Дизайнеры » N-Q » цветочные древесно-мускусные « Группы

Narciso Narciso Rodriguez для женщин

Narciso  Narciso Rodriguez для женщин

Narciso  Narciso Rodriguez для женщин Видео
Narciso  Narciso Rodriguez для женщин Картинки Narciso  Narciso Rodriguez для женщин Картинки Narciso  Narciso Rodriguez для женщин Картинки Narciso  Narciso Rodriguez для женщин Картинки Narciso  Narciso Rodriguez для женщин Картинки

Модный дизайнер Narciso Rodriguez стал знаменит в парфюмерном мире благодаря своему дебютному аромату Narciso Rodriguez For Her 2003 года. Минимализм имени и дизайна, а также чувственность мускуса, характерные для первого аромата, отличают и новое издание дома, выходящее в сентябре 2014 года - аромат для женщин Narciso Eau de Parfum. "Я хотел создать невероятно сексуальный аромат, на шлейф которого оборачивались бы мужчины," - говорит про свое новое творение дизайнер. "Чувственность становится чуть более сексуальной, чуть более опьяняющей." Композиция начинается с нот белой гардении и розы, за которыми следует теплое мускусное сердце. База включает древесные аккорды ветивера и двух видов кедра - черного и белого.

Флакон в форме параллелепипеда из прозрачного стекла окрашен изнутри в молочно-белый цвет. Лицом аромата стала модель Raquel Zimmermann.

Гардения Белая роза

Мускус

Ветивер Экстракт белого кедра Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Narciso by Narciso Rodriguez.

Narciso Мнения об ароматах

Myo
Myo

А вот и нашлась моя красота у Родригеса. Сливочная гардения поверх мускуса и немного кедра в базе. Приятно сладко, томно, соблазнительно. Идеальное воплощения запаха во флаконе. Для меня он оказался именно таким - белым, плотным, крайне лаконичным. Теперь нужна еще идеальная хлопковая рубашка под него.

Татьяна.Викторовна
Татьяна.Викторовна

Никакого пломбира не слышу. Мускус на первом плане. Как по мне, так очень притягательный и соблазнительный.. Но это дело вкуса. Стойкий, обалденный.

Calorie
Calorie

Многим он резкий, сильный, мускусный и тд. А на мой недоумевающий нос - какая-то невнятная сладкая деревянная пудра, вперемешку с мятным зубным порошком. И пыль какая-то залежалая. Ничего не слышу телесного, интимного...
Незатейливо, плоско... химичит... никаких цветов... ничего сливочного... ничего мужского...
Не-до-у-ме-ва-ю.
Народ так восхищается, а мне - одна монотонная сладко-мятная пыль. Тут явно нужен какой-то собственный компонент? Стартер? Коего на моей ледяной сухой коже не оказалось?

Я, честно признаться, и черный тоже не поняла, ну, кошачья смородинка, ну, кисленько, ну, кремчик какой-то фоном...

Похоже, мой нос явно не слышит в Родригесах какого-то важного элемента. Ольфакторный "дальтоник" я. )))

Ффффсё, дорогие поклонники, можете бить.

ElviEl
ElviEl

Состоялось мое знакомство с Нарсисо. Это любовь с первого нюха. Я полюбила их всех. Но с этого аромата началось мое знакомство. Нет ничего, чего я боялась: нет странного запаха, нет мускуса в виде потных подмышек. Мускус я, кажется, ощущаю, но он такой мягкий, такой свой и домашний. Мускус - кредо Нарсисо. Нанесла на блоттер, сиюминутно подносила к носу. Ноты менялись со временем. Осталась база, очень приятная, мягкая. Весь вечер я была в легком возбуждении от открытия, а ночью мне снились матовые бутылочки. Итог: Нарсисо - открытие, это ново, не похоже ни на что другое. Я несколько раз повторила здесь "мягкий", но пока не могу подобрать других слов. Ничего резкого, кричащего, эпатажного, но так хорошо!

Сеней
Сеней

Так странно... Увидев пирамиду я удивлена )) ведь всю дорогу я ощущала амбру и пачули ))) видно роза и ветивер сделали своЁ дело ) Очень стойкий и шлейфовый,приятный и в то же время густой аромат, очень мне понравился

Чайка!
Чайка!

Самый любимый !!!! Полюбился не только мне , почти всё окружение теперь им пользуется. Ну я сама виновата , рассказывала на право - на лево (всем кто спросит)название этого чуда. Почему ПОЧТИ?.... дороговат, а то все бы им обливались.

КатюнечкаЯ
КатюнечкаЯ

Раскрылся на мне в +35 нежной и влажной розой, очень нежной и "живой". Гартезия очень сливочная, кедр не древесный, если так можно сказать, он какой-то деликатный, что ли. Хотя я искала кедр с "иголочками", ну и мускус конечно, я очень люблю Родригеский мускус, он шикарный, на мне даже в дождь не выдает ничего не приятного. Для меня он так же хорош в летнюю пору, зимой звучит шершаво и скучно.

yushasu

Совершенно согласна, это аромат для жаркого лета и для теплых помещений зимой, для разогретой от свитера кожи и волос, лежащих на этой теплой шерсти. Во всяком случае, на моей холодной коже в прохладу он не раскрывается и звучит действительно жестковато.Особенно красива для меня кедровая нотка, она такая мягко-сливочная, как будто сок свежего орешка в мягкой скорлупе и аромат смолы молодой шишки. Насколько я не могла понять розовый и черный Родригесы, они душили меня и окислялись на моей коже, настолько я обожаю этот белый кубик! Пудровый тоже очень интересный, но мне показался более легким, не таким насыщенным.

наталоша
наталоша

Интересно читать отзывы про этот кубик, все кто как и я начали тестить зимой, слышали мужской одеколон, колючесть.Я тоже тестила постоянно и решила в итоге, что это не для меня.НО с приходом летнего тепла и почитав отзыв форумчанки, что наконец родригез появился летний, пошла тестить вновь.И как же он мне понравился! Ушло всё что казалось мужским, проявилась нежность, сливочность.Он любит тепло, создан для тепла и дарит тепло! Незнаю на долго ли-я дамма непостоянная, но сейчас в любимчиках два кубика белый и бежевый, советую любителям пудровых кремовых

Elena1
Elena1

Оригинальная мускусно-цветочная композиция с эротично-банным подтекстом, но есть и по-интересней, например,туалетная вода Flower Kenzo.

OLGA parfum
OLGA parfum

Очень красивый, упоительный аромат! Нежная свежесть во флаконе. Превзошел все тестируемые мною в тот день ароматы, включая Шанель. На утро они исчезли с кожи практически все, а Narciso все манил и манил своей красотой. Ничего резкого, мужского не почувствовала. Сел идеально, как вторая кожа. Очень стойкий. Слушала и наслаждалась двое суток. Купила без единого сомнения. Один из тех парфюмов для меня, при нанесении которого хочется вдохнуть полной грудью и получать удовольствие, т.к. ни одна нота не напрягает, ничего не нужно пережидать
Сынуля, обнимая ручками за шею, прижимаясь, говорит: "Мама, как зе от тебя кусно пааахнет" Самый дорогой комплемент.

Nespetro
Nespetro

Рим. Вечер. Вы принимаете ванную с лепестками роз и гардении. Шикарная овальная ванная Villeroy посреди комнаты, отделанной слэбами серого мрамора. Выйдя из ванной, Вы подходите к зеркалу, чтобы взять крем, стоящий на столешнице. Этот крем пахнет Narciso, этот вечер пахнет Narciso. Запах свежевымытого тела после цветочной ванны, фантастика

Ульяна-10
Ульяна-10

Аромат чистоты! Аромат чистой кожи после душа. Минималистичный, легкий, нежный, не кричащий, но при этом достаточно стойкий. И как же хорош (всегда) мускус у Narciso Rodriguez! На мой взгляд/нюх, он лучше всех обращается с этой парфюмерной нотой. Тут я мускус почти не улавливаю, настолько он тонкий.

И, кстати, с этим ароматом можно не бояться переборщить при нанесении. Он никого не удушит, даже в летний денек.

Irina.O.
Irina.O.

Почему-то именно этот вариант я обходила стороной, даже не попробовав. И как же я ошибалась! Самый красивый нежный, теплый и женственный аромат из всех! Да, мне тоже мерещится вкуснейший сливочный пломбир, тот, который производили раньше-из настоящих компонентов, а не из хим.порошков, как сейчас. Эту нежнейшую тонкую сладость передает гардения с розой. Теплоту привносит чувственный мускус, а что бы все тут совсем не растаяли от нежности,- в базе нас немного встряхивает кедр, добавляя аромату свою строгость с некоторой терпкостью. Впервые я так "внюхиваюсь" в Родригеса, не могу надышаться им! Он стал моей "второй кожей", такой уютный, такой вкусный, теплый! Ни капли резкости, никаких химич.оттенков не слышу. На лето я купила новую Пудрочку, она немного резковатая и подходит для открытого пространства, становясь неженкой только через несколько часов. Эта мадамочка любит себя, она сексуальна и всем об этом желает рассказать..А вот Белый Кубик-это нечто личное, интимное, это любовь для двоих-неспешная, томная, красивая, -и пусть весь мир подождет!

bilbul

"Секс с сибирским мужиком на груде хвойных веток... Очень изящно..."
)))Попыталась представить.... Да, "изящно"... Очень. У меня аж спина зачесалась...)

Valeria_)
Valeria_)

Эту марку очень люблю и дружу. Но вот эта резкая гардения немного бесит вначале, с блоттера никогда бы не купила., а потом она стихает и начинается красота. И по поводу шлейфа и по поводу базы: подтверждаю. Нежно. Сливочно. Далеко ( имею ввиду шлейф). Но эту гардению надо пережить несколько минут. Купила я этот молочный кубик без сравнения с черным. Про черный писали что тише. Сравнила позже. Да, он тише и проще...скучнее

Lucien
Lucien

Какой он красивый в базе....Сливочно-тёплый,мягкий,окутывающий..Смешиваясь с запахом тела,выдаёт как-будто феромоны.Очень долго шлейфит,на себе чувствую целый день.Очень уютный,в старте немного резок.п.с.запаха пота,как многим кажется,на мне лично нет.

Lana71
Lana71

Аромат сразу после нанесения резковат, но потом раскрывается и начинает давать красивейший теплый шлейф. Именно за таким шлейфом я и шла в толпе водя носом, пока не вычислила его обладательницу. Я думала что это это очень дорогой нишевый парфюм и была крайне удивлена узнав что это Родригес. Хочу!!!

ТАТАТАТА
ТАТАТАТА

сегодня попробовала в рив гоше.нанесла на запястье и всю дорогу принюхивалась,что-то очень знакомое.дома у мужа поинтересовалась его мнением,ему понравилось.мне кстати тоже.еще он добавил,что у меня уже есть похожий парфюм .с удивлением перебрала в уме все ,что имеется на полках и вспомнила,точно-да это же BOTTEGA VENETA с некоторыми вариациями!

Moscow_millionaire
Moscow_millionaire

есть другой парфюм, который я тоже обожаю - Бейонд парадайз, т.е. "за гранью рая". Так вот этот - "за гранью рая" по-сибирски. Я слышу белые крупные цветы и колючую кедровую лапу с шишками, залитые теплым молоком. Причем именно молоком, а не гламурными сливками. Для меня он никакой не пломбирный и не женственный, он как секс с сибирским русоволосым мужчиной с голубыми глазами на груде хвойного лапника. Все очень изящно и.... эхх! П.С. И флакон ему подходит как нельзя лучше.

Natulentus
Natulentus

Вот прям завидую тем, кто слышит в нем что-то мужественное, древесное, кислое итд. На мне он раскрылся ретро-пудрой в стиле Глории Вандербилт)) Далеко не под любой образ подойдет. Не могу сказать, что это плохо, это просто немного странно. Так же странно, как если бы я решила надеть винтажную шляпку-таблетку с вуалькой к кроссовкам)))

Vilenakova
Vilenakova

У меня случился новый роман, который похоже перерастёт в крепкую любовь! Из Франции мне привезли подарочек, лосьон для тела "Narciso" от Narciso Rodriguez. Мне так понравился аромат, что я решила купить себе духи. Аромат окутывает теплом и уютом. Если бы услышала этот аромат на человеке, то непременно бы возникло желание его очень нежно обнять.Слышится в аромате сплошная пудра, много пудры, похоже это из-за мускуса, который характерен для этой марки. Этой пудрой очень захотелось наполнять по утрам и вечерам мою будуарную комнату, которую окутывает уют и пастельные тона. Теперь меня окутывает нечто чарующее, загадочное и манящее. Это любовь с первого вдоха!

AGNARNIIA
AGNARNIIA

Полностью разделяю мнение Jaana . На мне тоже проявилась мужественность , как будто надела белоснежную мужскую рубашку, с накрохмаленным воротничком.На блоттере есть сливочный мускус, немного пудры и белых цветов. На коже все намного агрессивнее, но стойкость конечно на высоте.

Jaana
Jaana

Очень неоднозначный аромат на мне. Сидит как унисекс, никакой женственности вообще. Стартанул горечью, убийственной. Для меня в одном ключе по настроению с Aromatic elixir от Клиник, только там горечь зеленая, травяная и мшистая, а тут я сразу почувствовала фирменный мускус марки, я его во многих их ароматах сразу могу уловить. Потом розы пробиваются сквозь горечь. Все хорошо сбалансировано и раскрывается аромат, играет, плоскости нет. Но его брутальность не отпускает, видимо, оба вида кедра на мой нос так влияют.
Больше нравится он мне, чем нет, оставлю в коллекции, но годится только на деловые встречи, что-то серьезное, в микродозе отлично. Хорошее у него качество, и сильные мужские ноты, что не позволяет расслабиться, но и легкая мускусная сливочность, оставляющая намек на девушку. Никакого свидания и романтики нет и быть не может, в выходной день и на расслабон забьет серьезностью. Мне - хороший офисный вариант, для серьезных дел в прохладную погоду, во влажность.

July_P
July_P

В одночасье стал одним из самых любимых. Опьяняющий...наркотический! Я чувствую здесь гардению от начала и до конца раскрытия и еще какую-то нежную сливочность. С первыми Родригесами у меня не ладилось из-за избытка мускуса в них, в этом же акценты совсем другие. Ощущаю его на себе в течение дня, и окружающие тоже замечают, слышу о нем пока только хорошие отзывы. :)

letuchijcvet
letuchijcvet

Еще один прекрасный Родригес) Чувствую я, у меня назревает с NR настоящий роман, хотя поначалу я никак не могла решиться на приобретение хотя бы одного аромата) Этот аромат яркий и неоднозначный, эдакая творческая натура, противоречивая и интригующая. То поманит обманчиво-нежными нотами, то просто в кактус превращается, но такой красивый)) Кажется, я решилась на покупку этого Родригеса, осенью он мне очень, очень пригодится)

Наттэль
Наттэль

Конс в РГ буквально пыталась навялить мне этот флакон. Причем главным аргументом в её глазах была наклейка на слюде коробки - "самый покупаемый в Европе в 2014 г". Не было нужды так пиарить - блоттер говорил сам за себя. И даже без затеста на коже (руки к тому времени кончились) я поняла, что надо брать.
Вообще, раньше я как-то маршем пробегала мимо Родригеса. Ну не показались мне раньше они. Или с гормонами моими было что-то не то, или всучить мне пытались не те флаконы.
Но Нарциссо перевернул мои взгляды на этого выскочку Родригеса. Это же просто какое-то чудо-чудесное. Столько мускуса, хоть падай. Пудровый. Но пудра жесткая, колючая. Такая наглая, самоуверенная и самодостаточная. С горчинкой. Возможно, он и тянет на унисекс. Но мне всё равно. Он то что надо! Ведь не всегда же мы такие все милашки-очаровашки. Иногда по ситуации необходимы и другие гендерные признаки.

ЗЫ. За календарный месяц купить 3 разных Родригеса - это уже клиника?)))

bilbul

Начинается как пломбир - уютно, сливочно, мягко, маняще, обволакивающе вкусно.
Но начало плавно переходит в конец и остаётся кусочек жженного а потом намоченного картона - безликий юнисекс какой то. :( А мог бы быть шедевр.

ragda
ragda

Люблю и белый, и черный! Второй чуть свежее, а так для меня практически одинаковы. Ароматы не из нашей реальности! Настолько необычны, не на что не похожи. Нежные, но с характером. Ассоциация с чистотой души и тела

Леденцовая
Леденцовая

сегодня тестила белого Родригеса. всю дорогу шла по улице уткнувшись в запястье. очень красивый, сладковатый,притягательный НО!!! не покидала мысль, что где-то я уже это слышала! дойдя до дома наконец-то вспомнила -Edem от Cacharel! Только Эдем поярче будет. На днях обязательно сделаю затест сразу обоих и добавлю отзыв)

Оксана.Рыбалко
Оксана.Рыбалко

А я счастлива))и не мечтала подружиться с Родригезом..но этот сел просто идеально) сливочно и без "ацетона и кошек",целый день с замиранием сердца ждала ,что они выскочат...но нет))не душит,от него не болит голова и не подташнивает...(а многие ароматы ,которые нравятся ВСЕМ!я вообще носить не могу)Очень нравится именно сейчас, в это время года)шлейф цветочный и ощутимый)стойкий. Мне хватает 2-х пшиков и он весь день со мной.

Maryasha
Maryasha

Впервые услышала запах в коридоре на работе. А работаю я в салоне красоты. Туда сюда ходила и пахнет напротив одного из кабинетов волшебно! Захожу в кабинет, там запаха нет. Смутилась, вышла. Опять хожу, снова пахнет))) снова захожу и уже спрашиваю, кто чем душился. Клиентка своя, но отвечает сбивчиво, мол не помню название, потом скажу(( терпеть это не могу!!! Но проходит пол часа и она говорит, это Нарциссо. Я на сайт читать, отзывы противоречивые. Но нахожу в парф группе продажу остатков и беру, на свой страх и риск.
Получила, и понимаю, что это песня, а не парфюм!!!!!
Нанесла один пшик на тыльную сторону кисти, прилегла и ещё, подумала, а смогу ли спать, не задушит ли? Но несмотря на шлейф, сквозь сон накатывало тёплым облаком, сливочным и чем-то, что меня и привлекло тогда в коридоре. То, что я не могу описать словами!!
Кожа у меня холодная, сама я рыжая и мне за 40;) Сел великолепно!!!!! Браво!!!!

Елена Минск
Елена Минск

Вкусняшка просто!!!Люблю Родригесы,в каждом нахожу прелесть и сидят они на мне отменно,мускус очень соблазнительный на холодной коже,ароматы страсти.Даже эта сливочная вкусняшка,вышла из тишины, запудрилась,перебила все тесты на коже,накрыла волной нежности, но нежности отнюдь не тихой.Аромат ооочень стойкий,даже одно распыление заполняет все пространство вокруг,очень притягательный.Ах,гардения...Как и в Oxygène Lanvin она солист...Нравится,не могу оторваться...

ЛияА
ЛияА

Ах,какое горе!Мы расстаёмся с белым кубиком-попробовал придушить при весьма умеренном нанесении-не прощу даже из-за шлейфа.Как правило подобные "слёзы" у меня из за излишней химозности.Возможно доза мускуса просто непотребна.Впервые расставаясь с парфюмом мне искренне жаль):

аб.окс.
аб.окс.

Вот натурально, приручала его как злого щенка! Завела его без любви, вот он меня и измутызгал! Визжал, кусался, щетинился... Ух! Через полгода решила, все, или приручу или выгоню. Испугался, наверное! Такой лапусеныш вылез! Он стал (как такое возможно для аромата?!) белый и пушистый, ну это просто носом чувствуется! И ласковый, и сладенький, и уютный. Сплю с ним с удовольствием.
Мускус не душит, не кислит, никаких шалостей, смирный такой мускусяка-некусяка. И цветочки нежные, лепестки шелковистые... И сливочки в белой чашечке...
Ведерко еще надо прикупить.
Прописался, вобщем, на жилплощади!

lesenochka
lesenochka

Ооохх!!! Приобрела его только только. В хотелках все 3 кубика были. Начала с белого. Никак не могу им насладиться! Для меня он нежность нежная. На моей коже раскрывается сливочностью и конечно пудровостью. Хочется ходить кошечкой, быть еще более женственной. Элегантен. Шлейф есть. Аромат стойкий. Одним словом, для меня фаворит.

GhostPixy
GhostPixy

Познакомилась я с ароматом случайно и мимолётно, но приобрела сознательно. Я – счастливчик! На моей прохладной, сухой коже аромат звучит как растаявший на коже пломбир, потом высохший и превратившийся в сливочную пудру с мускусными нотками, придающими характерность звучанию. Стойкость – 2 пшика и я в облаке весь день. Шлейф сама не слышу, но большинство окружающих неоднократно делали комплименты.

omohyoideus
omohyoideus

Долго думала, прежде чем написать отзыв на этот парфюм. Тяжело передать словами то, что я чувствую. Аромат не на всех хорошо садится, отсюда все споры и прямо противоположные мнения на его счет. Касаемо меня: у нас с ним Любовь с самого первого затеста, я нанесла его не на блоттер, а на кожу запястья и частично на рукав кожаной куртки, было это в мае-месяце прошлого года. Боже, что это за аромат! С одной стороны, когда слушаешь его из флакона или сразу после нанесения, он кажется тяжелым, горьковатым, с мужскими нотками (так пахнет гардения, у кого цвёл этот цветок - меня поймёт, для меня это потрясающий, пьянящий аромат, когда она распускается, я просто не могу оторваться от горшка с цветком). Розу не чувствую вообще, только гардению. Затем он становится НЕЖНЕЙШИМ, действительно сливочным (подстать цвету флакона) мускус с древесными нотами и ветивером. Для меня он абсолютно не сладкий, нежно-брутальный, если можно так выразиться, для девушек с характером, но в глубине души ранимых, нежных и трепетных. Этот парфюм не каждой подойдёт, не каждая его поймёт и полюбит, он для особой категории (в плане вкусов и предпочтений). Лично я его обожаю весной, осенью и летними прохладными вечерами, это аромат под кожаную куртку - получается идеальное сочетание. Почему не зима? Потому что на мой нос он лучше звучит в чуть прохладном воздухе в ветреную погоду, а не на морозе (в минусовую температуру он как будто бы "скукорживается"). Отменная стойкость! Красивейший флакон!

Марина+

Согласна с предыдущим отзывом. Почитав фрагрантику, поставила в хотелки, но после затеста удалила. Хотелось описываемой здесь нежной сливочности и кремовости, но получила только очень резкий и, довольно, химический аромат. Увы, но лишний раз убеждаюсь, что Родригесы надо обязательно "сажать" на кожу и без затеста покупать не рекомендуется. Очень у него непростое раскрытие мускуса...не каждому, точнее, не каждой везет.

Black_Lotus
Black_Lotus

Покручивая флакон черного,классического Родригеса,я понимала,что все-таки мне не хватает в нем нежности..Парфюмерный бутик ждал меня,вот туда я и отправилась,искать его более "сливочного" собрата.Ходила месяц,другой..Прислушивалась.И сегодня все-таки его купила!И ведь ходила вокруг него,как кот,который не знает-хороша ли сметанка или нет..Хороша же) Без затеста не рекомендую брать,ибо на каждом раскрывается иначе.На мне-сливочки,кедр.А на подруге раскрылся..ароматом ацетона! Очень рада,что все-таки его взяла,чувствую себя в нем уверенно и хочется не просто идти,а плыть)

Оленькаnew

Я про Пудровую версию: пудры мало, база стандартная для этой линейки. Громкий, даже Девочку Гёрл Диора мне перекричал))). Мускуса лично мне - вообще капля. Что-то напомнил, даже может Елисейские поля (это первое, что навеяло), дальше не перспективно. Покупать не захотелось, голова от него разболелась. Очень, очень сильный и резкий аромат.

Morena
Morena

Да, родригесы имеют свойство играть с восприятием носящей. Я на себе почти не слышу розовый,хотя, по словам окружающих, он очень сильно шлейфит, еле сдерживаюсь, чтоб не добавить к обычной моей двухпшиковой дозировке.
А касательно этого -- влюбилась в него на блоттере, мне почему-то вообще пах ароматическими палочками. А на коже зазвучал совсем иначе. Шлейф мне очень нравится, но близко к коже ощущается какая-то противная химозно-горькая нотка, которая портит аромат и забивает ту самую сливочность, о которой тут пишут. А для меня очень важно, чтоб и место нанесения пахло приятно. Обязательно нужно пробовать на себе. Затесты были на запястье, так что я не теряю надежды, ведь на более теплой коже шеи и декольте родригесы у меня раскрываются совсем иначе.

leahd
leahd

очень игривый,чувственный и меняюшийся парфюм!Он каждый раз разный,лично мне это мешает,есть чувство неуверенности в нем и в том,как его ощущают окружающие.Иногда я его не узнаю и начинаю жалеть о покупке,потом наоборот,с наслаждением вдыхаю его.Иногда резко и отталкиваюше звучит еще с флакона, иногда безумно нежный,пленительный, женственный,иногда мыльный,иногда цветочный.Мне показалось,что его красота наиболее раскрывается при прохладной,немного влажной погоде, при сильном тепле он бледнеет до неузнаваемости,на холоде горчит.Лучше использовать его понемногу и обновлять каждые пять-шесть часов.Когда затихает,остается красив в базе,особенно во время душа.На одежде держится несколько дней.
PS: устала искать подходящие для него условия,стоит почти полный флакон,хочу расстаться(поменяюсь или продам) не моё ...

Afanaseva
Afanaseva

Приобрела парфюмерную воду Narciso в версии Poudree, на блоттере и из флакона запах красивый,пудровый, на коже к сожалению совсем не то, невыразительный аромат, совсем не шлейфит, теряет пудровую сливочность, сидит очень близко к коже, разочарована...

Елена Дзойа
Елена Дзойа

Я с мускусами дружу, с родригевскими мускусами тоже. Но этот парфюм не понравился вообще в отличие от остальных в линейке Родригесов. Химия, химия, химия. Он не звенит, не шепчет, он ОРЕТ. Очень осталось неприятное впечатление. Хотелось создать парфюм, на шлейф которого оборачивались бы мужчины, а создали парфюм "Беги, дядь Мить!".

Любовь.Данилова

У меня был розовый и еще один, но отдала дочери и тот и другой, все дело в том, что на себе я их не слышала, странно? казалось бы такие термоядерные ароматы, а вот такой казус, на дочери слышу за 5 метров, пусть носит.

double-v
double-v

сунули блоттер в рив гоше, неожиданно понравился! Позрела для порядка, но все же приобрела! Для меня это самый сливочный из всех сливочных парфюмок. Но почему я его не слышу от себя уже через полчаса? Иногда ловлю шлейф от одежды. Орошаюсь хорошо, но улетучивается с меня мгновенно! Подделку исключаю, брала в ИДБ. К слову, новинку, narciso poudre, не слышу вообще, даже с блоттера, сколько не пыталась! Ольфакторный провал?!

milena_kiss
milena_kiss

Разбавлю позитивные отзывы. В магазине показался интересным и неординарным ароматом, до этого с Нарциссо не дружила и явно мускусные ароматы не носила. Дома, уже послушав из флакона аромат, была удивлена, чувствовалась яркая и душная химозность, никакой сливочности, никакого молока и пудры, как здесь пишут девочки, да что там, я даже гардению не ощущаю, просто одну химию... Много раз пыталась его носить, но начинала болеть голова, запах мешал, эта химия просто преследовала, хотелось смыть немедленно. Возможно мускус не мое, теперь еще больше боюсь таких мускусных парфюмов.

Liona.P
Liona.P

Замечательный самобытный аромат!
Нежный. Сливочный. Кремовый. Косметический. Мягкий.
Очень хорош на коже.
Отражает красоту ухоженной женщины.
Мой вердикт: СУПЕР!

larrissal

Люблю Нарцисо в белом! Он очень самобытный, при том, что все в нем вроде бы знакомо.
За что он мне полюбился сформулировать не трудно - обожают кедр, но в достаточном колличестве его кладут мужскую парфюмерию. А тут стооолько кедра))) да ещё и женственного, по особому преподнесенного, под пломбирно- гардениевым кремом и пыльновато- ветиверной пудрой.
Для меня просто маст хев.
При лишнем нанесении со стороны начинает восприниматься как душный и возрастной, а при аккуратной дозировке - очарователен, моложав и чист в звучании.

Natalinka80
Natalinka80

Покупая очередной какой- нибудь парфюм, думаешь-“ ну, вот, какой он классный, на этом и остановлюсь“... Но, нет)) .Был в хотелках этот очаровательный Narciso, и, он влюбил в себя с первого затеста. Такой сливочно- цветочной нежности я не встречала. Он просто головокружительный, тёплый, мягкий, нежный и сексуальный. И при всей своей нежности, парфюм не тихий, эдакая громкая нежная сливочность, вот, прям, моё- моё, и мужу оочень нравится, говорит- на улицу в нём не ходи, мужчины точно без внимания не оставят)))( шутит, конечно).Держится весь день , шлейфит прилично и раскрывается так красиво- гардениевый мускус, ммм. Вот ,пока что, он- самый- самый- самый!))

ElenaOrhideja
ElenaOrhideja

Подарок от любимого в день любви! Давно хотела его заполучить и знала, что аромат нравится нам двоим.
Аромат на мне (холодная кожа) мягкий, уютный, теплый, женственный, очень чувственный. На мне этот мускус не шалит: явных животных, резких, резиновых или кислых нот не выдает. Все это присутствует в той мере, что придает аромату индивидуальности, но не портит его красоты. Меняется во времени или скорее ноты в нем звучат то по отдельности, то все вместе: пыльность и шершавость фирменного мускуса Rodriguez, нежность цветов, теплота сливочного растаявшего пломбира и верно балансирующее все это что-то еще(вероятно кедр). К великой радости этот аромат я слышу на себе довольно долго! (Как правило, бывает иначе). Не похож на все то, что было у меня ранее. Новое звучание и в то же время узнаю в нем что-то из детства.
В нем чувственность верной пары, утренняя нега, мягкость простыней и прикосновений, поцелуй благодарности за подаренные годы, спокойствие и умиротворение. Мой ласковый и нежный зверь! Мой белый, мягкий и пушистый Narciso.

лианосик
лианосик

Да( весь день ищу пудровый... Был пару дней назад еще... Что случилось???Нет отзывов.... Сомневаюсь между пудровым и туалеткой Нарциссо..( туалтка Нарцисо однозначно ярче и сочнее в верхних нотах, но мне показалось, что в базе звонче звучит пудровый. Еще мне показалось, что в пудровом пудры не больше, чем в остальных ароматах Родригеса...

Марина+

Странно...но куда подевался Пудровый Нарцисо? Только купила сегодня и собралась отставить отзыв, а, увы, его "стерли"?

Согласна, пудры немного по сравнению с другими яркими представителями пудровых ароматов. Есть характерная нота всех Родригесов слегка припудренная...

Marissa Y
Marissa Y

Попробовала все Narciso Rodriguez, и мне очень захотелось унести с собой все (за исключением Narciso Eau de Toilette, показался чуть резок из-за пиона). Очень долго ходила вокруг витрины, в итоге остановилась на двух - этот Narciso в белом флаконе, и кремовый Poudrée. Мучительно не могла выбрать, оба кремово-сливочные, в оба влюбилась. Но, нарцисо более прохладный, ноты белых цветов и -цветов самих по себе- намного сильнее чем у пудрового, и шлейфит он сильнее чем пудровый. Сексуальный, вечерний, но с прохладой, нежный, тонкий аромат. Потянулась к нему, а потом подумала, что Poudrée можно носить весь день и он менее громкий на мне, а я давно искала что-то очень притягательное,но спокойное. Если сравнивать действие этих двух, то пудра более лениво томная, тогда как нарцисо светится и заявляет о себе очень долго. Томная кремовость или волшебное свечение? В итоге унесла с собой Poudrée, а этот парфюм все равно не могу забыть. Обязательно вернусь за белым флаконом.

Alexandrity
Alexandrity

С ума схожу от его нежного молочного старта, который, к сожалению, стихает почти моментально; база, на мой взгляд, интереснее в версии EDT. Вот если бы, как мечтала героиня Гоголя, взять нос одного претендента и приставить к лицу другого!...

MsLucky1609
MsLucky1609

Аромат-умиротворение. Пудовый, но прохладный; нежный, но очень характерный. Ни на что не похож из ранее услышанного и в то же время что-то напоминает. Мне в нем спокойно и уютно, поэтому один из любимых ароматов.

mimos-ka
mimos-ka

Нежный и резкий, сладкий и горький одновременно. Красивый аромат. Вначале очень острый, плотный, тяжелый, буквально через полчаса окутывает нежным и пушистым облаком. Сливочным, как будто сливки для крема слегка подгорели, но сладости не утратили. И немного цветочным, гардения красивая, немного даже пудровая. Он не бешено сладкий для меня, не липкий, нота мускуса есть, не кислая и не животная. Деревяшечки есть на заднем плане, да и чувствоваться начинают после нескольких часов носки, когда аромат уже "запушился" и занежнел.
Очень стойкий и шлейфовый, для холодной погоды, летом задушит.

Leta-kotleta
Leta-kotleta

Что-то напоминает. Вкусная отдушка косметического крема, пастила, зефир. Гардения здесь не сливочная, нет, она немного водянистая. Озонная и кусается, во! На меня не сел, а мама от него в восторге.

фрагра
фрагра

на мне он слегка пудрится. Садится агрессивно, но потом раскрывается очень нежно, воздушно и легко, в него хочется окунаться. Его нельзя судить по первому впечатлению, он не из тех кто нравится сразу. Его нужно узнать. А знакомство проходит от получаса и дальше. Очень мягкий, обволакивающий, как белая пуховая шаль, женственный, романтичный. Днем надевать бы его не стала, слишком расслабляет, скорее для свидания подходит

Tais17
Tais17

Теперь у меня есть ещё и белое - пушистое счастье!!! Какое необыкновенное ощущение уюта дарит этот аромат... Зимой, в самый разгар холодных вечеров и снежных вьюг, в староновогоднюю ночь... Счастья всем, и новых парфюмерных открытий... Как хорошо , что вы есть...
Прошла почти неделя , как я приобрела два аромата черный и белый narciso. И вот теперь моё отношение к этим двум прекрасным ароматам приняли более менее очерченные представления; я покорена ими, но если черный - это искристый, вкусный , достаточно яркий аромат, то белый - скорее аромат для интровертов, аромат для себя, очень уютный и успокаивающий. Можно охарактеризовать как проникновенно- женственный. Очень- очень стойкий. Само очарование...

Козадереза
Козадереза

Ношу вторую зиму. До чего же хорош! Нежный, сливочный. Красота!
И что приятно-стойкий!

dashyni19
dashyni19

с Narciso Rodriguez у меня складываются такие отношения: абсолютно каждый! из них при первом тесте не нравится и вызывает "фу, никогда больше и в руки не возьму". Но не дает покоя, и я иду вновь, и...влюбляюсь! Так же случилось и с этим. Холодный зимний день, метель на улице невероятная, снег скрипит под ногами, снежинки на волосах, ресницах, прямо как в фильмах. И вот он - мягкий, теплый сливочный(да, как кто-то написал пломбирный), нежный и такой уютный, мне даже ваниль показалась, но никак не кислый и душащий мускус или, еще ужаснее, кошки - это неправда (хотя восприятие же у всех индивидуальное). Не знаю, аромат тихого счастья, о котором не хочется кричать. Может, зима его время?)

Любовь.Данилова

прочитав комментарий guest об этом аромате, я наконец то поняла почему "телом духов" выбрали модель Раджиль Зиммерман, эту несчастную ,доведенную до полного истощения даму. теперь понятно, что АРОМАТ ДАЕТ ЖИЗНЬ, ПОЗИТИВ и СИЛЫ, если даже она, которую, как будто держали сутки в баке с отбеливателем жива, значит и нам , красивым женщинам он пойдет только на пользу. Он мне нравится и часто подхожу к нему, но не покупала только из за этой рекламы, теперь поняла в чем намек, надо БРАТЬ- будем живы!!!

Хандрить я начала еще до Нового Года. Мне просто жизненно необходим был большой букет самых разных цветов : пионы, лилии, жасмин, ирисы, розочки и много всяких других. Зима... Празднование Нового Года с елкой и мандаринками проблему решить не смогли. Проблема усугубилась еще желанием чего-то сладенького. Пломбира! Такого жирненького, ванильного, как в советские времена! Можно еще с каким-то вкусным, ароматным сиропчиком или вареньем, из лепестков роз например! Ммм... Желание достигло апогея вчера. Я в середине рабочего дня, плюнув на все, отправилась в любимый магазинчик. Шла, сама не зная, что конкретно я хочу. Поводив носом по витринам, взгляд почему-то уперся в этого Родригеса. Пошла дальше, кое что попробовала, но снова вернулась к НЕМУ! Вдумчиво потестить возможности не было, понюхала дырочку пульверизатора. Обоняла что-то сливочное и все. . .Поступила по-женски логично, купила сразу 50-ку! Прибежала на работу, сразу распечатала и по микропшику на каждое запястье. Вот оно счастье! И цветы мои, и пломбир здесь! Сиропа правда нет, но это только к лучшему. Я не любитель " липких " ароматов, это просто зима на меня так влияет. Зато розочка где-то отдаленно мне сигналит, как из варенья, легким намеком. Я поняла, что пломбирную сливочность дает гардения, но как-же здорово она это делает! В некоторых ароматах гардения мне выдает какую-то тошнотворную ноту, но здесь-же! Нежность! Вкуснятина! Эйфория просто! И хоть мне и хотелось охапку, нет, воз цветов, здесь их оказалось меньше, но именно столько сколько нужно для для счастья, счастья полного, красивого и всеобъемлющего!
Так получилось, что пшики на запястья вышли разной степени насыщенности (на одну руку брызнула больше, на другую меньше). И аромат на каждом из запястий раскрывался по-разному! Чудо просто!
Засыпая вечером в своей постельке я улавливала легкий аромат кипяченого молока с толстой желтой пенкой! СЧАСТЬЕ!

ААрина

Быстро улетучилась моя 30-ка, приблизительно за 1,5 месяца. При всей плотности аромата я его на себе в течение дня не улавливала, вообще! Хотя грешила с чрезмерным нанесением. Окружение водило носами, но никто не отворачивался))) Удостоилась даже нескольких комплиментов как от мужчин, так и от женщин (возрастная категория от 30 и старше 50).
Буду брать еще, снова кремовый флакон, но уже в объеме 50!

Ричиру
Ричиру

Этот аромат совсем не так ярок и сексуален как черный и розовый хиты Родригеса,я вообще ничего такого не уловила,но он более домашний , нательный ,аккуратный , кремовый .Кому понравится можно носить ежедневно, но ,увы он уже не шедевр,просто хорошего качества парфюм, без ощущения уносящейся вдаль крыши.Но думаю эта фирма еще сделает что-то кайфовое,а пока и это не плохо.

mmeHardy
mmeHardy

Не буду оригинальной. такой сладко-сливочный яркий аромат. Очень шлейфовый и достаточно стойкий, я постоянно его слышу, если пользуюсь не каждый день. Теперь я знаю, что такую сливочность дает гардения. Цвет-теплый белый.

Кедровые орешки прям купаются в молочном мускусе,все это на подстилке из ветивера и кедра,пахнет зимой,новым годом

Garbanza
Garbanza

Попробовав его год назад в магазине, ничего, кроме отстраненного неженского мускуса, не услышала. Решила не покупать. Позже с надушенной страницы в журнале заблагоухало прекрасным марципаном, и запах проникал глубоко в мозг, по дороге заполнив чем-то дивным и ускользающим всевозможные рецепторы и т. д. Заказала 30 мл тут же, не раздумывая. По приезде повел себя скверно, марципана не выдал, оттолкнул холодным, безжизненным металлическим мускусом, как при первом знакомстве. Но спустя несколько дней мой прекрасный орехово-сливочный джинн все-таки выкурился из флакона. Как же он хорош, хоть и непостоянен, хоть и прячется периодически за железную ледяную спину сомолекульника. Я очень рада, с одной стороны, что этот белесый скромник мало кому нравится, что его особо не носят и не обсуждают, хотя искренне не понимаю, почему. Стойкость и шлейф при нем, равно как и комплименты. Тонкий, красивый, переливчатый. Барышня из рекламы нравится. Чувствуется за этой внешней холодностью нечто настоящее, живое и трепещущее. Просто надо познакомиться поближе, чтобы потом полюбить, привязаться и запомнить надолго, если не навсегда. Пардон за высокопарность, редко так цепляет.

smoke,the
smoke,the

Дооолго к нему присматривалась, очень долго. Несколько месяцев кряду, словно на работу, заходила в выходные в парфюмерные, наносила на блоттеры, на запястья и уходила размышлять, что же он мне напоминает и чем зацепил.
Помог определиться знакомый с совершенно изумительным носом (безошибочно определяет оставшуюся сигарету "Капитана Блэка" в закрытой наглухо сумке в другом конце помещения)) ). Услышал Narciso и поинтересовался, кто и зачем облил меня растворителем )). Я решила, хорошие сапоги, надо брать.
Очень мне нравится, иногда, под настроение, такая вот "честная" химия, не косящая под натуральный цветочек, а именно "as is". Обожала в детстве торчать на балконе, когда папа паял или лакокрасочной ерундой занимался.
В общем, токсикоман внутри меня блаженно заулыбался приобретению, мне этого хватило, большего я и не ждала. Одна была досада - очень быстро переставала на себе слышать. Ну, думаю, раз ни шлейфа, ни стойкости - можно и на работу. До чего ж меня удивили коллеги, заходившие в кабинет со словами "как замечательно пахнет!"... Вот и пойми его.

elena4481
elena4481

Тестила его в магазине, показался странноватым. Пока гуляла по торговому центру, периодически меня преследовал какой-то приятный аромат, пока не поняла, что это и есть он! Купила!!! Месяц примерно я им наслаждалась и не могла понять, как никто его, кроме меня не оценил! А спустя некоторое время и сама начала его по-другому воспринимать... Пропала та приятная "пудровая сливочность" и проступают больше древесные нотки с небольшой сладостью, очень жаль! Может именно зима его время, выпадет первый снег и любовь вспыхнет вновь?

Faalk
Faalk

Хоть и позиционируется как женский аромат, однако он для всех.
Однозначно создан для мечтательных экспериментаторов: достаточно холоден просто для женщин и пудровый только для мужчин. Лучшее всего для двоих сразу: раскрывается потрясающе. Обволакивает. Ненавящевый, удивительно утонченный.
Цвета: красный с преобладанием кремового.
Время года - любое, кроме слишком жаркого сезона.

oksanabbb
oksanabbb

В самом начале резковат, но это совсем не долго. Гардения вообще на любителя, но здесь она слегка сливочная, пломбирная и этим привлекательно. Хотя по мне, запах не для юных. У меня пробник, думала подарю, но решила опробовать и оставила у себя:))). А это в какой-то степени признание, хотя я не очень родригесы люблю. Кстати, у меня есть парфюм с ярко выраженной гарденией от Майкла Корса, и оба парфюма во многом похожи, но этот все-таки сливочный, и это больше меня подкупает.

МилаКР
МилаКР

Имею пробник (0,8 мл) и нюхала с флакона. Так вот, с флакона я от него просто обомлела, поскольку был очень приятный кремово-сливочный аромат (даже немного находила сходство с Гуччи Гардения). Но на коже получилось что-то совсем другое. Куда-то подевалась кремовость и появился кислый запах. Шлейфа не дает. Благо, что взяла только пробник. Представляю, что я бы делала, купи я флакон без затеста. Не подружились мы. "Колючий" он на мне, к сожалению.

Anan
Anan

Про "Пахнет деревянной палочкой от пломбира, или картонной коробочкой, в которой немного подтаял пломбир"-очень правильно подмечено. Согласна на все 100!

Inesskin
Inesskin

"Пахнет деревянной палочкой от пломбира, или картонной коробочкой, в которой немного подтаял пломбир"-так писали в отзывах о другом парфюме, имеющим две общие ноты с данным творением: кедр и мускус. Вооот, по мне, так именно такие ассоциации вызывает этот белый красавец. Молочно-сливочный, на деревяшистой подложке. Красота!
Кстати, на одежде проявляется более грубо, по-мужски, я даже какую-то прокуренность уловила, но не от обычных сигарет, а скорее от сладковатого сигарного дыма. На коже более нежный, теплый, сливочный. Очень красив в прохладную погоду.

Misty_Day
Misty_Day

Sambo-76 , Гортензия и Гардения разные цветы. Гортензия в данном аромате не указана

Sambo-76
Sambo-76

Согласна с собеседницами!) Сливочная гардения, а мускус не сшибает, а достаточно, на мой нос, деликатно обыгрывает эту композицию. Розы не чувствую..., кедр по стольку по скольку...Восточным я бы его совсем не назвала. Аромат приятен, стоек и шлейфит. Сижу вдыхаю с запястья, вроде аромат не моего типа, но очень нравится. Муж сказал, что пахнет чистым телом, как будто после ванной с молочной пеной и лепестками роз... вот Вам и мужская фантазия)))))))
ВАЖНО: я сделала всего два пшика, на мой взгляд, судя по предыдущим отзывам, ВАЖНО СОБЛЮДАТЬ ДОЗИРОВКУ данного аромата, если им не обливаться то он Вас обласкает)))))
Через час-два: а вот и Донна Роза))))), да и Кедр ахнул... все равно нравится... странно, НО ХОЧУ-НЕМОГУ))))

inanidad
inanidad

Мне слышится запах новой книги, белых страниц с рельефно пропечатанным чёрным бисером букв.

Surikat
Surikat

Насчет сексуальности аромата сомневаюсь - удушающий колючий наждачный мускус в начале через 2 -3 часа превращается в не менее удушливую смесь мускуса, розы и гардении. В первый день ничего кроме мускуса вообще не ощущала. Вообще гардения с мускусом как-то не вяжется. Очень стойкий, очень. Не мое. Вообще не понимаю Narsizo.

Iskusnizza
Iskusnizza

Красивая сливочная гардения, на еле слышной мускусной подложке. Правда на старте мускус очень силен, перетерпеть начало и наслаждаться раскрытием.Думаю маленький объем возьму в свою коллекцию.

Furia131
Furia131

Любовь с первого затеста. Хочу ведро! Гардения в банке сливок с мускусом. Нежным аромат я бы не назвала, он резкий, особенно в шлейфе. Но как хорош этот шлейф,нежно цветочный с резким мускусом. Не могу оторваться от запястья.
__________________________________

Решила дополнить. Пробрела 90 мл и счастлива неимоверно! Дивная сливочная красота. Оно НО ! Не используйте на одежде. Сливочность и гардения моментально пропадают и появляется мускус+кедр. И держится этот тандем очень долго. Адский ад!
Что совершенно не отменяет моей бесконечной любви к аромату. Запасать буду как хомяк)))

няшка племяшка
няшка племяшка

Только мне кажется что когда он раскрывается то похож на гуччи раш.Не прям копия но моя память сразу вспомнила аромат гуччи.Конечно гораздо мягче но что то общее есть.я думаю древесные ноты у них почти одинаковые.Прекрасный парфюм на мой нос универсальный.На все времена года.

Федина

Многие жалуются , что невозможно узнать остаток жидкости во флаконах Родригез. Именно с этим, белым флаконом у меня лично, таких проблем нет. Нужно просто положить куб на бочок, и в той части, где находится распылитель, виден остаток парфюма!

MorozKat
MorozKat

Сшибает своей тяжестью. Очень дамский. Восточный. Очень стойкий. Сладкий сильно. Пудровая карамель с горчинкой и перцем. Исключительно на вечер, летний, южный, при свечах.

ААрина

Оййй, и нафталином обозвали и хим лабораторией. Чесслово, на мой нос очень достойный и респектабельный аромат ухоженной Женщины у которой "все хорошо" не смотря ни на что!
Начало действительно напористое (напоминает что-то мужское), зато какое раскрытие спустя полчаса...Бааалдежная кремовая сливочность гардении, обрамленная мускусом, деревяшками и дымной землистостью ветивера. Так и просится этот аромат под бежевое кашемировое пальто на поясе и сапоги "трубы" из нежновыделанной кожи.

Девочки, не пшикайте его на блоттер, пробуйте намазом на запястье, шее, под волосы на затылке - диаметрально разное звучание! Этого аромата не должно быть много.

Кстати мне тоже девушка-продавец обмолвилась, что этот аромат имеет низкий рейтинг продаж.

А.К.
А.К.

Мне он очень понравился! Только-только закончился. Причем покупать его не хотела, поскольку ароматы этой марки не люблю. Но когда услышала на сестре - потеряла голову. Поскольку ароматы быстро надоедают, взяла 30 мл. На удивление закончились. Подумываю купить снова.
Аромат определенно осенне-зимний, в теплое время года даже подходить к нему не стоит: голова закружится. Но вот когда наступают холода, он выходит на передний план. У меня он ассоциируется с декабрем прошлого года почему-то, когда был солнечный теплый денек, сухая погода, 4 часа дня и солнце уже заходит, я иду в кремовом пальто, вдыхаю свежый вохдух, в котором витает Narciso, и хочется улыбаться. Вот так)

Выше кто-то писал, что мужчинам не нравится, еще кому-то. Не слушайте никого! Это Ваш вкус и Ваш аромат! Он нравится Вам и это главное!

Tulenkomok
Tulenkomok

пока не созрела написать цельный отзыв, но хочу почпорить с предыдущим комментарием- мне два коллеги и один знакомый мужчины сказали, что этот парфюм очень вкусно пахнет!

Aromalady
Aromalady

Смотришь на флакон и думаешь, что содержимое ну просто нежнятина сплошная. Не читая отзывы, ничего о нем не зная, просто интереса ради сделала затест на коже. " Ну ничего себе, нежнятина, ага.." - подумала я. Да, резко, неожиданно так. Но не то чтобы резко-неприятно. А очень даже интересно. По крайней мере, деваться было некуда, "пшикнула" ведь на запястье. Вот и проследила весь этап раскрытия этого аромата. Неплохо. Интересно. Все-таки нежные и мягкие аккорды появились к базе. Но вначале... Не каждому под силу это выслушать!)

Ангел
Ангел

Не знала ни одного Родригеса, а моя подруга розовым просто бредит, все меня подталкивала к его покупке (наши вкусы во многом схожи), вот я и решила присмотреться на сайте. Увидев белый и почитав ноты, думала заказать без затеста, мысленно уже ела его ложкой. Благо не сделала этого, т.к. подвернулся случай с ним познакомиться. Я его обнюхивала и с блоттера, и с с кожи, только на зуб не пробовала. Флакон у меня ассоциировался с кремово-сливочной нежностью, так визуально понравился... Для меня аромат резкий и тяжелый, мне слышится жесткий мускус и гардения, но нежности в ней не было, колкая какая-то(( Думала на мне не сел, но девушка-консультант убеждала, что нежно пахнет. Вот такое разочарование, а как хотелось...

Cati2013
Cati2013

Ой.. так ждала, так грезила, хотелось шампиньонов, сливочности и всего того, что в комментариях описано. Но ничего подобного нет, мускус очень приятный, наверное лучший из испробованного и цветочные ноты. Не могу понять, насколько это натуральный аромат гардении, по мне, так это лишь некое подобие, если сравнивать с настоящим цветком. Нравится, но совсем не то, что ожидала.
Муж сказал, что пахнет деревом+бумага глянцевого журнала и вообще это не женский аромат. Вот так) Даже сказал, что и сам не против таким попользоваться..понравился в общем)))
Отдельное слово могу сказать о флаконе, это фетиш! Мой личный фетиш по флакошкам, ещё ни один, кроме Артизана, не вызывал таких эмоций) Но Нарцисо намного круче, готова не выпускать эту прелесть из рук, ещё и 30-ка, мой любимый размер)

Федина

И на мой взгляд, самое интересное в этом парфюме- начало! Такое многообещающее, яркое , отдаленно напоминающее Gucci Rach. А потом все потихоньку тускнеет и скатывается в не очень приятный мускус . Не мое однозначно, хоть я и очень старалась его полюбить. Вплоть до отвращения. Флакон очень красивый и лаконичный.

Nелли
Nелли

Oчень удачное творение! Если бы мне принудительно не вручили оригинальную фиолку 4 мл, я бы к нему никогда больше не подошла.

Тестила его на блоттере давно, когда он только появился. Так вот, девочки, не надо его на блоттер, его на кожу надо!

На бумаге это... если визуально, то валяющаяся в песочнице старая пластиковая игрушка, а если по нотам- химичный, пыльный мускус.

На коже совсем другое дело, он теплеет, нежнеет, становится гладким. Меня так удивило! Очень приятный! Словно сливается с кожей, струится по венам.

Мускус, конечно, куда ж Родригез без него, но какая не сладкая, сливочная гардения!!! Роза совсем не яркая, да и вообще, роза ли это, просто нечто типа цветочных лепестков, до того гладенько. Как же здорово, что букет не перегружен кучей дополнительных нот! Не знаю различия между указанными двумя кедрами, но в базе что- то древесное, не брутальное, присутствует. По мне, так Narciso до конца остаётся сливочно- гладким.

Имею две версии (и люблю!) Родригеза в розовом флаконе, в черном флаконе мне был резковат, а вот этот новый ни с одним сравнивать не стану, мне в них всех троих только мускус похож, остальное совершенно разных характеров.

Шлейфа длинного мною не замечено, (говорю же, он словно по венам течёт), стойкость приличная, часов на 8, к погоде придирчив- ему надо прохладу и/или дождливость.
Дневной. Вполне политкорректен.

Флакон и упаковка совершенно точно позволяют угадать их содержание, это восхищает.
Затест обязателен.
Понравился.

ИринаВладимировна
ИринаВладимировна

Старт аромата - самый интересный момент в нем, на мой взгляд. Свежие белоцветочные с зеленью ноты сплетены со сливочными.
Ого, думаю, какой!
Дальше стало проявляться что-то душно-ванильное, терпкое.... Мускус синтетический, да так много, что от первых нот и следа не осталось... Сразу вспомнился и In The Mood For Love Gianfranco Ferre (это еще лестное сравнение), и терпко-надоедливые незатейливые парфюмки-вонючки начала 90-х, столь же "сексуальные и притягивающие" как и бывшие тогда "на пике моды" :) лосины леопардовой расцветки))))), и набивший оскомину шлягер "Дым сигарет с ментолом"....

Gwen
Gwen

Сильный, монотонный, несмываемый. Нанесла на запястье днем. Душил до поздней ночи. Только после душа аромат затих, стал нежным и сливочным.

Перфекционист
Перфекционист

На блотере цветочный с какой-то отталкивающей нотой (вонюченькой). Вроде как и отзывы ниже восторженные, а консультант в Рив Гош разочаровала, ответив, что данный парфюм совсем и не пользуется большим спросом. Нужно будет на коже послушать...

Мицуоли
Мицуоли

Породистый красавец! Начало громкое, цветочно-амбровое. База плавно раскрывается фирменным мускусом, который в сочетании с цветами и даёт этот тёплый, кремовый, обволакивающий аромат... Кедр слышу с первых нот и до конца, он очень манко вплетается в это чудо. Стойкий, шлейф чувствую с утра и до самого вечера, такой же вкусный, древесно-кремовый и соблазнительный....в этот аромат хочется одеться, он укутывает своим молочным шелком... Мой любимец!

irenlissa
irenlissa

Сумасшедший аромат!!! Я покорена с первого "занюха"! Ушла в запой ))) Такое со мной было только с Euphoria Calvin Klein. Очень точное описание у alesya-minsk "нежный,сливочный аромат" и у Windy Mint "Сладкий и терпкий, слегка "мужской" и хочется его вдыхать-вдыхать, прямо голову сносит". Мне же просто добавить нечего... Влюблена!!!Мое ароматное Я!

vashamasha78

Дважды тестировала этот аромат на бумажном блоттере и каждый раз мой вердикт был таков: «Приятен, женственный, но не АХ». НО КАК ТОЛЬКО Я НАНЕСЛА ЕГО НА ЗАПЯСТЬЕ,–МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ И Я В НЕГО ВЛЮБИЛАСЬ!!! Это что-то, я его обожаю! Хочу литровый флакон. А лучше два литровых...))))

bisica
bisica

Долго крутилась вокруг ароматов нарцисо родригеса. Никак не могла выбрать. В итоге дотянула до выхода данного аромата. Взяла и влюбилась с первого же затеста. Схватила и побежала. И ни капельки не пожалела. Запах простой, но в то же время таинственный, чарующий, манящий своей ванильной сладостью, но не пошлой и кричащей, а интимной припудренной загадочностью. Балансирует на тонкой грани между естественной красотой и химозностью, которая доминирует. Но как же прекрасно и красиво доминирует! Окутывает, обволакивает, согревает. Проносила всю зиму, подходит как по мне только на холодное время года. Летом будет душить переходя на приторность, кроме того отчетливо различимый мускус может подпортить имидж.

alesya-minsk
alesya-minsk

Было уже несколько затестов - никак не могу успокоиться ).Такой нежный,сливочный аромат.Какой - то нереальный.После того,как усядется - немного слышны вдалеке некоторые мужские нотки (видимо это кедр или ветивер так "шалят").Почти белый и пушистый во всех смыслах ! Думаю понравится даже тем,кто не очень дружен с мускусом и самим Родригесом вцелом .Этакие телесные сливки во флаконе ! ))) Но всё же лучше предварительный затест

Windy Mint
Windy Mint

Он прекрасен! Совершенно неожиданно открыла его для себя. Это именно то, что я искала... Хотела, чтобы меня сразило, чтобы мне хотелось "утыкаться носом" в кожу, ловить шлейф. Сладкий и терпкий, слегка "мужской" и хочется его вдыхать-вдыхать, прямо голову сносит ) Аромат дает мне ощущение... ассоциации.. словом когда романтические отношения переходят в очень близкие... В общем для меня это аромат секса ) А почему бы и нет )

My_Chance
My_Chance

Обычно мускусные ароматы на меня не садятся, поэтому ароматы Родригеза обходила стороной. Narciso при затесте с блоттера совершенно не впечатлил - мыло, цветы, что-то резкое. И пробник я совершенно случайно нанесла для разноса. Вот тогда аромат раскрылся во всей красе: мягкий, сливочный, обволакивающий, нежный. Прямое попадание по всем показателям! Надо ли говорить, что сразу побежала за большим флаконом)) А еще он очень стойкий и шлейфовый, на моей холодной коже, которая сжирает все ароматы, держится часов 7-8, не меньше. С волос, одежды ощущается сутки. На лето может быть тяжеловат, задушит, зато в прохладную (но не морозную) погоду звучит прекрасно.

Адельхайди
Адельхайди

Из того, что пробовала сегодня - самый лучший! Наверное куплю.

kitty2
kitty2

Любовь с ним случилась не сразу...С первого пшика старт показался мне резковат, а аромат ярким цветочным. Сделала еще несколько затестов и мне очень понравилась сливочная база. Стойкость на коже несколько дней!!! Аромат слышу даже после душа! Окутывает меня, как кокон. Не смогла без него жить!

yushasu

Пишу отзыв второй раз. Мнение изменилось полностью, видимо, сибирский зимний март - не товарищ сему творению. Попробовала летом, в жару - очарована. Обязательно приобрету, нравится и еще раз нравится. Ушли все резкие мужские нотки, осталась только сливочность , мягкая, обволакивающая, орешки кедровые такие вкусные! Насколько на мне чужеродно сидят розовый и черный for her, настолько этот - ну вот мой аромат на все 100! Все-таки, никогда нельзя проводить прямую через одну точку, жалею, что поторопилась и отвергла, не распробовав в разную погоду и разные сезоны. Надеюсь, все поправимо. Не проходите мимо этой красоты, дорогие дамы!

ЕленаАлександровна
ЕленаАлександровна

Сладкий чай с молоком, чабрецом и листом смородины. Нравится.

Поразительно насколько отличается затест на бумаге, когда он вышел, и сейчас когда решил-таки попробовать на коже ради интереса. С бумаги это именно какой-то тяжеловатый, с примесью синтетики и моющего средства. Совсем не впечатлил, да и еще какой-то сырой. Фыркнул и забыл.

А вот с кожи совсем другое дело. Он сразу же открывается нежнейшими сливочными цветами. Гардения с розой здесь очень сильно переработаны, это не совсем цветочный аромат в привычном понимании. Но безусловно мускусный. Даже на моей коже он очень нежный. Я бы сказал не сливочный, а кремовый, но при этом уровень сладости очень хорошо сбалансирован. Narciso мягок, шлейф умеренный, никого не задушит, кажется им даже передознуться невозможно, что вполне реально с его родней из линейки For Her. Понравился пожалуй больше EDT версии именно тонкостью исполнения. Совпадение восприятия аромата и флакона 100%. Aurelien Guichard достоин самых высоких похвал, бережно подхватил знамя других именитых парфюмеров дома. На мой вкус развитие Narciso Rodriguez в женском люксе вообще образцовое.

При этом отличительная черта дома - нежелание гнаться за излишне натуральным звучанием сохраняется, это также скорее искусственная конструкция, чем аромат природных цветов. Ближе к базе вылезает ветиверно-кедровая база, опять-таки очень мягкая и женственная. Со стойкостью все в порядке, 7-8 часов живет уверенно, но вот шлейфа у него особого нет. А так даже ближе к 10. Но как аромат унисекс на себе не слышу, по-моему он женский все-таки.

Блестящая новинка для дома. Главное не повторять моих ошибок и не судить об аромате по бумаге. Там почти все Родигезы выглядят хуже, чем задумано.

Shimun
Shimun

Этот аромат попал ко мне случайно - в виде пробника, сама бы внимания на него не обратила. Пшикнула один раз, так, чисто из любопытства. И на всю зиму у меня завязался роман с narciso! Пряный, терпкий, уютный, головокружительный аромат. Что для меня важно - он не удушающий.

Lorena-Lune
Lorena-Lune

Завидую тем, кто слышит богатую гамму! Пыльный горький мускусный аромат с химозной сливочностью не могла смыть с кожи целый день. Очень жаль!

AstaLaVista
AstaLaVista

С ума сойти! Ни один Родригез не впечатлял: в разное время пыталась унюхать хоть какую-нибудь красоту, но увы))
А тут случайно увидела в обменнике белый-решила и его затестить (благо, есть кому пристроить подумала я). Шок! Это просто сливочное блаженство! Очень красиво раскрылся! Мускус совершенно нежный, ни капли не окислился! В общем никому не отдам эту красоту!!!
ПС: кожа холодная, погода 25+

Sangvinar
Sangvinar

Мускус, он просто все перебил.. а ведь настолько богатое звучание у аромата. Еще он ну очень перченый и несколько пыльный, аж в носу защекотало. Запах если не для стервы, то для роковой женщины уж точно. Причем не по-испански роковой, а для урбанистической львицы из каменных джунглей. Наверное, поступлю как комментатор ниже и пойду тестить зимой, уж очень он красивый)

Gala Dali

Удивлена, что в пирамиде всего 6 нот. Богат невероятно!!! Дорого, и даже пафосно звучит.
Аромат на холодную погоду, на зиму. Рискнула сегодня (+17, ветрено, прохладно, совсем не июль) брызнуть на затылок и в декольте, спустя часа 2 мускус начал слегка свербить мозг))
Люблю его безмерно, но пусть стоит до холодов и ждет своего часа.

Stanislav 1971
Stanislav 1971

Покупали жене этот парфюм перед Новым годом. В магазине, когда его нанесли на блоттер, он действительно сразу показался мужским, но через 5 минут он превратился в красивейший женский парфюм. Купили мы его у знакомого за 80$ 90 ml, т.к. в магазине он был на 40$ дороже (сейчас он наверное ещё дешевле). Качество парфюма действительно хорошее. На жене он слышен через 8 часов после нанесения. Развею миф о том, что, Narciso Rodriguez делает флаконы не прозрачные, чтобы не долить в них парфюм !!! Я взял флакон (после недели его использования женой) отнёс его в полтутёмное помещение (коридор), взял его в руку на уровне глаз, включил в телефоне фонарик, поднёс его полотно к боковой верхней части флакона и слегка тряхнул флакон. Верхний уровень жидкости хорошо был виден. До верхнего окрашенного угла не хватало максимум 1мм. Это после недели использования парфюма !!! Следовательно, флакон был налит "под завязку". Я думаю, что Rodriguez делает флаконы не прозрачные для красоты и практичности. Вам не надо хранить флакон в тёмном месте, чтобы парфюм не терял свои качества. Вы не забывайте что Rodriguez разливает свою парфюмерию за границей, а не в подмосковной Балашихе. Вы просто представьте, сколько бы миллионов $ эта фирма заплатила бы в судебных тяжбах в США, если бы кто-то перемерял объём их флакона с парфюмом и в нём не хватило хоть 5ml. до указанного на флаконе объёма ??? Надеюсь многим мой отзыв будет полезен.

По привычке не ожидала абсолютно ничего хорошего поскольку всё опробованное ранее от данного бренда вызывало резкую тошноту от развернувшегося во всю силу мускуса.
Но здесь всё абсолютно по другому - настоящий прорыв.
В целом аромат звучит очень плотно но при этом крайне нежно, телесно.
На вопрос как именно это пахнет дать однозначный ответ сложно, но можно с уверенностью сказать что аромат не похож ни на что, что можно было бы встретить в природе - это абсолютно химико-парфюмерная иллюзия от начала и до конца.
Наверняка многие знают как пахнет сливочная гардения. А теперь берём и убираем из аромата сливочной гардении саму гардению на 90% оставляя лишь еле уловимый и сложно различимый тон, оставив при этом полностью всю ту составляющую которую мы называем сливочной. Это не будут сливки конечно же - это нечто совершенно иное. "Сливочность из под гардении" 0_о
А дальше уплотняем полученный аромат, добавляем легкий тон жирненького тонального мусса для лица, еле уловимую сладость похожую на послевкусие эссенции сливочного опять же по своему характеру сандала, синтетический мускус опять же нежного и телесного косметического направления (не кислый, не пыльный, не потный и не мыльный), а завершаем всё это довольно ярко выраженным секретным ингредиентом. Секретный ингредиент в свою очередь пахнет как нечто промышленное, похожее на смесь мази из пчелиного яда + парафин + набор ароматов промышленной упаковка на косметическом заводе. Но этот странный коктейль нужно сделать достаточно громким чтобы он ощущался и при этом настолько тихим, чтобы он лёг на сливочную базу гармонично и не казался кричащим и ядовитым.
Теперь остаётся замешать всё что мы насобирали из парфюмерных молекул, перемешать хорошенько, отстоять, и получится он - Narciso - новое слово в парфюмерии. Химические растворители? Вполне. Но какие!
Подумалось мне о полноценном флакончике хотя бы в 30мл...
Не мейнстрим. Но сможете ли Вы его носить - вопрос сложный.

smellslike
smellslike

Это стильный, немейнстримный аромат, с интересной структурой. Заслуживает внимания без предубеждения. Скорее произведение современного парфюмерного искусства, а не ширпотреб.
Я пришла от полного непонимания, даже недоумения к восхищению.
Когда он появился мне часто попадались блоттеры с ним, даже пробовала на коже, но не поняла его. Тем более, что не любитель заявленной сверх дозы мускуса, да и розовых нот, так что была предубеждена. Сейчас, в теплую погоду, появилась туалетная вода, и попробовав ее мне стало любопытно попробовать оригинал.
И тут я поняла. Не нужно утыкаться носом в место куда распылились духи, там живет " пыльная" насыщенная ветиверно-кедровая база, которую даже не смыть с мылом с первого раза (хотя "пыльность" при этом смывается). Духи живут в шлейфе.
В начале кремовая гардения, потом появляется ненатуральная, но узнаваемая роза. Она не масляная, не кислая, не душная, загадочная и ускользающая. Невозможно оторваться от этого запаха, хочется его втягивать в себя в попытке разгадать.
Мускус обеспечивает шлейф, но не душит, хотя мне очень некомфортно в мускусных ароматах обычно.

Парфюмер Aurélien Guichard.

Lily Evans
Lily Evans

Аромат, на шлейф которого будут оборачиваться мужчины...
Я не мужчина, но уж точно бы обернулась, чтобы найти источник этого душного и пыльного запаха. Не в обиду любительницам, но мне он кажется квинтэссенцией синтетического мускуса. Ужасно навязчивого и бескоспромиссного.
Для меня здесь нет вообще ничего, кроме этого самого мускуса. Ни раскрытия, ни композиции. Изредка появляются ноты, характерные для мужских ароматов.
Это сексуально? Тогда это сексуальность в стиле contemporary art. И привет от Etat Libre d'Orange.

LotusBlue
LotusBlue

Ну, может реклама и выглядит пошловато, но предыдущий оратор ошибается в том, что все эти кривляния рассчитана на мужчин. Этот парфюм - для женщин и на женскую аудиторию рассчитана поза, ссутулившаяся спина (это чтобы закрыть грудь, а не выпятить ее, как для плейбоя) и "взгляд роковой обольстительницы". Хотя, судя по нотам, вполне подходящая реклама, ибо мускус с гардений и должен быть прямым выражением "я такая женственная вся". Не мое направление, ну совсем не мое.

ladySHAVE
ladySHAVE

Когда я увидела рекламу этого парфюма и прочитала нижеследующую цитату, я подумала - ну что за бред?! Чувственность в этой женщине? Соблазн? Грация? Естественная поза соблазна? О_о Да не смешите меня! Соблазн если и был, то еще до прикрывания простынью, а туда где есть простыни, без соблазна не попадают, разве что только на спор. К тому же эта выгнутая колесом спина хороша для фотографов, которым надо чтобы у модели хотя бы какая-то грудь появилась, потому что когда они выпрямляют спину, груди, как правило не остается в том виде, в каком она есть, когда делаешь круглую спину, а большинство мужчин реагирует сначала на попу, затем на грудь. Попа это слишком прямо, грудь более мягкая попытка указать на чувственность парфюма. Но такая поза и эта модель... Простите, но у меня только отвращшение вызывает эта реклама.
Что касается самого парфюма, то он хорош, но иногда от мускуса у меня просто болит голова. Буду делать подходы еще )
Цитата:
"Ракель Циммерман является воплощением страстной женственности, природной чувственности и чистой грации и красоты. На рекламном образе она отражает саму идею желания с помощью главной позы в классическом обольщении – она смотрит на вас через плечо, она сознательно намекает… Ракель Циммерман излучает ни с чем несравнимое очарование, свежесть природной красоты и исключительную уверенность. Она с легкостью уловила таинственную природу женской двойственности. Будучи символом женственности Narciso Rodriguez, она является воплощением необыкновенной красоты и элегантности."
Взято с сайта ИДБ

Fragirina
Fragirina

Действительно, городской аромат, что подразумевает некую динамичность, но в то же время нежный (спасибо гардении). Стойкий, даже на моей прожорливой коже. Не сразу поняла его, тоже чувствовала мужские нотки в самом начале, но последовала совету и немного подождала - красота же! Люблю его теперь с первых нот, жду осени, чтобы насладиться в полной мере этим вкусным коконом.

Яника
Яника

Мне этот аромат показался пластмассовым и душным.

Это урбанистический аромат, сотканный из синтетических цветов, луж на асфальте и серого неба.

В принципе, сексуальность может быть и такой, но вот нежности я там найти так и не смогла.

(по характеру и плотности напомнил Eden)

Sister_Bliss
Sister_Bliss

Дали пробник парфюма, пока понравился. Интересный аромат, такой спокойный, взрослый. Кажется, больше подходит для зимы, нежели для жаркой погоды.

Елена Валерьевна
Елена Валерьевна

Действительно, он не похож на все остальные ароматы этого бренда. Интересен своей неожиданной двойственностью, как тут уже отмечали, есть в нём что-то от мужских духов, причём у меня это ощущение появилось именно тогда, когда аромат полностью раскрылся, оставив на коже стойкие древесные нотки, тёплые, густые, с едва уловимой горчинкой. Хорош. Но, не превзошёл ожиданий. По-прежнему лучший для меня - это классический Narciso Rodriguez for her в концентрации парфюмированной воды(розовый флакон), до сих пор непревзойдённый ни кем; пользуюсь им с 2006 года, уж и не вспомню, сколько флаконов с тех пор было куплено, как заканчивается, сразу восполняю)))Жду возможности попробовать NARCISO EAU DE TOILETTE - новинку этого года.

La Luna
La Luna

Частично согласна с отзывами про мужской парфюм. Стартует он, действительно, по-мужски: резковато и одеколонисто. Но зато потом, через час, примерно, раскрывается чудесно - вполне женской мягкой, сливочной, тёплой, цветущей деревяшкой.

Lori M
Lori M

На мне сел лекарственной микстурой. Обидно. У меня горячая кожа.

mokhovak

Аромат замечательный-цветочно-сливочно-мускусный. Насчет недолива- мне кажется объем испаряется из-за некачественных пульверизаторов- у меня 4 года стоял ессенс, вначале был полный,а после 2 лет убавился наполовину, хотя парфюмом я не пользовалась!

Natawa67
Natawa67

Аромат нахожу мужским. Вижу седовласого мужчину лет эдак 58-60 (самый возраст для беса в ребро)))) в хорошем костюме, в хорошей физической форме, загорелое слегка не бритое лицо, с б---ским огоньком в глазах, курит дорогую сигару. Извините за не оригинальность, но вот такая картинка у меня после затеста на блоттере после 3-4 проветривания. А сразу, да, понравился и показался очень нежным и женственным, но потом стал уходить совсем в другу сторону от первоначальных впечатлений. На кожу не наносила, потому как не хотела смешивать со своим парфюмом и от затеста отказываться было глупо. Мужской. отличный мужской аромат.

meisje

а там " мешочек пластиковый" (кстати, по весу он там тоже наверное чем то заполнен?или как?))а то недоливы аж по 25мл,ничессе))что-то перерыла весь интернет и ни одного!!!!фото(ну неужели не нашлось дотошной девушки, которая рубанула б правду-матку и показала б миру ложь на фото, вот мол граждане, стыд и позор Родригесу))а то только байки

Звезда по имени Солнце

meisje, подать иск на производителя за что? За то, что он внутрь стеклянных флаконов целофановый пакет вставляет?!)) Так, скажут, это ноу-хау типа, особенности упаковки такие, мол, чтобы спирт окрашенное изнутри стекло флакона не разьедал )))
А про недолив с отпшикиванием в атомы, снять , конечно можно было бы. для иска уж слишком много мороки))). И тогда уж сразу в Европейский подавать бы)). Но ежели кому не лень, то и сейчас можно, ведь флаконы 50-100 мл до сих пор в свободной продаже , и у многих они есть.

А так то, вообще запретить бы производителям непрозрачную 'тару ' в принципе. Ну какой в ней фасон? И не видно ничего, и никакой эстетики. Уж если и хотят тонировать флакон, то только краской снаружи. Например, как у классического розового Агента провокатора, что бы на просвет такого флакона было видно его содержимое. Да и вообще, прозрачные флаконы всегда лучше. ИМХО.

Зы. Ув. Модератор, если флуд не по теме, удалите пожалуйста:)

Cadilla
Cadilla

Вчера тестировала аромат в Рив Гоше на блоттере. Очаровал сразу. Именно молочный не по аромату а по ощущениям от аромата. Очень необычная оболочка пушистого ароматного цветка. Как японское мороженое моши. Обязательно его куплю.
Но!!!! 30 мл. Прочитав отзывы ниже побежала в ванную с мощным фонариком и моим розовым Родригез. Не видно ничего. Поболтала флакончик - да! Булькает как в целофане и будто там мало. Флакон 50 мл. Это мои нелюбимые духи и я использую их раза три в год. Закончатся - обязательно разобью флакон.

meisje

вот интересно,а почему все эти дела, с фольгой и целлофановыми мешочками не сняли на видео,фото да не подали иск на производителя?не обнородовали не пустили по сети шумиху, что вот так вот дурят?
а по писать такие страсти время нашли..что-то умное сделать увы и ах

Sveta love

Вот закончится один из очередных флаконов, обязательно разобью и посмотрю , что же там внутри, и как все устроено. Аж распирает уже посмотреть своими глазами после таких неоднократных заявлений. Т.к. у меня лично всегда, ну явно были полные флаконы. Без сомнений, всегда имею только оригиналы. На данный момент все флаконы в объеме 100 мл.

Звезда по имени Солнце

Скажу сразу, - я люблю Родригесов! И очень давно. Но...

Девочки, во флаконах 50 и 100 мл явный недолив. И это факт. Про белого не знаю, но классические розовый и черный проверялись лично мной и моими подругами неоднократно. Кoгда черный и розовый были на гребне популярности, только у ленивой их не было, вот, собрались как то раз и решили выяснить... А Побудило к сему то, что уж очень быстро заканчивались флаконы, хотя использовали их очень умеренно. Благо ж не только Родригес в коллекции)). Один флакон закончился за две недели, хотя делалось три пшика в день, ну вот как так?!))) Были удивлены.

Решили перелить в атомы из новых, только купленных флаконов. В общем, вместо 50, там всего было 30. В одном розовом ашш 25 мл))) вместо 50.)))
Далее, решили раздраконить флаконы. Они прокрашены изнутри. Внутрь вставлен целофановый пакет типа фольги, в него собственно вставляется пульверизатор, пакет герметичный. ВсЕ проверенные флаконы были куплены по цене ' крыла от самолета')) в Иль де ботэ, Дугласе. Там нет подделок. В оригинальности сомнений нет.
В целом, было проверено таким образом пять шесть флаконов, в разное время.

Такая вот, странная технология розлива.. ну, можно конечно, попробовать защитить дядьку Родригеса, мол, не специально он безобразит и поклонниц своих дурит. Возможно, такой недолив связан со странностью упаковки: когда вот этот вот странный целофановый мешок внутри флакона создает вакуум и парфюм автоматически не помещается там в полном количестве мл... Но... Спрашивается, а зачем такая странная технология упаковки? А чего бы в стекло и не разливать?!
Насчет того, что никто не будет мол, народ дурить, себе в ущерб. Гг)), дак наш народ все хавает и особо не разбирается)).это ж только особо пытливый ум додумается за милликами следить да флаконы на части разбирать)). А так, кому оно надо.
Тут вот кто то на просвет даже умудряется сии флаконы глядеть, через толстенный слой фольги и краски! И ведь видят же что то))))
Ну, это иллюзия все же, создаваемая бликами флакон)).

Кстати, на просвет только 30 мл черного можно видеть в нем флакон без фольги и с тонкой краской. Ну, а розовые 30 мл- так и вообще прозрачные, все видно. Если хочется Родригесов, Их покупать самое надежное дело.

А так, кому интересно, разбейте свой закончившийся флакончик 50 или 100 мл, и увидите ту самую пленку внутри. Хоть в Дугласе, хоть в дьюти фри, хоть в Иль де ботэ флакон купите - она там будет.
Про флаконы Эссенс, есть ли там внутри пленка, не знаю. Все ж флакон у него иной формы, может и технология иная..
В процессе экспериментов, ни одного Эссенса не драконили )). Но будьте уверены, недолив там тоже есть ого гоо ).
Зы. Кстати, как раз в подделках ( видела один флакон), целофана нет, и стенки прозрачные, на свет- ну даже кустари такой чудной тары как у оригинала не придумали)))

А так, каждый сделает свои выводы сам. Лично я для себя уже сделала: НЕТ - непрозрачным родригесовским 'кирпичам')), если Родригес, то только в прозрачном 30 мл флаконе. Я люблю видеть то, за что я заплатила денюжку; ).

Патрикевна
Патрикевна

Не думала, что такое может случиться... Это, знаете, как в 50 лет - долгожданная беременность! Флужу, простите! Не хотела его, плевалась, отпихивала, фыркала (что за Родригес - чур меня)... А навязала взрослая (моего возраста) тетка в салоне: взяла за ноздри, нанесла на предплечье, сказала - перетерпи первые полчаса-час, затем принимай решение, вижу - твое!
И... Прилип как вторая кожа: сливочное звучание чистоты и женственности - безупречно! Шлейфовый, комплиментарный, вне возрастных рамок...

Sveta love

Неоднократно покупала различные Родригезы, никаких недоливов не было никогда.

Alice_
Alice_

У меня, через пять минут после нанесения Нарцисо, случилось дежавю: почудилась Палома Пикассо(похожий аромат исходит от мешочка, в котором она покоится). Через полчаса обонятельные галлюцинации закончились,аромат округлился, стал нежно-сливочным. Понравился!

Bobcat123
Bobcat123

В начальных нотах слышны отголоски обожаемого мной черного Родригеса, в базе явственно почудилась Tempore donna Лауры Биаджотти. Не мое, парфюм необычный, но не цепляет, очень стоек, просто несмываем. А флакончик -чудо!

Мудрый Каа

Присоединяюсь к предыдущему отписавшемуся.
Налит по завязку, жидкость повторяет форму флакона. Просвечивается даже не в темной комнате фонарем, а при дневном освещении у окна, просто нужно приглядеться. Мне даже не понадобились очки при рассматривании.

Не знаю, откуда растут ноги у таких заявлений на форумах, мол, тиграм не докладывают мяса, а нам не доливают Родригесов.
Потребитель - не дурак. А если и дурак, то только один раз. Второй раз фигню не впаришь, простите мне этот жаргон.
Нужно ли производителю самому себе делать такую антирекламу? ИМХО, едва ли, - он тоже не дурак. Недоливами продаж не сделать.
Читала на других форумах страшилки и про мешочки из пленки, и про пакеты из фольги внутри непрозрачных флаконов. И страшилки про спецпартии для нашей страны я тоже читала, что, мол, у нас продают то, что осталось от ополаскивания посуды после разлива партии парфюма на заводах за кордоном.

Если про мешочки из фольги и пакетики из целлофана не вымысел (надо сказать, что про мешочки и пакетики пишут немало страшилок, но я ни разу не видела фото- и видеоподтверждения, только то, что написано клавиатурой), то имею мысль, что эти страдалицы покупали не оригинал. Возможно, и не ведали о том, что это не оригинал.
Моя свекровь, человек доверчивый, купила за 500 р флакон всем известного парфюмерного бренда на букву Ш, парфюм тоже начинается на Ш; таможенный конфискат, как ей сказали. Без наценок на аренду помещения и з/п продавцам, пошлины и пр, - говорили они. Фактически по себестоимости, - говорили они.
Но мы-то с вами знаем...
Возможно, я в своих суждениях не права. Но все больше и больше склоняюсь к тому, что написала.

Модераторы, если все это не в цвет, пожалуйста, дайте знать, я поправлю отзыв.

Trespassers W
Trespassers W

Крутить надо лучше. Флаконы с Нарсисо просвечиваются в темной комнате фонарем. Мои 50 мл полны доверху.

amanita

Любительницы Родригезов, будьте бдительны! На всяких парфюмерных форумах периодически появляются посты о том, что флаконы этой фирмы более 30 мл могут содержать значительный недолив. Это выяснялось в первую очередь при переливании содержимого в атомайзеры известного объема, когда флакон 50 мл полностью умещался в 2 атомайзера по 15 мл. Нашлись даже те обеспеченные искательницы правды, которые приобрели несколько флаконов в дорогих московских сетях типа ГУМа и ЦУМа, и расколотили эти флаконы молотком. Внутри содержимое оказалось налито вовсе не в стекло, а в нечто, напоминающее пакет из фольги. И ощутимый недолив тоже был, ибо трудно во время покупки определить массу нетто в тяжелом флаконе, да еще и тонированным изнутри. Интересующиеся деталями могут обратиться к поисковикам, я сама флаконы не била, оно мне не настолько надо.
П.С. Вот только не надо сразу кричать, что в России – стране непуганых матрешек и медведей, продают один лишь фейк, а оригиналы водятся только в парижах-миланах и пресловутых «дютиках». Это не правда. Искренне так считающим девам могу обещать, что не вы одни и ваши приятельницы летают по парижам, где производители парфюмов невинны и чисты как младенцы, и слоняются в зонах вылетов международных аэропортов. В противном случае, всякие бешено дорогие московские сети обеспеченные москвички (а таких у нас много, уверяю), давно начали бы обходить за километр.

n.kazachenko
n.kazachenko

Очень современный, не в смысле "типичный компотный", а именно стильный, contemporary. Ни одной ретро-нотки, ни одного клишейно-женственного цветочного аккорда. На грани сливочной сладости и острой свежести.

ПС: for her, напротив, не переношу :)

Klyukovka
Klyukovka

Сливочно-молочный, чувственный, мускусный, обволакивающий теплотой и такой притягательный. Очень стойкий. Чем дольше ношу- тем больше и больше нравится!

Мудрый Каа

Не сразу поняла его. Сначала показался грубым и тяжелым, оттолкнул. Смывать не стала, хотелось посмотреть, сколько же времени он продержится на коже.
А потом - а кто это так хорошо пахнет? Ё-моё, да это же от меня.

Не ощущаю ничего, что ассоциировалось бы с кухней: ни сливочности, ни карамели, ни выпечки, ни молока, ни молочной каши, ни мороженого. Если бы ощутила хоть намек на молочную продукцию, не купила бы.
Прекрасно выражена нота гардении, смягчаемая розой. Вместе они оттеняют ветивер и кедр, смягчая и сглаживая их достаточно резкое звучание. Мускус здесь очень чистый, я не ощущаю никакой анималики или немытости. Из всех нот зимой на мне наиболее ярко звучат гардения, мускус и ветивер, остальное полутонами и полунамеками.
Шлейфа я не ощущаю, но он есть.
Ощущать аромат на себе перестаю быстро, но он стойкий, 6-8 часов на коже. Достаточно одного распыления облачком, два - уже многовато.
На одежде очень стоек; водолазку, на рукав которой попало при распылении на руку, я в порядке эксперимента не отправляла в стирку, пока аромат не выветрится. Полторы недели (!) водолазка висела на спинке стула, пока база аромата перестала ощущаться.
Наверное, будет очень красив и на мужчине.

Модель в рекламе прекрасна, на мой взгляд. Если бы я увидела рекламу раньше, чем попробовала аромат, то побежала бы тестировать, теряя башмаки.

Попробовала носить его и летом, в +24, в сухую погоду. Какой он красивый летом! Резкость гардении куда-то подевалась, притихла, он на мне раскрылся терпкой сухой древесностью. Кажется, я знаю, что я буду носить этим летом. Все свежие ароматы моей коллекции идут дружно на скамейку запасных.

Moscow
Moscow

При первом нанесении чувствуются мускус и кедр- очень секси, но через минут 15 все трансформируется в теплое море гардений. Очень урбанистический аромат-весна в городе.

kashaduk
kashaduk

Как здорово, на мягком сливочном фоне прослеживаются острые ноты моего любимого кедра, теперь еще более аппетитного, что так и хочется его с печеньками слопать!

vashamasha78

Он прекрасен! Отлично подойдёт девушкам от 20 до 30. Хотя, если даже Вам 35+, но Ваша душа всё такая же юная как и в 20, --он Вам подойдёт. Этот аромат очень нежный и в то же время очень необычный. Он такой современный и такой особенный... Это не та необычность,когда в аромат добавляют всякие укропы, желуди, резину и т.п.))), нет, он очень женственный, пирамида вполне обычна, но что-то в нём есть такое, что делает его особенным. Если он раскроется на Вас, то ни кто не останется равнодушным. Стойкость хорошая, часов 7-8 держится. Причём держится довольно таки заметно. Не душит, не бесит всех и вся тем, что перебивает все окружающие запахи, он с вами рядом , Вы как в полу-прозрачном нежном облачке, которое на расстоянии вытянутой руки дарит свой аромат Вашему окружению вновь и вновь. Обязательно протестируйте этот аромат. Только не так, что набрызгала на блоттер и сразу вдыхаешь,- нет, так не надо, потому что первые мин 15-20 он резковат. Вы нанесите 1 пшик на запястье и погуляйте минут 20-30. А потом, когда он усядется и покажет своё истинное лицо, вдыхайте и наслаждайтесь! Это чудо!
Фаворитом моим я его не назову, таким чтоб "вот мой аромат, моё ароматное Я", но то что я получаю от него массу удовольствие и то что он мне не надоедает в течении дня - это факт. Ну как может надоесть такая нежность!

imperial
imperial

Неоднозначное мнение, требующее повторного затеста, а то и двух!
В первых аккордах показался возрастным, лет так для сорока и старше...
А к концу дня, когда аромат обнажил свою древесную составляющую, тонкий аромат роз с гардениями звучит на ее фоне с шипринкой.
Вот тут, именно в этот момент ощущаю магию волшебства парфюмеров!
Но вот чтобы дождаться именно этого прекрасной заключительной шипровости, мне надо перетерпеть некое "невкусное" звучание, которое долго выветривается. Подобное неприятное я слышала в Сахарине YSL.
Итог двух затестов: Парфюм не для меня.

yushasu

Тестировала этот аромат несколько раз, после очередной попытки поняла, что не стоит и пытаться усаживать на себя эти злополучные мускусы. Розовый и черный слишком громко звучат на мне и нотки не мои, неприятные для меня. А вот этот...Если поднести нос к месту нанесения на коже близко-близко, то аромат непередаваемо волшебный, пахнет кедровыми орешками,сливочный, сама нежность и чистота, но то, что витает вокруг меня, то, что ощущаю я при движении - совершенно другой запах. Тяжелый, насыщенный, липкий, вызывающий полное отторжение.Сладкий, цветочный, надоедливый, устаю от него очень быстро. Как жаль, я возлагала на него большие надежды.
Если он похож на красный Раш, который мне, к сожалению, негде протестировать, то я в двойном разочаровании, потому как давно хотела его приобрести.

valeriaa
valeriaa

очень люблю ароматы Родригеса, а этот из всей линейки отличается,но все равно любовь случилась и с ним.
нарцисо-это теплое молочное облако,которое окутывает и согревает тебя в холода. я таю,когда ощущаю его на себе...
как мне кажется, подходит на осень и зиму, весной его не пробовала

Valica
Valica

Много-много белых цветов под ярким полуденным солнцем, совершенно без тени, с неизменным, плоским запахом. Они безупречно красивы... Потому, что искусственные.

pollywood
pollywood

А меня больше всего зацепила реклама! Пресловутый концептуализм? Но именно он здесь уместен, и передает идею о чистоте и нежной, бархатистой коже девушки. Отсюда и призыв: "Touch".
Именно после просмотра рекламы побежала к полке с Narciso Rodriguez.

For Her для меня оказались очень тяжеловесными, For Her L'eau придушил ландышами и вызвал головокружение (и это 1 пшик), а вот с Narciso мы, может, подружимся. Как многие уже здесь писали - сливочный мускус. Пожалуй, для межсезонья. Только как бы это его микронамазом использовать. Чтоб, так сказать, не для всех...

Апдейт. Попробовала крем и лосьон для тела. Шикарные штуковины для тех, кому нравится аромат Narciso, но на кого не садится мускус. Крем с более интенсивным ароматом, лосьон легче по всем пунктам.
Так что я таки нашла свое.

chudo8484
chudo8484

Третью ночь сплю с Родригесом)). Первый мой аромат этой марки. Час выбирала между черным, розовым и белым флаконом, решила все же попробовать новинку, так уж ее хвалила консультант. А мне вот они все понравились, хотя, я уже не доверяла своему носу, после двух часов осмотра ассортимента полок с парфюмерией. Данный аромат на блоттере звучал для меня пыльным бетоном. ..как бывает в новостройках)). Мне нравится этот запах). На второй день разнашивания, пожалела, что купила его , а не розовый. Тоже показался простоватым и нестойким даже на одежде. Все никак не могла дать ему характеристику, в какое время и при каком наряде его носить. От себя его не чувствую через 5 минут. Но на работе спрашивали, чем так приятно пахнет, я подумала, что не про меня. А потом я нашла ему объяснение, да он интимный, такой нежный и обволакивающий,не совсем похожий на парфюм. Он томный, не кричащий, в нем хочется упасть на перинку после душа. При этом он сливается с запахом кожи, становится единым целым. Буду пробовать его теперь после душа, перед сном, это мой ночной парфюм). Р.S. Сегодня опять ходила в нем на работу, но нанесла на запястья, на затылок под волосы и на одежду два пшика, так просто завертелась голова, все хотелось обонять этот нежный аромат белых цветов и пудры, продержался 13 часов, сделали комплимент на 8 часу ). Все -таки он стоек!)) Но в следующий раз и розовенький прикуплю)

gagarina_o
gagarina_o

Ох, не разделю я восторженных отзывов. :)
Вообще Родрегеса я люблю, имею или имела почти все его творения, но тут реклама получилась ярче аромата. Он явно в духе марки, его объединяет с предшественниками наличие пыльного сухого мускуса, особенно на первых нотах, есть несомненно и изюминка, но как-то простоват что ли... И стойкость никакая. Его летучесть с кожи можно было бы объяснить спецификой носителя, но с текстиля он улетает также быстро. Жаль. Для коллекции стоит, но явно не шедевр данной марки.

Jullia-art
Jullia-art

Моя мама пользуется ими! Как во всех родригесах много мускуса, шикарный шлейф, безумно стойкие! После одного пшика утром я вечером чувствую мамин шлейф в офисе! Говорит нравятся, но скорее всего больше не купит, надоедают, нужен отдых от них!

Танюшенция
Танюшенция

Ну вот совсем не соглашусь с предыдущим комментарием о свежести! Нет,нет! он больше душный,чем свежий!Еще он резкий! Особенно в начале. Лично мне он нравится,НО мой муж сказал мне,что не думал,что ЭТО духи,похоже на запах антистатика,лака для волос...вот чего то такого.
Да,стойкость убойная! Мне тоже хочется,чтоб он медленно утихал,но он стоек и монотонен до такой степени,что, применительно именно к данному парфюму, можно это отнести к минусам.

voland_79
voland_79

милые дамы! поздравляю вас с праздником, нужно сказать что на праздники надо баловать себя или позволять вашим кавалерам радовать вас новинками и классикой парфюмерии :) что может быть лучше для маньяков, вроде нас с вами? у Родригеса ароматы все узнаваемы, все интересны, хотя и не всем по вкусу, скажу, мне флакон не понравился, не люблю белесые флаконы, но в принципе можно списать на минимализм... нравится подбор лиц для его кампаний, и Кармен Касс и Ракель Циммерман, обе красавицы, причем не то чтобы барбиподобные, а совершенно противоположные, где-то чуть резковатые, но притягательные. когда распыляешь этот аромат, сначала приходит в голову мысль что слишком свежий... переложили озона? может быть, но потом выходит нота не то карамели, не то пралине, мускус традиционно, но как и многие ароматы нашего времени, это начало надо "пережить", красота начнется чуть позже. Мне аромат понравился, купить его не захотелось, но подарок для любителей ароматов на грани свежести и глубины дарить можно... но явно не из тех что понравятся всем.

Rosanova
Rosanova

Очень настойчивый и монотонный! Шлейфа вроде нет,но он несмываем с кожи!!!Если через час вдыхаю с запястья, то чудится горячее только что поглаженное х/б белье. Пыльно-горячий аромат,и тооонеькая персиковая нотка сверлит так...Про Burberry писали ранее в отзыах, так вот вчера, до прочтения комментов, посетила та же мысль. И на Weekend и на Women одновременно похож.Но вот есть некоторые девочки, разных возрастов, что ни наденут на себя, ну все идет! Дай Бог чтоб вам подошел, если вам его сегодня к 8 Марта например подарили)Флакоша кстати хороший!

ElenaSL

Для Toundra Я купила этот аромат летом в Барселоне, жара почти тридцать градусов, сильная влажность, упаковку не распечатывала, дали несколько семплов с этим Родригесом, эффект был убийственный, шлейфа абсолютно никакого, резкий, даже несвежесть какая то проявлялась. Уже холодной осенью распечатала упаковку, вот тут он и поразил своей красотой, шлейфом, на мне сливочно пломбирный, просто наслаждение, так что мне кажется он больше на холодную погоду.

Toundra
Toundra

Попал в руки пробник, зимой. Аромат просто поразил - нежный, тягучий, притягательный, плавно раскрывается, мускус правильный. Чувствую долго, шлейфит, такие приятные волны долетают до носа. Сразу взяла полный флакон. Вскрыла только сейчас (весной). И что? Не могу сказать, что совсем другой, но звучать стал иначе - резко, "колюче", кислит даже. Не раскрывается, звучит на этой одной резкой ноте (роза + холодное дерево явно чувствуются) и довольно быстро исчезает. Шлейф тоже пропал. Надеюсь, что просто не его время. Попробую ещё летом, либо пусть до следующй зимы стоит.

garasika
garasika

заказала вслепую, так как люблю ароматы Родригеса. ну что сказать, он и вправду, совсем-совсем не похож на то, что у них выходило раньше. на мне парфюм раскрылся совсем несливочно и почти несладко. оказался крайне похожим на Sikkim от Lancome (в обновленной версии). стилистика аромата совершенно не моя, но признаю, что он красив и строг. и очень обязывает. буду разнашивать, да и мужу он понравился. а какой флакончик чудесный :)

kredit80
kredit80

Обязательно тестить, потому что оооочень сливочный и пломбирный! Мускуса почти не слышу, отличается от своих предшественников. Интересный, но не каждая его сможет носить.Очень стойкий, громкий, переборщить не советую , иначе может вызвать даже тошноту.
С ним нужно еще поиграться, подобрать ему подходящий сезон, возожно весна и осень его время.
И еще я в нем не ощущаю постепенного раскрытия, как в розовом и бронзовом, что есть коньком ароматов НР. Просто стихает интенсивность в течении 1-2 дней. Очень стойкий.

Sophie_Marceau
Sophie_Marceau

Как интересно, столько отзывов, и все разные. Мне этот аромат показался похожим на Поэму, вернее на базу Поэмы, через 4-5 часов после нанесения. Симпатичный парфюм.

larrissal

Красивый, мягкий и негромкий аромат нейтрально-косметичного звучания.
Цветы в явном виде не чувствуются, впрочем как и мускус - от них в аромате осталась только сливочная нота и ощущение чистоты в шлейфе. Зато древесных нот здесь много -присутствие кедра даёт намёк на пикантные,газированные, чуть мужские нотки - но они такие красивые!!! Есть сладковато-бумажные нотки.
В общем, мне маэстро угодил, спасибо ему!

Реклама действительно не вызывает желания купить аромат, но при этом полностью соответствует его концепции - женщина в её естественном состоянии (неприукрашеном имиджем) , и сексуальность тоже естественная, без прикрас, манкости и соблазна - просто женщина. Ева.
....apd
Сегодня сумела просветить бутыль фонариком, и впала в расстройство - осталось его у меня совсем на донышке..... а мне казалось, что я его берегла и почти что им не пользовалась(((...
Теперь сомнения будут одолевать всяческие. Нужно было снову его просветить.

Пока полноценного флакона у меня нет, были пара затестов в магазине. И аромат быстро попал в хотелки! Мускус здесь играет в полной красе. Брызнула на блоттер - вообще никак не раскрылся, кошки да лекарства, а потом, была не была, нанесла на кожу. И аромат заиграл! Я отчетливо слышу грецкие (ну или кедровые, судя по пирамиде) орешки в молоке. Прекрасный зимний вариант. Но, боюсь, на холодной коже могут возникать неприятные сюрпризы, без пробы брать не советую.

Медора
Медора

Сливочно-мускусная вуаль с ароматом уходовой косметики, в состав которой входят злаки. Парфюмерная мукА, замешанная с молоком. Похоже на запах свежего бездрожжевого теста )

Millionaire's Wife
Millionaire's Wife

На мой нос - лучший из Родригесов. Имею также Розового и Черного.

Ясный теплый плотный как суфле, физически ощутимый аромат сливок с аккуратным округлым мускусом, и парой белых цветов.

С рассуждениями про Инь и Ян согласна - это не призыв, как в Черном, не "мечтай обо мне", как в Розовом - это именно страсть реализованная и уверенная в наличии чувств.

Хронология романа: Розовый (смотри, какая я женственная) - Черный (раздень меня, я так тебя хочу) - Белый (мы одно целое, мне с тобой так хорошо).

n_a_t_a_l_i_e
n_a_t_a_l_i_e

Ездила я к сестре в гости. Перед поездкой достаточно нескромно надушилась любимыми Love by Kilian. Всю дорогу спрашивала у мамы, слышит ли она аромат, на что получала ответ "ну так, есть немного". Это я к чему, у сестры брызнула на запястье Narcizo на пробу, не могу сказать, понравился ли мне аромат, уж очень мне резким он показался. Но по дороге обратно мама сказала, что мол теперь чувствую твои духи, и сама я уже забыла о Love и была целиком и полностью окутана Nazcizo. Так что маленький скромный пшик Narcizo перекричал килиановскую любовь, как будто ее и не было. Последнее время ловлю себя на мысли, что при воспоминании о Narciso чувствую только одно - ХОЧУ.

aspIrina
aspIrina

Теперь и я обладаю этим замечательным ароматом. Нежный, сливочный, мягкий. Оформление очень соответствует содержимому. Просто отлично: и глаз радуется каждый раз, когда взгляд на флакончик падает, и ощущать аромат очень приятно в любом виде: и с крышечки, и на а себе за все время раскрытия.

ingulya
ingulya

Восхитительный!!!Невероятный Кремово-сливочный мускус.В нем я чувствую себя сексуальной,женственной,пушистой кошечкой.Флакон-отдельная песня!.Кстати,остальные Родригесы не полюбились.

Запала на этого красавца,на работе засыпали комплиментами,одна женщина сказала спасибо,что я их всех радую,что хочется подольше находиться в моем кабинете и ловить шлейф такой вкусный..Нирванна,а не аромат!

Pani Irena
Pani Irena

Имею розовый Родригез,что сказать-обожаю!Но эта нежная сливочность-просто восхитительна! Купила сразу,после первого тестирования-аромат чистоты и нежной сексуальности!

fennika13
fennika13

ах, как написано в одном из комментариев - сливочный мускус. точно, я бы так и описала.

По поводу стойкости - тестила сразу несколько ароматов, и один всю дорогу до дома один со мной был, думала монталь манго манга, а когда смыла все, поняла что нет, родригес, он даже после душа остался.
И комменты все, что стойкий , хотя for her и черный и розовый с меня через 2 часа слетают.

И вот после душа запах стал напоминать монталь белый мускус и чем-то кензо мак.

Maricher
Maricher

Предугадываю ,что со мной не согласится большинство.Но лично для меня ,Родригес король плагиата..И этот парфюм напомнил мне что то из Burberry Women,так кажется назывались те духи.. За что не люблю Родригеса,его парфюмы затмевают все..стойкость невозможная,никакой политкорректности,устаешь от них сильно.Впечатление,что от этого запаха не отмоешься.Либо действительно,нужно микроскопические дозы наносить.. Но то ,что мне хотелось бы его иметь -это да!Облако молочно ванильное.....

Nikoleta
Nikoleta

Ой как забавно. Я как раз на родительское собрание в нем иду, и платье трикотажное, кремового цвета. И аромат это изумительно дополняет. Стереотипы, не имеющие к аромату отношений. Одному дихлофос, другому карнавал. А аромат интересный, нравится, что слышу его периодически, он вроде не кричит, но напоминает о себе четко. Хорошо, что нет тут гардении в привычной интерпритации, она тут абсолютно ненатуралвьная и это здорово )

Кажется обманчиво свежим - но через полчаса он уже властвует надо всем. Мне кажется только гарденией и мускусом: белый аромат, похожий на таран:)
На коже - чистый сухой кедр.
Мучительно сексуальный аромат, надо сказать. Ну...декольте до пупка и разрез до талии - если сравнивать с нарядом. с джинсами в магазин и на родительское собрание в школу - никак. И на работу - только если в виде вчерашнего послевкусия, и тогда все спросят: а что это ты сегодня такая вся особенная?

Мне он очень понравился, но носить его нелегко и наносить надо в микродозах.

Мне отчего-то напомнил "Роял муска" M.Micallef.

vfhbyfl
vfhbyfl

Сладко- сливочный, даже молочный аромат. Цвет флакона соответствует содержанию. Сладость приглушённая, пыльная, чувствуются острые нотки.Аромат интересный: нежный и какой-то дерзкий одновременно. Но ничего мужского в нём не чувствую, равно как и древесных нот. Чувствую в нём насыщенные, сладковатые, душноватые, молочные цветы с пыльцой. Аромат громкий, что мне нравится, люблю, когда аромат оставляет шлейф.

Ромашка1979
Ромашка1979

....ну ни разу со мной еще такого не было....слышала этот аромат с блоттера, нравился, решила я сделать тест этого аромата на коже, зашла сегодня в парфюмерный магазин и нанесла его ну очень очень маленьким (т.к. знаю о непредсказуемости мускусных ароматов) пшиком на запястье, сразу в нос кедр, гардения и мускус все как положено по пирамидке... звенящий такой запах прохлады что ли.... подумалось - на лето, вроде ничего так. Потом я вышла на улицу (холодно), села в машину (тоже холодно, сильно не грею не люблю жару)приехала в теплый офис и вот тут началось.... просто какая-то атака газовая... этот маленький пшик на моей руке начал источать аромат так, что у меня тут же запылали щеки и зболела голова, причем аромат из хрустального стал просто горячим и кремово-сливочным (видимо сделали свое дело мускус и ветивер в тепле), точно я выпила большую горячую кружку сливок с медом и цветочной пыльцой.... вобщем и целом аромат интересный очень даже и мне понравился, захотелось купить, но сколько же его наносить чтобы не было такого убойного эффекта??? Но самое интересное - это была реакция мужчин на этот аромат - большая часть из которых скривились, кинулись открывать форточки и сказали что выгонят меня из офиса, если я буду носить этот аромат. Что это? Просто передоз? Вот такой загадочный Нарцис получился. Интересно, это только моя кожа такую подлость выдала или лбая горячая кожа так себя поведет? Я в растерянности.....
_________________________________________________________
21/01/2014
Стойкости этого аромата можно позавидовать.... этот маленький пшик отчетливо слышен даже сейчас (это после двух душей с гелем) и еще имеет нахальство спорить с моим повседневным парфюмом, правда сейчас он остался в базе, воспринимается мной как хороший мужской аромат и муж тоже сказал,что от меня "чужими мужиками" пахнет! )))) Интригующе, поимаю что хочу его, но исключительно намазом буду использовать, иначе задушит.

Аримэ
Аримэ

И так...Я с ним уже почти неделю. В офисе заметили сразу, кто то сказал что очень сладкий со стороны. Кто то сказал что резкий. Фи не сказали, но и ах тоже. Парфюм как парфюм. Теперь моё мнение. Меня Narciso привлек сразу, так как нежно люблю творения Narciso Rodriguez. Подходов к этому парфюму было много и каждый раз испытывала недоумение, немогла понять нравиться или нет. Первый затест не понравился вообще. Это было летом. Подумала какой резкий и некрасивый. Вот зимой начала повторять попытки и о чудо он раскрылся мне тёплой ванилькой из за чего был куплен немедленно. Но все равно в процессе носки я пока очень хорошо чувствую эти резкие ноты, часа два точно, которые перетекают в сладкую ваниль и обратно. Получается на протяжении нескольких часов парфюм играет в словосочетание "приятно-неприятно" Потом затихает и остается одна ванильная дымка. Вот тут то и вся красота этого создания, чувствую от себя запах сливочного пломбира или белого шоколада. Приятно. По поводу стойкости скажу, однозначно стойкий. От волос утром слышу эту сливочную приятную ноту. Скажу честно, всё таки парфюм большого восторга у меня не вызывает. Скорее всего отношу флакон и забуду про него.

луНатик
луНатик

а неплохо)взяла надушенную бумажечку, с руки - не стала, ибо может вылезти неадекват от мускуса)) так вот с бумажки - оч даже чтото приятно-неопределенно-цветочечное. на теле как - не знаю, но на мне большинство Родригесов - ольфакторный провал..

ух ты!... почитала, он кого-то оглушил)) ну, явно у меня нет что-то дружбы с мускусами..
мораль - не заказывать в слепую. или уж стопроцентно знать, что различных мускусов хороша посадка.

Irissschka
Irissschka

Согласна с описанием аромата ,что на шлеф будут оборачиваться мужчины. От себя добавлю что и все женщины тоже:-) Настолько он громко и вызывающе звучит....вернее будет " кричит", запросто может задушить. Не представляю это на себе ни как . С женственностью и дорогой женщиной он на мой вкус никак не ассоциируется . Вслепую его покупать никак нельзя...на БОЛЬШОГО любителя

Анна Озерян
Анна Озерян

Хорошо понимаю тех, кого этот Родригес придушил-оглушил. Да, он такой, громкий и наглый. В верхних нотах-действительно отголоски Гуччи Раш. Солирует гардения. И мускус. Горьковато, немного пыльно. Монотонно. Я в целом уважаю мускус, никаких ассоциаций с "кошками" не возникает. И этого товарища я обязательно разношу-предстоит укрощение строптивого) Но перед покупкой настоятельно рекомендую тестить, дабы избежать разочарований и ненужных трат.

Makeupsweta
Makeupsweta

Как я любила боттегу венетту, но вторую не решилась брать, а этот аромат, один в один.. Но понаглее и погорче в процессе. Ну для меня.. Прям хожу щас и мучаюсь брать не брать)) может 30ку хотя бы, 2 тр все таки не так много.. Все же шипр напоминает как ни крути... Сильно похожи!!! Хотя найдутся несогласные. Восприятие ароматов с мускусом на то и индивидуально, чтобы им быть непохожими друг на друга

Vixen88
Vixen88

К сожалению, для меня это один лишь мускус...сливочный мускус...никакого раскрытия, никаких цветов, один сплошной мускус...в отличие от тех же розового и черного Родригеса и Эссенс.

Irina_vintage
Irina_vintage

теплый, мягкий, уютный как кашемировый свитер. Люкс прекрасного качества. шлейф не навязчивый но заметный. на прохладную осень или раннюю весну. важно: не переборщить, иначе окружающие поклонники легких ароматов "чай.цитрус и тд" задохнутся

Юленька
Юленька

Неожиданный Нарциссо для меня) С первых нот действительно Гучи Раш, но потом это та же маслянистая розочка в мускусе от Джульетты с пистолетом в Леди Месть. Шлейфит один в один с Леди. Даже расстроилась немного. Фирменного мускуса не почувствовала. На морозе аромат скукоживается и исчезает. Зато в тепле оживает. Из этого делаю вывод, что оставлю до весны этот аромат.

Marina 05
Marina 05

И я не выдержала! Понравился очень, дам отстояться после перелета!:)

Leia
Leia

Вот и я не выдержала и купила этот аромат! Манкий, сливочно-ванильный, он словно дорогой кашемировый шарф, кутает свою обладательницу в ауру из сливочно-ванильно-кремовых нотах, белых цветов, кедра. Сидит очень интимно, но при этом шлейфит. При легком ветерке просто шикарен. Когда я в этом аромате, то всегда слегка отстранена от всего происходящего, словно наблюдаю со стороны и не вмешиваюсь, мне это нравиться.

Mizuko
Mizuko

Манковый, интимный и для восторга органов обоняния рядом проходящих...Он не двупол - он для Женщины-Гранж - и тем самым секси до невозможности. Только на коже он бесконечно переливающийся: сливки, мускус, розы, кедр, белые цветы, древесина редкой красоты... Дурманит на поворотах тела - чуть остановилась, повернулась - и красота роскошным шелковым шарфом тебя погладила. Пошла дальше - шлейф вьется деликатной аурой. Можно носить бесконечно и восторгаться бесконечно - давно так не радовалась парфюмерному творению. Аплодирую и кланяюсь Создателю.

Gragdano4ka
Gragdano4ka

На моей коже сначала несколько резких кислых нот, потом буквально через 5 минут нежнейшая сливочная сладость, кокос или ваниль, а может букет пожухлых сладких цветов, которые можно принять за аромат кожи после душа, настолько нежно и приглушено он звучит, растекаясь по коже, сухой теплый запах, очень сексуальный, негромкий, интимный. Хотела изначально этот парфюм, потом обилие родригесов меня смутило и я выбрала черный, который совсем не сел, к сожалению. Теперь точно уверена в выборе, пойду за белым пузырьком. Очень красиво звучал на морозе, когда я брызнула на запястье и вышла в метель, он как то резче обозначился, стал гораздо слышнее, но думаю и в жару должен красиво играть, только более изнеженно, лениво и мягко.
П.С.: по поводу рекламы аромата. Мне представляется какая-то мулатка в молочной ванне, в сумерках, молоко стекает по смуглой коже, и да - она сексуальна, она это знает, она закрывает глаза, ласкает свою кожу, погружается в ароматы и ощущения. И рядом стоит флакон нарциссо. Это было бы "вкусно".
Но никак не эта кошмарная девушка с плаката. Увидела бы такую рекламу, даже не захотела бы познакомиться с ароматом.

meisje

наверное и для меня, этот, окажется носибельным, из всех НР что были протестированны
в нем нет, для меня, убойного мускуса..он мягкий,спокойный
стойкость хорошая и шлейф потрясающий
горчинка кедра,ветивер,мускус,сливочность гардении и розочка отголоском
занесла в "хотелки"

Гутя
Гутя

Очень мне нравились Родригесы, но не могла носить на себе. Это - первый носибельный вариант. При моей плохо воспринимающей мускус коже наношу на волосы - и все счастливы. Окружающие хвалят шлейф, а я радостно просыпаюсь, ощущая их на подушке - мягкие, нежные и да, манящие:)))

marina.muza
marina.muza

Нанесла с утра и весь день мучилась, что же он мне напоминает... Зашла сюда, прочитала отзывы. Точно, в десяточку, это же Agent Provocateur Maitresse.

Helga73
Helga73

Влюбилась,но не сразу!При затесте в Летуале он был нежный,мягкий,но что-то останавливало!Подходила несколько раз,и поняла ,что очень его хочу!Приобрела 30-ку,очень резкое начало,но потом он такой нежный,чувственный,кремово-сливочный!Ваниль тоже чувствую,хоть ее и нет в пирамидке.Одно плохо-быстро слетает с меня,чувствуется с очень близкого расстояния.Мужчинам нравится!И поддерживаю rozy,в через пару часов становится похож на Agent Provocateur Maitresse-я только рада!Жаль,что приобрела маленький объем.

Nikasun
Nikasun

не понравился, резкий и не приятный.

Moncherie

Дополню свои ощущения по раскрытию аромата.
В тепле, на коже, это розовая пудра в стиле Цвета снега Виллорези, только без ретро-звучания,гораздо современнее и тише.
В холоде и на поверхности (одежда) солирует "мужская" половина аромата - ветивер и кедры.

littlle_one
littlle_one

Вот и я нашла СВОЙ Родригес. Никогда не разделяла любви ни к Розовому ни к Черному. А в Белый влюбилась с первого затеста. На моей холодной коже раскрылся именно кремово - молочной гарденией. Сливочная нега. Очень стойкий, на одежде слыше даже на следующий день!

наташа er
наташа er

Для меня очень отличается от предшественников. Здесь совсем другой для меня мускус- носибельный! Начало резковато: чуть кедра, чуть ветивера (наверно). Далее где-то через час смягчается и переходит в цветочность (гардения). А часов через 5-6 мягкая ванильно-молочная сластинка. Я первые дни все носом водила- не понимала откуда ваниль (или кому-то молочная сладость). А это он родимый так раскрывается.
Он долго раскрывается, поэтому советую с блотера выводов не делать

old.horek
old.horek

Единственный из женских Родригесов который мне нравится.Очень красивый,мягкий,женственный аромат. А мамзель из рекламы и правда мерзейшая! (Анорексично-Фригидная).Хорошо что сначала попробовал аромат,а уже потом увидел рекламу.

Sacre
Sacre

Секаснее и опьяняющей? Ну не знаю, имхо - просто неплохой аромат в стиле "стиральный порошок" - чист, приятен, но классический Родригез в одп по мне все равно лучше.

Tabout
Tabout

Насколько очарователен был розовый Родригес, настолько же разочаровал этот: резкий, неприятный мускус, до физического отторжения... Ничего привлекательного для меня, единственное желание было - поскорее смыть.

Любовь.Данилова

Ох, как правильно девушки написали про рекламу, ниже есть и мой комментарий по этому поводу, прочитав все это производители должны были убрать эту несчастную Раджиль Зиммернам со всех постеров, отбивает охоту даже слушать сам аромат. впечатление что она из 19 века, когда молодые умирали от чахотки, бледная . вытянутая, в целом образ гриба - бледной поганки. А аромат под стать!!!

Znakomaya
Znakomaya

Очень люблю творения Narciso Rodriguez, люблю мускусные ароматы - и при этом такое разочарование с новым Narciso! Чувствую резкий, бьющий в нос мускус и ветивер. Больше ничего не слышу - только эти 2 ноты, и они предельно громкие! Не чувствую в аромате ни нежности, ни женственности.
Разочаровал.

Julia-Alina
Julia-Alina

Муж несколько раз в течение дня спрашивал, болит ли у меня спина и намазалась ли я мазью. А я всего-то 2 пшика сделала. Причем была в полном восторге от аромата...
Шариков не надо, я немного в ступоре от его замечания и не могу ничего добавить от себя.

k.frolova74
k.frolova74

Оставляла уже отзыв, но хочу добавить! все он мне казался мужским, но ходила-ходила вокруг - и купила:)
и что вы думаете - не нарадуюсь! на коже, на волосах ("под хвостиком"), там где раскрывается - это неописуемая сладкая красота! а на одежде - колючая пластмасса синтетического мускуса. кожа у меня холодная, поэтому ищу для нарцисо теплые местечки)
элегантнее черного Родригеса!
еще такая штука - в шлейф, по-моему, уходят более сладкие цветочные ноты, а хвоя и мускус остаются на коже. так что окружающие чувствуют аромат как более сладкий. все время хочется встряхнуть волосами, чтобы его почувствовать:)

UPD реклама омерзительная.

Moncherie

Искала для себя пудрово-помадный аромат и нашла - Нарцисо.
Очень телесный, очень чувственный, очень бисексуальный (и женское, и мужское начала присутствуют воедино). Шикарен в середине, запудривается без ретро-нот (ура!), не скатывается в пошлость или откровенную интимность. Аромат ухоженной женщины.
Несмотря на то, что сидит близко к коже, начало у Нарцисо очень яркое и заметное, так что обливаться им нежелательно. На моей горячей коже стоек невероятно и раскрывается правильно и красиво.

Аромат потрясающий! Сказка во флаконе! В таком аромате действидельно чувствуешь свою "особенность", чувственность и власть над мужчинами (может именно из-за него меня сегодня отпустил ГИБДДешник с усным предупреждением за серьезное нарушение, а не с квитанцией на штраф). И вот насколько прекрасен сам аромат, на столько же отвратительна реклама с болезненно-тощей моделью. Посмотрев ее точно отпадет желание приобрести это "чудо во флаконе".

Yelenko
Yelenko

Влюбилась в него с первого затеста! Понравился даже больше чем черный и розовый. Сейчас у меня пять Родригезов, но этот - самый любимый! Нежный, пушистый и в то же время очень сексуальный. Взяла 30 мл и пожалела, что не взяла больше.

elena80
elena80

Ни гардении, ни розы я здесь не слышу. Ветивер, очень много ветивера и много мускуса. Кто-то писал ниже, что может быть унисексом - для меня это вообще скорее мужской парфюм. Возможно, это все из-за моей холодной кожи: он не раскрывается, как положено. Вобщем, лучше пробовать на себе. Отзывы очень красивые, а на деле на меня не сел:(

eye_coulle
eye_coulle

запах хорошего уходового крема. если верить нотам, то ничего удивительного в том, что мы подружились, нет: деликатный такой белый мускус, гардения и ветивер. хороший баланс иньянь, как говорится :) как-нибудь хочу предложить его и мужу - мне кажется, что это вполне себе унисексовый вариант

Juliemur
Juliemur

Нанесла вчера на запястье этот аромат. Меня тут же окутало душное плотное облако, как будто из легкого тонкого аромата сделали душный концентрат. Думала это начало такое, но нет в таком состоянии аромат держался довольно долго. Потом стал становится легче и приятнее, но я уже ничего хорошего не ждала. И вот тут раскрылась шикарная база, кедр с ветивером и нежная чуть сладковатая пудра. Всего стало в меру, аромат стал звучать шикарно, сбалансированно и очень нежно. Не могла оторваться от запястья. Ну почему он не может быть таким все время?! К чему это невыносимое начало? Возможно еще погода ему не подошла, было сыро и тепло, надо будет дать ему шанс в холод.

DraculaJulia
DraculaJulia

Аромат чувственности, сексуальности. Призывный , аромат интима , после жаркой ночи , остались на разгоряченных телах капельки пота, мускусом пропиталась кожа тел.... Нежность белая.... Белая , чуть мокрая рубашка на голом теле, влажные волосы , минимум косметики на лице .... Вот такая ассоциация у меня с этим парфюмом. Однозначно надо брать смелой девушке , точно отражает мое настроение. Одним словом ОБОЖАЮ!!!!

alenushka-odessitka
alenushka-odessitka

согласна с Malika888 на все сто.описала просто мои чуства один в один.я сначала отказалась от него,а сейчас он -фаворит.

Malika888
Malika888

Мне очень близка ассоциация про аромат женщины, которая была с мужчиной, и его запах остался на её коже. Ещё нравится мысль о женском и мужском началах в этом парфюме, я тоже рассуждала на эту тему) Этот Нарцисо словно инь и янь во флаконе, сила и слабость, грубость и нежность, бунтарство и покорность. И что самое интересное- парфюм очень двойственный в своих проявлениях, я сама до сих пор определиться не могу- нравится/не нравится?) Сегодня нравится и манит, завтра отталкивает. Одно скажу аромат достойный и яркий, пройти мимо него невозможно, очень много в нём загадочности. Приобрела себе маленький объём, буду разнашивать и узнавать его ближе)

А консультант сказала, что её аромат отталкивает. Хотя с полок его во время предновогодних скидок смели в буквальном смысле слова)

lena 646
lena 646

Самый сложный для оценки аромат из моей коллекции. Я прошла с ним много этапов: от полного неприятия, почти отторжения, до момента покупки. Ношу сейчас также со смешанными чувствами. Этот Narciso радует всех вокруг, кроме самой хозяйки. Апофеозом успеха этого Родригеза стал комплимент от незнакомого мужчины в очереди супермаркета (у нас не принято делать комплименты незнакомкам в общественных местах). Хорошая стойкость и шлейф, но для меня слишком много древесных нот. И всё же аромат нельзя назвать мужским. Ассоциативно вижу женщину, которая только что была с любимым, его запах, как лёгкий след, остался на её коже...

marina.zhuràv
marina.zhuràv

это просто чудо! после больших разочарований с черным и розовым, это как раз то, что я ждала! начало очень плавное, меня даже немного насторожило вдруг он таким и останется - скучным и прямым, но буквально через минуту он согрелся на коже и стал очень нежным, дальше пудра, котрую я так люблю, и наконец деревянные ноты и ветивер! очень сексуально звучит, вроде и женственно, но не совсем по-девчачьи. Сидит близко к коже, сексуальный, не кричащий. Много тестила и убедилась, что хочу его себе)

rozy
rozy

На мне вначале очень красиво, интереснее Черного и Розового, но через час, усаживается совсем близко к коже, не шлейфит и запудривается и становится очень похожим на Госпожу Агента Провокатора, которая у меня есть.. Мне понравилось, когда на мне был одновременно и Розовый Родригез, и этот..)) Вот так бы и носила) Получается очень даже интересно) Но как отдельный парфюм, лично для меня он проигрывает и Розовому и Черному.

TataKom
TataKom

Задумывалась о покупке черного Родригеса, но после двух затестов отказалась-на мне один ландыш, через несколько часов с примесью мускуса. А этот просто чудо. Начинается ярко-цветочно постепенно переходя в кремово-молочную нежность с капелькой красивого мускуса. Никакого кедра и никакого ветивера на мне нет. Аромат женственный и уютный,стойкий. Отличная новинка.

klianar
klianar

Верня поклонница Родригеса вот уже на протяжении 2,5 лет. Пользуюсь только им - попеременно розовым и черным. Имеющиеся другие парфюмерные творения задвинуты на заднюю полку, новые так и не получили своего места в моем сердце. Хотела перейти на мускусную коллекцию Родригеса, но тут в сентябре появился новый, белый...
Решила подождать отзывов. По описанию пирамидка понравилась - цветы и древесные ноты.
В эти выходные решила поехать в магазин, затестить. На блоттере раскрылся интересно. Пшикнула на запястье и пошла гулять дальше. Конечно, спустя какое-то время мое запястье выдало сильно древесный аромат, но и это меня тогда не сильно смутило... А зря.
Я верила Родригесу. Теперь радуюсь, что взяла только флакон объемом 30 мл. Для меня он стал самым большим разочарованием!!(((( Никому дома он не понравился, обзывали и вонючкой, и вазелином. Но я всё-же верила до последнего.
Вчера пошла прогуляться, дала Нарцисо еще шанс. На улице я его не чувствовала, но кодга вернулась домой... Мощные ноты кедра и сильные тона ветивера в сочетании с неприятным (в данном случае) мускусом проступили в полной силе. Имела неосторожность надетую сверху кофточку снять и убрать в шкаф. Так вечером он ВЕСЬ "благоухал" этим ужасным деревянным запахом. Это полная катастрофа! Какой-то мужской, насыщенно древесный одеколон. Цветочные полутона гардении и розы исчезают буквально за первые несколько минут... И далее все затмевают деревяшки(((
Завидую тем, кто услышал в этом аромате ваниль, пудровость, волнующие и женственные тона.
Рекомендую перед покупкой ОБЯЗАТЕЛЬНО тестить.
Надеюсь, что это только со мной произошла НЕЛЮБОВЬ между мной и Нарцисо.
Ну, что ж останемся верны черному Родригесу...

Lafflesia
Lafflesia

Затестила в магазине, пришла домой, потом не удержалась и пошла обратно в магазин за флакончиком...
К сожалению, розовый и черный Родригесы мне не подошли. Ароматы мне нравятся, но из-за каких-то тонкостей в ощущениях они не мои! Розовый слишком бойкий для меня, черный плохо сел на кожу при затесте... а как хотелось. И вот - консультант в магазине подсунула мне вдруг этот белый. И о чудо - это оказалось то, что нужно! В нем есть то, что мне нравилось в других Родригесах, и нет того, что мне в них не подошло...
Четко прослеживается "родственная связь" с розовым и черным парфюмами. Чувственный, звонкий, манящий.
Я хотела такой парфюм, чтобы мне нравился и который можно было носить в офис. То, что мне обычно нравится, оказалось не очень офисным и повседневным. А свеженькие политкорректные безликости покупать желания нет. Наконец-то я нашла то, что нужно, но с ним важно не переборщить - иначе он тоже будет чересчур для рабочей среды.
Нравится безумно.

PS. Присоединяюсь к тем, кому модель на рекламе кажется неподходящей. Возможно это планировалось как трогательность и беззащитность, но ничего красивого в сутулости не вижу.
_______________________________________________________
Дополню отзыв: из интереса нанесла на блоттер. Действительно, на бумаге дал резкость, стал неприятен. На моей коже раскрывался нежностью (кожа холодная), а здесь этого и в помине нет... Вывод - обязательно тестить на коже.

Nikuzya
Nikuzya

У этого парфюма 2 лица - здесь переплетается мягкая женственность и мужское начало. Очень неоднозначный. На волосах/одежде звучит лучше, нежнее, на коже молочная нотка быстро убежала, остался ветивер и мускус, который здесь очень ярко выражен. Стойкость отличная, флакон - просто чудо) Но с отношением к самому аромату пока определиться не могу, здесь есть над чем подумать..) а это уже хорошо для современного люкса

Natallica
Natallica

Милые дамы! Подскажите, стоит ли брать этот парфюм, если уже есть Госпожа от Агент провокатор? Я неоднократно тестила Нарцисио, очень мне симпатичен, но в итоге я ощущаю на себе Maitresse от AP .. Ещё мне кажется, что Нарцисио будет очень хорош в тёплое время, на холоде за счёт мускуса колючка он, а вот в тепле такой нежный.. Очень жду вашего мнения

Пс! Приобрела! Очень нравится) действительно любит мороз и ветер! Есть отголоски Госпожи провокатора, только меньше замши, а сливочность такая суховатая) будто сунул нос в банку с сухим молоком или сухими сливками) молочность обезжиренная, что ли, совсем не в духе рисовой кашки))) мускус деликатный, не кусачий)

Зоя Ъ
Зоя Ъ

Как же мне нравился первый аромат этого дома, Narciso Rodriguez, нравились и последующие его вариации.
Очень ждала этой новинки.
Разочарована.
Я не знала, как избавиться от этого запаха : какая-то свербящая нота всё затмила. Выкинуть её, изъять - и было бы отлично, но она всё портит.
Такую же ноту слышу я в герленовском Initial.
Мускусы ? Ветивер ? Но то и другое люблю, моё это )))
Может, это какие-то неправильные пчелы?

Муся7
Муся7

Мне нравится этот аромат. Мягкий, теплый и женственный. Да, мускус, но такой приятный и нежный. Розу не услышала, а гардения присутствует, но такая ненавязчивая. В эту погоду будет очень уместен.

Солт
Солт

Начитавшись отзывов, пошла тестить. Ну что - любовь с первого взгляда. Я уже счастливая обладательница 90 мл EDP.
Что могу сказать - необычный аромат, на блоттер сначала выдал резковатый мужской парфюм. А на моей горячей коже - раскрылся терпким, очень ярким ароматом.

Не умею к сожалению вычленять отдельные нотки, но он пахнет дорого и стильно.

Isais
Isais

Вначале аромат немного резковат, через некоторое время смягчается, становится очень пудровым цветочным, если принюхаться к коже, куда он нанесен, а со стороны ощущается ванильно-сахарным пудровым облачком. Роза в нем еле-еле уловимая, а гардения щекочет нос.

kkx008
kkx008

Достойная вещица, звучит шикарно и в Питерской осенне-зимней сырости и на Тенерифском берегу Атлантики, где я его купила и 2 недели он был в фаворе, несмотря на обилие парфюмерных изысков на каждом углу, включая нишу. Была уверена, что сьежится и истончится в нашей промозглости. Ничего подобного. Не лажает ни одной нотой, как сказали бы музыканты, стойкость на 5. Молочно-пудровый крем и еще я бы добавила в свои ощущения кору кашемирового дерева.

.........
Ах да, комплиментарен !

axana
axana

У меня есть розовый,черный и облегченная версия.Черный мой самый любимый-уже третий флакон 100 мл использую и буду всегда брать.Пошла в магазин за бронзовым,но как я удивилась что завезли нам новинку молочный NARCISO.Так мечтала его понюхать.сначала не поняла его казался в магазине резким очень мужским каким то,как будто мыло DOVE к носу поднесли аж щекочет в носу,но хорошо консультант уговорила взять и подождать когда раскроется.Мой совет вам походите с ним мин
15-30 и он станет нежным кремовым пудровым.Молодому человеку понравился хотя ему очень редко что то нравится.Так что поклонники RODRIGUEZ смело покупайте,только с пшиками не переборщите -2 днем, максимум 3 на вечер.

shizzle
shizzle

Тестила этот парфюм сегодня в третий раз. Расскажу небольшую предысторию. Первый раз послушала осенью, было еще тепло, аромат как мне показалось, быстро слетел и оставил лишь немного ванили. Второй затест буквально свел с ума! Как и говорят здесь некоторые-кошечки и лекарства! Я даже удивилась, как так случилось? Но теперь думаю, виной всему испорченный тестер. Сегодня наше третье свидание. Легкий мороз. И маленькое облачко ванильного пломбира! Мускус чувствуется, но не выпирает, да и не представляю Родригеса без мускуса, для меня мускус стал визитной карточкой Родригеса) Тестить советую не один раз, на коже и не смешивая с другими ароматами. Многое зависит и от хранения. Как мне кажется нагретые лампами флаконы и уродуют мускус, получается "запах кошки")))) В общем мои ассоциации: предновогодняя суета, белое покрывало пушистого снега, суета предновогодних подарков для близких, новогодние шарики и белый Родригес... У меня в хотелках, а у Вас?))))

Amma
Amma

Я просто тащусь с них!!! Очень мягкий аромат, быз выпирающих резких нот. Хотя вначале когда я далала несколько подходов к нему, казался каким-то пыльным и ужасно не понравился. Думала что за недоразумение! Я люблю фирму Нарцисо (кроме черного) и поэтому все равно каждый раз его тестила в течение месяца ))) и таки да! теперь обливаюсь ими!!!

bridjit
bridjit

Обмен вслепую и не удачно. У нас тогда только-только завезли коробки с новинкой, тестера не было и я решила: была- не была. Люблю черного Родригеса, хотелось думать, что и этот не подкачает. Ошиблась. Получив, незамедлительно начала тестировать. На мне это скорее какое-то недоразумение. С одной стороны кремовая гардения (которую стойко не люблю), с другой - мужественный ветивер. Я задумку не оценила. Какой-то он несуразный что ли, не сошлись инь и ян, химии как в черном не получилось. От начала до конца резкий, душный и пластмассово-химический. Избавилась с трудом, чему несказанно рада.

sashulka76

Могу добавить- его фишка- в шлейфе. Я его быстро перестаю чувствовать на себе, но окружающие делают комплименты! Самый ценный комплимент для него, я считаю, полученный от нашей же форумчанки, вкус которой считаю прекрасным, - "вот, теперь и я его хочу". :)

Мама_Козяба
Мама_Козяба

Тестила почти все Родригесы, что есть в нашем городе. как то прошли все мимо и не замеченными...А это заинтересовал с первого раза! Возвращалась к нему еще трижды - с блоттера, с кожи на холод, с кожи в тепло...Очень понравился, заинтриговал. И вот три дня подряд я только с ним-с утра и в ночь после душа...какой же он красавец!!! Сначала немного резковат, но на меня садится быстро и очень близко к коже(на себе его почти не ощущаю).В остатке - томная, сладкая сливочность!!!Что то такое женское, манящее, сексуальное.Классный!

deltinka
deltinka

Протестировала на днях... Если можно выразить все мнение одной фразой, то - оформление гораздо красивее содержания.
К сожалению, на мне был весьма плоским и скучным.
Но флакон так и манит каждый раз :) красотааа...
Даже думаю - купить чтоли маленький флакон по какой-нибудь приятной акции. Прямо очень такой флакон хочется, для любования :)

LorisS
LorisS

Понравился,аж до дрожи...
Но, не покидает ощущение чего-то знакомого,похожего.Какая-то нота из очень красивого мужского аромата.
Надо брать!
Поняла! Это кожа,тончайшая,бархатистая,прям вот в цвет крышечки с флакона.

Gella
Gella

Не являюсь поклонницей бренда, пробовала лишь for her в туалетке-совершенно не мое, мускусы, химический ландыш. А вот этот заинтересовал, если честно, флаконом. Что сказать, лучше не подносить запястье к носу, убивает животина, она же пот, она же химическое нечно, выедающее мне ноздри. Но через часик он шикарен-база такая молочно-пудровая, и у меня стойкая ассоциация с мастикой, которой покрывают торты. Пока она еще не сухая, а немного тянется и нежно-сладкая.

Lora925
Lora925

Аромат дерзкий,стильный,современный!Все заявленные ноты ощущаю ,пожалуй кроме розы...Он немного резковатый,мускусный,интенсивный,но не нужно утыкаться носом в запястье!Ароматы Родригеса прекрасны своим шлейфом!Ему нужно поставить пятерку лишь за то,что он создан не в угоду популярности в стиле А-ля карамель(хотя сладкие ароматы нравятся),А очень индивидуальный,запоминающийся!Несколько раз в общественных местах ловила прекрасный,необычный,утонченный шлейф и действительно хотелось узнать от кого он исходит.Вобщем-то такая задача и стояла при создании аромата,если почитать описание.Аромат, как говорится вэри сэкси,но это не плотский секс,а именно ухоженная, стильная,сесуальная девушка!Конечно,аромат не для всех,но ведь все мы разные и каждому свое-уж об этом-то МАСТЕР помнит,судя по его произведениям!

Monte
Monte

Меня аромат не то что не впечатлил..скорее удивил.Весьма странный.. вся красота длится минут 20..слишком быстро и контрастно трансформируется..а в базе пахнет чистым мехом домашнего животного вымытого немецким шампунем, был у меня такой.. Я конечно еще подойду к аромату повторю тест.Но первый тест совершенно не впечатлил.

Не берите без теста! У этого аромата нет ничего общего ни с черным ни розовым Родригесом.

Танаиска
Танаиска

Очень необычный аромат для женщин - эдакий вываренный в молоке ветивер... Причем ветивер не причесанный, прилизанный, красивенький, вкусно-перченый (как в Терр Д`Эрме, или Рэд Ветивер МОнталя) - а как он есть в эфирном масле - землистый, пыльный, царапающий горло, слегка нафталиновый. Откуда молоко, молочность - не знаю, видимо, это сочетание ветивера с гарденией... + всё сверху жирно залито мускусом.
Меня задушил. Однозначно и бесповоротно.
Но если абстрагироваться от собственного носа, то аромат интересный, и весьма необычный для женского пола. Не знала бы - сказала бы "мужской", ну ли как минимум унисекс.
По результатам затестов 6 человек - на холодной коже красив, молочная гардения играет, ветивер оттеняет, мускус даёт органичность и магнетизм. Мужикам тоже идёт. На горячей коже - пыль, земля, прелость, гниение, нафталин, молоко и животина. Вот как-то так.

Misteria
Misteria

Очаровал своей мягкостью, теплой дымкой, сладким дурманом. Сладким в меру.
Очень понравился, но не стойкий!

1976
1976

Как всегда Родригес на высоте. Аромат отличается от тех, что ныне в моде. Нет в нём чего то выпирающе-кричащего. Он сдержан, но не унисекс, он нежен, но не наивен. Я долго искала для себя аромат с гарденией в главной роли и вот она, гардения сексуальная. Очень красив.

tarasevich.o
tarasevich.o

Большинство Родригесов я, к сожалению, слышу как что-то тихое, нежно-цветочное в духе стирального порошка или кондиционера для белья. Эта новинка - единственное исключение для моего носа, увидела цветы, ветивер, что-то древесное - и, конечно, мускус. Не могу разделить преобладающего тут разочарования. Аромат показался не шлейфовым, но очень чувственным и оригинальным. Стойкость на уровне. Буду рассматривать как вариант покупки, когда хоть немного использую запасы "хомяка"

Восприятие аромата - очень тонкая вещь.
Вот этот аромат - лично для меня, совсем не похож на своих собратьев. Знаю все.
Разница - Розовые, Черные - на мне цветочно-мускусные, а вот Этот - древесно-мускусный. Цветы, если и положили, для меня "маловато будет".
Ветивер, мускус. Вот такая пирамида на мне.
Аромат не легкий, немножко сладости присутствует.
Шлейф - это самое главное.

Лорел
Лорел

Совсем не моя история. Подарили, но сразу же передала подруге, ей понравился аромат.

Очень интересное и красивое начало, неплохая серединка, и совсем не моя база. В базе чувствую излишнюю кислинку. Показался еще душным. В теплую погоду точно бы не рискнула его выбрать.

Мускуса много для меня. Но мускус- это мускус. На ком-то звучит великолепно, на других не садится совсем. На моей коже раскрылся без сюрпризов, но все равно не мое.

Шлейф прекрасный, стойкость очень хорошая... Чувствуется, что парфюм качественный. Достаточно простой, но добротный.
Флакон красив, приятен на ощупь.

Затестить точно стоит, думаю, поклонниц у этого Родригеса будет много, но это точно не вариант для подарка малознакомому человеку или для покупки без затеста.

model1992
model1992

Вьюжный сибирский день. После пешей прогулки в два километра, шквалистый ветер вносит меня в распахнутые двери Летуаль, где девушка-консультант сразу же повязывает мне на запястье, как цветочный браслет американской выпускнице, светло-бежевую ароматизированную ленточку с надписью Narciso - "Ознакомьтесь с новым ароматом". Тонкий изысканный шлейф (в одном ключе с Chloe EDP) легчайшей волной преодолевает расстояние в полметра (до моего носа)) Гардения свела меня с ума ещё в Гуччи Раш, она всегда прекрасна; роза еле-еле пробивалась сквозь плотную завесу слегка мужского ветивера, а кедровая база ароматизировала полку с полотенцами несколько суток (дерева в Нарцисо вообще много, на протяжении всего раскрытия). Что сказать в общем? - аромат полностью соответствует своему рекламному снимку (как, впрочем, и все остальные "Родригесы")- изысканно-аристократичный и при этом естественно-сексуальный. Он как ладно скроеное пальто цвета "кэмэл" от одного из мировых модных домов - швы ровные, нитки не торчат, сидит идеально). Но, лично для меня, Нарцисо не составляет конкуренцию ни розовому, ни, тем более, чёрному собратьям (когда я впервые попробовала For Her, моё сознание перевернулось (одна из форумчанок как-то назвала его "другая планета" и "ароматный Пинк Флойд", с чем я полностью согласна). For Her EDT ещё в далёком 2003-м прославился мускусной составляющий, и те, на кого он садится идеально, находят его нереально прекрасным. Так и есть - именно в мускусной ноте его харизма. Нарцисо тоже не лишён мускусной составляющей, но в данном аромате эта знаменитая нота Родригеза - всего лишь фон, а всё, что на переднем плане, можно найти и в других ароматах.

Мария.Балагура

Потестила в Москве в Летуале. По сравнению с Осло вообще другой аромат!
Было все - и мягкая цветочность, и сливочная деревяшечность...Но все это на фоне удушаюшего вонючего мускуса! И, главное, стойкость убойная с одного пшика на запястье!

Впечатление осталось такое, будто бы юная девушка с ног до головы облилась замечательнейшим, нежнейшим розово-сливочно-свеже-деревяшечным парфюмом - а потом год не мылась! И сам то парфюм очень нравится, а вот запах немытого тела - нет.

И не знаю, как отделить этот мускус, буду тестить еще.

О вкусах, конечно, не спорят, но если прикинуть об*ективно и обхватить весь нынешний люксовый мир парфюмерии то Нарцисо очень достойно выделяется из общей серой массы. Он далеко не простачок. У него яркая индивидуальность. С первых минут нанесения я подумала, что он стоит рядом со своими собратьями - такой же мускусный, интимный, шелковистый...Но через некоторое время я начала улавливать изменения. Можете не верить и кидать камнями, но мне почудилась...Dolce vita Dior еще первых выпусков. А уж первые выпуски я хорошо помню - когда то, долгое время это был парфюм моей мамы. Точно такой же сочный, сладкий и с точно такими же согретыми деревяшками. Я как ненормальная постоянно подносила запястье к лицу, чтобы убедится, что это не ольфакторный глюк. Видимо химия кожи так сыграла. Сейчас, несколько часов спустя, аромат все еще ярко звенит и переливается. Прогретые деревяшки на которые как будто пролили немного меда слегка поутихли, теперь аромат напоминает альдегидную классику (!) Вот не знаю, то ли очередной глюк, то ли снова химия, но слышу альдегидность, при чем в стиле самих Climat и Estee... Невероятно и восхитительно :-)
Единственное, что сначала не понравилось, так это то, что шлейфа почти не дает, но сейчас мне кажется, что так лучше. Он и должен быть таким - сексуальным и женственным, но без навязчивости, без явной заявки о себе, о своем характере. Только легкий намек. И таки да - не на теплое время года. Зато сейчас аж согревает.
Вообщем, я оценила на "ура" и записываю в хотелки.

Helga Honey
Helga Honey

Первый раз в жизни я сталкиваюсь с тем, что не могу подобрать слов, чтобы высказать свое мнение от аромата. Более того, первый раз у меня никак не получается определиться со своим отношением к парфюму. Меня кидает из стороны в сторону от безумной любви к всепоглощающей ненависти. Это уникальное двойственное ощущение обезоруживает. Но одно я могу сказать точно и с абсолютной уверенностью - аромат просто сумасшедший.
В первые минуты вас окутывает облако соблазнительной и мягкой розы, и вы уже готовитесь насладиться легким и нежным ароматом, как вдруг, совершенно неожиданно, сильно и напористо в ваше обоняние врываются непередаваемые древесные аккорды. И вот эта нежная роза превращается во что-то сильное, чувственное и сексуальное.
Прошло уже несколько недель, как начались наши отношения с этой «древесной розой» и каждый раз, когда я моя рука тянется к этому лаконичному и элегантному флакону, я предвкушаю непередаваемый синтез чувств. Наверное, именно это и есть настоящая сила соблазнения, когда аромат завораживает и отталкивает одновременно. Вызов брошен…

Jenny Winter
Jenny Winter

Второй случай в моей жизни, когда приобретаю аромат после пробника. Мягкий, но характерный. Шлейфовый, но не провоцирующий в чужих головах мысль "чего это она так надушилась?". На мне никаких мужских нот нет в помине, только мускус, деревяшки и какая-то молочная нота. Стойкость - часа 4, как мне показалось. Маловато, конечно. Но возможно,это лишь я перестаю его чувствовать.
Могу представить его в любое время года и под любой наряд. Он как вторая кожа.
P.S. категорически не нравятся рекламные фото с моделью. Если бы я вдруг ориентировалась в выборе парфюмерии на рекламу, то убежала бы мимо.

bolero
bolero

Красивый, манкий, сложный и очень гармоничный шлейф.

Нарцисс бессмысленно тестить с запяться или блоттера - он прекрасен именно загадочным переливчатым шлейфом.

Нереально Женственный. С большой буквы.
А как уместен здесь кедр и мускус!
Не выпирает, не кричит, но придает аромату объем, манкость, заставляет играть.

Влюбилась неожиданно и случайно.
Получила пробник с какими-то покупками - и пропала, сто лет такого со мной не бывало )

Купила флакон - не нарадуюсь. Ах красавец! )

Шикарный аромат!
Шлейфом может соперничать даже с моим бессменным фаворитом на все времена - Огнем Иссея..

И если бы Огонь был первым лицом в мире ароматов, то Нарцисс - его достойным пажем и мог бы с честью нести королевскую мантию.. )))

inny-net

А ведь что-то в нём есть... Вернее, интересный шлейф. Очень чувствую ветивер, запах которого напоминает мне о путешествиях и странствиях... Это аромат прогулки в поле под летним дождём. Разнотравье и полевые цветы отдают небесной влаге свои соки, и получается природный коктейль под названием "Narciso". ))

Powerplastic
Powerplastic

мускусная гардения бьёт в нос. вообще не моё(

Яло81
Яло81

Да уж, над ароматом потрудились на славу! А вот девушку для рекламы наверное долго не выбирали, суповой набор одним словом и не сильно симпатичный...После первого знакомства Narciso меня так и не отпускает))) Цветы с мускусом и древесные нотки...а ещё мне чувствуется кожа...Очень сильно МОЁ!

Oksana_Z
Oksana_Z

Довольно интересный аромат. Несмотря на "заявленную сладость", умеренно резковат, но это как раз придаёт свою изюминку, не делая его невозможно приторным. Всё на любителя, как говорится.Нанеся на запястье,почувствовала горечь и кожаные нотки. Требует особого внимания и времени, чтобы его раскрыть и понять. Деревяшечки, говорите? - да, возможно:) Но после нескольких часов появился спокойный цветочный аромат. Тестила в тёплую погоду. Интересно будет, как раскроется в холод.

Милка6377
Милка6377

ох до чего же мне он понравился...я просто влюбилась...начало на моей коже дымчато-горьковатое...но потом переходит в шикарный запах кожи...просто восторг...через часа четыре мягкий, сливочный и что то такое еще легко-пронзительное...наверное мускус...однозначно в мою коллекцию

Cherystyle
Cherystyle

Слушаю. Нравится. База, шлейф красивый. Есть у меня все Родригесы. Этот, пожалуй, самый сладко-томный. Слышу упорно ирис в сливках. До того, как увидела пирамидку, твердо была уверенна, что ирис есть. Безумно нравятся "сливки". И так же раздражает "ирис". Не люблю его с Аквы.

wishmistress
wishmistress

В первых нотах не впечатлил- одни цветы. Но база...полдня ходила, прилипнув к запястью, и к вечеру выдал просто копию ужского Ультрафиолета!
Модель, конечно, никаких положительных эмоций не вызывает...Обнять и плакать. На той же рекламе Jil Sander Style девушка гораздо интереснее, хоть и задумка на "простоту" и там там сделана.

Gala Dali

Возвращение к мускусно-древесной классике, чему рада безмерно! На мою кожу сел теплыми мшистыми деревяшечками, чувствую пачули и немного ванили--самую малость, с блоттера я ее, кстати, не почувствовала--только с кожи. Интимный, сексуальный, никак не офисный, ибо настраивает на иную,чувственную, волну. Очень, очень понравились, и стойкость порадовала--буду брать непременно, затест впечатлил!!!
Когда впервые понюхала из пробничка, показалось очень похоже на
Very Irrèsistible Sensual Givenchy, но раскрылся, конечно, иначе. А вообще--направление то-же, и еще--с Elle Saab в каких-то нотах. В общем--уже люблю)))

4fortune
4fortune

Прекрасный дневной вариант Нарцисо. Взяли Narciso Rodriguez for Her in Color (красную лимитку) убрали из нее розу и добавили ветивер. Понизился градус сексуальности и провокативности, аромат стал политкорректным. Я не слышу гардению, мне сладковато-сливочная нота больше похожа на османтус со стручковой ванилью. Плюс характерный теплый полиэтиленовый мускус, который я так люблю у Нарциссо. Все вместе - упоительно нежный с изюминкой шлейф. Прочный древесный каркас не дает уйти в мимимишность. Ветивер слышно на протяжении всего звучания аромата и он все набирает и набирает силу, пока на излете не превращается совсем уж в дрова. Шлейф не большой, стойкость часов на 5-6.

Оффтоп: С моделью для рекламы перемудрили. Такая красивая девочка, так прекрасно движется... и такая истощенная, ссутуленная. Как те дрова в базе аромата. )))

Silver_Lilium
Silver_Lilium

Я хорошо отношусь к мускусам (Ноа-сидит отлично). Получила пробник Нарцисо. Да, мускус, молочность... Но что не нравится? Что мне не так?..
Внимательная прослушка надушенных рук дала однозначный ответ: на моей сухой теплой коже стойко пробиваются ноты кедра и ветивера, и это их трио с мускусом ассоциируется мне с чем-то мужским. Вот и причина неприятия: если бы мускус был "сдобрен" чем-то более "женственным" на мой сугубо личный вкус (цветочками например), то аромат скорее всего бы понравился.
Но Мускус-Кедр-Ветивер слышу на протяжении всего раскрытия, могу оценить красоту (и еще, аккорд вызывает ассоциации с каким-то благовонием... церковью), но нет, это не для меня.

Elitta007
Elitta007

Нечто сливочно-цветочное, кремово-мускусное, порошково-мыльное, но при этом даже шелково-интимное и, правда, белое для меня во всех отношениях.
При первом затесте ничего не поняла, показался кисловатым каким-то и не внятным, но вчера дали пробник и появилась возможность поносить его более прицельно. До того, как посмотрела пирамидку, была уверена, что есть или ваниль, или карамель, и миндаль, аннет.
В общем, твердого вердикта о "нравится, не нравится" вынести пока не могу, но однозначно достоин внимания. Мне кажется, что со временем понимание и любовь к этому аромату способны усливаться все больше.

sashulka76

На удивление, новинка очень порадовала. Интересный, пудрово -терпкий, довольно-таки яркий, немного тянет в унисекс. Но хорош, не ассоциируется ни с одним из известных мне, это еще один плюс. Пожалуй, даже занесу в хотелки :)

tattyta
tattyta

Запах пыли с примесью ванили. Или это подслащеный тертый известняк, у меня аж в горле першит и в носу щекочет от него. Причём на блоттере его не понять, на блоттере все тихо и спокойно. На руке же расходится, громчает и держится целую вечность. Интересный, узнаваемый, весьма родригезовский, но не куплю. Ибо для меня это запах отдушки суспензии от желудка Гавискон. Сразу ассоциации, когда надо проглотить ложку этой гадости, а её ванильный запах все равно не маскирует несъедобную известь, и ты давишься давишься, но проглотить не можешь. Не смотря на мои ассоциации, аромат все равно отметила. Интересное решение.

Фляся
Фляся

по характеру мне все-таки ближе черный родригес, на всех стадиях раскрытия кажется мягче, нежнее. Этот удивил табчно-кедровой нотой через какое-то время. Лучшее - враг хорошего, и для меня edt черный - лучший и незаменимый.

Мария.Балагура

Тестила в Осло, не в дьютике, в магазине, конец октября, +10, ветер.

И че то ни ванили, ни сливочного крема, ни гардении мне не положили. Совершенно согласна с некоторыми отзывами - унисекс. Сначала "облегченный Черный Родригес" - этот мускус не узнать невозможно, потом хороший мужской одеколон - ветивер с кедром. Шлейф и стойкость потрясающие, но мужские! И на мне, и на рукаве куртки.
Мускусы садятся хорошо, Родригеса люблю, кожа у меня холодная.

Скорее всего их действительно надо разнашивать, а вообще хотелось бы послушать, как они себя ведут в тепло. Если к этому унисексу прибавится "ванилька", то, скорее всего, возьму.

Лера888
Лера888

Увидев новое творение Родригеса, я конечно не могла не попробовать - и он зацепил с первой пробы! Здесь уже писали, что это "мускусная ваниль с капелькой жженого дерева" - это очень точно сказано. Ванильно-душный и томно-древесный одновременно. Может для меня он так приятен, потому что кедр и ветивер я обожаю..Купила сразу! Просто чудо как хорош! Обожаю ароматы такой стойкости (даже после принятия душа аромат держался на запястье, а ремешок часов пахнет уже третий день всего лишь от однократного нанесения). Считаю, что аромат непростой, с характером. Буду наносить по капельке (с ним не стоит перебарщивать).

WhiteSugarBoss
WhiteSugarBoss

Знаете как я слышу его? Для меня это горячая венская вафля смазанная сливочным маслом с шариком ванильного мороженого. От Родригеса ожидаешь кожи, перца, черных кружев, а тут пуховые тапки.. Я разочарована.

Tlivand
Tlivand

На Аллюр сенсуель не похож, там лично для меня тошнотворные пачули, какие ни с чем не спутаешь. Этот Нарцисо похож на аромат какого то крема, такой себе немного пудрово-шершавенький, но все равно молочный(это все гардения).
Первый раз как вдохнула этот аромат сразу промелькнула мысль "что то он мне напоминает!", а потом оказалось, что напоминает то он мне ароматы тех же Родригесов, наверное это все их узнаваемый во всех парфюмах фирменный мускус.

Luceo
Luceo

Мускусная пыль, сладость, и немного помады. Но интересные. В шлейфе уходят во что-то терпкое, местами даже чуть мужское, но по-немногу становятся нежнее. Противоречивые, но хороши.
Флакон особенно хорош.

SCHATZCHEN
SCHATZCHEN

Молоко и мускус. Мускус и молоко.
Наутро почти мужской кедр.
Стойкость уже почти сутки на холодной сухой коже, единственное распыление.

mokhovak

Точно, цветочный молочно-кремовый! В конце-молочная ваниль.Приятный, напоминает Аллюр сеньсьюель от Шанель, но более нежный.

sashu
sashu

Сегодня при затесте , почему-то вспомнился красный шар Мияке , такое сочетание молочно- кремовой ноты с остротой пряности и древесной ноты . И шар , кстати был довольно таки мускусным ,как и этот аромат .думаю у этого аромата светлое будущее

wellta
wellta

Тестила сегодня в летуаль - привлек флакон- очень нежное и лаконичное оформление. Я вообще к Родригезу очень настороженно подхожу - боюсь кошек и тп. На блоттере чем то зацепил, решила проверить на коже. Брызнула, ушла и забыла. Дома же принюхалась к запястью - нечто пудрово-сливочное нежное. Решила брать 30 мл для разноса однозначно. Прошло 6 часов, а пудровый шлейф отчетливо слышен

Любовь.Данилова

Аромат мне понравился, вообще все его ароматы для меня очень притягательны. Но... тут опять стал вопрос о теле духов. Господи, да простят меня любители парфюма, но считаю , что авторы этого произведения должны знать мнение потребителя. Уважаемые! неужели нет красивых девушек, чтобы представить тело духов. В свое время многие ароматы представляли Линда Евангелиста, Кароль Буке, Иннес Састр. и что для этого аромата? Такое впечатление, что эту несчастную Раджиль Зиммерман сутки держали в ванне с отбеливателем, потом вынули, еле живую , ротиком воздух хватает, вся измученная и худющая до безобразия. Где же здесь секси и страсть? Если посмотреть повнимательнее, то эта девушка(сама того не замечая) создала образ гриба- бледной поганки, то же длинное тело, взлохмаченная головка и цвета - белый и серый, Было бы в цвете, может и не так бросалось в глаза, а тут просто ужас.Да, искусство подачи тихонько приходит в упадок, а может так задумано? Надеюсь, что модераторы не удалят мои комментарии как всегда, направленные только на изменение в лучшую стороны, как критика и независимого потребителя.

lumierre
lumierre

Брызгала его на рукав. Начало- очень резкое, отталкивающее. Не нравится, хотя я люблю ароматы Narciso Rodriguez. Через день после нанесения слышу от рукава Gucci Rush. Он нереально стойкий!

Марисоль
Марисоль

При затесте в магазине первая реакция:
-Восток?.. У Нарцисо?..
Сначала решила, что обоняние подвело меня, что немудрено в "климате" парфюмерного магазина, густо пропитанном сонмами ароматов.
Сейчас пользуюсь пробником. Не знаю, что вызывает в пирамидке ассоциации с восточным базаром, как ниже верно отметила santa monica... Но ассоциации эти есть.
Достаточно резкий при первом пшике, он на коже в считанные минуты переходит в спокойную фазу и звучит деликатно (не душит): мягкий, запудренный ванилью аромат. Мускусом приправлен оооочень аккуратно. Вероятно, это устроит тех дам, кто настороженно воспринимает прочие ароматы в линейке NR; а для меня это, скорее, минус, хоть и не значительный. Остроты можно было бы и добавить.
Насчет химозности, о которой ниже уже говорили, да, увы, немного есть, на мой нос. Но будем тестить дальше, чтобы понять новинку получше. В целом, впечатления приятные, а вот сблизимся ли настолько, чтобы жить вместе - пока не знаю.

Milka
Milka

Я этот аромат протестировала только один раз и мне он понравился очень. Мне он показался породистым, глубоким. Но, конечно же, буду делать ещё подходы, прежде чем купить, тем более, что много отрицательных отзывов. Первое впечатление бывает обманчивым, но на первый нюх понравился и стойким показался.

santa monica
santa monica

Я бы не стала так целенаправленно браковать этот парфюм. Хотя бы потому, что он очень в стиле Нарциссо. Пока у него не много ароматов, но тем не менее семейственность прослеживается. Сразу можно понять, что это Родригес, а ни как ни Диор, Шанель и тд. Очень узнаваем, очень своенравен, очень на любителя. Его первый парфюм For Her на мой вкус более красив, но часто слышала "комплименты", что запах этот либо мужской, либо бабушкин. Этот новый парфюм в том же стиле, но он еще более душный, пудровый, натуральный. У меня сразу перед глазами проплывает картинка "восточного базара". Куча пряностей и специй, но уж никак не химозность. Сложно его назвать синтетическим. Он как раз таки очень натуральный, маслянистый.
Мне он не нравится, честно сказать. Но я бы не стала его так встаптывать в грязь. Он все-таки заслуживает внимание, тем более внимание любительниц сложных, непростых ароматов.

СвЛана
СвЛана

Уютный, добрый кедр... точнее даже орехи кедровые - вкусные, сытные... и немного чего-то сливочного. Никакого нарцисса, никакой Кубы. Мне нравится натуральность этого запаха (хотя кто-то говорил про химозность). Может быть слишком сильный, долго носить трудно будет, к концу дня надоест. Но пока нравится.

mia-ami
mia-ami

Почему не заявлен нафталин в начальных нотах?)) Я его отчетливо слышу, прям сбил с ног, после пшика на запястье, но отмываться было негде и пришлось терпеть эту прЭлесть, за что я получила награду. Постепенно нафталин улетучился и появилось что-то мускусно-розово сладкое, потом сладость усиливалась с каждым часом, в базе не гуманский конено, но все таки ванильный. Ее тоже, кстати, не заялено... а что же тогда сластит? Вообще, все Родригесы для меня (как и все Шанели) похожи в своей "семье" какой-то узнавемой нотой, этот Родригез ее тоже имеет. Отдельный комплимент флакушке - вроде все просто, но от такой... нюдовый... такое приятный, даже "вкусный" на вид, такие вот ассоциации. Собственно и затетсить решила только из фетишизма. В целом - если пережить первые 10 минут нафталина - политкорректный, приятный, дорогой и офисный аромат.

morison
morison

У меня ассоцияация - прохладное летнее утро и туман. Много тумана. Может флакон навеял..... Аромат соответсвует - туманный, нежный, воздушный, прозрачный. Для меня это не есть хорошо. Хочется прибавить яркости, цвета

xatuna.gogorisvili
xatuna.gogorisvili

очень елегантный и красивый аромат.шлейф интересный и чуственный. обязательна куплю.блотер шлейфит уже 6-ой день.

Asim
Asim

При покупке другого аромата подарили пробник.
Дома брызнула на руку....раскладывать на ноты не захотелось. Эти ноты такие тихие и, простите, почитательницы, безликие, что не имеет значение, какие они.
Аромат невыразительный. Да, спокойный, да, политкорректный. Но совершенно без характера. В толпе не узнаешь. Бежать за тобой по улице и, делая комплименты, узнавать, как называется, никто не будет.
Очередной проходной вариант...
Прочитав отзывы, думаю, что разные мы ароматы тестируем. По некоторым описаниям прямо таки шедевр.

Sterh
Sterh

Почему в нотах не указана ваниль? Она же там! Повсюду! И по верхам, и в базе! Чую ваниль и мускус, и немного подогретого дерева. Розы нет, как и ветивера. Аромат белый, тёплый, зимний, "тельный", интимный, но при этом шлейфит изрядно.

melek
melek

насчет того, что новое принято ругать, соглашусь на все 100% )) для примера можно почитать с конца обсуждения Shalimar Parfum Initial Guerlain )) очень показательно. Я отношусь к тем, кому новый Narciso понравился больше, чем старые (у меня черный), никаких кислых нот, никаких напрягающих или мешающих, или выпирающих, сел, как вторая кожа, сливочный мускус, для меня в духе королевского мускуса Микалев звучит, но мягче, более обволакивающий, в черном я все-таки больше цветы чувствую, чем мускус, здесь все по другому, он более интимный, и все, что отрицается здесь во многих отзывах- красивый мускус, сливочность, это я прекрасно слышу, а вот химические лаборатории, старую советскую помаду, Гуччи Раш- совсем нет этого. Ну тут опять можно долго рассуждать об индивидуальности восприятия, мускусах, которые с кем-то дружат, с кем-то нет, я считаю что все отзывы имеют право на существование, просто не надо при выборе только ими руководствоваться, тем более, когда аромат везде доступен, можно спокойно пробовать и решать нужен или нет. Я вот решила за три минуты, правда до этого отзывы на него прочитать вообще не успела )))

Алиса)))
Алиса)))

Очень понравился! Как ярко и в то же время очень интимно, но шлейф шикарный, тянется тонким шифоном, окутывает...
Не задумываясь буду покупать! Для тех, кому аромат не внушил любви-готова приютить)))

allaphotography
Вы правы на самом деле))
А этого Родригеза я еще в другую погоду и под другое настроение постараюсь выгулять на себе...не зря ж столько ждала)

ala-orel
ala-orel

На меня все мускусные ароматы садятся хорошо. И этот аромат сел прекрасно. Родригесы нравились и раньше, но не покупала, не знаю почему. А этот только усилием воли поставила обратно на полку, но все время думаю о нем. Поразила двойственность ощущений: мягкая интимная нежная телесность и одновременно звонкость шлейфа. Есть в нем что-то.
А новое принято ругать :-)

allaphotography

Девочки, не ссорьтесь. :) Есть и такие неразвитые в парфюмерном смысле индивидуумы, вроде меня, которым нравятся и старые Родригезы, и новый кубик. Отстаивать перед кем-то свои предпочтения и спорить о парфюмерных ассоциациях - дело бесполезное. Пусть каждый носит то, что ему по вкусу - мне старые Родригезы хлебом не пахнут, а новый так вообще сводит с ума, так что куплю, буду носить и кайфовать. Миру мир! :)

Malenna
Это ваше мнение,а это моё.По-моему просто бестактно с таким неуважением относиться к мнению других.
А вот многие на фрагрантике считают также,как и я.
Да,прошлые Родригезы были очень интересные и необычные.В них была непревзойденная изюминка,которая выделяла эти ароматы из сотни других.Мускусные ароматы либо садятся и сводят с ума,либо категорически неприятны,а бывает,что их просто не ощущают.
Какая популярность у черного и розового Родригеза уже множество лет и это никто не сможет оспорить.

Этот аромат неплох,просто той изюминки в нём нет.

Viktory_love

Как же я его ждала и мечтала затестить!!!Не передать словами,а какие надежды на него возлагала!!!

В итоге полное разочарование...с предыдущими Родригезами ничего общего.Я про сексуальность,дерзость,непохожесть на другие ароматы...Этот такой простой ароматец из разряда "можно носить,когда заморачиваться нет желания"...Так как таких ароматов в коллекции достаточно,не буду брать.

Polyksena
Polyksena

Очень люблю гардению, да и к мускусу в большинстве парфюмов отношусь хорошо. Посему, взглянув на основные слышимые ноты, отправилась тестировать. Впечатлившись рекламными обещаниями и отзывами опробовавших сию новинку, ожидала чувственной женственности. Ан нет, ее-то мне и не досталось.
На блоттере ничего не поняла, брызнула пару пшиков сзади на шею. И что же?
Началось все с мощного аккорда синтетического мускуса (очень характерный "запах утюга", во всяком случае, для меня так).
Примерно через час мускус исчез полностью, и выступили кедр с ветивером. Причем выступили мощно. Звучание у этого тандема чуть терпкое, кисловатое-свежее, горьковато-древесное. Не могу сказать, что меня, грезящую о нежной гардении, это порадовало. Скорее наоборот, шлейф, который я слышала от себя, ощущался довольно приятным, но уж больно мужественным.
Стоит отметить, что аромат (вернее та его часть, что с кедром и ветивером) оказался на мне весьма стойким. По прошествии более чем 18 часов, и даже после душа, я его еще явственно ощущала. Причем ощущала не поднося нос к месту пшика (в моем случае было физически невозможно), а именно в виде шлейфа при движении.
Грустно, но никакой "чувственности и опьяняющей сексуальности", как обещано создателями, не было вообще. Мужчина мой тоже никак не отреагировал на него, хотя приятные ему парфюмы всегда отмечает.
Поэтому, если кто вдруг хочет приобрести вслепую, все-таки советую сначала попробовать на себе, так как аромат, похоже, ведет себя весьма непредсказуемо.
А жаль, флакончик очень стильный и красивый..

sobaka-krysaka
sobaka-krysaka

Сильно отличается от предшественников,по-моему.Очень сильно.В смысле того,что как раз не сильный,при фирменной стойкости этих парфюмов,но долгоиграющий.Черную и лиловую версию моя кожа "сьедала" быстро,по этой причине не приобрела.А этот сел прочнее,как ни странно.Странно от того,что таким напористым,как предыдущие не кажется.Наоборот,он куда более мягкий,пудровый на мне.Гардении почти не услышала,кедра тоже.Однако ваниль в нем есть,хоть и нет ее в пирамиде.Может в счетании получается ваниль.Но получается настолько,что в раскрытии до боли напомнил Ланкомовский Гипноз.Фирменая цветочная нота отличающая всю линейку лишь слегка проскальзывает в середине.Потом в нем становится больше розы и пудры.От этого напоминает отдушку какого-то дорогого мыла-не то белого Камэй,не то гель-душ Дав,а может все вместе и еще что-то....Казалось бы должно это простить его,но нет-он не так прост,и в конце продолжая выдавать в купе с этими мыльными мотивами всякие неизвестные приятности.Понимаю,что прост для меня он все-таки,но нравится.Нравится просто вопреки разуму и воле,почти как все Родригесы.Пожалуй для меня это самый подходящий вариант на каждый день-да,на мне он спокойный,почти ручной.Лишь самую допустимую малость игривый.

Оленькаnew

Мне он показался облегченной версией Черного Родригеса.

TashikS
TashikS

Безумно ждала его появления...и вот он у нас в городе...Странно...ноя его просто даже не запомнила... наверное ольфакторный обман...не может быть ((( Но у меня многие "большие любови" принимались в первый затест "никак"... будем возвращаться снова и снова...пока точно не пойму, что здесь нам ловить нечего...либо, пока бутылек не будет у меня

Ifeelgood
Ifeelgood

Я, видимо, одна из немногих, на ком эта сливочная белоцветность не уходит и не превращается в "пыль". Достойный, нежный, женственный, шлейфовый аромат. На волосах стойкость более суток. Отлично на осень. Монотонен. Это не в плюс и не в минус, как данность. Не душит.

ЕленаГусева
ЕленаГусева

Возлагала большие надежды,т.к.люблю гардению,кедр,мускус,думала на все 100,что понравится. Но на деле же понравилось только начало,яркое,сливочное,белоцветочное. Но спустя время превратился(как тут уже писАли) в какую то пыль с отголосками сладковатых цветов.Моей любимой гардении,я так и не услышала,разве что отголоски,похожие на аромат этого цветка.Вообщем мне не понравился,одной хотелкой меньше.А я остаюсь верна черному красавцу Родригесу.Но надо отдать должное стойкости и шлейфу.Он просто несмываемый!И шлейф поболее будет,чем у черного.Но конечно у него тоже будут свои поклонницы,но я не войду в их число.Зато целее кошелек!

Элен@
Элен@

Наконец-то он у меня! Очень отличается от классической версии-мускус, который так явно и откровенно звучит в классике стал более мягким, приглушенным.. На первом месте белые цветы, мне больше чувствуетя роза,очень нежная, сливочная, потом уже мускус.. Никакого кедра на моей коже и в помине нет.. В общем, он очень мягкий, цветочный уютный, он мой!

Foxy1985
Foxy1985

Очень ждала появления его на прилавках. У меня классический Родригез в розовом флаконе. При первом вдохе закашляла. По мне, так один сплошной кедр и ветивер. Мой нос отказывается воспринимать эти ноты. Но, думаю, аромат найдет своих поклонников.

allaphotography

Просто нереальный, аж мурашки по коже! Для меня он какой-то очень интимный и волнующий. Кремово-сливочный, замшево-цветочный. Восторг!

AnnaSmith
AnnaSmith

Сегодня дали миниатюрку в РГ при покупке другого аромата..
Интересный,стойкий..но когда выветрился..запах пылью))А у меня на нее аллергия))
На себя наносить еще не пробовала.(я пока наслаждаюсь свей покупкой))
Не мое совершенно,я Родригеса вообще не воспринимаю..но согласна,что найдутся поклонницы данного аромата..
зы Чем то похож на Красную Москву(любимые духи моей бабушки),только менее сладкий.
зызы все-таки затестила))Оказался намного красивее чем на блоттере,НО практически идентичен(на мне) Эли Сааб(который парфюм))

Галочка80
Галочка80

Ни один парфюм этой фирмы не нравился. Ни когда не понимала общих ахов и охов по поводу этих Родригесов. Тестировала все . Ни с блотера, ни с себя, ни с других не нравилось!, ни чего выдающегося не слышала. За то эта новинка неожиданно порадовала. Резких нот не чувствую, от начала и до конца аромат мягок, сливочен. На улице вообще сказка!. Очень шлейфов. Вообщем нравится и даже очень!, буду брать.
P.s смотрю со мной уже шесть человек согласны , что Narciso этот очень и очень похож на парфюм Жиль Зандер. Не одной мне значит при мерещилось)))))))

Аромат создан Кристин Нагель и Франсис Куркджан

bird78
bird78

Аромат роскошный!!!!!!

irina d
irina d

Притащила домой на запястье. Спрашиваю у дочки четырёх лет - чем пахнет. Ответ потрясающий - пылью! А моё восприятие - резкие ноты постепенно уходят и появляется очень мягкая сливочность. Короче, хочу!

anijet
anijet

Затестила сегодня,напомнил старый аромат -Giorgio Giorgio Beverly Hills

Ellenisia
Ellenisia

Я тоже уже почти успела влюбитья в этот аромат. И не могу молчать - это восторг! Такое ощущение, что раскрывается и звучит сразу же мощной, тёплой БАЗОЙ. Именно эта тягучесть, мускусно-ванильно-пыльная, с вкраплениями белых цветов затмевает верхние и средние ноты, - обволакивающий, необычный, и притягательный аромат. И я уверена, что на каждом из нас будет играть по-своему. Пробуйте на коже, и несколько раз.:)

Only Nikol

Почитала все комментарии, хотя личное мнение уже о аромате составила.Вот что удивляет... Когда выпускают фланкеры, все кричат...-сколько можно?одно и то же!. Когда появляется концептуально новый аромат-все в недоумении...-Это Нарцисо Родригез? И тем не менее это он самый и даже узнаваемый. Не согласна ни с одним приведенным для сравнения ароматом, про " клон si" вообще молчу((( тестила этот парфюм две недели, прежде чем купила. Аромат потрясающий, но для любителей белоцветочных парфюмов, особенно гардении. Красиво звучит в прохладную погоду, так что выпустили его очень своевременно. Абсолютно женский, но не требовательный к стилю одежды. Звучит мягко сливочно. Не могу отделаться от ощущения белого инжира. В отличие от черного и розового есть ощущение обнаженной кожи. Самая сильная черта-шлейф. Очень мощный, яркий, красивый, парфюмер и задумывал сильный во всех смыслах шлейф. В целом парфюм сложный, не тривиальный , поэтому затест обязателен. Еще мне понравилось то, что в отличии от розового, этот аромат совершенно лишен ощущения клонированной женственности, стандартности. Реклама точно воплощает задумку и восприятие этого аромата.( конечно мое восприятие)
P.s чем дольше ношу, тем больше нравится. Сидит очень гармонично. Хочу отметить что особенно радует звучание самой гардении. Как то долго у меня с ней не складывалось. Многие парфюмеры используют сочетание нот гардения-тубероза, в таком случае для меня в парфюме ощущается только последняя. В некоторых случаях ароматы с гарденией звучат как то старомодно -цветочно и наконец ( для меня худший случай), когда гардения выдает запах свежих грибов. Тут же натуральный цветок, который звучит очень современно и естественно. Хороший ход-белый цветок на фирменном Мускусе Родригеза. Для первого затеста рекомендую брызнуть облачко рядом, хотя для меня и в первых нотах нет ни чего резкого.

Papillon_Magique
Papillon_Magique

Инструкция по разнашиванию))
Итак:
Наносим маленький пшик на запястье и отводим орошенное место как можно дальше от носа)) Выжидаем секунд 10 и начинаем этой же рукой изображать летящую птицу, машем, как говорится, крылом. Вот сейчас до вас донесется безумно красивый шлейф, я думаю, как раз за него и бился наш Родригез. Но не в коем случае не поддавайтесь соблазну поднести запястье сейчас вплотную к носу, иначе вы будете разочарованы и все волшебство пропадет. Этому аромату нужно время, чтобы прошла резкость и осталось это манящее послевкусие. Кстати! Многие его сравнивали с L`Air Nina Ricci, у меня этот аромат тоже есть и очень мне нравится, так что я немедленно сделала сравнение. Что ж, действительно сходство есть. Только вот L`Air Nina Ricci как бы "взлетает",он все же более свежий и воздушный, а Narciso наоборот,немного тяжелее. В целом, аромат очень достойный, главное тут, конечно, не переборщить с пшиками, иначе можно задохнуться и передушить всех окружающих=)

amanita

А мне аромат понравился, хотя показался поначалу достаточно своеобразным. Отчетливо ощущаю и гардению, и кедр и - конечно! - фирменный мускус. Аромат только кажется вкрадчивым и интимным, он достаточно шлейфовый и стойкий, на уровне черного Родригеса. И что особенно ценно, этот аромат звучит полностью самобытно, он не является слегка переделанным ремейком предыдущих, не похож на прочие безликие современные новинки. Уверена, аромат найдет свою армию почитателей и ценителей.

Imposibla
Imposibla

Я затестила сегодня эту красоту в РГ:)
могу сказать, что лично для меня подобные ароматы относятся к моей личной категории - "вторая кожа" (в нем плотно засели Chloe и Womanity). Он нежный, пудровый, с легкой кислинкой, как-будто дополняет родной аромат тела.
Да, он не для теплого времени года, но с первых осенних холодов и до последних весенних им можно будет наслаждаться..
Рекламный ролик просто до капельки передает мое ощущение и восприятие аромата, на фоне потрясающего трека by Andy Stott - Numb

NaKa
NaKa

мне очень понравился. один из немногих родригесов, где я не чувствую обманчивую сирень. характер предшествующих ароматов прослеживается, но этот нарцисо для меня вполне оригинален! стойкость не убойная, но приемлемая.

nmelissa
nmelissa

Девушки и дамы, охарактеризовавшие эту новинку как фууукакойникакой явно поторопились.Просто он не для теплого времени года! Мне так же как и многим,через некоторое время после нанесения, показалось,что чувственные сливочные ноты заменили ноты мужские.Но постепенно Narciso успокоился,остатив карамельно-пыльную дымку. Томный, окутывающий, совсем не простачок!! Рада, что теперь он со мной)

inny-net

Согласна с Melamori. Какой-то холодный и отстранённый аромат - не соответствует заявленному. Мускус и ветивер. Я бы сказала, что унисекс.

malevg
malevg

Прекрасный аромат! Очень чувственный и теплый! Однозначно хочу на зиму)

colibri1201
colibri1201

Не понравился совсем. Первые ноты очень приятные, но через 10 минут какие-то мужские ноты появились. Не оправдал ожидания.

ap555
ap555

Сначала очень понравился, а через час-другой стал сильно пахнуть сладким пломбиром. Может это и неплохо, но сладко и надоедливо.

Melamori
Melamori

Сразу после нанесения - мускусы-мускусы, потом трансформируется, нежности нет, кремовости-сливочности гардениевой тоже. Гардению не чувствую, хотя очень ее люблю, ветивер зудит. Мне очень похож на Ca Sent Beau KENZO.
Однозначно непростой аромат.

antonpan

Мускусная ваниль с каплей жженого дерева. В одном направлении с DKNY Pure, а в базе начинает напоминать Bottega Veneta (в особенности зеленую версию).

veronika.spb
veronika.spb

При всей моей любви к NR, этот опыт неудачен...
Начало вдохновило хапнуть флакон сразу после затеста, но через 5-8 минут фукака...элегантный прохладный тон исчез, все залипло и захимотилось(((((((((
Может на холодной коже таких преобразований не случится, но мне сочетание гардения-ветивер-мускус не удалось оценить...

Mell Mullen
Mell Mullen

Эссенсия+Пудра и жирная советская помада.
Задушил до ужаса, разочаровалась, хотя For Her люблю и классический розовенький и Лё.

matilda
matilda

Ничего не предвещало крутого поворота, но вдруг, откуда ни возьмись, всплыл хорошо знакомый аккорд из монструозного красного Гуччи Раш. Повезло тем, кто этот аромат не знает, а у меня очень устойчивая ассоциация.
Как отдельный аромат, очень неплох. Флакон классный, тяжелый такой, увесистый.

ElenaSL

Мне аромат понравился, на моей коже раскрывается чем то ванильно карамельным. Аромат теплый, насыщенный, как бы окутывающий в кокон. Для меня больше подходит на позднюю осень, не холодную зиму. Жалко, что купила только тридцать миллилитров, приобретала в Барселоне, буду ждать выхода в Москве, хочу еще.

setabella
setabella

Обожаю Родригеса почти во всех его творениях, но этот парфюм иначе, как на слитый всех вместе взятых новоделов, охарактеризовать не могу...

Tetyana Tur
Tetyana Tur

Даже не верится что этот аромат от Narciso Rodriguez! На моей коже раскрылся как аромат от Rogue Rihanna так я подумала зачем покупать такой дорогой от Narciso Rodriguez если могу купить аналогичный аромат от Rihanna дешевле и стойкий. На моей горячей коже замечаю ноту замшы но ее в пирамиде не вижу, а в аромате от Рианны эта нота есть вот думаю как так!
Дописываю комментарий: Прочитав комментарий twinomatka я согласна с замеченным кислым запахом, но! не растворителей и нет там хим. лаборатории. Просто запах NARCISO и ROGUE когда полностью раскрылись и въелись в кожу чувствуется некая кислинка И ВСЕ! На вкус и цвет товарища нет))
Если кто то ищет красивый мускус, то забудьте) тут и следа нет от него.

antonpan

zengarden, знаменитый Орильен Гишар.

zengarden
zengarden

Душистый нафталин. Но ооочень интересно. Чистота с душком.Стервозны. Что то от Elie Saab, и от Blanc de Courreges, и даже от Jasminora. Не для лета,-явно. Ощущения с блоттера.
А кто парфюмер?

twinomatka
twinomatka

Многообещающее начало, цвет реклаиного фото очень точно передает ощущение от этого начала. Очень жаль, что оно быстро скатывается в запах хим лаборатории, кисло-удушающий запах растворителей. Простите, поклонницы, но это не стоит восторгов

Deodorant 3.4oz
Narciso Rodriguez Deodorant by Narciso Rodriguez, 3.4 oz Deodorant Spray for Women
Eau De Toilette 1.6oz
Narciso Rodriguez L'eau Perfume by Narciso Rodriguez, 1.6 oz Eau De Toilette Spray for Women
Narciso Rodriguez Narciso Eau De Parfum for women 1 oz
Narciso Rodriguez Narciso Eau De Parfum for women 1 oz
Narciso Rodriguez by Narciso Rodriguez EDT Spray 1.7 oz for Men
Narciso Rodriguez by Narciso Rodriguez EDT Spray 1.7 oz for Men
Narciso by Narciso Rodriguez, 1 oz Eau De Parfum Spray for Women White
Narciso by Narciso Rodriguez, 1 oz Eau De Parfum Spray for Women White
Eau De Toilette 1.7oz
Narciso Rodriguez Perfume by Narciso Rodriguez, 1.7 oz Eau De Toilette Spray for Women
Eau De Parfum 1.6oz
Narciso Rodriguez Musc Cologne by Narciso Rodriguez, 1.6 oz Eau De Parfum Spray for Men
Eau De Toilette 3.4oz
Narciso Rodriguez Cologne by Narciso Rodriguez, 3.4 oz Eau De Toilette Spray Tester for Men
Eau De Parfum 1.7oz
Narciso Rodriguez Perfume by Narciso Rodriguez, 1.7 oz Eau De Parfum Spray for Women
Narciso Rodriguez Narciso Eau De Parfum for women 1.7 oz
Narciso Rodriguez Narciso Eau De Parfum for women 1.7 oz
Eau De Toilette 1.7oz
Narciso Rodriguez Cologne by Narciso Rodriguez, 1.7 oz Eau De Toilette Spray for Men
Narciso Rodriguez by Narciso Rodriguez, 3.3 oz Eau De Toilette Spray for Men
Narciso Rodriguez Narciso by Narciso Rodriguez EDT Spray 3 oz Tester for Women
Narciso Rodriguez by Narciso Rodriguez Eau de Parfum Spray 1.6 oz for Women
Narciso Rodriguez by Narciso Rodriguez Eau de Parfum Spray 1.6 oz for Women
Eau De Toilette 3.3oz
Narciso Rodriguez Cologne by Narciso Rodriguez, 3.3 oz Eau De Toilette Spray for Men
Eau De Parfum 3.4oz
Narciso Rodriguez Cologne by Narciso Rodriguez, 3.4 oz Eau De Parfum Spray for Men
Eau De Parfum 1.7oz
Narciso Rodriguez In Color by Narciso Rodriguez Eau de Parfum Spray 1.7 oz Limited Edition for Women
Narciso Rodriguez Narciso Eau De Parfum tester for women 3 oz
Narciso Rodriguez Narciso Eau De Parfum tester for women 3 oz
Eau De Toilette 3oz
Narciso Rodriguez Narciso by Narciso Rodriguez EDT Spray 3 oz for Women
Narciso Rodriguez Narciso by Narciso Rodriguez EDT Spray 3 oz for Women
Eau De Parfum 3.4oz
Narciso Rodriguez Perfume by Narciso Rodriguez, 3.4 oz Eau De Parfum Spray Tester for Women
Eau De Parfum 1.6oz
Narciso Rodriguez Iridescent by Narciso Rodriguez Eau de Parfum Spray 1.6 oz Limited Edition for Women
Eau De Toilette 3.3oz
Narciso Rodriguez Perfume by Narciso Rodriguez, 3.3 oz Eau De Toilette Spray for Women
Eau De Parfum 3.3oz
Narciso Rodriguez Perfume by Narciso Rodriguez, 3.3 oz Eau De Parfum Spray for Women
Narciso Rodriguez Narciso Eau De Parfum Spray 30ml 1oz
Narciso Rodriguez Narciso Eau De Parfum Spray 30ml 1oz
Narciso Rodriguez by Narciso Rodriguez, 3.3 oz Eau De Parfum Spray for Women
Narciso Rodriguez by Narciso Rodriguez, 3.3 oz Eau De Parfum Spray for Women
Eau De Parfum 3oz
Narciso Rodriguez Narciso by Narciso Rodriguez Eau de Parfum Spray 3 oz for Women
Narciso Rodriguez by Narciso Rodriguez Eau de Parfum Spray 3.4 oz for Women
Narciso Rodriguez by Narciso Rodriguez Eau de Parfum Spray 3.4 oz for Women
Eau De Parfum 3.3oz
Narciso Rodriguez In Color Perfume by Narciso Rodriguez, 3.3 oz Eau De Parfum Spray Limited Edition for Women
Narciso Rodriguez by Narciso Rodriguez, 3 Piece Gift Set for Women
Narciso Rodriguez by Narciso Rodriguez, 3 Piece Gift Set for Women
Eau De Parfum 3.4oz
Narciso Rodriguez by Narciso Rodriguez Eau de Parfum Spray 3.4 oz Unboxed for Women
Narciso Rodriguez Narciso Eau De Parfum Spray 50ml 1.6oz
Narciso Rodriguez Narciso Eau De Parfum Spray 50ml 1.6oz
Eau De Toilette 3.4oz
Narciso Rodriguez by Narciso Rodriguez EDT Spray 3.4 oz Body Cream 2.6 oz Sequined Pouch for Women
narciso rodriguez Narciso eau de parfum, 1.6 oz
narciso rodriguez Narciso eau de parfum, 1.6 oz
Eau De Toilette 1.6oz
narciso rodriguez l'absolu for her eau de toilette, 1.6 oz
narciso rodriguez l'absolu for her eau de toilette, 1.6 oz
Eau De Parfum 3.3oz
Narciso Rodriguez In Color by Narciso Rodriguez Eau de Parfum Spray 3.3 oz Limited Edition for Women
Narciso Rodriguez Narciso Eau De Parfum Spray 90ml 3oz
narciso rodriguez eau de parfum gift set
narciso rodriguez l'absolu for her eau de toilette, 3.3 oz
narciso rodriguez l'absolu for her eau de toilette, 3.3 oz
Parfum 1.6oz
Narciso Rodriguez Musc by Narciso Rodriguez Oil Parfum 1.6 oz Musc Collection for Women
narciso rodriguez musc collection eau de parfum intense, 3.3 oz
narciso rodriguez musc collection eau de parfum intense, 3.3 oz
narciso rodriguez deluxe eau de toilette gift set
narciso rodriguez deluxe eau de toilette gift set

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Narciso Rodriguez Narciso . Если вы располагаете дополнительной информацией о Narciso Rodriguez Narciso , вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Narciso от Narciso Rodriguez. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Narciso от Narciso Rodriguez представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Guerlain L'Instant Magic Chanel Coco Noir Guerlain Shalimar Parfum Initial Narciso Rodriguez Narciso Eau de Toilette Chanel Chanel No 19 Poudre Thierry Mugler Angel Tom Ford Black Orchid Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Christian Dior Midnight Poison Thierry Mugler Alien Essence Absolue Christian Dior Pure Poison Chanel Coco Eau de Parfum Lacoste Lacoste Pour Femme Prada Infusion d'Iris Thierry Mugler Alien Christian Dior Poison Christian Dior Hypnotic Poison Guerlain L'Instant de Guerlain