Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Essence Eau de Musc Narciso Rodriguez для женщин

Essence Eau de Musc Narciso Rodriguez для женщин

Купить Narciso Rodriguez Essence Eau de Musc на Ozon.ru

Essence Eau de Musc Narciso Rodriguez для женщин Картинки Essence Eau de Musc Narciso Rodriguez для женщин Картинки

Essence Eau de Musc Narciso Rodriguez - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Essence Eau de Musc выпущен в 2011. Верхние ноты: Ирис и Роза; нота сердца: Мускус; базовая нота: Амбра.

Ирис Роза

Мускус

Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Essence Eau de Musc by Narciso Rodriguez.

Essence Eau de Musc Мнения об ароматах

Этот восхитительный зеркальный Нарцисс на коже зазвучал Клима!!!!! Чудесный аромат, такие сейчас редкость. Калеш тоже напомнил, аромат классика, все Нарциссы очень удачные творения!

natalia74
natalia74

Гиперстойкий и шлейфовый. Очень много пудры, обожаю его))) Кстати, он действительно похож на Prada Infusion d'iris!!!

lsshvts
lsshvts

Вот на 100% согласна, что это запах крема Нивея в синей банке!Но для меня это не минус. Туалетная вода очень стойкая, и,что характерно, на мне совсем не кислит, как тот же Kenzo Indigo (как по мне,эти ароматы одного направления). Хороший мускусный парфюм, который можно спокойно покупать без предварительного тестирования. В общем,я довольна!

ragda

Писала отзыв ниже, и вижу у многих белые халаты ассоциируются только с врачами, хотя об этом не было ни слова..?? Вобще-то имелось ввиду ассоциация запаха с чем-то чистым, строгим и белым, а не с врачами)

TuttiFrutti1008
TuttiFrutti1008

Как мне нравится этот запах,это видимо ирис,к которому у меня необъяснимая тяга... Но настолько безликое исполнение,я его совсем не чувствую. Вдыхаю-вдыхаю,но не могу насладиться и от этого частого дыхания уже начинает болеть голова! П.в не пробовала,опасаюсь того,что запахи разные..

Какой женственный,слышно больше всего розу,на родригесовской мускусной базе,и кроме мускуса она укутана чем-то теплым,не догадалась бы,что это ирис если б не прочла комент,да,как ирис прады пв,и в него добавили розу..даже не так..Ирис прады добавили в розовую эссенцию с мускусом..На другую руку нанесла Delicate limited parfum toilette,из одной веточки родригеса,и там и там нежные бутоны роз

Lady_Oceana
Lady_Oceana

Очень красивый интимный мускусный аромат. Аромат чистоты. Очень его хотела, купила и почти не носила. Парфюм ищет новую хозяйку.

Halyna Stetsyuk

"Вывод у каждого человека есть свое мнение об етом аромате! Кому порошок а комуто Ирис и т. д. Хорошо что есть разногласие это значить что на каждом человеке данный аромат может разкриться по разному. Не рекомендую покупать в слепую, не делайте такой ошыбки как я зделала)))". Татьяна Тур, учимся исправлять ошибки?

Звезда по имени Солнце

Надела его этой осенью. Ощущения двоякие. Он вроде как и сладковатый, по нотам чуть напоминающим о креме Нивея в синей банке. Но все ж он для крема островато звучит.
Для меня это как горько-сладкий аромат ладана в морозно-металлическом воздухе зимы + та самая нота крема подслащивает. В общем то, можно сказать, нежный, но нежность здесь синтетическая, такая...в стиле хайтэк))..
Звучание нетипичное для черно розовых Родригесов. Линейка Эссенс стоИт отдельно от них.
Полагаю, сильного шлейфа от него не будет.
Очень необычный аромат под настроение, в красивом стильном флаконе. Массовым не станет, и напоминать что то тоже вряд ли....
Попробовать безусловно, стОит.

Halyna Stetsyuk

Это какой-то высер, я не про аромат, а о комментарии ниже, 13 ? ошибок, в 5-ти строчках О_о .?! Цитирую: " Вывод у каждого человека есть свое мнение об етом аромате! Кому порошок а комуто Ирис и т. д. Хорошо что есть разногласие это значить что на каждом человеке данный аромат может разкриться по разному. Не рекомендую покупать в слепую, не делайте такой ошыбки как я зделала)))". Перевод: "Вывод: у каждого человека, есть свое мнение об этом аромате! Кому порошок, а кому-то Ирис и т.д. Хорошо, что есть разногласие--это значит, что на каждом человеке данный аромат может раСкрЫться по-разному. Не рекомендую покупать вслепую, не делайте такой ошИбки как я Сделала)))".
И кофе -- это напиток, которЫЙ может быть ароматнЫМ и вкуснЫМ.

piccolaRu
piccolaRu

Отвечаю: этот аромат создали для меня! Какие халаты с врачами, какие пузыри со стиральным порошком, вы о чём?
Нежнейший белый ирис в тонкой мускусной вуали.
Очень спокойный и благородный дневной аромат. Мне лично стойкости хватает до вечера. Негромкий, сидит близко к коже. Не шлейфовый. Политься так, чтобы удушить себя и окружающих, по-моему, невозможно.
Сейчас вторая половина осени, как по мне, как раз его время.
Не могу сказать, что этот аромат - моё всё, но очень достойный.

Таня681027
Таня681027

Из этого аромата как будто изъяли ту особенную (я бы даже сказала специфическую) индивидуальность, которая была присуща первому Эссенс. Ангельское лицо, от природы чистое и прекрасное, спокойное и ничему не верящее (это про Эссенс классику) попытались облагородить чем-то вроде красной помады, которая не совсем уместна (а это уже про О де Маск). И потерялась та красота, стала посредственностью, коих масса. Он, безусловно, не плох, но уже "не то пальто".

Tetyana Tur
Tetyana Tur

Извините дамы и любители этого аромата! это же порошок лотос))) НЕ СТОЙКИЙ... Я не понимаю для кого создали этот аромат ( я для докторов в белых халатах что ли!)

ragda

Аромат стерильности, белых халатов, чистого белья после мороза. Кому нужен запах крема, это скорее не сюда, вот в Harajuku Lovers Baby там действительно крем нивея. Надеваю его когда не хочется быть общительной и цветочной. Для меня он именно холодно-строгий, но красивый

Яника
Яника

Показался очень похожим на Infusion d'iris.То же самое мыло - хорошее такое, качественное мыло.

Ах да! Пробуйте сразу на коже: на бумаге он совсем другой, странненький...

Julia-Alina
Julia-Alina

Крем Нивея первые полчаса нанесения довольно ощутим, кажется даже, только им и пахнет, потом не чувствую ничего, кроме легкой свежести, как от чистой кожи (младенца). Мне это даже нравится. Дочь, как ни странно, говорит, что запах от меня на расстоянии вытянутой руки очень интенсивный. Я 3 пшика сделала, наверное, перебор? Но иначе я вообще их не чувствую. Хотя со мной так бывает, слабо чувствую после покупки, но через месяц 1 пшик - самое то. (Наверное, это и есть то самое "дать отстояться"?). Обычно у людей наоборот, привыкают к аромату и чувствительность притупляется, начинают "поливаться"...
На следующий день после покупки: Да, пусть он тихий, но очень стойкий! На тыльной стороне ладони держится целый день, а я ведь руки несколько раз мыла.
Спустя неделю: на левой руке крем Нивея, на правой - эта туалетная вода. Мои ощущения: если честно, то Нивея пахнет интенсивнее и ярче... Но это только мой опыт, возможно, мне попалась подделка (в крупном магазине Гамбурга), возможно, моя кожа изменяет аромат, или мой нос нечувствителен... Всякое бывает...
К слову, мне очень нравится Infusion d`Iris Eau de Toilette от Prada, но для меня разница огромна, хотя и сходства в чем то отрицать не могу.

attalea
attalea

Захотелось этой весной чего-то новенького нежного и легкого. Решила поиграть в "кота в мешке" и, лишь почитав здесь комментарии, заказала Эссенс О Де Муск, да сразу 125 мл ))) Вчера получила долгожданную посылку и бегом домой! Нивеевского крема не услышала, никакой кислятины также. Определенно есть отсылка к Infusion d`Iris Eau de Toilette , но Эссенс более нежный, легкий и пушистый, словно пёрышко. Мускус здесь прелестный, как нежнопахнущая макушка у младенца. Именно то, что мне нужно, стопроцентное попадание! Я бы не сказала, что стойкость плохая, спустя 5 часов после нанесения я его слышала, потом легла спать. Буду дальше знакомиться с ним.
И отдельная тема - флакон. Стильный, тяжелый, обтекаемый (мне почему-то сразу вспомнился "Терминатор-2"; момент, когда "плохой" терминатор из жидкого металла выходит из пламени целый и невредимый, такой весь зеркально-блестящий).

Вполне может случиться любовь.

Seley
Seley

Попробовала на днях. Начало ооочень понравилось, потом пропал. Разочаровалась, а на следующий день не мола понять откуда так божественно пахнет чистотой. Поняла, что это он)

GrandVitara
GrandVitara

Узнала что в переводе с Французкого название "бензин"!!!Интересно!Обожаю этот аромат!Он нежный,сэксуальный,пудровый,очень интересный!Хочется вдыхать и вдыхать его!Еще не было ни одного человека который на мне бы его не заметил и не отметил.Он на другие Родригесы не очень похож,самый деликатный из них.Люблю его бесконечно.И зимой и летом и вечером и утром-ну в пределах разумного конечно и обязательно на коду или волосы.На одежде не то.

Чара

когда пробовала его на коже в прошлом году, не понравился, раскрылся каким то обыкновенным мылом и я решила тогда, что нет, мне его не надо:) эти дни мне хочется чего то свежего, без сладости и ярких нот и вчера в рив гоше я, обратив внимание на красивый флакон тестера решила попробовать на волосы. Мне понравилось, как он раскрылся, очень свежо и тонко, деликатный такой аромат нежной цитрусовой пудры, как я и хотела:) а сегодня утром, зашла в душ и чувствую такой легкий, припыленный, но очень в меру, ирисовый дымок, ну приятно:)) еще попробую и надеюсь, что возьму 35 мл. Флакон красивый и стильный

L0L0
L0L0

Подарили мне как-то Essense EDP, целых 100 мл. Не смогли мы с ним подружиться. Стоит целый флакон немым укором. А тут нашелся пробник с надписью ESSENCE. Ну, думаю, только не это. Присмотрелась, а там eau de musc. Рискнула попробовать.
Удивилась дважды) Аромат нежный и ласковый. Соглашусь, что ассоциируется с чистым бельем, ухоженным чистым телом.
Второе удивление - чувствую все ноты. И мне не мешает роза, хоть я ее в парфюмерии и не люблю.
Как мне показалось, аромат для спокойных выходных, для прогулок, разговоров, теплых и нежных объятий. Он сам по себе создает особую ауру и не требует дополнений.

Florencia
Florencia

Тот редкий случай, когда я пожалела что не закупилась впрок парой "соток" по докризисным ценам. По отзывам думала что там дезодорант "нивея", но никакой "нивеи", как выяснилось, и в помине нет. И не только оказался хорош сам аромат но и качество отменное, мне налили очень стойкий и очень шлейфовый парфюм. Подойдёт абсолютно на все случаи жизни, единственное, летом в сильную жару его мускусная составляющая будет не совсем кстати. Думаю любители май нейм от труссарди и прочих кремово-пудровых ароматов должны оценить его по достоинству. Если сопоставить с май нейм, хоть они и разные но направление одно, то май нейм более мягкий, тёплый, женственный и романтичный а эссенс о де муск более строгий, холодный, свободный и независимый.

katrin1983
katrin1983

Получила тестер, флакон красивый, сам аромат больше кремово-мускусный, роза намеком, на мне просто аромат ухода, чистоты, шлейфа не заметила. Есть что-то притягательное в нем. На одежде держится сутками, на коже несколько часов. Попробую выгулять его на мороз.

neurotoxxic
neurotoxxic

Ай да я и растяпушка :))) Купила этот аромат вместо оригинального Essence, почему-то подумала, что это он и есть. Но приятный, даже более мягкий и "пушистый" чем Essence. Но хотелось то - его :)

Оленькаnew

Думаю, что в ответ на предыдущий коммент можно ответить, что тестер был испорчен. Я иногда хожу выбирать духи со своими знакомыми в РГ и Лету, и очень часто их просто невозможно убедить в красоте того или иного аромата со слов т.к. тестеры часто просто отварительно испорчены. Прямо чувствуется то прогорклость, то кислота, то еще бог знает что. В реальности этот аромат (Родригес) очень нежный - аромат чистого, свежего белья.

Strekozza
Strekozza

Прошу прощения за оскорбление чувств нюхающих, но то, что я обоняла, не было похоже ни на цветы, ни на одеколон, ни на Нивею. Я знаю, как пахнет мускус, и он прекрасен в черном родригезе и в родригезе муск (черный с переливающейся бордовой середкой). Но это что-то запредельное. У меня бзик - я нюхаю запахи прямо из флакончика, потому что они оттуда пахнут так же, как и нам мне будут пахнуть, ни шагу вперед, ни шагу назад. Так вот ЭТО из флакона пахло женской подмышкой после обычного, без сверхнагрузок дня, то есть кожа, пот и остатки дезодоранта, противненькие такие. Будьте осторожнее, затест обязателен!!!

olyalisa
olyalisa

О да! Фирменная нотка нивеи присутствует. Особенно в первые минуты.

Оленькаnew

Сегодня, после предварительных затестов, я его купила. Это наинежнейший ирисово-розовый аромат, источающий запах чистоты и ухоженности. Очень стойкий. Как ни странно, вариацию парфюмированной воды (между ними я и выбирала), я не ощущаю от себя. Её просто нет на запястье. Можно грешить на испорченный тестер. А вот ЕДТ чувствую от начала пшика (покупала в 11 утра), и до 4 вечера сидит, как прибитая, улетать не собирается. Озонирует воздух вокруг меня. из всех чистых и воздушных ароматов, имеющихся у меня - этот самый шедевральный.

Оленькаnew

Ой, так это-ж клон Диор Блуминг Букета. Очень похож, только у этого стойкость поболее. Слышу от запястья уже 5 часов!

Русский север
Русский север

Любимейший аромат! Аромат чистоты. Так мне думается. На деле люди относятся по-разному. Из самых необычных "комплиментов" - какой приятный запах у средства для белья. Ну ничего себе! Я кристальная, лучезарная, излучаю позитив, а тут такая реакция. Или привычка к душным восточным ароматам взяла верх... недоумеваю. Аромат - однозначно мой. На день в любое время года.

Виктория М
Виктория М

Девушки, какие есть красивые и точные описания моего дорогого сердцу и носу)) Essence Eau de Musc! Вот спасибо огромное! Как бальзам на сердце!

В аромат влюбилась с первого затеста, купила тут же и счастлива безмерно! На мне он так красиво раскрывается -нежный, оооочень женственный, притягательный, утончённый, шлейфовый.... мммм! Я в нём растворяюсь, мы с ним одно целое. Мускус и роза(не могу сказать, что я её любитель, но тут совсем другая история), в конце амбра. Настолько изумительно подобранные ингредиенты(там скорее всего пирамида намного сложнее), они поют в унисон, и поначалу я совсем не могла разобрать чем именно пахнет - аромат для моего восприятия был целостным, однородным можно сказать. Сейчас различаю ноты, т.к. первое "в зобу дыханье спёрло" прошло)). Обалденный парфюм!
Вчера пришла моя дорогая подруженька и я, довольная и счастливая обладательница этой сказки, брызнула ей на запястье Essence и вся такая уверенная в неотразимости воды жду... её реакции. Реакция - сначала скривилась, потом с трудом поборов свои эмоции сказала - "мужской одеколон какой-то...". Я была в шоке! Какой одеколон???? Это же воплощение женственности!
Так и осталась на ней моя Eau de Musc одеколоном...мужским. Вот вам и химия кожи)))!
(я так рада что мы подружились и сроднились с этим парфюмом, я счастлива!)

Chiara Manzoni
Chiara Manzoni

Этим летом, отправляясь с отпуск, как обычно решила взять с собой пробник парфюма, чтобы не везти полноценный бутыль) Под рукой был пробник без опознавательных знаков (у меня таких много, в Сефоре щедро делятся).
Две недели я находилась в парфюмерном метании: ЧТО это за парфюм в пробнике? Знакомое, свежее, женственное, несладкое.
Наносила на запястье, и мгновенно в мозге возникала ассоциация с чистотой. Свежими простынями, легким хлопковым халатом, который после стирки вывесили на свежий горный воздух, и к вечеру сняли. С усердно выглаженным шифоновым шарфиком, который молодая девушка завязывает впопыхах, выбежав с душа и собираясь на работу...
А потом клац! Это же Essence Eau de Musk, который я тестила всего пару раз, и который оказался не совсем моим, но интересным, и я попросила в Сефоре дать мне отливантик.
Для меня именно так и пахнет чистота. Аромат - если хочется слиться с толпой и производить нейтрально-положительное впечатление. Для работы с большим кол-вом людей, когда нужно, чтобы никто не "унюхал" твой характер и настроение))) И быть равнодушно-милой.
Еще была мысль, что этот парфюм подойдет людям со своим личным ярко выраженным ароматом тела (не обязательно неприятным). Eau de Musk его нейтрализует и сгладит.

inny-net
inny-net

Вот эта версия мне очень импонирует: прохлада и пронзительность мускуса, в которые вплетаются "голоса" цветов: розы и фиалки... Нежно, со вкусом, очень женственно. Это пасте[э]льная живопись: нюансы и полунамёки, полушёпот и полутайна... Интрига и игривость... Красавец аромат! ))

happidai
happidai

Иногда не хочется пахнуть духами, а хочется просто хорошо пахнуть ) Вот Essence именно для такого случая)
Да, при наненсении не слишком приятен - резковат, похож на лекарство, даже какая то кислинка есть. Но минут через 15 это все проходит и остается очень тонкий, красивый аромат чистоты.

иринаж
иринаж

Какой он?Для меня он интимный,нежный,пудровый,чистый,женственный...Знаете, иногда не хочется шлейфа,яркости..хочется быть собой. ..и вот с ним это так...с ним ты естественная...Он не сладкий, но когда его слышу мерещется пудра сахарная, не на вкус, на ощупь...буд-то вижу её..белую,матовую...Я его полюбила..нежно,трепетно.И надеюсь на долго)

Чара

Не понравился. Нет никакой пудры, ни в начале (цитрус), ни потом пахнет, как только вымыл руки мылом, чисто пахнет, это да, но и все, просто чисто. Хотела купить по отзывам и ради красивого флакона, но попробовав, решила что не стоит .

WhiteSugarBoss
WhiteSugarBoss

Красивая теплая пудра. Хотела на зиму, но в холоде теряется. Брызгаю на шею под шарф. Сидит со мной в теплоте там весь день. Шлейфа фактически нет, очень интимный. Парфюм идеален для летнего вечера и белого хлопкового платья.

sobaka-krysaka
sobaka-krysaka

Поначалу обманчиво резкий,но где-то через 25-30 мин. становится очень аккуратным,тонким,теплым и нежным.Никакой Нивеи не было,по крайней мере у меня.Остается на коже весь день.По универсальности один из лучших для меня-можно и на работу одеть,можно и на свидание.Сейчас пользуюсь только им,не думаю что он сможет мне надоесть.

iditenah
iditenah

Я только вчера тестировала его в летуале. Охх какой он резкий сначала! А вот буквально через пять минут стал очень интересным и цветочным, очень нежным, но насыщенным. Но, спустя какое-то время - действительно, крем нивея! Но потом на коже осталась база дорогого парфюма...ну я так могу описать. Действительно, аромат свежести и чистоты. Кстати, тестировала около 4-х часов вечера, запястье пахло до момента как я уснула. На другое запястье я нанесла черный родригез - я очень хотела его так как люблю розовый - но, увы, запах исчез за час-полтора(((

Мария.Балагура
Мария.Балагура

Композиция: цитрусы, бергамот, специи, ирис, лепестки роз, пудровые оттенки, мускус.

И вот как на мне не сидит мускус из всех For Her, так на мне офигительно звучит мускус из Essence Eau de Musc.

Аромат тонкий, не сексуальный, а скорее интеллигентный.
Сначала на мне цитрусы и ирис в пудре, который развеевается через 15 минут, и далее на весь день звонкий свежий мускус.
Крема Нивея мне не положили.
Но! Главное не переборщить! Иначе первые ноты задушат до головной боли. Как не претит это моей природной жадности, но способ нанесения такой - брызгать и входить в облачко.
И главное - не видно сколько его осталось, может уже пора новый покупать...

eye_coulle
eye_coulle

для меня это запах чистоты и молодости. и это запах не пудры, а крема, как правильно написали ниже. в общем, ощущение "только что из душа" на весь день обеспечено. очень сексуальный.

Parfum Tomsk
Parfum Tomsk

Странно, я тоже только что с официального сайта и там заявлено следующее:
аромат начинается с прохладных цитрусовых нот. В центре усиливается благодаря аромату лепестков роз, прозрачного мускуса и пудровой ноты ириса. База - амбра.

jamala 555
jamala 555

я чувствую только цитрус и ирис,немного амбры, розу не слышу, потому что ее здесь нет, пирамида нот здесь указана не верно, это я поняла когда сравнила пирамиды с оф. сайтом, так где дамочки слышат розу в этом парфюме для меня загадка! Этот парфюм дествительно схож с ирисом Прады, толь здесь он свежий нежный и не липкий.

SelenaSerena
SelenaSerena

Как бы я хотела, чтобы он дольше держался на мне. Очень его люблю. Вот это как раз мой вариант, когда хочу свежести и приятной мыльности. Мне кажется, это парфюм на весну-осень и зиму, но летом кажется тяжеловатым. Но парфюмы Родригес очень индивидуальны в посадке. Их даже можно не узнать на разных людях.

Людашка
Людашка

Эстетичный флакон. Даже очень. Признаюсь, стоит, как единица декора, в спальне, где сочетается с элементами дизайна из хрома. Чистый и зеркальный аромат. Запах люксовой уходовой косметики, несомненно, есть, особенно в холодные времена года. В конце весны и летом звучит интереснее, появляется загадка, которую хочется разгадывать в процессе носки. Так пахнет ирис с каплями росы на лепестках ранним утром, когда солнце еще только всходит. Нежно и невесомо. Все до нас придумала природа. Просто некоторым подарено (опять-таки Матушкой-природой) уникальное умение "запирать джинов дивных ароматов" во флаконы. Респект парфюмерам.

Дина Полухина
Дина Полухина

Какой красивый аромат!Для меня это аромат цветов и росы в летнее прохладное утро( в первые минуты нанесения),постепенно цветы раскрываются, роза и ирис начинают звучать ярче, постепенно переходя в мягкую амбру.Аромат чувствую целый день.

Excellence
Excellence

На мне крем Нивеа. Не стойкий. Перед покупкой обязательно тестить!!!!

Ирма585
Ирма585

Мои ассоциации - розы, болгарская роза. Я знаю как пахнут духи из болгарской розы, но эти духи мне не меньше понравились. То, что надо ))

Mysterious Stranger
Mysterious Stranger

На мне всегда очень красиво раскрываются ароматы, имеющие мускус в пирамидке, потому без колебаний взяла на пробу виалку этого творения. И, о ужас, он раскрылся на мне легким ароматом кошачей мочи((( Ношу Родригесы давно и с удовольствием, а тут такой "сюрприз"

Вот, прошло лето, закончилась жара, и снова довелось мне встретиться с этим ароматом. В осеннюю прохладу звучит чудесно, нежно и звонко одновременно. Изумительная чувственная зелень, лепестки кремовых роз, чистота женского тела) Очень нравится

vasilievna
vasilievna

Ну как он мог раскрыться,как черный Родригес?..Я не знаю...Это два СОВЕРШЕННО разных аромата...И оба шикарны!!!

Карина Селюкова
Карина Селюкова

очень нежный цветочный аромат, понравился

MaBu
MaBu

Отличный аромат. Чистота и свежесть. Накрахмаленный запах для офиса. Шлейфом премьерную пятерку напомнил. В жару душноватым может быть.

Звезда по имени Солнце

люблю творения Родригеса. Есть черный, розовый , красный.
Приобретала просто Эссенс - не пошел.
Долго ходила вокруг этого. Ведь по сути это тот же классический Эссенс....тот да не тот, усовершенствованный...

Странно, на сайте Летуаль, указаны лишь две ноты: бергамот и ирис.
В общем, сегодня приобрела.
Красивый, суховатый, чуть металлический, под стать цвету флакона,- мускус.
Очень необычный и выделяющийся из массы парфюмерных творений.

Окружающими со стороны воспринимается как аромат дорогих косметических средств))

Crazywitch
Crazywitch

Мастерски составленная композиция. На вскидку не определила бы ни один из компонентов. Нежный, благородный, тонкий аромат. Ангельская легкость, идеальный запах на лето. Моя летняя любовь...)

Vetaclara
Vetaclara

Пудровость, напоминающая почему-то крем Нивея...и мускусная база, больше ничего...разочарование.

Sunny_Shiny
Sunny_Shiny

Хорошо, что у этого аромата так мало поклонников:)) Меньше вероятности столкнуться с ним на ком-то другом:)
Шикарный аромат, стойкий, элегантный, но с какой-то чертинкой в базе. Что может давать ощущение пудровости? Ирис? Отдаленно есть что-то схожее с Mukhalat Ghoorob, но я бы сказала - его европейский вариант, полит-корректный.

Iriya
Iriya

Пробовала все Essence Родригеса. Садятся как дешевый лак для волос! Милые девушки, НЕ ПОКУПАЙТЕ без затеста...

Babitskaya
Babitskaya

Сначала не оценила(. один мускус и что-то еще на его фоне. вообщем даже избавиться решила. но пришла весна!) и он отлично сел. мускус кнчно есть,но очень приятный.

МилочкАнгел
МилочкАнгел

тестила несколько раз. Напоминает ноты конфет-леденцов "дюшес" своими нотами эссенции. Мило. Не ярко.Думаю, можно комбинировать для яркости, если ее не хватает)

snake-_-girl
snake-_-girl

Настойчивый ирис, который трансформируется в запах свежевыстиранного белья.

Строго, спокойно, интеллигентно, но... не ярко. Под настроение... Но в нем есть универсальность, это несомненно плюс.

P.S.-Ношу его каждый день - очень красив. Такой домашний, интеллигентный, напоминает красивую образцовую девушку. Очень положительный образ. Может позже разживусь флакончиком. Уж очень хочется такой быть ;)

Элен78
Элен78

Согласна с EnigmaNN полностью. К Новогодним праздникам брала себе набор PUPA "белый мускус", гель и парф. молочко. Пахнет детской головкой, чистотой, нежностью, тальком. Принюхивалась к ароматам в поисках...поисках белого мускуса. Смотрела Дж. Лопез с ангелочком на крышке, Монталя Белый Мускус. И все не то. Читала про ароматы, в которые входит этот компонент. Джована у нас в городе нет. Вопрос решился сам собой после этого затеста...вот он, в десяточку! Пушистый, чувственный, естественный, аромат ухоженности, легкости. Нравится намного больше, чем предшественник. Добавлю...ирис в нем похож на Праду.

tats
tats

мягкий очень, естественный какой-то что ли.так пахнет ухоженность.не то цветы, не то чистота, прозрачность. в целом мне понравился, раскрывается мягко, такое чувство, что это просто запах моей кожи, а не парфюма на ней. хороший запах, легкий, ненавязчивый, прозрачный, абсолютно не душит. на каждый день-то, что надо.

regina.menshikova.9
regina.menshikova.9

По отзывам, как мне кажется, многие путают парфюмир.воду с туалетной. ??? В туалетной вообще розы нет!

perchinka

Прошла неделя,и я забираю свои слова обратно!Это очень красивый,необычный,дорогой аромат!!! На мой взгляд,солируют цитрусы,роза и мускус.Стойкость почти сутки.

perchinka

Получила долгожданную посылку.Не в восторге...Очень напоминает Angel Schlesser Femme.Не впечатлил пока..

Aqua_ag

На остальные Родригесы не похож, и этим нравится. Он легкий, корректный, не выносит мозг дешевой амброй как как розовый Родригез. Этим можно облиться и никого не задушишь, по моим ощущениям он на относительно теплое время года - может не на жару, но и не на морозы..

piggy
piggy

Получила сегодня Essence Eau de Musc Narciso Rodriguez, ожидала немного другого. Свежий аромат с одеколонистой нотой, уж не знаю что это. Не мастер я по составляющим аромат разбирать. Может быть на теплое время года он как раз и подойдет.
Кстати, флакон очень основательный и красивый.

Черная Магия
Черная Магия

Остальные потяжелее будут..и "пообъемнее" что ли
Этот аромат сочетает в себе "свежак" в начале и пудрово-мускусную базу. Сходства с розовым и черным Родригесами не обнаружила, в тех для меня лично больше переливов с одной стороны, но с другой - есть какая-то пластиково-резиновая нота..
Этот Родригес пока ведет себя приличнее. Правда, иногда "кислит" из-за мускуса

perchinka

Подскажите,пожалуйста,он похож на остальные Родригесы?

ларисаян

Я блаженствую в этом аромате. Вот так спонтанно нашла себе фаворита. Не люблю долго пользоваться одним ароматом. Этим не могу надышаться. На работе постоянно нюхаю свой шарфик, кофту. Приобрела несколько новинок,
но ничего не хочется. Я летаю, я в раю......

ларисаян

Шла в магазин купить туалетку Нарцисо Родригеса. Околдовал он меня. Несколько раз делала подход, и поняла, что он мне нужен. В последний момент, перед покупкой сделала так сказать последний тест. И меня от него затошнило. Очень расстроилась. Ушла. После работы зашла опять в магазин и решила затестить этот аромат. И влюбилась сразу. Что то есть в базе общее с туалеткой Нарциссо, но он нежнее, пудровее, элегантнее. Ощущаю розу и ирисы. Влюбилась с первого вдоха. На мне не замыливается. Вечером брызнула на локтевой сгиб. Пахнет до сих пор...(унас уже утро). Я счастлива.

Nice
Nice

На первом плане - бергамот и мускус, немного мыльные, в базе чувствуются ирис и роза, но они едва уловимы.
В меру шлейфовый, яркий, чистый, стойкий (на мне выдерживает сутки). Прекрасен для лета.

Базовыми нотами показался отдаленно похож на Hermes Kelly Caleche, но не такой звонкий, а скорее легкая, более чистая версия оного.

vymysly
vymysly

Это моя первая и удачная попытка приобщиться к мускусным ароматам. По мне очень легкий и нежный цветочный запах. Бергамот мной обнаружен не был, хотя я его и искала.
Возможно покажется резковатым, но это только если внюхиваться вплотную к коже.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Сначала было все хорошо. Розочка, ирис - нежно так, тихонечко. А потом задушил мускус. Раскрылся точь-в-точь как черный Родригез зимой. Удушающая, приторная мускусная пудра, липкая до тошноты. Стойкости тоже не отнять.

Aqua_ag

очень понравился, остальные родригесы- не мое. навеял восплминания о настоящих французскиз духах в конц. парфюм, что носили высокопоставленые москвички в 80х годах. это когда свежее летнее утро, она вся нафуфыренная идет на работу и весь автобус с ума сходит от ее духов.. для меня он ностальгический, легкий сладковато-цветочный, нежный и женственный. никской кислятины при затесте не обнаружила. срочно хочу.

Неизлечимая парфюманка
Неизлечимая парфюманка

Классический NR не нравится (ни розовый, ни черный). Из-за них невзлюбила все мускусные ароматы.
А этот, на удивление, понравился. Вдвойне удивительно, потому, что я люблю ароматы яркие,восточные или шипровые. А этот почти невесомый. Аромат чистоты, свежести, но какой-то необычный.

Odiliya
Odiliya

Мне нравится сочетание бергамота и мускуса.на мне не кислит.
Немного мыльного конечно есть,но это только в начале потом звучит красиво.тонко и изысканно.родригес говорил что каждый его парфюм - это портрет одной из его желанных женщин.эта женщина видится мне очень аккуратной,любящей кружево и жемчуг и белое вино.она живет рядом с морем.в стране где много цитрусовых деревьев.звонко смеется и любит собирать ракушки на берегу.

Jyll71
Jyll71

Это посто мускус и все в чистом виде для любителей оного. Ну где цветы ?

mirraj
mirraj

нечаянная радость - пополнение в моей коллекции ирисов - а тут еще и с мускусом - то что я называю ВАУ - эффект - необычайно легкий, прозрачный, акварельно изящный парфюм при этом обладающий невероятно красивым и притягивающим шлейфом и суточной стойкостью - удача!!!такие изыски не часто встретишь в столь воздушном и прозрачном аромате.мне повезло с кожей - она у меня горячая и ароматы отпечатываются на ней намертво - как печати - этот Ирис - терпковато - свежий, идеально натуральный, нежно сиреневый и не пол часа, а именно сутки - как будто все сутки ходите по упругим стеблям и нежным цветкам этого цветка - любимца интеллектуалов ... Особо порадовал дизайн флакона - по модно - современному - эргономично обтекаемо,зеркально - прозрачно - имхо удачное сочетание содержания и формы...

Ирина Одесса
Ирина Одесса

Сегодня моя дитюля, обнимая на на ночь, сказала - Мамочка, как ты вкусно пахнешь!..О вкусах, конечно не спорят, но...Цитрусы, ирис, розочка, мускус и ....бергамот в том числе, как выяснилось тоже есть. Шлейфят, сидят хорошо, не слетают (у меня во всякаом случае). Запах своеобразный, чистый, свежий, никакой кислятины мне не выдал, мускус подыгрывает...В целом, аромат неплохой , стойкий, заслуживает внимания..

Свутланка№1
Свутланка№1

Я в горе и расстройстве - я вообще не чувствую запаха этой воды!
Поначалу лезет мускус в нос, а потом ничего. Вообще ничего...:-((((((((((((

Natulentus
Natulentus

как всегда все зависит от химии кожи, как на ком заиграет мускус, а ведь он достаточно капризен. не могу назвать его простоватым. он, как бы поточнее выразиться, телесный, интимный, как будто это аромат собственной кожи, а не парфюм.

Azumi
Azumi

Очень красив, чист, не смотря на солирующие пудровые ирисы.

Ваганка
Ваганка

а на мне замылился моментально. И мужу не понравилось - сказал,шампунем советским пахнет... Жаль.

sladkajamoja
sladkajamoja

В нем нет характера, стержня, чтобы можно было бы говорить, вот это да ;-)и оглянуться)))

Dana12
Dana12

Очень понравился! Особенно первые освежающие ноты и прекрасная база от Нарциссо)

Елена-Елена
Елена-Елена

Прочитала комментарии и озадачилась... В магазине случайно попробовала новинку и запах просто очаровал.
Для меня это запах цветочный и не цветочный одновеременно... Совсем не простой, как обычный цветочный аромат. В нем есть нотки резковатости, но он просто притягивает. Уже не раз убеждалась в том, что мускус может очень неоднозначно вести себя - может отвратить от запаха, а может заворожить. В моем случае второе. После нанесение аромата не могу надышаться им, через какое-то время хочется добавить, один минус - не стойкий, быстро слетает. Но запах супер интересный, особенно судя по откликам окружающих.

Top_Tanita
Top_Tanita

Вот угораздило полить зимой на шубу!! На один рукав-это, а на другой-Essence Musc Eau de Parfum. Ну это за гранью добра и зла просто! Хотелоь вырваться из этой шубы и убежать от этого шлейфа!))
Возможно, просто ошибка в выборе погоды и мест нанесения!) Но в таких условиях, и потом в помещении-кислятина, разъедающая ноздри, и очень сильно бе!)

Шарлиз
Шарлиз

Дали пробник Essence eau de Musk. Концентрация у него EDT.Обычный Essence мне не очень понравился,талая вода и цветы.А здесь ещё база присутствует эфирная, такой необычный, мягко-густой, плотно к коже сидит хватает на часа три-четыре.Но всё равно какой-то прозрачный.Заметен только вначале шлейф, затем только белый мускус задействуется и слегка амбры на коже. А после исчезает.Ирис пахнет ладаном, как-будто, хотя так только кажется.

lenysik
lenysik

А мне не понравился. Кислятина, как будто уксус туда добавили.

Yantar-s
Yantar-s

В подарок достался семпл этого аромата, если Essence холодные цветы, то этот ни о чём, какой-то мягко-размазанный, нежные бесхарактерные цветочки.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Narciso Rodriguez Essence Eau de Musc. Если вы располагаете дополнительной информацией о Narciso Rodriguez Essence Eau de Musc, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Essence Eau de Musc от Narciso Rodriguez. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Essence Eau de Musc от Narciso Rodriguez представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Narciso Rodriguez Essence Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Musk Guerlain L'Instant Magic Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Guerlain Shalimar Parfum Initial Prada Infusion d'Iris Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Guerlain Samsara Eau de Parfum Givenchy Organza Thierry Mugler Angel Tom Ford Black Orchid Guerlain L'Instant de Guerlain Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Guerlain Idylle Yves Saint Laurent Cinema Yves Saint Laurent Elle Chanel Allure eau de parfum Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette