелось пользоваться только им, не знаю почему.
Чудесный, нежный. Деликатный. Аромат для... Одри Хепберн.
Спасибо авторам.

7Alena
7Alena

цветочно-пыльный, шлейфовый, элегантный...
сливочности и кремовости не нашла, пыль на этих белых цветах совершенно сухая (ветивер с кедром), не мягкая и не сливочная... но он такой... ах, как хочется!

Tais17
Tais17

Ух какой... Пахнёт ещё из нераспечатанной упаковки. Такой шлейфовый...Есть ли похожие на него ароматы? Пожалуй что- то есть знакомое, что- то родное... Хочется ещё ... Он совершенно не похож на Gucci Rush . Но почему- то вспомнился именно этот аромат, так как самобытностью своей и яркостью и уникальностью они очень схожи... Пожалуй куплю ещё парочку по 30 ml... Он такой... Надо попробовать и белый. Так хочется пахнуть только самой, и чтоб никто не знал, что у тебя за парфюм...

Харина Кира
Харина Кира

Нашла сегодня под елкой.))Очень женственный.сливочно-кремово-цветочный запах.даже на первом месте цветочный.Сначала приторный.но потом развеялся-и красотень!!! Конечно.мускус(куда ж без него в этой марке).Розу не слышу совсем.на первом плане-пион.неприменно розовый.(Розовый самый пахучий). Шлейфа нет.близко к коже.интимно так.Есть что-то манящее.притягивающее.сексуальное.Не поняла пока.но больше нравится.чем нет.буду разнашивать. Мне классический черный сразу не очень приглянулся.даже показался сначала вульгарным и слишком вызывающим.а потом полюбила.и сейчас один из любимых.))

kkx008
kkx008

Безусловно похож на родителя, но там гуашь, а здесь акварель, если говорить о харАктерности и плотности рисунка пирамиды. Туалетка затихает на мне молоденьким, зеленым , распухшим бутоном гардении, парф.вода сливочным и тягучим кашмераном.
Чувствуется в базовом аккорде, что то общее с Ирисом Нобиле, иногда проскакивает в финале звучание шедевра Аква ди Парма.

Алисия Парфушаа
Алисия Парфушаа

Хорошая стойкость у этого товарища =) Одела на себя прохладным осенним вечером и поехала к мамульке на общественном транспорте.. Дома вдыхая его я была уверена,что сегодня его выход..
кремовый,нежный,эротичный.. как будто ангелы на
пушистых облаках любовно ласкают друг друга..и...
ощущая себя одним из тех ангелов я побрела на остановку ( ха-ха-ха )
Сев в душную газельку задушил так, что голова разболелась,а все почему? потому что во первых меру нужно знать с этим ароматом и не в общественном транспорте его гонять..
Красивый,стойкий.. я все равно не поменяла мнение о нем, ну конечно придется немного отдохнуть от него.. сама виновата ))
Кстати белый кубик у меня тоже есть и отличий для меня почти нэээт****)

NaKa
NaKa

А я как раз из тех, кто голосует за сходство с едп. Купила, ношу. Верхушка разнится прилично: явная роза в тв. Живёт роза правда недолго. А дальше для меня отличия в громкости, насыщенности. Туалетка нежнее, бархатнее, деликатнее. Не такая сливочно-округлая и не так кричит о себе. Мне нравятся оба варианта, но в данный момент ТВ ближе. Стойкость вполне приличная: в волосах ярко сидит уже 5 часов.

aromca
aromca

На белый NR эта туалетка абсолютно не похожа. Сегодня нанесла на запястье и ахнула- Подсолнух! Такой сочный, только что свинченный. Точнее так пахнет его мякоть в стволике, которая похожа на белую вату.

Magnoly,
Не соглашусь! Волосы и одежда пахнут даже на следующий день. Просто аромат не шлейфит.

Только что получила.
Покупала без затеста.

Очень странный, но невероятно красивый аромат! Он не банально-женственный, он очень загадочный, хочется нюхать и нюхать. Не сладкий, не томный, учитывая, что я брюнетка, с карими глазами и люблю всё сладкое, женственно-эротичное, но Narciso очень притягательный!

Сначала показался очень елово-кедровым, теперь эта холодная нота сходит, чувствую пион- такой большой, красивый =)) и розочка проявляется. Думаю, что в итоге останется красивый мускусно-цветочный шлейвик.
Вот, подумалось- он не пахнет! Он БЛАГОУХАЕТ! Он не душит и не давит, а создаёт какую-то хрустальную, прозрачную оболочку. Ну невероятно красив!

Прошло часа 2. Он стал сладким!! Очень сладким!

Датася
Датася

Получила в подарок, добротный, дорогой по звучанию аромат, мускус в нем шикарен, слышу чуть табачную нотку, предполагаю, что это выдает кедр. На коробке перечислены ноты, цитирую: в верхних нотах аромата присутствуют свежие и яркие цветочные ноты; в сердце аромата присутствует чувственная амбра. Звучание верхних нот аромата усилено присутствием белого, черного кедра и ветивера в базовых нотах аромата.

aurora_ru
aurora_ru

Первое впечатление короткое, но лучше не придумаю - отметила для себя: "пахнет манной небесной, амурами, пахнет небесными телами женскими". Для кого-то будут небесные тела невесомые, а для кого-то тела женские реальные, а кому особо повезет – будет и женские и небесные одновременно. Не понимаю, как они это делают, что за мускус у NR такой, с которым любо любовь, либо никак.

utro
utro

У меня это парфюм для свиданий, наряду с Carolina Herrera CH =).

vashamasha78
vashamasha78

Два пшика нанесла на кардиган. Он уже 4-ый день висит в прихожей и каждый раз когда я иду мимо, от него доносится легкий, сливочно-сладенький аромат. На коже ощущался часов 10. КРАСИВЫЙ АРОМАТ!
Причем версия в черном кубике мне кажется более носибельной и спокойной. Белый кубик (буду их так называть) он на много ярче, громче и в нём ОООЧЕНЬ много ветивера, на мой взгляд. А черный кубик мягче. Причем стойкость из-за мягкости ни сколько не страдает!

Pani Irena

Как же чудесно раскрывается этот аромат в прохладную,ветреную погоду! Необычайно прекрасный шлейф- терпкий,с вкраплениями сливочного мускуса. И "виновник" этой терпкости- красавец ветивер! Как же он здесь великолепен,и как ему подходит прохладная погода. Упоительный парфюм,его хочется вдыхать и наслаждаться им,как бокалом сладко-терпкого вина. Он кружит голову,хочется радоваться и на мгновение забыть обо всем, отдавшись волнам роскошного шлейфа! Браво,Родригез!

Неизлечимая парфюманка
Неизлечимая парфюманка

А мне нравятся оба: и белый и черный, каждый по-своему. Я их миксую. Нельзя сказать, что это один аромат в разной концентрации. Они довольно заметно отличаются.
"Пушистый" по моим ощущениям как раз белый. Он более плотный, теплый, обволакивающий, с интересной ноткой, напоминающей замшу. Думаю, особенно хорош будет, когда похолодает. Сейчас садится близко к коже.
В черном обалденно реализована нота пиона, он свежее, тоньше, воздушнее, шлейфовее. Черный Narciso по фактуре шелковый - тончайший черный шелк.
Мускуса меньше, чем в первых версиях.
На полочке эти два тяжелых кубика смотрятся очень стильно. Гораздо красивее, чем на фото. Судя по весу, они хрустальные. Мелочь, конечно, а приятно.)
Единственное - стойкости бы ему побольше. На мне часа 3-4, затем едва заметно. Это касается и ПВ и ТВ. Но все равно хорош! Хотя, если судить по некоторым комментариям, аромат очень стойкий и тогда это - эффект привыкания. Надо расспросить окружающих про шлейф.

katiakaterina
katiakaterina

Понравился больше чем белый. Не то что бы белый плох но он абсолютно неносибельный для меня. Хоть он и белый меня он душит и убивает своей плотностью. А вот драматичный черный как раз именно то что надо: он мягкий и пушистый. Ооочень легкий в носке. Но, чудный шлейф и ощущение легкости тебя преследуют..... к сожалению только два часа. Стойкость, увы, очень слабая. А очень хотелось бы больше. На шарфике к слову сказать держался подольше но тоже слабовато.

Лука Турин совершенно справедливо поставил ему 4-ку но как раз отметил его хорошую стойкость.

Решил на себе попробовать, тем более мускусы на бумаге все равно плохо раскрываются. Фамильные черты - работа с мускусами - слышны за версту. Но мне понравилось, как на нем первые часы солировала даже не роза с пионом, а что-то вроде малины. Не слишком ярко выраженной, но нечто фруктовое присутствовало. А вот потом он стал все более воздушным, сначала вылез пион, где-то через час после нанесения. А далее настала пора и розы, которая звучала до финала.

Шлейф умеренный. Визуально мне флакон контрастом цветов понравился больше белого брата. Narciso Eau de Toilette полегче, помягче, моложе по восприятию, с читаемыми фирменными мускусными нотками, но также облегченными для восприятия. Очищенными, особенно в базе слышно. Довольно стойкий, сладковатая, почти пудровая база открылась только после 7-8 часа, а слышно более около 12 часов с двух пшиков. Хотя к концу уже никакого шлейфа, разумеется. Удачная вариация мускусно-цветочной темы в рамках почерка бренда для более жаркой погоды и аудитории, которая хочет чего-нибудь полегче.

Jo Zefin
Jo Zefin

Хочу добавить свою копеечку.Очень пушистай,мягкий,красивый мускус.Божественный мускус.Прохладный мускус с мякотью подсолнуха.Не чувствую цветов,чувствую именно подсолнух.Что же за молекула в составе даёт такой эффект?Я свежую мякоть подсолнуха чувствую также в аромате другой марки. Мне даже нравится,что это именно такой же подсолнух,а не пион и роза,которые я не люблю. Я и не предпологала,что в пирамидке есть эти ноты. Попробовала,понравился и купила.

Helga Honey
Helga Honey

Являясь обладательницей «старшей сестры», парфюмированной воды Нарсисо, не могла пройти мимо новинки. Туалетная вода приятно удивила. При нанесении-один в один ПВ. Но потом, когда аромат оседает на коже, разницу видно очень сильно. ПВ на моей коже более сильный, резкий, инициативный аромат, с ярко выраженной «древесной розой». Он довольно сложен и тяжеловат в ношении в жаркую погоду. ТВ же намного воздушней, легче, мягче, чувственней. Она отлично подойдет на замену ПВ на весеннее/летний период. Основные слышимые ноты те же, что и в ПВ-кедр, немного влажная роза, мускус, но более сливочные и менее концентрированные. Романтичный, приятный, женственный аромат.
Поступи они в продажу одновременно, то я бы сделала свой выбор в пользу ТВ. Сейчас же я предпочитаю их смешивать, очень интересная композиция получается.

mishel'ka
mishel'ka

Gera156, есть классический чёрный, белый и новый чёрный.
На мой нюх, ни белый, ни новый черный не похожи на классический черный.

В дополнение: белый и новый черный между собой отличаются только гарденией и пионом, оба классные!

Gera156
Gera156

Привет всем. помогите, пожалуйста, с выбором. Внашем городе Родригеса достать просто невозможно, все только на заказ. Обожаю черного красавца - мой самый любимый и единственный неповторимый аромат. недавно приобрела в Летуаль лимитку Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette Delicate Limited Edition Narciso Rodriguez для женщин. Не понравилось. Есть что-то общее, но он какой-то кричащий, сладкий.
Давно смотрю на белого Нарциссо, стоит не дешево и отзывы противоречивы. Потестить нет возможности. Вижу здесь очень много сравнений между белый и черным. Какой ближе к классическому черному? Сладость не очень люблю, но и белые цветы в Дольче меня просто убили. Что посоветуете?

brilliance_m2
brilliance_m2

Как мне не понравилась парф вода , так же сильно понравилась туалетная. Мускус пушистый, нежный. Нет никакой грязи, лошадей, гвоздей, резкости. Роза едва появилась, больше слышу белые цветы и ветивер. Мне не кажется возрастным, наоборот.
Апд. Нанеся сразу после душа, на чистое тело, в первых нотах явно слышу аромат сочного сломанного стебля.

лианосик
лианосик

На мой взгляд оооочень вкусный)) Я обладательница туалетной воды в черном флаконе, похож, но более фруктовый, что ли.. И есть сходство с белым Родригесом) Правда, вопреки многим другим мнениям, я предпочитаю носить его именно в теплую погоду и жару, он раскрывается невероятно просто.. совершенно не душит, если им не обливаться) Сейчас жду новинку от Родригеса Абсолю Родригес фор хе, которая выйдет в сентябре))

cyclotimia
cyclotimia

Дали пробник, нанесла... как мне кажется, это аромат для дам за 50, строгих учительниц или директрис школы. Слишком тяжел, насыщен и удушлив на мой вкус. Парфюм остался на одежде, прошло два дня... и мне понравилось это двухдневное послевкусие.
Подожду с ним до зимы. Если не пойдет и зимой - ну что ж, спасибо, уберегли от неудачной покупки )

Параскева
Параскева

На мой нос - это нежнейшие изящные белые цветы, томные и пышные. И далее - сладко-телесный аромат, без кислоты мускуса, которая меня всегда пугала. Я бы сказала, аромат дорогого шёлкового белья и кружев, соблазнительный и естественный. Всегда боялась Родригесов, т к мускусы на мне не сидят, кислят и кричат. Впервые встретила аромат мускусный, который поистине можно назвать - "запах женщины", тёплый, естественный, ложащийся как шёлк и сливающийся с телом. Аромат более нежный и бесконфликтный в раскрытии, чем похожий в белом флаконе, цветы в старте не резкие. Пробовался обильно тёплым летом на белой коже, которая обычно прохладная, возможно летнее тепло помогло раскрыться аромату :)

Б.М.Г.
Б.М.Г.

Яркий мускусный аромат. Не знаю, где тут цветочки, а вот кремового мускуса много. Но он совсем не мягкий, резкий такой, кричащий мускус. Напоминает мне что-то из Провокаторов, такой же насыщенный. Мне кажется, даже сильнее чем ПВ. Аромат из серии "мой парфюмерный кошмар" для меня. Но это не отрицательный отзыв, просто совсем не мое. Серьезный такой аромат, как шипры. И еще возникает ассоциация с прошлым, не ретро, конечно, но и не современный.

СветЛена
СветЛена

Мерила сестра,и мне пришлось ощущать его весь день от нее.Я его оцениваю жутко качественным,серьезным ароматом,о котором говорят -"под меха и вечерний выход в платье". Хорошо представляю его на мужчине,особенно курящем,и таким,скорее всего,он бы стал моим любимым)

Alexandrity
Alexandrity

Этот аромат - мое парфюмерное "я" этим летом (хотя, согласна, что он больше подходит к холодному времени года). Я вообще люблю насыщенные, многокомпонентные ароматы, на стыке мужских и женских - и Narciso в этом отношении просто идеален. Сразу после нанесения - как будто окунаешь лицо в огромный букет белых свежих пионов. Через несколько минут аромат становится интереснее, своенравнее, жестче: появляется мужская нотка (за счет ветивера и кедра). Завершается это все базой из чувственного, невероятно сексуального мускуса. Очень стойкий, особенно потрясающе звучит на волосах; шлейфит. В общем, остаться незамеченной в таком аромате невозможно. Narciso, как и все творения Родригеса, не "проходной" аромат - он яркий, заметный, кричащий, чувственный и просто прекрасный.
Немного удивлена комментариями ниже: сладость?! душный?! Для меня это гимн свежести; аромат настолько свеж, что даже резок, как пронизывающий ледяной ветер (особенно в верхних нотах).

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

Соглашусь, что аромат душноват и излишне насыщен. Судя по пирамиде, ожидала более лёгкого варианта с преобладанием ветивера, а тут - вязкая сладость (причём не могу сказать, что так пахнут натуральные пионы либо роза). Идёт поток сладости, сдобренной мускусом.
Мне не хватило свежести.
Буду пробовать разносить - есть в нём что-то притягательное.

PS:
Интересно, что в базе очень напоминает монталевский Velvet Flowers, только без душащей меня шафрановой ноты.
Всё-таки он меня покорил, этот Narciso. *)

Шахерезада из Ада
Шахерезада из Ада

в одном из журналов был пробник,2 мл,на мой нос-никаких гвоздей не унюхала,но аромат резковат.хотя и звучит глубокими цветочными,я бы даже сказала,маслянисто-цветочными нотами.Томный и ,не для каждой.,для него необходимо соответсвие образа хозяйки,моё воображение рисует мне персонаж женщины -кошки,черной пумы,грациозной в своей обманчивой медлительности.Мне не подошёл,предпочитаю более лёгкие ароматы,но свою хозяйку-кошку,украсит,уверена

Period kubizma
Period kubizma

Мне кажется, эта версия аромата намного лучше Нарсисо в белом флаконе. Более сглаженная, не резкая. Нарсисо в белом флаконе более кислый и резкий на мой нюх.

Мудрый Каа
Мудрый Каа

Moncherie, считаете, что он тяжелее старшего брата?
А мне наоборот версия ТВ показалась чуть полегче за счет пиона, в белом Нарциссо гардения, она порезче звучит, погромче, имхо.
А в общем и целом ароматы очень похожи. Та же древесность, тот же мускус, стойкость аналогичная - 8 часов на коже сидит и не жужжит. А цветы тут помягче, на мой взгляд.
Личные ассоциации: если в Белом Нарциссо гардения в прохладной утренней росе, то в Черном Нарциссо - пион, уже пригретый солнцем. Вот пожалуй и вся разница на мой взгляд.
Аромат годный, но не куплю из-за очень большой схожести с ПВ. Настолько большой, что вслепую я их наверное и не отличила бы. Но в качестве обмена буду рассматривать.
Кстати, неожиданно красиво села на меня эта ТВ в летний очень теплый день.
Попробовать что ли носить летом ПВ, убранную в шкаф до осени? ))

Кто почуял гвозди, - а это у вас только с этим Родригесом? Как другие ароматы этого дизайнера на вас садятся?

Moncherie
Moncherie

Аромат значительно тяжелее чем ЕДП за счет того, что в старте присутствует пион, а не гардения. Пион сам по себе очень насыщенный аромат, а уж в композиции с мускусным сердцем и громкой стартовой розой... Неудивительно, что не все его смогут носить. Однозначно зимний аромат, однозначно глубоко на тело и микропшиком. Думаю, что он даже вечерний. Температурный контраст ему пойдет на пользу. А вот слишком разгоряченная кожа или воздух, имхо, противопоказаны.

veronika.spb
veronika.spb

Нанесла в магазине на руку перед встречей с мужем. Встретились, через 15-20 минут он начал тянуть воздух носом и посматривать на меня как-то странно...потом не выдержал и спросил, неужели это от меня "потной лошадью" несет...))) Вот такие ассоциации...

natalycns
natalycns

Через 3 часа цветочные мотивы превратились в запах гвоздей((( ниже был отзыв, в котором тоже эта метаморфоза.когда прочитала,не поверила, подумала вот это воображение...ан нет, правда. (кожа холодная)

Renaudot
Renaudot

Вот сижу я с пробиркой этой Edt в раздумьях, а все потому что белый вариант Edp мне в какой-то момент понравился после нескольких затестов и наводил на мысли о покупке. А тут попал в руки пробник этого варианта.
Они, по мне, довольно сильно похожи, только Edt выглядит какой-то более угловатой что ли. Как будто на рынок выпустили первый, "недопиленный" вариант. И приписали ему ярлык "туалетная вода", хотя по густоте они в общем не отличаются, стойкость сильная, шлейфит сходно. Edp более округлая, там больше цветочной кремовости, которая уравновешивает пронзительную металличность того моря и маленького ведерка мускуса, которое туда налито. А Edt все-таки менее монолитная, но от того и менее гармоничная, на мой взгляд.
Но проблема в другом - в Edt со временем начинает чувствоваться какая-то влажноватая и не особо приятная мне нота, подозреваю, что становится видно какое-то химическое соединение, призванное с точки зрения производителя изобразить ветивер, но мне им не пахнущее. Я ее периодически встречаю там, где в пирамидах рисуют кедр и ветивер, например в Ambre Noir Yves Rocher. И вот думаю я теперь не вылезет ли мне эта база в Edp? Ведь наверняка...

Pani Irena

С большим пиететом отношусь к творениям Родригеза! Этот аромат прекрасен в своем исполнении. Очень явно чувствую здесь пионы- целый букет этих по- неземному красивых цветов! Ну и конечно же мускус- потрясающий, сливочный, как воздушный десерт. Белые кружева сливок на лепестках пионов! Парфюм достойный, я не могу остаться равнодушной к этой великолепной нежности, на свежем летнем ветерке, аромат, как шелковое парео окутывает цветочно- кремовым шлейфом. Отдых с таким парфюмом- истинное наслаждение! И снова- браво, Родригез, ты заставляешь мое сердце замирать, от этого благоуханного счастья!!!

ladySHAVE
ladySHAVE

Вы не поверите, но мне он очень, очень сильно напомнил первую Одемуазель де Живанши :) Только менее многогранный, менее тяжелый, менее пышущий цветочной пыльцой. Однако не ожидала... А и еще в Одемуазель нет той кислинки, которую я здесь ощутила. Мне кажется эти два парфюма очень сильно объединяют именно мускус, роза и что-то из фруктиков. Буду пробовать, носить, пока только из подаренной пробирки, приживется - куплю.

ЗЫ Купила )

amanita

Интересно, чем полезны другим читателям отзывы в стиле "фу, это не мое, пахнет не пойми чем"? Это кому-то интересно, кого-то волнует? Очень хорошо, что кому-то "не мое" - мы ведь все разные люди, а не потомство одного инкубатора. Парфюмерия, извините за банальность, вообще вещь очень субъективная по определению, а синтетические мускусы довольно любопытная материя - сегодня доставляют наслаждение, а завтра так же сильно раздражают. С этими Родригезами от любви до ненависти - один шаг, поэтому этим ароматам, даже если очень не понравились, всегда стоит давать второй шанс, хотя бы из любопытства, они любят преподносить сюрпризы (хотя и не обязательно приятные).

janas
janas

И мне очень понравился аромат. Есть в нём какая-то сладинка с мистическим характером, которая и цепляет. В расрытии на коже улавливаю ньюансы моего любимого, уже снятого Gucci Eau de Parfum.
На себе перестаю быстро слышать, но уверенна, что он не тихоня. Захожу в комнату, а там благоухает от всбрызнутой ароматом и оставленной на комоде салфетки и хорошо так, красиво и довольно необычно благоухает.

Velf-K
Velf-K

Получила пробничек данного парфюма с журналом. Аромат очень интересный, непростой. В послевкусии, часа через 2 после нанесения на мне появляются ноты Ангел и Демон самая первая классическая версия. Не понятен период ввода на рынок, так как аромат совершенно не для лета, лучше бы его выводили в осень. Но маркетологам виднее. )))

Zosya 25
Zosya 25

Очень необычный аромат, интеллигентный и как будто чуть с претензией. Рисуется образ молодой женщины в свободной рубашке мужского кроя и джинсах. Утро в галерее современного искусства или в личном архитектурном бюро. Мегаполис в представлении донны каран, но уже немного "повзрослевшей".
Про сам аромат: для зимы однозначно нет - будет холодным и потеряется. Изумительно раскрылся в тепле: ветивер и мускус уступают сладковатому пиону и болгарской розе. Роза вообще дольше всех задержалась на мне. Именно в такой последовательности. Стойкость проверяла из пробника,подсунутого мне в рив гоше - база держится сутки на коже, хотя моя обычно все "съедает"за два-три часа.

Mule4ka
Mule4ka

Приятный, слегка терпкий аромат зеленых побегов, скорее всего ветивер, но не такой как на картинке, а молодой и зеленый. Розы, мускуса и пиона на себе не заметила, никакой сахарности и химозности.

Елена NEW
Елена NEW

На удивление зацепил! Вот, знаете, какое от него ощущение? Будто при вдохе бормашина вгрызается в мозг через нос, а при выдохе мысль "Еще!!!". Даже легла в нем спать для полноты понимания - странный, но хорош!

gatta-gatta
gatta-gatta

Второй день пытаюсь представить, кто в такое бы органично вписался. Снежная королева? Ревизорро? Хостесса в похоронном бюро?
И с запястья, и с междулопаток что то неживое, угнетающе тоскливое. Ничего пушистого и молочно-сливочного не уловила. Гвоздями какими то пахнет и всё. Видать, не моё эти все родригесы.
Щас смою это и пуазоном гипнотическим пшикнусь на ночь, ато такая тоска взяла...

amanita

Для меня этот аромат не особо похож на парфюмерную воду, явно мягче, все-таки у парфюмерной могучая нота гардении, которой тут нет. Уважаю я Родригеса, он один такой, не перепутать, хотя все творения на любителя. В данной серии, как в первых ароматах в черном и розовом флаконе, ароматы ощутимо отличаются, хотя сделаны в одинаковом стиле. Как ни странно, стойкость у них примерно одинаковая - довольно приличная. Ароматы не кричащие, действительно сексуальные и изысканные, обязывают к определенному стилю и манере поведения, не вульгарные, но совершенно невыносимые в огромных дозах! Легкость туалетной воды скорее ощущается за счет более мягких нот, нежели концентрации и шлейфа, как у большинства парфюмов. Лично мне этот аромат показался приятнее, чем белый флакон.

Ракель
Ракель

Никогда не была поклонницей этого бренда, но этот аромат не оставил равнодушной. Обычно покупаю ЕДП, а вот здесь впервые за много лет взяла ЕДТ т.к. звучит значительно нежнее, дороже более звокий если так можно выразиться мне как-то не особенно нравятся мускусные запахи но тут мускус не выпирает, не забивает все и вся.Отличная древесная база, ветивер то же очень люблю по этой причине есть ряд парфюмов как бы мужских безумно мною любимых т.к. ветивер все-таки больше используется в мужских ароматах.Очень респектабельный аромат,такой солидности, шика и уверенности в себе. Рисует все-таки такой более классический образ зрелой сексуальности. Стойкость очень не плохая. Время аромата по-моему межсезонье, на мой взгляд на рынке РФ он появился вовремя.Для земы мне кажется может быть несколько холодноват.

ketu_in_taurus
ketu_in_taurus

Да, наконец и я нашла в продаже.
Меня лично вся линейка Nacriso разочаровала, ветивер для меня слишком сильный в обоих ароматах. В принципе, кардинальной разницы Нарцисо ЕДП и ЕДТ нет, разве что первая слаще и пудровей, а вторая содержит кисловатый подтон в базе (роза?). Нафталин - ну зачем так грубо? Хотя что-то от этого есть. На мой нос, аромат не современный по звучанию и, да, не юный. Точнее в отличие от классических Черного и Розового, "секса во флаконе" тут нет. И традиционного Родригесовского мускуса тут тоже нет - точнее, он-то конечно есть, но ветивер вышибает его полностью.

И еще. Я категорически не согласна с решением маркетологов пустить аромат в продажу в начале теплого сезона. Он (как и белый собрат) и так достаточно спорные, а в летнее время его на себя посадить еще сложнее, выйдет масса недопониманий. Имхо, осенью было бы куда логичнее.

mia-ami
mia-ami

Ой, как он мне понравился... если парфюмерная сначала показалась моно ароматом нафталина и только через несколько часов стала нежной (но и тихой), то жидкость в этом черном флакончике сразу же пушисто-сливочный, молочно-сладкий аромат. Нет ассоциаций ни с чем природным, синтетика, но приятный очень, все время запястье хотелось обонять.
Про стойкость и насыщенность не могу пока сказать - буду тестить, заношу в хотелки. Все таки, мускусы - это мое.

Ой... сейчас скажу и сама удивлюсь. Вчера на даче просто так занюхала сирень на участке (куст старый, какой сорт не знаю) и отпала... это один в один Нарцисо!!! Вот та нота, которая не дает ему стать просто ванильно-молочным, которая заставляет вновь и вновь принюхиваться к нему - это моя сирень!!! В белом эта нота сильнее и я ее обозвала нафталином... После перенюхала другие доступные кусты за участком - нет, они пахнут сиренью, как я понимаю этот запах, классическая сирень. Сама в шоке в общем.))

pea
pea

аромат гораздо легче своего старшего брата, мускус здесь такой мягкий и пушистый, как облако, но вот на моей холодной коже спустя полчаса вылезает и солирует болгарская роза, и даже намека нет на кедр или ветивер, вывод, в общем, один - как и все родригесы, аромат обязателен к затесту перед покупкой.

Аримэ
Аримэ

Этот вариант мне показался намного красивее чем белый. Более нежный,более пушистый. Приятные белоцветочные ноты которые в белом родригесе приходится ждать и мучатся часа два, здесь проявляются сразу. Эх, если бы их выпустили одновременно, я однозначно купила бы этот.

Narciso Eau de Toilette by Narciso Rodriguez 3.62 out of 5 based on 286 ratings and 62 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Narciso Rodriguez Narciso Eau de Toilette. Если вы располагаете дополнительной информацией о Narciso Rodriguez Narciso Eau de Toilette, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Narciso Eau de Toilette от Narciso Rodriguez. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Narciso Eau de Toilette от Narciso Rodriguez представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Narciso Rodriguez Narciso Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Thierry Mugler Alien Guerlain L'Instant Magic Guerlain Shalimar Parfum Initial Yves Saint Laurent Black Opium Thierry Mugler Alien Essence Absolue Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her L'Absolu Chanel Coco Noir Calvin Klein Reveal Thierry Mugler Angel Christian Dior Hypnotic Poison Tom Ford Black Orchid Christian Dior Midnight Poison Christian Dior Pure Poison Giorgio Armani Armani Mania Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Yves Saint Laurent Cinema Chanel Coco Mademoiselle